Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Большой чат - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Большой чат
ШтопорДата: Четверг, 26.01.2017, 09:43 | Сообщение # 201
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну да верно. Работа идет. Вчера был феномен не очень большой но довольно доходчивый. Пока я не буду рассказывать о чем, но в будущем обязательно расскажу.
 
ШтопорДата: Пятница, 03.02.2017, 11:55 | Сообщение # 202
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Читаю сейчас книгу Бомбея, занимательное чтение  Бонусу респект :). всем рекомендую.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:27 | Сообщение # 203
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Задавал себе много раз вопрос почему я прихожу в круг вновь и вновь уже столько лет? И понимаю что круг для меня воплощение духа он может слушать и молчать. Может подсказать что то. Научить. Он всегда умнее и мудрее. И всегда требует безупречности.
 
ШтопорДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:47 | Сообщение # 204
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В общем искатели хочу сказать видение.
Сексом нужно заниматься не кончая, если не планируешь делать детей.
Тантра вещь. И в принципе даже если нет партнера это особо ничего не меняет. Можно и в ручную заниматься Тантрой.
Смысл в том чтобы довести состояние организма до открытия силы, потом силу заблокировать и направить куда нужно. Силу нельзя заблокировать и не направить она начнет разрушать организм.

Чтобы ее направить ее нужно "видеть"  "поднять" и распределять по полюсам силы вроде магнитных колец, главный потребитель силы это мозг. Центра преобразования всем известны
полюса копчик-макушка, ЦЕНТР МОЗГА- середина между х.. и пупком,  Солнечное сплетение горло.  Область сердца самостоятельный центр. Тоже генератор силы раскручивается когда раскрутится все.
Во время Тантры силы выделяется в виде золотистого облака внизу живота. Тут то и надо начать действовать волей ее поднимать. И по кольцам силы направлять в вышние центра.
Если кончишь то вся сила уходит в кончито.
 
ШтопорДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:05 | Сообщение # 205
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Через три дня, бродя по вечернему городу, он попытался проделать енту практику с одной дурой. Он познакомился с
ней просто на улице, и они пошли к ней пить кофе. Но основной мыслью Рулона было повторить эту уникальную
практику.
Они легли спать, Рулон лег сзади, ввел ей свой член и замер. Она сперва лежала, потом начала подмахивать.
– Подожди, – сказал Руля, – давай спать.
– А зачем ты тогда вставил в меня? Давай еби или отъѐбывай.
– Расслабься, сейчас начнется эфирная ебля.
Самка расслабилась, но ее энергия была низкой, и возбуждение начало падать.
– Да ты какой-то маньяк, – сказала она. – Тут я уже встречалась с одним таким. Он надел ролики, взял, разделся и,
пугая меня ножом, заставил таскать себя за хуй, катаясь на роликах по комнате. Я вижу ты тоже, как он, ѐбанутый.
Тады Рулон понял, что людей нужно долго готовить к такой практике. Но не только ментально, но и изменяя их,
повышать их уровень энергии, без которой все эти практики были невозможны. Пока самка ищет партнера, а не силу,
она не может правильно на это настроится.

Вообщем проблема практиковать тантру нужно иметь партнёра который захочет и давать а не только брать.
 
FagotДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:00 | Сообщение # 206
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже Тантрой увлекся! Ну это тоже что МАнтек-Чио.Даоские секреты любви.Я Давно практикую.По крайней мере заповедную мышцу качаем каждый день.А кончать надо хотя бы раз в неделю или в 2. Чтоб застоя спермы не было.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:03 | Сообщение # 207
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Читаю сейчас книгу Бомбея, занимательное чтение Бонусу респект :). всем рекомендую.
Я читал респект Бомбею.Так четко и он передал то чего хотел Дон Хуан, наверно Бомбей прочуствовал, или осознал многое у Карлоса1


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 14.02.2017, 06:59 | Сообщение # 208
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Не тантру не практикую пока дух нужного иня не привел а может и не нужно может как то другое что то нужно. Хз с годами понимаешь что времени ВСЕ меньше а что с этим пониманием делать не ясно. Нужны феномены ум силен очень.
 
