Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Быстрый способ найти свои цели и приоритеты. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Быстрый способ найти свои цели и приоритеты. (Тест на жизненные позиции)
Быстрый способ найти свои цели и приоритеты.
ШтопорДата: Среда, 11.03.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цели и желания человеческой жизни крутятся в сущности вокруг ниже перечисленных тем и апокалипсис начинается с любого из 13 показателей :
1. Долголетие.
2. Здоровье.
3. Защищенность.
4. Сытость и Тепло*
5. Любовь.
6. Покой.
7. Гармоничная и приятная внешняя среда*.
8. Любимое занятие.
9. Благополучие*.

10.Осознанность.
11. Значимость.
12. Законность.
13. Духовная наполненность.

* Если заметили пункта богатства нет в списке потому как не могут  богатство и деньги
 
быть жизненно важными. Их отсутствия к апокалипсису не приведет, но косвенно оно влияет иногда на отмеченные позиции. Зависит от среды в которой живешь. Например в лесу в натуральном хозяйстве вообще никак не зависит.


Наверное есть смысл просто задуматься  и проставить оценки честно и беспристрастно от 0 до 13  и получишь карту дальнейших действий.  Увидишь слабые места своей жизни. И поймешь где тонко.  Удачи всем в исследовании самих себя smile В скрепке приложил таблицу в dос., для удобства smile

Меня лично мои показатели удручили sad Я понял что 38 лет я хер его знает что делал ..
Прикрепления: ___.docx (14.0 Kb)
 
FagotДата: Среда, 11.03.2015, 20:03 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Привет Друже !где тест то взял такой.У меня средняя оценка 6.Но это наверно немного преувеличено, скорее 5 или 4.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 11.03.2015, 21:18 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет друже всегда рад читать твои топы smile Тестик подарили наши старшие друзья я их доканал с вопросом по какому пути идти они мне и сказали идти  надо по пути  гармонии всех 13 энергий.  Он мудрые сказали самое главное...  вроде помогли и  все равно надо делать все самому, зато знаешь  что нужно делать. Пройдя этот простенький тест ужасаешься.  ежедневная брехня жизни рассеиваеттся и ты видишь голые факты как есть.  .
 
sini4kaДата: Вторник, 12.05.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно. Это нужно в разные дни оценки ставить, а потом высчитать среднее? А то в период подъема у меня будет твердое 12,5 smile
Тут долголетие на первом месте. Несколько недель назад вдруг как-то поняла, что долголетие, а точнее, нестарение это самое важное и стратегически необходимое достижение. Тк, чего бы не хотелось (в смысле обретения знания и силы) ясно сразу, что это потребует времени намного больше, чем лет 80. Так что сейчас наблюдаю и собираю, все программы и способы устранения.

Интересно, пункт Законность кого-то действительно волнует? Мне даже как-то странно, что он тут. Я бы заменила на красоту.
 
FagotДата: Вторник, 12.05.2015, 21:42 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата sini4ka ()
Законность кого-то действительно волнует?
Синичка от правил и Закона государства в котором родился и живешь, не уйти и надо соблюдать их какие бы они не были.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
sini4kaДата: Среда, 13.05.2015, 18:08 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Если только в том смысле, чтобы проблем не нагрести)).
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:59 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата sini4ka ()
Тут долголетие на первом месте. Несколько недель назад вдруг как-то поняла, что долголетие, а точнее, нестарение это самое важное и стратегически необходимое достижение


Во во и я пришёл к тому же, на мой взгляд когда не прерываешся на смерть, можно большого достигнуть, чем когда каждый раз с нуля:)))
По теме активного долголетия, тоже копаю, можем обменялся материалом, если что:)


 
sini4kaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:33 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай, конечно, копать вместе. А то я копаю, а потом вдохновение проходит((( У меня в основном наблюдения, даже хотела дневник завести, чтобы все записывать, но ленивая)) Общаться всегда рада.

Сообщение отредактировал sini4ka - Пятница, 22.05.2015, 22:33
 
FagotДата: Среда, 02.10.2019, 07:57 | Сообщение # 9
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Чуланчик » Здесь происходит рождение идей » Быстрый способ найти свои цели и приоритеты. (Тест на жизненные позиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024