Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Большой чат - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Большой чат
klausgroff0536Дата: Вторник, 11.12.2018, 08:37 | Сообщение # 301
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
chigun.pro

 
klausgroff0536Дата: Пятница, 14.12.2018, 22:17 | Сообщение # 302
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
:)))

 
ШтопорДата: Суббота, 15.12.2018, 12:24 | Сообщение # 303
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цигун пока жёсткий читаю начал с общедоступного. Если пойдет тогда сделаю себе серию на год полгода..
 
klausgroff0536Дата: Вторник, 18.12.2018, 07:10 | Сообщение # 304
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Курс расчитан на сто дней. Осваиваешь упражнения и на стодневку:)

 
ШтопорДата: Среда, 19.12.2018, 22:26 | Сообщение # 305
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Почитаю сначало, на праздниках сейчас перед НГ народу набежало не продохнуть с работой.
 
ШтопорДата: Среда, 02.01.2019, 18:55 | Сообщение # 306
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Сложно все с этой философией. Идея что я должен двигаться по какому то пути  хз знает какому хз куда мне кажется из разряда морковки для буриданова осла. Поэтому я и в основном теоретик немного картижки кидаю смотрю за силой и если что сливаю ее в унитаз  Точно знаю помощи ждать не от кого, помогут только упасть. По поводу встречи во сне то да можно, но каждый будет видеть свою интрепретацию этого энергетического факта. Как сделать? Проще простого, нужно чтобы все участники договорились и согласились- и это случится. Желательно определится с темой,  тема лучше пусть будет одна две и более внимание не потянет, мы сразу войдем в нужном свете там сильный ветер и любая начальная настройка способствует успеху. У каждого это случится в свой день в физическом времени но в один день в мире сна.Так что сейчас можно составить договор согласия и тему разговора. Если интересно кому пишите. Я инициирую процесс 
 
FagotДата: Среда, 02.01.2019, 22:46 | Сообщение # 307
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
По поводу встречи во сне то да можно, но каждый будет видеть свою интрепретацию этого энергетического факта.
Друже я пошутил.Какие встречи во сне, если нормально во сне настроится не можешь, пока Сновидение ведет тебя а не ты его.!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 03.01.2019, 16:03 | Сообщение # 308
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну мы то и явь не ведем а оно нас ведет и соответственно сновидения тоже нас ведут. Это нам так кажется что мы каждый щаг контролируем в яви, иногда и во сне есть ощущение полного контроля.
 
ШтопорДата: Вторник, 05.02.2019, 10:03 | Сообщение # 309
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я вот пришел к сути вопроса.  Вот в какой форме что я собираюсь добиться своими ментальными исканиями? К чему мы стремимся что мы видим как финал жизни? Как понять свои истинные цели и реализовать их. Что в жизни желанно? Чего хочется сейчас больше всего и почему? Как повысить эффективность жизни ее энергоемкость и срок. Правильно ли я живу сейчас? Действительно этот вариант единственно из возможных или возможно невозможное? Короче я на перепутье нужно определится с дальнейшей дорогой. Кажется пора.
 
FagotДата: Понедельник, 11.03.2019, 07:04 | Сообщение # 310
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Понедельник, 11.03.2019, 07:05 | Сообщение # 311
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Наебывают нас, и так во всем.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 23.03.2019, 20:46 | Сообщение # 312
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


lol  lol  lol


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 07.04.2020, 20:17 | Сообщение # 313
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Все Мистерии закончились.КОРОНОВИРУС пришел и пиздец принес!)))))))))))
Не помогут и руны и заклинанания.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Среда, 08.04.2020, 00:10 | Сообщение # 314
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну, если по правде сказать, то помогут, если знающий человек делает.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Четверг, 09.04.2020, 22:03 | Сообщение # 315
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Может быть знающие и помогут, но нету знающих где я живу.Да и вся это истерия с этим Короновирусом что то мне подсказывает огромное наебалово.Вот только не могу понять причин и следстствия,( То есть для чего и какие Деведенты получат те кто это устроил.Пока паника долбаебов, истерия, и как всегда перегибы на местах.Сцука не кого не впускать и не кого не выпускать.А вот Друже я и думаю что даже Знающий не поможет от Долбаебизма.Вот поэтому и думаю на Долбаебов руны и заклятья не действуют.))))))))))))

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Пятница, 22.05.2020, 14:40 | Сообщение # 316
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
План на человечество smile
Война и многим пиздец.
разработка нового мироустройства.
1. Каждый будет жить на земле в своем доме. Хозяйство почти натуральное. Дома мебель и все необходимое будет давать государство.
2. Каждый будет отнесен к какой то сфере и заниматься у себя дома.
3. Люди будут рожать до определенного момента потом только дизайнерское клонирование согласно глобальному плану развития детей с рождения будут забирать в специальные интернаты 
потом не будут. Люди просто не будут рожать их будут производить таких каких нужно. в итоге проблемы перенаселения не будет априори.
4. Срок жизни человека будет увеличен до многих сотен лет. Будут разблокированы скрытые  ресурсы мозга появится непосредственное получение информации как комп из флэшки.
телепатия телепортация.
Новые законы реальности. Разрушение майи.
4. Постепенно человек войдет сознанием в сеть.
5. будет найден путь к старшим братьям.
 
