Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Среда, 24.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Даже и не знаю. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Даже и не знаю. (Вопрос к знающим.)
Даже и не знаю.
mateДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Даже и не знаю как начать разговор, ну начнём с того что Бонус посоветовал обратится сюда.
Мой вопрос.
На протяжении моей жизни ко мне в разное время а больше в детстве до 20 лет, подходили люди просто в разных местах, разные люди, в разное время, было раз 5. И говорили одно и тоже. Что, я говорить не хочу.
Я ни в коем случае Вас не проверяю просто как я понял человек который имеет возможности видеть (ауру, эфирное тело и.т.д) я в этом не разбираюсь. Он сразу это видит. Все знают что сейчас всё это стало очень модно маги,целители, и.т.д. Вот я и хочу что бы человек если может это видеть значит может он и сможет мне помочь. А если я скажу что то все это будут видеть))) без обид. Я помню кто мне это сделал, но я был маленький и не понимал.( бабка колдунья) Я помню что мне люди все кто видел говорил и один человек хотел помочь, просто на рынке парень был с женщиной подошёл и предложил помощь я говорю давай но не получилось у него, я помню что он сказал. Я знаю что это видят цыгане (гадалки). Вообщем у меня вопрос может ли мне кто нибудь помочь или я вообще не по адресу. Живу в Краснодаре.


во как.
 
БонусДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
К тебе вопрос, откуда ты взял этот ник? Знавал я человека с таким ником.
 
mateДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тоже где то встречал, бороздя просторы интернета. Когда здесь регился вспомнилось и написал. А что что то не так с ником, я вообще далёк от этих вещей вот просто как говорится стали странные вещи происходить, сел за комп и начал искать дорога привела к Вам.

во как.
 
FagotДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:16 | Сообщение # 4
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (mate)
Вообщем у меня вопрос может ли мне кто нибудь помочь или я вообще не по адресу.

Извени пожалуста но я не чего не понял из твоего поста ,какая помощь в чем что тебя беспокоит по подробней.Но я не чего не догнал.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
mateДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:30 | Сообщение # 5
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые люди видят эти изменения на мне (не физически а незнаю на астральном теле или как там его назвать, что видят я не скажу потому что если скажу так это все сразу увидят. Я бы хотел найти человека (мага, ясновидящего ну я незнаю как правильно этих людей назвать) и встретится с ним если он это увидит то может он сможет и помочь. живу в Краснодаре.

во как.
 
FagotДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну други видищие помогите человеку !

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну где там Штопор, Ирония, Макс?
 
ШтопорДата: Вторник, 16.03.2010, 08:08 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ко мне тоже один маньяк подходил в лет 17 что то то он такое несуразное спросил что я его не понял типа " ты из наших?" я на него посмотрел как на полумного и он исчез ку знает куда больше я его не видел в жизни.
Mate просит явить чудо как в хотабыче являю- "ЧУДО"! Вообще поясняю помощь ты можешь себе только сам и все здесь занимаются только Самосовершенствованием! это мое мнение и оно выстраданное! Здесь ты можешь найти лишь направление и некоторые подсказки. Если ты не понял что я сказал, значит ты профан и твое место в салонах гадалок и шарлатанов- после чего ты можешь снова сюда прийти, ..хм если тебе еще раз так повезет smile
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 08:34 | Сообщение # 9
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот и хочу узнать направление и что это такое на мне и почему?. Сам я ничем таким не занимаюсь и не занимался. Я конечно очень хотел бы это увидеть самому. Может есть какая техника (наука) увидеть это?

во как.
 
