Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Даже и не знаю. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Даже и не знаю. (Вопрос к знающим.)
Даже и не знаю.
mateДата: Четверг, 18.03.2010, 23:39 | Сообщение # 51
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Подожди Stopor что такое эко поселения, первый раз от тебя услышал и где они находятся.

во как.
 
ШтопорДата: Пятница, 19.03.2010, 08:35 | Сообщение # 52
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.poselenia.ru/ вот здесь смотри
 
mateДата: Пятница, 19.03.2010, 11:39 | Сообщение # 53
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал wacko , а мне это зачем?

во как.
 
ШтопорДата: Пятница, 19.03.2010, 20:09 | Сообщение # 54
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Рядом же полюбопытствуй я бы полюбопытствовал ..мы же искатели вдруг чего найдешь? smile У нас такого нет sad Вот один знакомый что то подобное затеял но пока они там просто тупо бычат фермерами а зимой живут в городе и бычат в городе- то есть шило на мыло поменял. Вообще то я тебе не просто это сказал ты бы мог взять для себя некое магическое неделание съездить узнать чем они дышут какими категориями мыслят как живут что едят о чем говорят..у вас же рядом, совсем другой ми!р -проверь н-ну если тебе не в лом конечно.. хотя из клетки выползти как то над wink
 
mateДата: Пятница, 19.03.2010, 21:04 | Сообщение # 55
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в принципе да, в твоих устах истинна. Посмотреть можно-даже нужно.
Ну клетка((((, это сложно, линза мешает.


во как.

Сообщение отредактировал mate - Пятница, 19.03.2010, 21:30
 
ШтопорДата: Пятница, 19.03.2010, 23:30 | Сообщение # 56
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
ужос плащ линза по моему друже ты слишком мистифицирован от всех этих приблуд избавляет трезвость и воля. А то у мненя пес есть я его еле к воле приучил сидел он значит на даче три месяца на цепи, отвязал а он не уходит от будки! Так и бегал к будке пока до него не дошло что он уже давно отвязан да и веселее на воле, теперь на цепь не посадишь один раз по пробовал он три часа визжал и бился в истерике и я бросил эту затею. smile
 
mateДата: Пятница, 19.03.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не просто Бонус так вИдит что сконцентрированный сгусток энергии над головой (верней в районе лба) у меня, непонятной этиологии))), вот я так и написал.

во как.
 
ШтопорДата: Пятница, 19.03.2010, 23:54 | Сообщение # 58
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Знаешь ты правда алкаш! Только без водки! Ты цепляешься за все лишь бы с самого себя снять всякую ответственность за свое развитие и все свалить на силы потусторонние. Алкаши так делают они пьют с горя потому что жисть тяжела мамка с папкой били потому что жисть не имеет смысла праздник так все делают сглазили прокляли любовь не случилась и тп Мате ты даже еще не соизволил вылезти из этой темы Даже и не знаю!
 
mateДата: Суббота, 20.03.2010, 00:29 | Сообщение # 59
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то есть но не всё так.

во как.
 
БонусДата: Суббота, 20.03.2010, 01:14 | Сообщение # 60
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикиньте, друже! Только что вспомнил, что значит:
Quote (Бонус)
волосы на сосульки похож, как копнами падают

Это слово - прядь. Во жгу! biggrin Бабы тоже молодцы, надож такое слово придумать! angry
tongue
 
totaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:10 | Сообщение # 61
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мате, ты по сторонам то маленечко оглянись. а то загрузился этим своим плашшиком, фонариком и прочей хренью и ходишь млин весь такой гордый и несчастный!... ленность человеческая.. всё б хто пришел бы с волшебной палочкой и всё сделал бы за тебя и преподнес на блюдечке с каёмочкой.. ты на себя то глянь малёк! поработай! ходишь еле ноги волохаешь яки немошной!
 
mateДата: Суббота, 20.03.2010, 13:24 | Сообщение # 62
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я обратилься что бы люди растолковали что это и как. Так как сам я этого не вижу, а сейчас пытаюсь побольше информации нарыть что бы понять хоть чуток смысл происходящего вот и всё, в чём моя вина, почему ты хочешь меня обидеть.

во как.
 
ИронияДата: Суббота, 20.03.2010, 14:14 | Сообщение # 63
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, чего на человека насели?! Ему сейчас поддержка нужна, а не порицания. Облить грязью и обессилить мы все горазды, а вот подниматься то совсем не легко. Немного помощи в начале и указание верного направления очень ободряют.
А то прямо наехали так, как будто сами поистине безупречны!