klausgroff0536Дата: Суббота, 23.05.2020, 20:02 | Сообщение # 317
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
smile даст ист фантастиш smile

 
RedJokerДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:59 | Сообщение # 318
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
даст ист фантастиш
все когда нибудь было "даст ист фантастиш" а уже 5g смартфоны и сеть и вирусы рукотворные ..30 лет всего прошло  .. то ли еще будет
 
klausgroff0536Дата: Вторник, 26.05.2020, 12:55 | Сообщение # 319
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Информация (которую мы принимаем в работу) должна иметь основание. И в современном мире очень много дезинформации- это позволяет руководить толпой. Опираясь на не некачественную информацию, индивид делает неверные прогнозы и соответственно его действия не будут продуктивными. При работе с информацией нужно много чего учитывать релевантность например:), но самое главное её достоверность.
И одно дело, мозг занять фантастикой, и в принципе при правильном подходе, и имея задачу в голове:) можно из этого извлечь пользу. Другое дело принять работы Гарри Г. smile как руководства к действию.
И ещё на чём я заостряю внимание людей, оценка информации не должна происходить по принципу нравится - не нравится. Т. Е. Есть резонанс - это правда, нет его значит лажа smile
Я не случайно, пишу про резонанс, это очень тонкий вопрос и тут надо обратить внимание внутрь себя- может мы "фальшивим"? :)))




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Вторник, 26.05.2020, 12:58
 
RedJokerДата: Вторник, 26.05.2020, 14:20 | Сообщение # 320
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Дух завоевывает материю в конце концов от создает вселенную в той или иной модели вот у нас сейчас такая вселенная, но принцип в том, что вселенная как эмбрион идет от бактерии к человеку, так и вселенная от простейшей материи к сложно организованной.
На самом деле вселенная настолько фантастична многомерна обильна и необъятна что увы человек на сегодняшнем уровне даже в самых невероятных и буйных фантазиях не сможет понять насколько он далек от реальности.


Сообщение отредактировал cswk - Вторник, 26.05.2020, 14:23
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:25 | Сообщение # 321
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Не могу, не согласиться друг. То что мы воспринимаем лишь отражение на стене пещеры, как говорил один античный философ:)
Да и здесь не без помощи некоторых enamigos мы ещё больше уходим от реальности, потому как никогда, требуется личная дисциплина и ясность в мышлении.


 
RedJokerДата: Пятница, 12.06.2020, 12:22 | Сообщение # 322
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как то в последнее время иду путем следопыта по следам духа .  Иногда случаются встречи и как бы назвать это .. случается дикий всплеск эмоции радости от того что ты его увидел. Это как услышать хлопок одной одной ладошкой.  В эти минуты случаются какие светлые вещи ты понимаешь что все что ты делаешь это он делает для тебя  ты наблюдатель и когда слышишь его голос как шелест бесконечности..ты осознаешь свое единство с ним и всем миром.

Личная дисциплина и ясность мышления ? Да! Но этого чрезвычайно мало! Более того позволю себе крамолу ! Это ритуал! И можно , но нам простым людям чрезвычайно сложно без этого Главное воля и намерение. Но это не так по типу я хочу и все  или умоляю боже яви себя..это так не работает. Это как охота.
 
klausgroff0536Дата: Суббота, 13.06.2020, 20:36 | Сообщение # 323
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Путей много, я больше склоняюсь к интегральному:)
Но тебя возможно заинтересует этот:
https://integral.perfect.one/program/shamanizm/
Как всегда, всё по-взрослому:)


 
RedJokerДата: Суббота, 13.06.2020, 23:54 | Сообщение # 324
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок посмотрю может найду его поговорю лично.
 
FagotДата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:28 | Сообщение # 325
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Штопор  дружище.У тебя новый ник.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:35 | Сообщение # 326
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Штопор  дружище.У тебя новый ник.
Да друже,  Так надо, но и Штопор тоже мое все smile
 
FagotДата: Пятница, 04.12.2020, 21:24 | Сообщение # 327
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
RedJokerДата: Воскресенье, 13.12.2020, 16:06 | Сообщение # 328
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Против ноша хорошо подходит винтовка smile Сегодня выехал в поле пострелял по мишенькам:) Зима-ОгоньЮ воздух светится блестками как в астрале:) Все в снегу как в пуху. Эх супер.
 
KlausgroffДата: Среда, 16.12.2020, 19:38 | Сообщение # 329
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, винтовка или, что-то типа бластера:) больше подходит. За нож дают срок, почему? Потому, что это оружие нападения и все эфективные стратегии не предполагают какого-то боя, а представляют собой рад действий направленных на поражение цели. Поэтому как физкультура в зале с деревянным или резиновым ножем это нормально, но в реальности скорее всего если нападут, то обязательно подрежут. Подобные видео, ну это бизнес ничего личного:) из рекомендаций, не ходите по таким переулкам:)
 
RedJokerДата: Среда, 30.12.2020, 23:37 | Сообщение # 330
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
santa
 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024