ШтопорДата: Вторник, 14.02.2017, 14:18 | Сообщение # 209
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я может чего не понимаю, но как то историю рулона читаю и у меня нет чувства одной истины -но есть потенциал для ума. Вообще в этом труде сильно обращение к архетипу неудовлетворенной юности когда трахать хотелось все что шевелится, а что то никак не ладилось, страх какие то школьные и уличные установки воспитание и прочая мура и это с обоих сторон. И девочки и мальчики готовы были заебать друг друга до смерти, но что  то им мешало.. И понятно ежику что любой человек ведется на это.  Даже мне уже вроде не  мало лет но я до тех пор на это ведусь!  И тут то сразу истина рисуется я еще там в той блевотине юности! И пока я из той блевотине не вылезу и не остановлю поклонение блядству и желание трахать и владеть всеми целками в мире свободы не видать. И самое стремно это владение может быть даже иллюзорным тому животному и это сойдет. Как зверю объяснить что его  блядское естество ничего не стоит таких архаров обкончанных -3млрд бегает и вонняет, единственное что имеет цену это осознание свет истины.  В общем я считаю всю эту рулонину нужно читать просто ради того чтобы избавится от самообмана.
 
ШтопорДата: Среда, 01.03.2017, 07:48 | Сообщение # 210
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Смотрел один ролик ну постановочный наверное не знаю. Но одна фраза запомнилась Смерти нет. Все человеческие жизни это одна жизнь. Такая концепция очень заставляет задуматься.
 
FagotДата: Среда, 01.03.2017, 10:48 | Сообщение # 211
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Смотрел один ролик ну постановочный наверное не знаю. Но одна фраза запомнилась Смерти нет. Все человеческие жизни это одна жизнь. Такая концепция очень заставляет задуматься.
Ну в свете Реинкарнации, это концепция наверно живуча.Но только один ньюанс вспомнить прошлые воплащения.И тогда это будет типа Бессмертие, какая разница, тело поменял как костюмчик.Например я считал по одной считалке, по дате и году рождения у меня 6 воплощение. И число 6 число СОТОНЫ вау )))))))))))))))) biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 01.03.2017, 12:07 | Сообщение # 212
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот весь и Ху в том что все наши жизни живет одно какое то многомерное существо и ему кажется что он это он а ты не он а на самом деле и ты он просто в другой мерности и другом времени у него одна жизнь заканчивается другая начинается. Его время и пространство свернуты в невообразимый клубок.
 
ШтопорДата: Среда, 01.03.2017, 12:11 | Сообщение # 213
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Он сплошные море сознания. Он я и ты одно мы все можем друг друга вспоминать.
 
ШтопорДата: Пятница, 03.03.2017, 16:35 | Сообщение # 214
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Други предлагаю расказать о том какие феномены вам встречались в жизни что то такое что не укладывается в рамках социума.
 
FagotДата: Пятница, 03.03.2017, 19:51 | Сообщение # 215
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Наверно это надо в отдельную тему открыть.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 04.03.2017, 07:42 | Сообщение # 216
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да ну зачем нас тут всего то несколько динозавров smile я вот по думаю что написать. Есть несколько вещей но можно подумать что совпадения.
 