СвабуноДата: Вторник, 16.03.2010, 12:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Если хочешь совета, то и объясни чего там на тебе такого интересного. Чего напрягать господ ясновидящих?
Пока только зарубку вижу на правом боку, а тело тонкое - чёрное.
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 12:51 | Сообщение # 11
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит что люди говорили. Кто как говорил но смысл один. Когда я был маленький пару раз проходящие люди говорили проходя возле меня. Что это за ним тянется, другие люди сказал их было двое, женщина и мужчина, мужчина сказал смотри и понянулся ко мне рукой а женщина его отдёрнула и сказала ты что делаеш кто и зачем и для чего это ему подцепил. В этот момент я был с мамой на рынке, я шёл сзади мать подошла к прилавку и начала что то смотреть а эти люди стали в недалеке и смотрят на меня. И подходит этот парень и говорит хочеш сниму это с тебя, я говорю что, он говорит накидку я говорю сними хотя естественно её не вижу)). Он стал справа возле моего плеча стал ну как перебирать пальцами, может секунд 15-20 потом его лицо изменилось он как то жалостно на меня посмотрел и сказал я не могу снять я говорю почему он сперва сказал если он снимет то я умру, я ему говорю сними (я не понимал видимо маленький был) он сказал не могу, повернулся и ушёл.Потом прошло время мне было лет 18-20 я стоял, проходит мимо меня цыганка девчёнка может лет 15 и говорит ты что колдун, я ей говорю как бы в шутка ага сейчас наколдую денег побольше, она опять говорит смотри вон порванный и пальцем тычет в область колена только сзади я говорю что порванный, она отвечает плащь или накидка не помню как она точно сказала, я говорю так сними она отвечает ага ты что дурак и пошла, через минут 5 прибегает цыганчёнок и стал так рядом со мной и говорит а зачем ты это нацепил я говорю что нацепил, он посмотрел на меня и понял что я не вижу этого, они по видимому подумали сперва что я подцепил сам (думали мож я колдун или ещё что), а я стоял человека ждал он меня спрашивает ты ещё будеш тут стоят я говорю да человека жду он куда то убежал и пришёл минут через 5 со старой цыганкой но она близко не подходила но разговор я слышал их, он ей это цыганчёнок говорит что это у него она посмотрела и говорит это кто то его пометил он спрашивает зачем она отвечает не знаю, знает тот кто метил что бы тот кому надо это увидел. Теперь что я помню когда был маленький, эта колдунья как я понял сейчас, какой был разговор у меня нащёт этого память хорошая. Значит я прихожу к другу а она рядом жила я пришёл в очередной раз она вышла и позвала меня иди я тебе угощю конфеткой что то в этом роде это я точно не помню я зашёл она завела меня в дом говорит садись я сел, она говорит сейчас мы тебе второе дно сделаем и туда положим кое что и что то шепчет и пальцами перебирает минуты 2 а потом говорит вот тебе накидка пока будет тебе большеватая но когда вырастиш будет в самый раз это говорит тебе что бы тебя кому надо увидел, тоже пошептала и говорит ну всё я говорю а конфетку она говорит я тебе уже дала и потом ой подожди и опять покрутила пальцами и говорит а это что бы никто не снял а если снимут то ты умрёш.
Вот такая ужасная история. Как я понял она одела на меня какую то накидку что мне делать прям не знаю.


во как.
 
СвабуноДата: Вторник, 16.03.2010, 13:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Так значит снимать-то не надо. Вообще ты странно выглядишь, и на теневика похож и на демонолога. Значит накидка - чтобы тебя настоящий учитель-теневик или учитель-демонолог заметил. Здесь таких нет.

Вообще это накидка... Ну правильнее - плащ. Это одна из регалий посвящённого. Получается, что ты ещё посвящение не проходил, а регалию уже имеешь. Значит, ты должен пойти только по своему пути. И коли регалию тебе уже дали, то значит путь твой редкий, т.е. чтобы тебя нашли именно свои.

