Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 03.05.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Письмена огненного народа - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Письмена огненного народа
Письмена огненного народа
СвабуноДата: Суббота, 28.03.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ПОЛУЧЕНЫ МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ: 148 шт.
Письмена огненного народа. Они отображали суть вещей, а не их названия. Ими пользовались еще до потопа.
Учиться общаться смыслом, а не отдельными буквами. Учить эти магические буквы, они охватывают весь смысл, о чем говоришь, и раскрывают суть.



(с) Огненное Знание, том 2-й, "Путь Воина".

 
ШтопорДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Любопытно, а как это будет выглядеть в написании? И почему два варианта букв? Имеется какое либо фонетическое звучание?
 
СвабуноДата: Четверг, 02.04.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В той книге, по которой цитирую, про письмена сии не сказано ни слова больше того, что я тут выписал оттуда. Так что остаётся только догадываться... Или помедитировать на каждый знак happy

Я так понимаю, что раз "получены", значит: это людям шло как медиумам и они зарисовывали по-быстрому. Т.е. они скорее всего и сами не знают больше того, что тут написано laugh

На счёт того почему два варианта каждого знака - в самом начале видишь над самым первым знаком поставлен плюс, а над его вторым вариантом минус? Наверное, это значит, что смысл знака один, но он имеет два начертания - один с положительным ооттенком силы (как воздействие), а другой - с отрицательным. Но этого в книге не написано, это я сам так думаю, а я могу и ошибаться.

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 02.04.2009, 11:01
 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Письмена огненного народа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024