FagotДата: Суббота, 04.03.2017, 15:28 | Сообщение # 217
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Три раза я должен был умереть или стать калекой. В 8 лет, 25 лет, и 50 лет.Хотя это наверно не то.Но попробую еще чего нить вспомнить.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:55 | Сообщение # 218
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я один раз упал с крыши вниз головой была зима подскользнулся по пути сильно шарахнулся об забор ногами короче жесть . Было мне лет 28 наверное. И как то от сильного болевого шока я попал в иную реальность. Вижу идут люди много людей выходят из синеватого марева. Окружили уже меня. Я понял пришли встречать и сопроводить. И я другой, властный и резкий сказал им пошли отсюда еще не пришло время. Они начали расходиться. И для меня это положение вещей было вполне нормально. После чего начал приходить в себя ничего не сломал но ссадины и шок получил.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:02 | Сообщение # 219
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Много случаев появления потерянных вещей но тут я не могу ничего доказывать. Допустим ищу какую вещь ну всё перевернул и бац она назавтра оказывается там где я вчера все вверх тормашками перевернул. У. Меня в жизни много случаев разных чудес но их невозможно несомненно доказать. Всегда ум придумает какое то объяснение и предлагает его принять приходится принять за неимением других версий.
 
ШтопорДата: Четверг, 13.04.2017, 10:07 | Сообщение # 220
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
На природе уже второй день отрабатывю навыки жития вне дома и коммунальных услуг:)
 
ШтопорДата: Четверг, 25.05.2017, 09:20 | Сообщение # 221
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Как то социум давит. Мало сил остаётся на развитие. Задача элементарно материально и психически выжить. И как то осознал что пресс этот системный. Просто чтобы не взлетали. Ведь орла проще гнобить на земле чем в небе.
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 25.05.2017, 09:41 | Сообщение # 222
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Посмотри на это под другим углом, социум задает ритм, пусть где-то и пагубный для нас, но можно использовать этот ритм для простраивания практики, вплетая в него что-то своё. Тогда одно не будет мешать другому, но не забывая, о мере.
Или посмотри, а надо тебе то за чем все бегут? smile
Или спроси себя, а что же я все-таки хочу, какова моя цель, или это не совсем моя, а чья-то?:))))
Или... и т.д. :)))


 
ШтопорДата: Пятница, 26.05.2017, 08:24 | Сообщение # 223
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Верные слова глаголешь  друг мой, практика и дух- указует нам путь.  Цели наши известны давно и не только нам.
 
ШтопорДата: Пятница, 04.08.2017, 21:47 | Сообщение # 224
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
klausgroff0536, ты вот прямо святое дело сделал что указал мне такой интересный путь как тайцзи правда я пока в упрощённой версии занимаюсь цигун.у меня прям хорошо так социумная энергетика повышается. Тьфу три раза )
 
klausgroff0536Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:24 | Сообщение # 225
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Я рад, что тебе нравится. И главное, как ты выражаешся, повышается социумная энергия. smile
Ведь если человек, занимается, ну скажем, тайци-цюань, он простраивает форму, а если по жизни, например, ходит качаясь из стороны в сторону, то тут вопрос?????? smile что он делает на занятиях??????
Это я к тому, что если практика не улучшает, качество той стороны повседневной жизни индивида, на которую она направлена, то грош цена этой практике и\или тому дурню, который впустую тратит время:)))


 
ШтопорДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:22 | Сообщение # 226
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это верно:)
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 10.08.2017, 10:00 | Сообщение # 227
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Сексом нужно заниматься не кончая, если не планируешь делать детей.

Можно кончать, но не терять при этом силу семени. Тогда не будет посторгазменного отвращения и не будет потери силы. В книгах по тантре и дао-инь ничего об этом не говорится, да и вообще там больше полезных идей, чем полезных техник. Кстати, советую прочитать на досуге.

Цитата Штопор ()
с годами понимаешь что времени ВСЕ меньше а что с этим пониманием делать не ясно

Люди любят всё усложнять, а особенно - усложнять себе жизнь. Но на самом деле всё просто: поставь себе конечную цель и тогда станет понятно, что надо делать для её достижения, а затем просто начни это делать, и делай пока не достигнешь. Тут не может быть никаких нюансов, неуверенностей и вопросов, всё очень просто.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 10.08.2017, 10:09
 
