Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Кто что думает о путешествия в другие миры? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Кто что думает о путешествия в другие миры? (Излагаем своё мнени и опыт))
Кто что думает о путешествия в другие миры?
freemanДата: Вторник, 03.03.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше моё мироописание было довольно скудным, даже начав путь мага... но чем больше познаешь тем больше удивляешься тому каков мир на самом деле... если раньше и можно было списать на собственный глюк, то теперь когда вижу не только я но и дргуие без договоренности начинается просыпаться уверенность в своих видениях) Все системы которые были созданы для того чтобы позновать нас самих в них... Когда научитисеь нормально раздваивать своё сознание с удовольствием бы потаскал вас по мирам другим... Я имею большой доступ к миру Азейрон... причем его название я узнал в этом мире, потом друг подтвердил что есть такой, еще одна ясновидящая подтвердила его существование и вот вчера было совместное путешествие с магом которого знал час по аське общались... он по названию этого мира узнал о нём и получилось встретится с ним там... друг друга видели... вот только общаться сложно... по аське переписывалсиь... обсуждали что видели... потом устроили бой в этом мире... получили как он так и я ранения) но были довольные... на физике чуствовались... затем он провёл меня в другой мир... в нём он показал разрушенный храм который он когда в прошлой жизни разрушил со своей группой... я смог достать артефакт от туда, оба видели что это меч... после этого он отошел.. а я попробывал воскресить храм, я просто сказал ему посмотри на храм... он же написал что ты его восстанавливаешь.. это уже не совпадение)
 
ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю это расшатывает Точку Сборки на некоторые наши представления, что так называемый реальный мир, гораздо больше, а не только тот, который мы можем оценивать визуально с помощью глаз. Поэтому надо писать тем кто туда проникает, даже если это не укладывается с мнением большинства. Это будет пробивать дырочки туда в нашем сознании. Пока мы можем только пускать слюни и индульгировать не в кайф, а вы суки крутые описывать эти миры нам, если не можете нас вытащить туда на себе. Ну Анимуса мы уже знаем, какой он серьёзный чел, поэтому его свидетельства думаю будут достоверны, как подтверждение, можно только в сравнении. Поэтому будем рады его увидеть тут.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 03.03.2009, 14:17
 
freemanДата: Вторник, 03.03.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
начну с мира Азейрон:
Он напоманает сумрак... в нём один едкий сплошной туман, но если его разогнать то можно увидеть всё... можно и наш мир увидеть через него... надо больше тренироваться чтобы увидеть... находится между астралом и менталом... где-то так... обитает высшие и низщие сущности... граничит с вратами в некромир, миром теней, чистилищем и адом... тут нет места живым... но мне нравится он) у меня там много прав доступа... и клинок теней забрал свой... в реале тоже наносит повреждения...в виде жжения и давления... Из него много энергии можно черпать... Но тут нет места для живых... вприципе все через него проходили, после смерти)
 
ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Получается всё как в сумраке видно, едва различимо. Ну ты пробовал когда меня туда тянуть, была ночь сплошная, и только что-то проступапо едва. Я думаю надо продолжить опыт. Может с Аником одновременно, для эксперимента? Надо пытаться искать Выход и Вход.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 03.03.2009, 12:08
 
freemanДата: Вторник, 03.03.2009, 12:07 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я пол года мечтал мечтал попасть в астрал... но моё сознание было не готово к этому и не мог войти туда... так что тренируйтесь и всё впереди) потом можно будет в нижний мир поапасть и типа ММОРГа какого то ходить и веселится)))
 
ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Есть такое промежуточное место между мирами напоминает туманную местность и сумерки я там долго редко задерживался.. двери там легко находить они и в нашем мире есть, но у нас это все сопряженно сложностями и обусловленностями.
Есть два мира более менее доступные это мир низший там живут маленькие человечеки они работают с утра до ночи у них железная подчинения и подавления система как у пчел. Между прочим у них есть инструменты и приспособления подобные земным тольуо грубоватые что то похожее на производство 18-19 века-мир доступен но в нем тяжело, существа туповатые и раболепные перед старшими.
Есть мир больших высоких белых людей они духовно очень развиты они знают что такое материализация телепортация у них это норма. Они добры и приветливы они хорошие учителя. Туда попасть сложнее, есть промежуточное звено, которое как фильтр тебя возвращает если твое сознание плохо готово к встрече. Как в матрице помните Нео там попал на станцию? Вот что то подобное.

Это я изложил свой опыт ментальных путешествий.