Коли ты теневик прирождённый, то никто с тебя эту штуку не снимет. Жизнь дороже))

Сообщение отредактировал Свабуно - Вторник, 16.03.2010, 13:03
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 13:40 | Сообщение # 13
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень коротко написал, если всё расписать это сутки надо, мой отец с этой бабулькой поругалься сильно и она видимо как то отомстила, если есть такой человек (имеющий силу) я бы с ним встретился и раcказал всё подробно что я помню и знаю, я никакой не теневик и.т.д ничем таким не занимаюсь просто когда эта колдунья со мной общалась а было несколько раз она много что говорила как бы наговаривала мне судьбу я тогда не понимал а сейчас всё начинает сбываться а наговорила очень страшных вещей.

Добавлено (16.03.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Она как я понял поставила на какой то путь с которго я никак не могу свернуть, путь и концовка страшная как я помню она говорила такие вещи ужас и к тому идёт. А недавно я пошёл к гадалке нашёл через инет, а она оказалась какой то колдуньей, я так понял что вот для неё она и делала накидку потому что когда я у неё сидел мне как то стало плохо и страшно а когда уже выходил от неё она говорит интересный ты с двойным дном. И на последок сказала я у тебя кое что забрала а тебе оставила надежду . Жуть просто


во как.
 
СвабуноДата: Вторник, 16.03.2010, 13:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хм... Ну тогда да, значит просто как знак эта накидка. К сожалению, живу далеко, встретится не получится. Но могу тебе посоветовать такого дядьку, что на любом расстоянии снимет что хочешь. Конечно, если это не от Теней, а от кого пониже.
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 14:13 | Сообщение # 15
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А где живёш если в пределах 200-300 км я бы приехал. А этот человек он не колдун( я просто уже боюсь), конечно был бы тебе очень признателен за любую помощь если поближе к Краснодару никого нет, то что делать, только если тебе не тяжело введи человека в курс дела.
ps. а как понять от теней или нет. Я могу узнать фамилию этой бабки и имя, родственники её живут там где она все алкаши.


во как.

Сообщение отредактировал mate - Вторник, 16.03.2010, 14:16
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 14:38 | Сообщение # 16
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
=) Фотку давай и всего делов.
А кому-то предстоит разбор полетов в одном интересном разделе, ибо кроме Макса все на форуме были.


Сообщение отредактировал Бонус - Вторник, 16.03.2010, 14:39
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 15:10 | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотку. А как в полный рост? и куда кинуть?

во как.
 
СвабуноДата: Вторник, 16.03.2010, 15:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





В личку тебе написал адресок жреца. Коли надумаешь снимать, то напиши ему.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 15:32 | Сообщение # 19
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
На почту скинь, в личку или на форум.. Да, желательно в полный рост, недавнюю и "живую". Ежели такой нет, кидай, что есть.

Сообщение отредактировал Бонус - Вторник, 16.03.2010, 15:33
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 16:08 | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Живую это как, ну я прям сейчас сфоткаю цифровиком, это живая будет.

во как.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 16:15 | Сообщение # 21
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Да
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 16:31 | Сообщение # 22
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу понять как кинуть фото в личку или на форум, но мне не хотелось бы кидать в открытую. Может мне Модерато выделит место под фото 370кв плизз.

во как.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 16:36 | Сообщение # 23
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Если не хочется, то кидай на почту. Моя у тебя есть.
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 21:53 | Сообщение # 24
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму как здесь залить фото.

во как.
 
ШтопорДата: Вторник, 16.03.2010, 21:56 | Сообщение # 25
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Свое фото лучше отправляй эл. почтой а картинку сюда залить просто нажимаешь кнопку IMG и вставляешь ссылку из инета например загрузи ее в Радикал фото
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 22:01 | Сообщение # 26
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я Бонусу отправил ещё днём фото, сфоткалься и сразу кинул аж 2шт.

во как.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 22:03 | Сообщение # 27
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Явно не Бонусу.. хотя ты может еще кого-то так называешь.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 22:07 | Сообщение # 28
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
То не плащ, друже, то в башке у тебя плату перепояли, чтобы ты человеком не был.

Мой, только нет ничего.

Сообщение отредактировал Бонус - Вторник, 16.03.2010, 22:08
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 22:09 | Сообщение # 29
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прикалываешься или серьёзно.