ШтопорДата: Четверг, 10.08.2017, 14:16 | Сообщение # 228
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Свабуно_II ()
Тут не может быть никаких нюансов, неуверенностей и вопросов, всё очень просто.
Золотые слова. smile
 
ШтопорДата: Четверг, 10.08.2017, 14:36 | Сообщение # 229
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ого ты прям Друже Свабуно по Сексу выдал, пока прочел сам чуть Жертвующим не стал smile
 
ШтопорДата: Четверг, 10.08.2017, 14:51 | Сообщение # 230
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Други скажите как такое проканывает у большого числа людей уже 11 лет!!
«Формула жизни»:

«Эллэ Нина анна Создатель Фархат Ата
Эллэ Аят 37 40 6 8 10
Эллэ Ляззат Селенной
Эллэ уйгур Аят Эллэ»

http://elleayat.ru

Может я чего то не понимаю ???  Мы тут Изучаем Даосизм , Ведизм, Кастанеду, и др вещи а тут вот она истина опля и готова здоров и светел !
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 10.08.2017, 22:54 | Сообщение # 231
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Давно знаю эту формулу, когда-то даже пользовался. Но в фильмах, откуда я её брал, она звучит чуть иначе, той огласовки я в сети ни разу не встречал. Впрочем, в таком виде как ты процитировал, вероятно, тоже работает. Но дело в том, что это ж просто канал, т.е. по сути такая же штука как РэйКи или Космоэнергетика. Это не предусматривает особенного духовного развития вообщем-то, тут просто умение обращаться с некоторыми внешними энергиями. Так что никакой тут "истины" нет, просто очередной канал, коих множество, просто жирный бонус ко всему остальному, что есть в эзотерике.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 10.08.2017, 22:56
 
ШтопорДата: Пятница, 11.08.2017, 06:18 | Сообщение # 232
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Даже так? Ну Свабуно наверное нет ничего такого чего бы ты не пробовал smile силен друже. Значит типа рейки это, с казахстанским колоритом.
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 05.09.2017, 10:53 | Сообщение # 233
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Ого ты прям Друже Свабуно по Сексу выдал, пока прочел сам чуть Жертвующим не стал

Вот тут подробнее -





Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Пятница, 08.09.2017, 09:36 | Сообщение # 234
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Эта практика сложная потому как работа идет с силами природы которые нужны для рождения жизни.  И это как наркотик втягиваешься становишься сильно зависимым от этого. Легко потерять грань разумности.
 
FagotДата: Пятница, 08.09.2017, 19:54 | Сообщение # 235
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 08.09.2017, 20:10 | Сообщение # 236
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Наш бля Андерсон.Фоменко и Носовский курят нервно в сторонке с Новой Хрогологией.Ядерная Война 200 лет назад,и иного чего.Интересно где сей товарищ берет такой мощнейший Гонжубас.Где Сцука,  растет такая травка. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:42 | Сообщение # 237
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Интернет он как бог создает все новые и новые реальности, только попроси. В конце концов истории у нас не станет. Мы все будем жить здесь и сейчас. История уже сейчас формируется не фактами, а просто медийными мощностями и интересами определенных элит. Люди перестанут верить в историю из за массированной лжи интернета и СМИ. И тогда мы станем безродными, наши дети уже не такие как мы их дети будут еще хуже.
 
FagotДата: Вторник, 31.10.2017, 07:37 | Сообщение # 238
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата
Фагот, хочется задать тебе вопрос, что ты чувствуешь, когда делаешь свой коронный номер или финт, когда даёшь задний ход? Я для себя понимаю, как это может быть трудно.
Работает.Финт этот я не придумывал.Он получился сам собой .Просто когда теряешь контроль. И как говорят Остапа понесло,то когда потом начинаешь осозновать что ты был не прав,но слово не воробей вылетело не поймаешь, и обычно почти все остаются на той же позиции,или мнении что и было раньше.Да бы показать, вот бля какой я гордый.И как правило остаются у разбитого корыта,потому что это противовес.Но если ты изменил , признал свою не правоту, да еще и извенился, то оппонент принимает себя совсем в другой плоскости,этим самым ты льешь мед на его чувство собственной важности, и результат сразу же становится положительным в твою пользу.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 01.11.2017, 11:13 | Сообщение # 239
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да в боях по мерянию писек иной раз нужно и признать что твоя короче smile
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:54 | Сообщение # 240
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline


Без коментариев


 
ШтопорДата: Среда, 24.01.2018, 08:57 | Сообщение # 241
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Считаю что Задорнов Русский пророк. Сила.
 