Вершитель своей реальности!
 
totaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:32 | Сообщение # 64
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mate)
почему ты хочешь меня обидеть.

ты уже сделал вывод? почему именно такой вывод? подумай...

 
БонусДата: Суббота, 20.03.2010, 16:17 | Сообщение # 65
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Как правильно выбрать мага?

Как любят выражаться герои писателя Александра Дюма, ставлю десять против одного, что вы хотя бы однажды выбирали врача. Дело это щекотливое и очень ответственное. Кому, в самом деле, доверить свое любимое тело? Ясно, что не первому встречному. Прекрасно, когда врачи есть у вас в семье. Тогда бремя нелегкого выбора ложится на их заботливые и – что тоже очень важно – умудренные плечи. Хорошо, когда знакомые могут порекомендовать вам «опробованного» ими самими специалиста. А что делать, если рядом нет никого, кто мог бы посоветовать? В таком случае, приходится положиться на удачу и пойти туда, куда приведут ноги. Например, к известному специалисту. Понятно, что врач из приличной клиники, да еще, если у него есть ученая степень, дело свое знает и поможет. Во всяком случае, не навредит. Не зря же его столько лет учили медицине, он сдавал многочисленные экзамены, проходил практику и так далее и тому подобное. Короче говоря, в случае официальной медицины, государство само за нас решает проблему отсева шарлатанов, людей случайных и дилетантов. Плохо ли, хорошо ли, но решает!

А что происходит в области эзотерики? Здесь все становится гораздо сложнее и, с моей точки зрения, опаснее для того, кто желает к этим услугам прибегнуть. Фактически, если вы не имеет знакомого мага, а, тем паче, если маг не является вашим родственником или близким, то вы остаетесь один на один с огромным рынком предложений самых разных услуг. Между вами и этим рынком нет посредника, который бы взял на себя работу по отсеву мошенников, дураков, халтурщиков и прочих существ, которые просто потеряли совесть и вам не помогут.

Сразу оговорюсь, я не рассматриваю эзотерику как одно большое надувательство. Существует ситуации, в которых не смогут помочь ни медицина, ни психология, ни проповедь священника. Эти ситуации порождены магией и только посредством магии могут быть разрешены. Так называемая «официальная медицина» не работает с этими феноменами, хотя причины многих заболеваний находятся именно в этой области. Утверждая это, я не критикую «официальную медицину». У каждого социального института существует свое важное предназначение.

Итак, выбирая мага, вы оказываетесь в ситуации, когда что-нибудь понять достаточно сложно. Что же делать? Свою задачу я вижу в том, чтобы рассказать о том, на что непосвященному человеку стоит обратить внимание, чтобы не быть обманутым и разочарованным. Ведь часто ставка бывает очень высока…

И еще пару слов. Я отдаю себе отчет, что предлагаемые мною критерии подходят не всем и каждому. Подходят ли они конкретно вам? Ответ очень прост. Если вы ими воспользуетесь, они вам подходят. А если нет, то… Во-вторых, не устаю повторять следующее. То, что вы читаете – это моя точка зрения.

Итак, приступим.

Регалии, дипломы и медали

Напомню, что ответили герои «Мастера и Маргариты», когда их остановили на входе в закрытый писательский ресторан. У них не было удостоверений Союза писателей, и они ответили вахтерше вопросом. А что, спросили они, разве у А.С. Пушкина было такое удостоверение? И кто будет возражать, что Александр Сергеевич был писателем?

Я бы не стал поддаваться гипнозу статусов, регалий, званий и т.п. В России нет ни одного государственного вуза, который готовит «магов», «колдунов» и т.п. Допустим, вам заявляют, что перед вами академик оккультных наук, владеющий большим числом «кругов посвящения». Кто или что подтверждает эти слова? С моей точки зрения, никакой диплом (то есть бумага) на сегодняшний момент, не может являться для вас таким подтверждением. В мире официальной науки все прозрачнее и проще. Есть Ученый Совет, который выносит решение о присуждении или не присуждении ученого звания, есть ВАК (Всероссийская аттестационная комиссия) и т.д. Здесь же вам никто ничего гарантирует. Сказанное, конечно, не означает, что в магии нет своей внутренней иерархии, она есть. Но вы в ней не разберетесь, по крайне мере сразу.

Резюме этого пункта. Статусы и звания ничего не добавляют и не прибавляют. Может быть, за ними что-то есть, а может – нет. В завершении, цитата из В. Шекспира для медитации:

Гремит лишь то, что пусто изнутри,

прекрасное должно быть величаво…

Красиво, правда?