во как.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 22:11 | Сообщение # 30
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Года два как действо усилилось, а с женщиной зря ты так отмахиваешься, друг она тебе.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 22:17 | Сообщение # 31
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня необычайно заинтересовало расположение комнат=)
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 22:22 | Сообщение # 32
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин я вообще ничего не пойму что ты говориш, напиши проще или личку

во как.
 
БонусДата: Вторник, 16.03.2010, 22:30 | Сообщение # 33
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообщем или через 2 часа или завтра по тем моментам, что будут тебе интересны.
Некоторым сенсорам наверняка будет казаться, что ты просветленный, и может нимб мерещиться, т.к. типа начиная от груди к голове идет концентрат яркого света. Но это голимая подделка. От родных ты наверное не раз слышал, что ты - наказание, от девушек, что псих. Или за глаза говорили, но ты знаешь.
Замыкаешься на себе, темнота ближе света, особенно под вечер. Иногда тебя охватывает состояние, что ты как в яйце ночью возле стола, и ты готов и дико хочешь не зная почему вращаться как космонавт вокруг своей оси, как на кресле. Единственное хорошее место в доме-кухня.
Дальше мне труднее, могу и ошибаться.. Две женщины, одной лет 30. Блондинка советленная, волосы на сосульки похож, как копнами падают. Змеюка она. Другая полноватая, лет 56, коричневый, темный волос, не пойму и мать и не мать одновременно.
 
mateДата: Вторник, 16.03.2010, 22:59 | Сообщение # 34
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно по здоровью я сейчас болею и никак не могут поставить диагноз я поищу фото не свежее может тогда лучше будет видно

---------------------------------------------
Ну вот нащёт накидки, я так понял её не все видят, её ведьмы видят мне так кажется вообщем злые люди, может быть как писал Свабуно теневики и демонологи, почему я так думаю что был несколько раз у гадалок они просто говорили что у меня какой то дар а некоторые как я расcказывал выше цыганки и прочие наверно тёмные сразу видят накидку. А по поводу головы ты правду сказал или пошутил просто последнее время и в правду какие то головные боли и всё такое я же почему тревогу и забил.


во как.
 
БонусДата: Среда, 17.03.2010, 01:05 | Сообщение # 35
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну чтож ты, ты и про остальное напиши. Мне вот интересно, что и как, когда полностью на ЛС забиваешь, что там с вИдением происходит. А также про женщин.

Вероятно, то что они называли двойным дном, это вот эта обманка. Это как бы зеркало-линза. Т.е. ты как бы такой чел, но на самом деле другой. Как два чела в одном. Т.е. как я вижу, твое внутреннее не может связаться с внешними потоками. Это зеркало отсвечивает тебе обратно, потому варясь в собственном соку, ты и прокисаешь. Штуковина эта находиться спереди, чуть выше лба. В Героях4(игра) есть такой персонаж, чисто маг, так вот аватарка у него с какой-то золотой хреновиной чуть выше лба. Вот у тебя почти тоже самое на вид. Возможно имея в обиходе обманку и линзу(усилитель магических возможностей в данной ситуации) одновременно можно многое мутить, но так этому учиться надо. А неопытный себя погубит нах.
Поставила тебе это женщина, путем каких-то касаний, или та, которая много до тебя дотрагивалась. В принципе, пол часа хватит на все про все. Может та бабка-гадалка, не знаю, ломы немного, вглядываться. Но то, что женщина - это железно.
Возможно твое прокисание создает этот шлейф, видимый другими как накидка. А это в первую очередь попадается на глаза нехорошим людям(как дурак-дурака видит из далека).
Теперь самое главное и о том же...
Представь, что любой чел связан со всем, что есть каналами, и это составляет паутину на земным шаром. Т.е. дернется паутинка над Канадой, в Росии услышат и по колебанию поймут что там случилось, плюс эти каналы, как обновления крови(не в прямом смысле). Вот к ним у тебя доступа нет. Можно в натяг сказать, что связь с Высшим у тебя заблокирована, несмотря на то, что есть линза. но не забывай, что она отражает каналы/лучи. Как у Архимеда.
А будь то вторая, 3, 10-ая фотки мне не нужны. Хватает одной.
Дальнейшее что может быть, это невроз, нежелание жить и все в таком ключе, даже с ума можно сойти.