 
ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 14:28 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересное фраза МЕНТАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ в данном контексте, что это обозначает?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это означает что чел может отделять часть своего сознания его легкую высокочастотную и всепроникающую фракцию (у каждого осознание этой части разное потому такие разнотолки) эту часть часто ассоциируют с ментальным телом, что то похожее на воображение, но по другому это реальность просто осознаем мы ее крайне слабо в большинстве случаев.
 
ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
значит вопрос в отделении, что для этого можно сделать?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Вторник, 03.03.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
аха) согласен))) Если наше сознание не готово, то оно не сможет отделится (переключится) на другое видение... и еще Аджна очень влияет на видение...

Добавлено (03.03.2009, 17:30)
---------------------------------------------
и еще психику надо иметь крепкую.. уже начинает казаться что с ума схожу)

 
ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Есть у шаманов практика заземления она проста но крайне полезна. Укрепляет психику после абстрактных практик.
 
ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 19:12 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Феникс твой вопрос сложно разложить логически ты просто почувствуй свое сознание еще где то помимо своего тела-например в камне или столе, а после этого знания уже можно попасть туда куда хочешь попасть, просто намеревай- все просто.
 
ИронияДата: Вторник, 03.03.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Понятия не имею о чем вы говорите. Выходить в серый мир получалось, но буквально на пару секунд и как то спонтанно, каких то определенных практик для этого не делала. Каждый раз казалось, что за мной кто-то наблюдает и поэтому вела себя ощетинившись как кошка, сразу возвращалась в тело.
Так хочется тоже нормально исследовать другой мир, а не выпрыгнуть и запрыгнуть обратно cry cry cry
Quote ( freeman, )
так что тренируйтесь и всё впереди)

Вот об этом по подробнее. КАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТО????!!!!
А то все тренируйся и все получится. Давай рассказывай как тренировался, да последовательно smile А то этот ДУРАЦКИЙ ответ уже надоел. А еще из этой же серии мне нравится ПРОСТО делай и ВСЕ. Чего делай, как делай??? Ходить кругами и говорить выхожу в астрал, выхожу в астрал, прям щас выхожу в астрал???!!! Хоть немного конкретики пожалуйста.

Уф, накипело, спасибо за внимание biggrin

 
ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 20:03 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ирония вообще нужно различать путешествие в полном сознании или ВТО и путешествие ментальное когда отделяется часть сознания то есть ты одновременно и там и здесь. ВТО обычно сопровождается полным разотождествлением с физическим телом также бывает это сопровождается очень сильными вибрациями и бац ты как будто умер и смотришь на свое тело. Ментальные путешествия при хорошей практике почти также реалистичны но безболезненны и легки они возможны в любую минуту и секунду даже на ходу (контроль и практика большая нужны.)
ВТО на порядок сделать сложнее но затраты сил стоят того.
 
ИронияДата: Вторник, 03.03.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Понятия не имею, что именно из описанного тобой со мной приключалось smile Был нарастающий гул, потом провал и открываешь глаза и все в серой пелене. Но ты опять таки говоришь про практику, не говоря какую sad
 
ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У тебя похоже на полу ВТО .. Вроде как энергии маловато.
Да Ирония ну какая практика? Ну хорошо я попробую как то это сформулировать и напишу завтра smile
 
ФениксДата: Среда, 04.03.2009, 09:27 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stopor)
ты просто почувствуй свое сознание еще где то помимо своего тела-например в камне или столе

Представить себя камнем? Чувствовать как камень, или просто оттуда наблюдать? Извиняюсь за тупость.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ИронияДата: Среда, 04.03.2009, 20:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





stopor, очень жду smile
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 08:59 | Сообщение # 19
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Извини Ирония забыл.
Ну так вот в чем смысл фишки- ну во первых ВД надо как нибудь останавливать хоть тресни но если будешь чего то думать вряд ли чего получится.
Во вторых собственно нужно представлять цель куда ты мысленно отправишься
(Обычно это сумеречная местность с туманом ) например полянка каменистая а рядом какие нибудь скалы, или горы.. где могут быть пещеры (эта местность отправная точка там можно сответственно настроиться) Пещеры могут быть проводниками в другие миры в них может быть даже что то типа тонеля по которому ты можешь лететь.
Я представлял выше описание двух миров попробуй. Вообщем все просто.
Если делать это каждый день твое тело мысленных путешествий будет уплотнятся и эти путешествия будут для тебя все реальнее и реальнее в конце концов они мало чем от реальности отличаться будут.
 
