Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Большой чат - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Большой чат
klausgroff0536Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:58 | Сообщение # 151
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Намерение это наведение на цель, метод это карта и алгоритм действий в одном флаконе, при чем и с явными физическими показателями.
Тайци-цюань это один из способов построения необходимой формы - сосуда, а также работы с сознанием через тело ну и уже потом много всякого.
Беда очень многих заключается в том, что они пытаются решить вопрос "расщепитель мозга" что первично сознание или материя.
Это ЛОВУШКА......
Поэтому идет разделение материальный - духовный и пр.
На счет комфорта, а это что? smile
Настоящему индейцу за всегда везде ништяк, да и этого не надо...© гр. "Ноль" smile ))


 
klausgroff0536Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:01 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Я для себя так понял, и я так понимаю....
Здесь самое главное, чтобы это не кристализовалось smile Познание и есть путь без конца, на котором мы постоянно проверяем на практике наши выводы....
Но вот здесь нужна большая сила, чтобы отказаться от уже привычных нам убеждений. И в этом нет ренегатства smile )

Возвращаясь к теме комфорта сознания....
Дело не в том исчезнем мы или нет, останется что либо после нас или нет, это не важно.... важно, чтобы, то что мы делаем было для нас внутренней потребностью и через это можно познавать мир..
Например музыкант, у него есть шанс познания через ритм, тон и прочее,
Сталивар, земледелец, не важно все ведет к развитию, нужно только понимать законы развития и уметь отказаться от своих ложных убеждений. Не ставить себя выше пространства, то есть не включать режим "баба яга против".
Тот кто на Пути он всегда ЗА!!!!!!!
P.S. то, что я здесь умничаю smile )) это не о чем smile я лишь рассуждаю на тему....
это не есть истина в последней инстанции. И наоборот, я стараюсь понять рассуждения других людей это всегда иная точка зрения, мне всегда интересно посмотреть на привычную мне вещь под иным углом... Чужие рассуждения меня побуждают на собственный поиск....
И важно понять, в споре истина не рождается, в споре растет ЧСВ, истина рождается в рассуждениях и практике, теория без действия мертва........


 
ШтопорДата: Среда, 14.12.2016, 12:49 | Сообщение # 153
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
теория без действия мертва........
Ну тут если вздуматься проблема очень широкая из области теории научного познания. Много ученые мужи на эту тему упражнялись, мы тут наверное ничего нового не откроем. Один Гегель чего стоит.

Цитата klausgroff0536 ()
это не есть истина в последней инстанции.
Такая истина  вообще есть ?

Цитата klausgroff0536 ()
важно, чтобы, то что мы делаем было для нас внутренней потребностью и через это можно познавать мир..Например музыкант, у него есть шанс познания через ритм, тон и прочее,
Сталивар, земледелец, не важно все ведет к развитию!

Истину гласишь, дело развивает, но есть подвох- в одном направлении! smile  Показателен пример крота он охрененно хорошо роет и двигается в земле. И он заточен на это. Глаза атрофированы шерсть особо устроенна, лапы как лопаты стали. Мне думается развивая что то, нужно подумывать и о цене которую придется платить. И стараться иметь развитие как бы по всем направлениям.
Цитата klausgroff0536 ()
Дело не в том исчезнем мы или нет, останется что либо после нас или нет, это не важно....
Не согласен. По моему личному мнению это  важно. по опыту других людей вижу на земле остаться в физическом теле сложно, в духовном неясно как и зачем, так как нет понятия кто бенефициант нашей жизни, как устроенно его сознание, какие его задачи. Скорее всего мимо бенефицианта мы не проскочим. Нужно понять кто он, и что хочет от нас и какие пути видит для нас. Скорее всего возможности воздействия на нашу жизнь у него весьма широкие. А вот наши возможности ограниченные, так как действует система ниппель  туда информация идет вся, а оттуда либо нет либо порционно. Оттуда идут по моим понятиям только событийные расклады, грубое воздействие на нас, с единственной чтобы туда шла информация с нужными показателями.

Мистики часто пытаются подменить истинную информацию. Пытаясь таким образом воздействовать на событийную карту.
Цитата klausgroff053619365нужно только понимать законы развития и уметь отказаться от своих ложных убеждений.

А какие собственно законы развития?  В информационном поле их такая прорва, что и затруднительно рядовому обывателю понять.  Если несложно для понимания, для человека который зашел  сюда в поисках истины и читает нашу беседу и умозаключения  приведи те законы которые ты считаешь законами развития. 