У страха глаза велики

Допустим, вы попали на консультацию и общаетесь со специалистом. Не спешите соглашаться на проведение каких-то ритуалов, операций и т.п. Подумав, вы должны точно ответить сами себе на следующий вопрос: на вас оказывают давление или нет? Вас склоняют к какой-то линии поведения? Это очень важно. Если над вами совершают какое-то насилие, значит, целью здесь являетесь не вы как личность, а что-то другое: ваши деньги, амбиции «мага», что-то еще. И если насилие имело место, с моей точки зрения, не нужно соглашаться на что бы то ни было. Насилие может быть тонко запрятанным, а может быть грубым. Самое просто и действенное – это запугать клиента. Человек в состоянии страха становится чрезвычайно послушным. Приведу реальный случай. Одна женщина (назовем ее Татьяна), позднее ставшая моей клиенткой, потеряла очень крупную сумму денег (ее обманули: дала в долг, а человек скрылся) и пошла за помощью к цыганке. И вот какой между ними произошел разговор:

Татьяна: – Меня обманули, я потеряла почти всё. Не знаю, как быть… Нужно отдавать, деньги-то из дела взяла, а возмещать у меня не чем. Помогите вернуть, пожалуйста.

Цыганка: – Твой ребенок тяжело болен, ему грозит опасность!

Татьяна: – Но деньги… Какой ребенок?

Цыганка: – Твой ребенок. Я вижу, что твоему сыну угрожает смертельная опасность!

Татьяна: – Но у меня нет, сын, у меня девочка, дочка...

Цыганка: – Нет! У тебя есть сын, ему грозит смертельная опасность. Я это точно вижу!

Татьяна: – Что с ним?!!!..

и т.д.

После того, как Татьяна мне это рассказал, я спросил ее: «Почему вы не встали и не ушли?». Ее ответ очень показателен: «Я решила, что цыганка говорит о моем зяте». Вы уверены, что на месте Татьяны поступили бы иначе? Хорошо, не буду спорить.

Очень широкий профиль

Нельзя служить двум господам. Человек, который заявляет, что он с равным успехом делает и темные и светлые дела, скорее всего, говорит неправду. Что такое темные, а что такое светлые дела? То что связано с ограничением возможностей человека – это темные дела, а если связано с расширением возможностей – то светлые. Отличить одно от другого бывает непросто. Вы бы хотели чтобы, в отношении вас или вашего ребенка сделали то, о чем идет речь на консультации мага? Если ответ отрицательный, то, скорее всего – это темное дело. К примеру, темные дела – это поставить приворот. Светлые – снять приворот. Тот, кто обещает и снять приворот и поставить его, не может по-настоящему ни того, ни другого. Очень редко, но попадаются люди, владеющими двумя силами. И все-таки всегда есть перекос, всегда акцент на чем-то одном. И, как правило, этот акцент на темной стороне.

С 9.00 до 21.00 без выходных

Магия – это очень тяжелая (физически и эмоционально) деятельность. Если специалист работает по такому (или примерно такому) графику, то это означает одно из двух. Или то место, куда вы направляетесь, является магическим салоном («центром», как сейчас говорят). То есть прием ведут безвестные сотрудники и сотрудницы. Или же человек делает 0,1% из того, что требуется сделать. То есть это как в том анекдоте, когда поломку автомобиля устраняют путем удара ногой по колесу. Последнее не исключает, что по таком графику работает очень хороший психолог. Людям становится легче от разговора с ним. Прекрасно! Только к магии это не имеет отношения.

Шоу экстрасенсов

Один из федеральных каналов, выпустивших шоу «Битва экстрасенсов», заразил людей новой идеей. Теперь многие считают, что проверить, настоящий перед вами маг или нет очень просто. Путь он правильно ответит на несколько простых вопросов. Что вы ели сегодня на завтрак? Какого цвета ваша машина? Сколько у вас детей? Как зовут вашу собаку? Если ответы верные, то значит, это настоящий экстрасенс, и к нему можно смело обращаться за помощью. Вывод наполовину верный. А вот сам метод проверки неправильный.

Если человек умеет считывать информацию, отвечает на вопросы, то значит, он и в правду экстрасенс. То есть, если перевести слово «экстрасенс» на русский язык, такой человек владеет сверхчувственным восприятием. Он хорошо умеет считывать астральные клише, то есть те отпечатки реальных событий, которые остаются в астральном мире. Но это совсем не значит, что такой человек является магом, что он способен менять ситуацию. Ко мне достаточно часто приходят люди, побывавшие у призеров того самого шоу. Там им говорят примерно следующее: да, на вас такая-то магия, но сделать мы ничего не можем.

