Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Вторник, 22.08.2017, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Уход из сети - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Уход из сети
Уход из сети
СвабуноДата: Четверг, 29.10.2009, 17:56 | Сообщение # 1

Как вы относитесь к тому, когда ваши товарищи уходят из сети и больше не появляются? Или не ваши друзья, а просто известные личности, много наследившие в сети?

ШтопорДата: Четверг, 29.10.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Статус: Offline
Все уйдем, но мне иной раз жаль, когда уходят мои хорошие собеседники sad А известные личности..да покуй пусть валят smile

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Четверг, 29.10.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Гений
Ну может они личную историю стирают таким образом smile

FagotДата: Четверг, 29.10.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Пустой
biggrin Да форум Астрал дрим Антарис вообще бросил нах,и исчез,оставил доступ только активным пользователям,мы с друже Штопором потусовались малеха пока не поняли что базарим вдвоем.Куда исчез х з,без всего.
Quote (Свабуно)
Как вы относитесь к тому, когда ваши товарищи уходят из сети и больше не появляются

Может быть друже они поняли что именно этот этап,осознания для них завершен.И лучше продолжить не отвлекаясь тот путь что выбран.Атак мое отношение к этому та мне параллельно присутствует или свалил.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

FagotДата: Четверг, 29.10.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Пустой
Хочу еще вот что поведать,что много умников которые познали тайны мироздания (только как не понятно)и давай пальцы наворачивать ,типа хули вы тут рты открыли я дилетантам вам че проповедовать должен.Такие мя оч сильно раздражают.Но много искателей для которых это знание хочется донести и подарить.Вот особую благодарность это к тебе Свабуно,так же друже Штопор,Макси,и неугомонная Птича Феникс.Стань таким каким ты не был и останься кем ты был.

ФениксДата: Пятница, 30.10.2009, 07:37 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
а я плачу всегда, а Антариса до сих пор ищу, и надеюсь что он вернётся когда-нибудь и боюсь что его вообще нигде нет, только в сердце. Грустно всё это, я ни как не привыкну. Есть у меня такой опыт, они просто исчезли, кого я любила... Изумруд тоже исчез,, удалил все контакты. Сейчас буду опять плакать и дождь пойдёт cry

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 30.10.2009, 07:50

ШтопорДата: Пятница, 30.10.2009, 08:00 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Ну Феникс не расстраивайся я думаю у большинства наших друзей которые ушли из сети, все нормально ..просто они меняют какие то свои жизненные приоритеты и у них появляются новые задачи (например женится дом построить biggrin )

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 26.01.2011, 20:18 | Сообщение # 8
Пустой
Все други.Сегодня меня пробило.Из сети я совсем не уйду то бишь останусь только здесь у друже Штопора.Но форумную болезнь я заканчиваю.Просто считаю что я насытился.Пора и честь знать.От пиздабольства о тайнах мироздания,и кто круче (мед мать его,или малина мать ее цитата из Комеди клаб).Переходим к индивидуальной практике,и не важно как пойдет дело и чего достигну.Просто сегодня пприплющило,что топчусь на месте.Я уже писал ,что все это напоминает оуенный Базар,с таким количеством товара,что можешь ходить вокруг да около пока тебя Капишон не подрежет.Хули толку если ты овладеешь теорией,да всякая концессия,считает что именно она правильно трактует свое понимание устройства Вселенной.Понимание это не знание,потому что ты подвергаешь сомнениям,и начинаешь задумыватся в правильности когда идет критика,даже одного,из десяти.Знание это сдвиг точки сборки,ты просто знаешь что это так а не иначе и тебе плевать на все что говорят и думают про это,и даже не вступаешь с ними в полемику,потому что учительство тебе нах не нужно.

СтюраДата: Среда, 26.01.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Только пришел
все правильно, Фагот,самый ценный опыт это твой собственный.Пошла учиться на второе выс. на психолога, просто так...Так вот когда начала читать труды известных психологов, меня колбасить начало.,,такая хрень. Короче пришлось принимать это все как контролируемую глупость.
В жизни всегда будут находиться учителя и будут стараться навязывать свое мнение. И пусть это будет...всегда, если типа уже сам умный и ученый ...это уже застой .

MaxJosephДата: Четверг, 27.01.2011, 06:17 | Сообщение # 10
Гений
Fagot, поддерживаю!
Я вот уже давно забил на форумы - к Штопору заглядываю, и то потомму что близкие по духу люди собираюстя, да глядишь знак какой вижу.

merkabaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Только пришел
Конечно жалко, очень тоскливо когда друзья исчезают. И мерзкое состояние угнетает. Но на смену придут новые друзья. Здесь мне кажется я нахожу друзей. Надежду мы не потеряем. sad

FagotДата: Пятница, 28.01.2011, 16:17 | Сообщение # 12
Пустой
Quote (merkaba)
Здесь мне кажется я нахожу друзей.

Присоединяйся!

ШтопорДата: Вторник, 01.02.2011, 00:04 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Да ну други что вы заморачивайтесь ну посидели вечерком часик почитали пописали на темы интересные мнения узнали что то для себя решили что же плохого в этом? Главное не перегибать smile

Воин всегда не победим.

toparДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:39 | Сообщение # 14
Только пришел
Одни уходят другие приходят. Привет всем ! Подскажите темку где можно спросить , а то я сдеся заблудилась. Спасибки

FagotДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:39 | Сообщение # 15
Пустой
topar, Вот тут задавай вопросы!

toparДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:13 | Сообщение # 16
Только пришел
Некоторые события в моей жизни, (особенно в последнее время) показывает что меня по пути ведет какой то эргрегор(может родовое что-то), можно ли как то узнать какой? В смысле техники есть ли какие-то? Видеть еще не могу.

Свабуно_IIДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Древний видящий
Ощути эту волну, этот поток, который тебя ведёт. И войди в него. И там смотри, прислушивайся к своим ощущениям. Так оценишь и узнаешь.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

toparДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:22 | Сообщение # 18
Только пришел
К сожалению это не поток, а отдельные разрозненные события, смысл которых может только после оценивается

Свабуно_IIДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:28 | Сообщение # 19
Древний видящий
Но ведь события-то кем-то направляются, а не просто так происходят... Значит, можно найти этого направляющего, будь он поток или ещё что-то или кто-то.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

toparДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:47 | Сообщение # 20
Только пришел
Вот, а как найти?

Свабуно_IIДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:46 | Сообщение # 21
Древний видящий
Задайся этой целью и медитируй, ожидая результата в виде видЕний и ощущений. Всё просто.

toparДата: Вторник, 10.05.2011, 13:17 | Сообщение # 22
Только пришел
Спасибки

Форум » Чуланчик » Свободный форум » Уход из сети
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017