И еще момент, согласись чтобы  отказаться от ложных убеждений нужно доказать что они ложные, а чтобы доказать ложность нужно знать истину, вот такой парадокс. 
Цитата klausgroff0536 ()
И важно понять, в споре истина не рождается, в споре растет ЧСВ,

У нас с тобой нет спора, так как нет предмета или иной ценности которую бы мы хотели иметь персонально, ради которой затевается спор.
Я считаю тебя очень сильным искателем, и у меня есть основания так считать,  считаю что тебе есть чем поделится с другими искателям. Друже написав слово ты  пишешь послание миру. Так значит каждое послание должно  иметь если не аргументы  и факты, то хотя бы четко указанную гипотезу. Поэтому я всегда прошу тебя писать более конкретно с аргументами, чтобы все понятия были раскрыты методы и гипотезы имели четкую выраженность. Мы в открытом пространстве и нас должны понимать.  Ведь наша тема беседа довольна сложная.

Цитата klausgroff0536 ()
я стараюсь понять рассуждения других людей это всегда иная точка зрения, мне всегда интересно посмотреть на привычную мне вещь под иным углом.
Это верно мы же искатели духа нам иначе нельзя smile
 
klausgroff0536Дата: Среда, 14.12.2016, 16:37 | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Ух, сколько вопросов smile )
Тогда порциями smile ))
Я и хотел сказать, что в  своем развитии, необходимо использовать методы научные.
Так сложилось, что в около мистической среде smile к науке вообще и к ее методам относятся, с мягко скажем недоверием. А ведь если посмотреть на историю, сколько Открытий сделано именно с таким подходом. И то, что наука сегодня не может объяснить ряд феноменов, то это явно не от метода...
Поэтому я каждый раз и заостряю внимание именно на таком подходе..
Про истину, мы не знаем smile и здесь я имел ввиду, что нельзя останавливаться в поиске, а также я понимаю, что геометрия моего мозга не совершенна и я не вправе навязывать свои "кривые" мысли пространству smile )) не более....
Продолжение следует...


 
klausgroff0536Дата: Среда, 14.12.2016, 18:10 | Сообщение # 155
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Крота с человеком сравнивать не стоит, крот как ты правильно отметил уже заточен... А нам нужно развитие, кроту достаточно прожить кротом smile хотя это тоже получается спекуляция на тему- мы же не общались лично с кротом smile )) ладно черт с ним smile )) я не о том...
Здесь я говорил о том, что деля жизнь на духовные практики и суету в социуме smile ))
мы теряем целостность,  А развитие например, с позиции музыканта это не только оттачивание мастерства скрипача или даже игры на разных инструментах.
Познавать всегда нужно категорию, а из нее мы можем вывести бесконечное множество частностей..... И не важно через, какие действия мы познаем, важно как мы это делаем.
Мысль не моя, но приведу ее:
про акценты и как отношение наблюдателя меняет последствия...
Ту-ти-та, или ту-Ти- та, или ту-ти-Та набор один а звучит по разному smile ))


 
klausgroff0536Дата: Среда, 14.12.2016, 22:04 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу спора, я не имел ввиду нечто конкретное, я говорил вообще, что для развития полезно рассуждать, а не спорить отстаивая свою позицию, это нас фиксирует и все smile ))).
Про то что там останется после нас smile ...
это к тому, что не стоит привязываться к результату, в данном случае к активному долголетию smile )) постоянно думая об этом, мы впадаем в ожидания чего-то и не живем сейчас, лишаем себя времени для работы.
Касательно бессмертия, то вопрос очень  спекулятивный, мы не знаем наверняка и можем лишь рассуждать и строить выводы из имеющийся информации.
На сколько эта информация правдива, большой вопрос. И здесь интересно сопоставить информацию из разных источников, порой противоречащих друг другу.
Там бывает откровенное манипулирование сознанием....
Про принципы чуть позже, с одной стороны нет никакого смысла давать конкретные аксиомы, - дело не благодарное все равно каждый сделает по своему, с другой стороны нужно как то подвести к пониманию....
Подумаю smile ))


 
klausgroff0536Дата: Четверг, 15.12.2016, 06:49 | Сообщение # 157
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
"Развитие - процесс необратимых, направленных и закономерных изменений, приводящий к возникновению количественных, качественных и структурных преобразований"©
Можно попробовать разобраться с этим определением, давайте порассуждаем, кто чего на сей счет думает?


 
ШтопорДата: Четверг, 15.12.2016, 09:03 | Сообщение # 158
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
Крота с человеком сравнивать не стоит, крот как ты правильно отметил уже заточен...