ФениксДата: Пятница, 06.03.2009, 09:49 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Следует ли просматривать тёмный экран перед собой, чтобы что-то увидеть?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
freemanДата: Пятница, 06.03.2009, 10:02 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
я просто это начинаю видеть... как будто переключаю своё зрение туда... а вообще мне подсказали хорошую тренировку... бывает у вас когда вы в состоянии и не сон и не явь... и как будто в физическом теле открываете глаза и видете что вокруг но это не наш мир, похож но не он... у меня часто бывает такое но я не могу удержать концетрацию... надо учится удерживать её , чтобы могли пройти по этому миру, посмотреть что и как тут...
 
ИронияДата: Пятница, 06.03.2009, 18:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





stopor, мне кажется мысленное путешествие это нечто другое. У меня четкое представление, что я должны быть в своей комнате и чего ты не делай сначала должна в своей комнате быть smile
 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 19:58 | Сообщение # 23
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Путешествие-это восприятие.. Freeman верно сказал просто переключаешь канал и все. Ирония ты пытаешься заторможенность мысли и намерения этого мира перенести туда, но там другой мир! Там возможно все и мгновенно!

Вот как с Меркаба говорят- она крутится со скорости сравнимые со скоростям света.. Но ведь если в физ мире что то вращать со скоростью света или даже с 1/10 скорости света, то это, что то снесло бы с лица земли все живое и не живое. Термоядерный взрыв отдыхал бы.

 
ШтопорДата: Пятница, 06.03.2009, 20:02 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
И еще подобная практика требует постоянного приземления, так как у сканера есть один минус частые головные боли. Но возможности открываются со временем очень широкие.
 
ФениксДата: Суббота, 07.03.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня всё время Сознание сидит в голове, и никак не хочет переместиться даже в живот.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ФениксДата: Суббота, 07.03.2009, 15:33 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит Неделание для того, чтобы отключать Сознание? А для чего его отключают?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
ИронияДата: Суббота, 07.03.2009, 19:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Стюра, спаибо smile я выполняю подобные действия, но мне видимо не хватает фантазии чтобы их разнообразить. Ловлю себя на том, что когда делаю стандартную проверку, типо посмотреть на часы или обратить внимание на желтый цвет, делаю это уже на автопилоте и совершенно сплю в такие моменты. Нужно постоянное разнообразие, но тогда вообще забываешь об этом.
Ну значит в астральном плане я все же была, да бывает что-то типо хаоса, закручивающиеся черные дыры, разноцветные нити, яркие вспышки smile
 
ШтопорДата: Среда, 08.04.2009, 10:39 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А в астрале все сотоит из жгутов, спектральных лучей и там хаос.О различиях тебе для того, чтобы ты разобралась, где бываешь.
а в книжках по другому пишут вроде как то же самое что и реал, но чего то лишнее чего то мало..и звезды на небе. Вот.
Расскажи Стюра о твоем опыте как это все выглядит и как там например найти Хроники или чела какого?
 
ШтопорДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:00 | Сообщение # 29
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня выходы в астрал в сухую что то получатся уже довольно долгое время отказываются..
были выходы через сон. У тебя Стюра что реально получаются качели?
 
ШтопорДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:17 | Сообщение # 30
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я знаю что у некоторых дам это легко выходит sad Ну ты же знаешь мужчины ментальны и потому мы вот бьемся и бьемся а все попусту вот Фагот подтвердит может smile
 
ШтопорДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:18 | Сообщение # 31
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Стюра я восхищен вашей женской мудростью smile
 
ИронияДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:46 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пробовала нечто подобное делать, только не как на качелях вперед назад, а из стороны в сторону. Ощущения реального колыхания, но на этом все.
 
FagotДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:38 | Сообщение # 33
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Стюра)
Вон КК, как всколыхнул умы миллионы людей, у Тайши уже послабее книги. Если мужчины намеревают, то они в магии преуспевают больше, чем женщины.

Я согласен Стюрочка.Женщины магичны чем мужчины но у них тормоза подгуляли,а насчет Карлоса тут я не согласен,Сколько людей читало не кто в серьез не принял или не понимают,Хуан Матус был прав чтобы понять объяснение магов нужна личная сила.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 14.04.2009, 07:04 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А личная сила приходит если со своей важностью умудряешься справляться и волевые поступки делать sad
Есть и альтернативные источники ЛС но эти самые надежные. Еще ЛС увеличивается когда все получается.
 
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Кто что думает о путешествия в другие миры? (Излагаем своё мнени и опыт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024