Все дело в том, что из рассказа о том, кто именно приворожил вашего мужчину, сколько раз в неделю они встречаются, и какой размер бюстгальтера у вашей соперницы совершенно не следует, что рассказчик сможет снять приворот. Это разные эзотерические специальности: менять ситуацию, создавать новые причинно-следственные связи, ставить или снимать магию – с одной стороны, и считывать информацию – с другой. Очень часто люди, начинающие свой самостоятельный эзотерический путь оказываются перед выбором: или одно – или другое. Я, к примеру, выбрал для себя первое, то есть менять ситуацию.

Конечно, ту информацию, которая нужна для дела, маг все равно получает. Но она касается только самой практической задачи. Человеку, обратившемуся за помощью, кое-что знать просто не нужно. Мы же не просим стоматолога дать доскональный отчет обо всех обстоятельствах появления дупла в зубе. Не ждем от него, что он расскажет, какую именно конфету вы ели, когда выпала старая пломба, кто и когда ставил прежнюю пломбу, и сколько вы за нее в прошлый раз заплатили. Ставим пломбу, и желаем больше не нуждаться в услугах стоматолога!

Бесплатный сыр только в мышеловке

Очень часто предложение о бесплатной консультации является приманкой. Вы попадаете на «бесплатный» прием, и там узнаете тако-о-о-о-е, после чего будете готовы отдать если не все, то почти все деньги, лишь бы только «не случилось», «помогли», «исправили», «оградили». Короче говоря, вам «сделают предложение, от которого вы не можете отказаться». Каким образом? Например, вас запугают, а человек в состоянии страха становится марионеткой.

У этого вопроса есть обратная сторона. Если маг не берет денег за информацию, которую он вам сообщает, это означает, что данная информация в 95% случаев является «пустой». Это очень важный момент: сам факт восприятия вами настоящей магической информации уже меняет вашу ситуацию. Следовательно, такая информация должна быть оплачена. Опасайтесь подделок!

И последнее...

Прислушивайтесь к своей интуиции. Не существует людей, у которых она отсутствует. Не важно, что конкретно имеется в виду: совесть, душа, разум. Не важно где она находится: в сердце, голове, животе, на седьмом небе. Вы понимаете, о чем я говорю. Не позволяйте ничему и никому заглушить ее голос, ибо она знает все и желает вам только лишь добро.(с)

Я не во всем согласен с автором статьи, но в целом она может рассматриваться пригодной к топику.

 
mateДата: Суббота, 20.03.2010, 17:29 | Сообщение # 66
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
tota-подумаю. Бонус-ты как всегда наставляешь из далека))

во как.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:37 | Сообщение # 67
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Ты цепляешься за все лишь бы с самого себя снять всякую ответственность за свое развитие и все свалить на силы потусторонние.
Мате я тож нашел тебе кое что.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:38 | Сообщение # 68
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Можешь ли ты околдовать его, дон Хуан?
- Околдовать его? Зачем?
- Чтобы он вновь изменился и обрел свое мужество.
-Нельзя околдовать человека, чтоб он нашел мужество. Околдовывают
для того, чтобы сделать людей безвредными или больными, или немыми.
Нельзя
околдовать так, чтобы получить воина. Для того, чтобы быть воином, надо
быть хрустально чистым,


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:50 | Сообщение # 69
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
мужество.

Мужество ,мужество Мате, вот что тебе надо.Это емкое понятие,но чем больше ты думаешь о том что ты околдован и на тебе или накидка или исче х.з. черный плащь,и носишься с этим ,я не могу не чего сказать может и правда на тебя навели порчу,но сила само внушения тебя может довести до срыва или психоза.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
mateДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:05 | Сообщение # 70
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен сила мысли это сильная штука. Буду держатся.

во как.
 
БонусДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:45 | Сообщение # 71
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
А давайте вообще из него стальтека сделаем. Не ну а чо? И пусть по 200 раз отжимается, осознается, и вообще завтра же будет мега хакером. Что говорите, не завтра? Постепенно? А ваш выбор это его выбор, да?
 
mateДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:48 | Сообщение # 72
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko стальтек это кто

во как.
 
БонусДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:59 | Сообщение # 73
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Это никто.
 
FagotДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:11 | Сообщение # 74
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Бонус)
А давайте вообще из него стальтека сделаем.

Да не друже не кто и не собирается из него не чего делать .Это его выбор.Он попросил помощи,ты ему помог.А дальше все зависит от него да Мате!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
mateДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:33 | Сообщение # 75
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно Вам вИдней.

во как.
 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Даже и не знаю. (Вопрос к знающим.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024