Как не прокиснуть? Пусть пока други подскажут.
Друже, скажу вам, что дело тонкое, и тупо дискач, развеяться - здесь не подходят. Подумайте, да и я подумаю.

Сообщение отредактировал Бонус - Среда, 17.03.2010, 01:22
 
mateДата: Среда, 17.03.2010, 06:58 | Сообщение # 36
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛС это что, вИдением это что ребята я в этом бублик. С женщиной вот развёлся, когда узналось что она мне глистов с пищей подбросила, сейчас вот бегаю по поликлиникам сдаю анализы, никто не может понять что это, симптомы есть а что за паразиты найти не могут((( и симптомы если скажу обалдеете, те доктора что видели говорят мы такого в жизни не видели. Рассказать много что есть я всё помню про эту бабулю, я узнал её имя и фамилию может это поможет.
((Дальнейшее что может быть, это невроз, нежелание жить и все в таком ключе, даже с ума можно сойти.))
Вот это и происходит причём последние два месяца вообще жутко, доктора диагноз поставить не могут да сильно и не хотят (болит то не у них) вот не знаю что мне делать.


во как.
 
БонусДата: Среда, 17.03.2010, 10:30 | Сообщение # 37
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (mate)
когда узналось что она мне глистов с пищей подбросила, сейчас вот бегаю по поликлиникам сдаю анализы, никто не может понять что это, симптомы есть а что за паразиты найти не могут(((

Так откуда ты знаешь, что это глисты, а не воробьи с ушами, если никто найти их не может?
И что за симптомы?


Сообщение отредактировал Бонус - Среда, 17.03.2010, 10:30
 
mateДата: Среда, 17.03.2010, 10:53 | Сообщение # 38
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет не воробьи с ушами))) Откуда... а мне потом и намекнули. Симптомы. сделали томографию и на печени что то сидит. Ну и там ещё кое какие симптомы если интересно потом в личку напишу.
Бонус ты лучше скажи что там видать ещё, что по поводу этого свечения, линзы ?


во как.
 
БонусДата: Среда, 17.03.2010, 15:43 | Сообщение # 39
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не доктор, потому не уверен, что там что-то на печени. Сейчас врачи на что угодно пойдут лишь бы план сделать или что-то придумать несуществующее. Да к тому же.. ты уверен, что этот снимок твой? Ты его видел? Как ты узнал свою печень?=) Ты только не подумай, что я тебя отговариваю, лишь высказываю предположение, а решать тебе.
К тому же мне стало понятней, кто, как и кому там у вас приходиться, но не до конца.
Получается, что у твоей жены есть бывший парень с которым она схлестнулась обратно(или брат, что менее вероятно), и есть еще парочка семейная, или тех, кто долго вместе, лет около 35-40. Оба-темноволосые, как и парень. У вас был какой-то спор за имущество, но вчера я бы не сказал, что за жилплощадь, да и сейчас не скажу. Хотелось бы узнать что за спор. Сам считаю, что это спор за ....(блин, утром помнил, сейчас забыл, вспомню, напишу) Так вот она тебе ничего не ложила(клала=)), она вообще не имеет своего мнения и на такое не пойдет. Вот эта пара, а в совокупности трио ей и помогли, где тебя за лоха считали. Т.е. помогали не в бессонных думках, что бы такое сделать, чтобы им башню не отбили, а так, чтобы красиво, чтобы дите не плакало. И вот они ее и науськали. Она просто к тебе плохо относиться, брезгливо. И не вижу ничего, чтобы она в дальнейшем переменила мнение. Вот эта брезгливость - своего рода яд для тебя. Если бы не те люди, вы бы еще как-то по нормальному разошлись, а теперь нет, теперь ты в вечном отвращении(игноре). Возможно некоторые скажут, что это порча и т.д. Ну пусть говорят, мне пох.
Так вот на основании того, что ты сказал, что она - жена, и подстройкой под это непонятных моментов вИдения, я бы сказал, что та тетя 56 лет - ее мать. Но все же скажи.