Ну почему же встречаются очень много заточенных людей они занимают свою пищевую нишу в социуме и живут.  Имеют довольно жесткие жизненные установки и никакими волшебными словами их не сдвинешь если у них все пучком в их сфере. Но согласен даже таких закостенелых и сытых  можно вывести на иной вектор развития а во время глобальных потрясений это постоянно происходит. А сейчас так вообще каждый второй мистик smile Страну трясет уже 30 лет никак не утрясет.
Цитата klausgroff0536 ()
Касательно бессмертия, то вопрос очень  спекулятивный, мы не знаем наверняка и можем лишь рассуждать и строить выводы из имеющийся информации.На сколько эта информация правдива, большой вопрос. И здесь интересно сопоставить информацию из разных источников, порой противоречащих друг другу.
Там бывает откровенное манипулирование сознанием
Вот я и пытаюсь выйти из поля спекуляции, вижу что и ты тоже не в восторге от того что в теме много слов и никакой конкретики. (с методами, сроками,  в прогнозировании последствий, практическом использовании )  А это означает что по закону диалектики тема не набрала того количества нужных знаний,   чтобы стать качеством. Возможно что есть и борьба противоположности и отрицание отрицания чтобы не достигнуть этого качества. (Влияние бенефициантов: богов демонов, мировых элит. Вероятно кто то уже имеет данное качество но не хочет его делит со всеми )

"Про принципы чуть позже, с одной стороны нет никакого смысла давать конкретные аксиомы, - дело не благодарное все равно каждый сделает по своему" Аксиомы на то и аксиомы чтобы не делать по своему.

1. развитием- момент перехода количества в качество. (много опыта ->теория)
2. развитие как совершенствование предмета способом упрощения. (вариация 1 определения)(скульптура из гранита когда в целях совершенства убираются все лишнее)
3. Развитие как усложнение создание из множества простых элементов  одну сложную (вариация 1 определения) (компьютеры машины) (создание широких архитектурных и инженерных панорам)( создание сложных военных инфраструктур. )
4. Развитие как изменение. ( это вариации 1.2.3 в тех или иных пропорциях)  не совсем и всегда развитие, иногда деградация в прочем деградация почти всегда изменение 2 типа что то совершенствуется что то отмирает (Алкаш умеет в совершенстве пить водку приспосабливаться к отталкивающему его миру, в остальном при этом деградирует ), течет река меняется русло пополняется море изменяется состав, меняется положение водяных масс , человек стареет меняется состав ума и тела, изменяется окружающий мир.

Если уж совсем четко то Диалектика ГЕГЕЛЯ бессмертна.
Диалектика - учение о наиболее общих законах развития и формах связи в природе и обществе, а также основанный на этом учении метод познания. Основные законы диалектики выражают закономерности развития мира, а также познания. Законы диалектики полагаются всеобщими, то есть их действия проявляются во всех объектах и процессах. Иначе говоря, диалектика претендует на некую универсальность.

Закон единства и борьбы противоположностей
Закон единства и борьбы противоположностей говорит вот что: каждый объект имеет противоположные стороны, свойства, тенденции, они, взаимно дополняя и взаимно отрицая друг друга, составляют противоречие, которое и служит причиной развития объекта.

Ярким примером того может служить политическая сфера жизни общества, где в качестве противоложностей выступают правящие силы и разнообразная оппозиция. Одной из функций оппозиции является указание на недостатки нынешнего курса. Если бы была гарантия того, что никто не сможет ни критиковать, ни тем более сместить правяшую силу, то у неё было бы меньше стимула стараться вести хоть сколько-нибудь приличную линию.

Основные фазы развития противоречия следующие.
1. Гармония - противоположности не мешают единству системы, раскрывая многообразие её свойств.
2. Дисгармония - одна из противоположностей пытается усилиться за счёт другой.
3. Конфликт - борьба между противоположностями достигает предела, под вопросом существование целого - системы. 4. Разрешение противоречия: возможно несколько вариантов:
4.1. Уничтожение одной из противоположностей с её последующим восстановлением.
4.2. Раскол системы либо взаимоуничтожение противоположностей, и то, и другое - гибель целого.
4.3. Временное возвращение к гармонии.
4.4. Снятие противоречия - эволюционный скачок, при котором старое противоречие теряет своё значение, то есть этот вариант - развитие через борьбу противоположностей.

Закон перехода количества в качество

Закон перехода количественных изменений в качественные гласит: изменение качества объекта происходит тогда, когда изменение его количественных характеристик переходит некоторую границу. Яркий пример - изменение агрегатных состояний веществ, а границы здесь - температуры плавления, кипения. Данный закон диалектики говорит о квазиустойчивости систем: есть интервалы, на которых системы устойчивы, и точки между этими интервалами, на которых системы неустойчивы.

Диалектика считает, что существует интервал, в пределах которого сохраняется заданное качество, несмотря на изменение количественных характеристик. При переходе границ происходит скачок - переход от одного качественного состояния к другому. Яркий пример - как злятся некоторые люди: сначала вроде как терпят, а затем, когда негатив накапливается, бушуют, даже сломать что-нибудь могут. Ну или по меньшей мере виртуозно выругаются матом.