FagotДата: Среда, 24.01.2018, 09:43 | Сообщение # 242
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Я бы не был так одиозен.Задорнов не знаю почему но перед Смертью,(он знал что осталось немного времени),отказался от язычества, и покаялся и Ушел в Православное лоно.Это конечно его право.Может это ,зов предков.Так что Христианский Эгрегор, Силен, и все таки человек очкует думая о Загробном существовании ,а вдруг это так,и тогда Черти, сковородка, и прочая херня чем можно еще запугать верующего.Немного не так,запугать это не корректно,просто верующий свято верит что имеено он как личность , останется с тем же осознанием в загробном Мире.
 А так Задорнов очень сильная Личность,и не труслив , потому что такая критика с тонким чуством Юмора,это хождение на грани.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 24.01.2018, 10:14 | Сообщение # 243
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Русское Православие не совсем христианство. Да есть элементы христианства.. но дальше все совсем дремучее там и пантеон и мощи и святые и образы и алтарь.. Боги как люди развиваются но все это одни и те же боги. Никуда они с этой земли не делись.
До тех пор все что разделяет западный мир и нас это вера.  Оттуда и войны, это все войны веры. Да мы приняли христианство но не такое как западный мир оно другое.  Что касается соборования Задорнова перед смертью, скорее всего он просто захотел остаться со своим народом с его верой ведь нельзя отрицать что в основном 90% русских верят в православие. А Задорнов был пророком своего народа.
 
klausgroff0536Дата: Среда, 24.01.2018, 15:03 | Сообщение # 244
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, а есть мнение, что это подстава и что товарищ в рясе намеренно попал в палату...
Я считаю, что обсуждать подобное не есть этично...
Римская пословица гласит: О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды... я правды не знаю :))))




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Среда, 24.01.2018, 15:04
 
ШтопорДата: Среда, 24.01.2018, 15:30 | Сообщение # 245
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Одно ясно есть смысл прислушиваться к тому что он говорил.
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 27.01.2018, 16:12 | Сообщение # 246
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
отказался от язычества, и покаялся

В новостях, раздувающих эту тему, ясно сказано, что это было сделано по просьбе родственников и друзей, а не по его просьбе. Это точно так же маленький мальчик хочет пойти погулять, а родители говорят: "Сегодня ты наказан, никуда не пойдёшь", т.е. они за него решают.

Цитата Штопор ()
Задорнов Русский пророк. Сила.

Чисто как юморист он, конечно, большой талант. Но язычеству он в основном приносил только вред, выдвигая свои лингвофрические построения. Хотя вот фильм про Рюрика лично мне нравится.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 28.01.2018, 18:16
 
ШтопорДата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:00 | Сообщение # 247
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Его сила в том была что люди его слышали.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:26 | Сообщение # 248
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=lETL-sx6SWY Познавательно про время и деньги
 
klausgroff0536Дата: Среда, 21.02.2018, 15:03 | Сообщение # 249
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline


 
ШтопорДата: Четверг, 22.02.2018, 16:27 | Сообщение # 250
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я так думаю что мозг это машинная оболочка и все бла бла так и останутся бла бла. И наверное не скоро технологии разберутся с мозгом. Он все же круче любого компа. Но вот Программа разума вполне корректируется и обучается. И тут мы можем достигать успехов. Да и мозг словно мышцы тренируется решать самые разные задачи.
 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024