Насчет линзы подумал. Считаю, что тебе необходима вовлеченность, найди себе занятие. Это также соответствует 5-му принципу сталкинга:
Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная, что с этим делать, воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-то другим. Тут годится все, что угодно.

Quote (mate)
если интересно потом в личку напишу.

Мне все равно, куда ты пишешь туда и я пишу; напишешь в личку отвечу в личку, напишешь в форум-отвечу в форум.

Пошел вспоминать за что спор с твоей бывшей мадамой.

 
FagotДата: Среда, 17.03.2010, 16:40 | Сообщение # 40
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Бонус друже я фотки удаляю с форума. потому не стоит ему светится.У тебя есть его фото.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Среда, 17.03.2010, 16:46 | Сообщение # 41
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Удаляй конечно, но фотки так и не пришли, ну да это уже не важно.
 
mateДата: Среда, 17.03.2010, 21:14 | Сообщение # 42
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Fagot друг удали мои фотки плиззз.

во как.
 
FagotДата: Среда, 17.03.2010, 21:35 | Сообщение # 43
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Уже удалил.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 18.03.2010, 11:13 | Сообщение # 44
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Mate здесь много чего есть чтобы ты мог развиваться советую перестать драться с ветряными мельницами и наепывать самого себя -познай себя. Это для всех нас актуально.
 
mateДата: Четверг, 18.03.2010, 12:45 | Сообщение # 45
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
с чего начать.

во как.
 
ШтопорДата: Четверг, 18.03.2010, 15:36 | Сообщение # 46
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Начни с К. Кастанеды 9книг в файлах есть там много такого что развивает и дает понятия, затем почитай "звенящие Кедры России" Мегре тоже 9книг -это тебе морок на пару тройку недель минимум ну и здесь попутно почитывай и пописывай войди в поток. Желательно также избавится от вредных привычек -иначе никакого движения не будет. Как только ты избавишься от вредных привычек почитаешь малость и попишешь ты начнешь сформировывать намерениее искателя и минимум через полгода начнется открывание заблокированных участков разума. Тогда ты уже сможешь контролировать начинать хотя бы свое тело а уже дальше возможен постепенный переход на уровень общения и понимания духа. будет тяжело но увы дяди волшебника который придет и спасет не будет. (доны Хуаны на каждом углу к сожалению не валяются)
 
mateДата: Четверг, 18.03.2010, 17:58 | Сообщение # 47
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я читал чуток Кастанеду интересно, по поводу вредных привычек так не пью и не курю или что то ещё? Блин ну хотелось бы всё таки это фонарик снять((((.

во как.
 
ШтопорДата: Четверг, 18.03.2010, 20:48 | Сообщение # 48
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не пьешь и не куришь это уже хорошо. Значит подключайся здесь к темам и постепенно до тебя будет что то доходить чудес не знаю будут ли но результат будет точно. Короче раскрывайся.
 
ШтопорДата: Четверг, 18.03.2010, 21:01 | Сообщение # 49
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тебя не сканил.. но почему то визуально по твоей фотке увидел что ты обладаешь некоей губительной страстью, подумал что алкоголик ..значит что то иное. Ищи smile
 
ШтопорДата: Четверг, 18.03.2010, 22:29 | Сообщение # 50
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
У вас в краснодарском крае есть много эко поселений по интерисуйся съезди к ним они тебе много возможно любопытного раскажут smile
 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Даже и не знаю. (Вопрос к знающим.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024