Закон отрицания отрицания
Закон отрицания отрицания - закон диалектики, показывающий результат развития как единство новизны и преемственности, относительное повторение старого на новом уровне.

Категория отрицание отражает отношение между последовательными стадиями развития объекта. Некоторые мыслители (метафизики) понимают под отрицанием полный разрыв с предшествующим этапом. Диалектики считают, что старое никогда целиком не отбрасывается.

В какой-то мере созвучна данному закону диалектики фраза Новое - это хорошо забытое старое.
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 15.12.2016, 18:19 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
ОГО smile ты это из института помнишь, Я признаться из института вынес только стойкую не любовь к предмету smile ))
Но если серьезно, то я больше знаком с работами Лао цзы, Чжуан цзы, Гэ Хуна...
Надо будет поставить в очередь для ознакомления- Гегеля и Канта....
В продолжение про крота....
Он рожден таким и вряд ли думает, что в другом теле ему будет лучше, так же и человек боится потерять свою форму (человеческую).

Развитие конечно это всегда изменение, но изменение не всегда развитие это да.
Еще могу выделить, сознательное развитие (когда живое существо использует свою волю и сознательно участвует в трансформации (хотя, есть мнение, что воля есть только в таких мирах как наш, но это пока не проверить). А так же есть развитие по мимо воли субъекта(предположим человек попал под влияние чего либо и "удачно мутировал" открылись способности) И здесь момент в оценке, что считать развитием, а что деградацией? ведь в том или ином случае происходит необратимое изменение....
И здесь по моему мнению своим развитием нужно считать только сознательное изменение себя. Это архи сложная задача, товарищи smile ))




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Четверг, 15.12.2016, 18:21
 
ШтопорДата: Четверг, 15.12.2016, 19:44 | Сообщение # 160
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
С этой архисложной задачей люди справляются на раз, сознательно считая что они улучшаются хотя в реальности это либо желание либо думание.. sad
 
ШтопорДата: Четверг, 15.12.2016, 19:49 | Сообщение # 161
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что то настроение писимистичное у меня  как то мир вокруг не очень радует особенно его социальная часть
 
FagotДата: Четверг, 15.12.2016, 21:41 | Сообщение # 162
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
"Ты думал, ты философ. ты Спиноза, Жан Жак Руссо"- нет я Шура Балаганов" biggrin
Сильно заворачиваете Други!
А тут Банально неправильно повернулся и шею так заклинило, что ушел на больничный.Вот как так.Вроде бы ведешь подвижный здрорвый образ жизни , а тут раз и приехали.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 16.12.2016, 07:04 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Шея, это не банально, от того, как шея "себя чувствует" зависит питание мозга, а это наше все smile )))
Причина не в активном или пассивном образе жизни, а насколько зажаты мышечно-сухожильные каналы, плечевого пояса и шеи вообще. Но как бы дико это не звучало, забитость шеи может быть от плоскостопия или из-за того, что таз не центрирован и т.д.
Цитата Штопор ()
И еще момент, согласись чтобы  отказаться от ложных убеждений нужно доказать что они ложные, а чтобы доказать ложность нужно знать истину, вот такой парадокс

Мое мнение, что специально доказывать ничего не надо, для этого необходимо свои "конструкции"постояннот использовать в жизни. Жизнь очень быстро и точно покажет, что ложно... Правда и здесь всегда нужно размышлять почему именно так, может в одних условиях что то работает, а что то нет. То есть детский smile вопрос ¿почему? очень актуален всю нашу жизнь....


 
ШтопорДата: Пятница, 16.12.2016, 07:48 | Сообщение # 164
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Сильно заворачиваете Други!
Друже, диалектика это далеко не отвлеченная философия это просто универсальные всеобъемлющие законы. Простые и гениальные как луч света.  Их не мешает время от времени вспоминать так как в любой кризисной или конфликтной ситуации развития  присутствует этот закон. 
Цитата Fagot ()
неправильно повернулся и шею так заклинило, что ушел на больничный
Друже мне хорошо от таких неожиданных "поворотов" помогает Капсикам и Долбене
Цитата klausgroff0536 ()
Причина не в активном или пассивном образе жизни, а насколько зажаты мышечно-сухожильные каналы, плечевого пояса и шеи вообще. Но как бы дико это не звучало, забитость шеи может быть от плоскостопия или из-за того, что таз не центрирован и т.д.
Да друже ты прав,  но с этим нужно долго разбираться, а ведь болит сейчас sad
 
ШтопорДата: Пятница, 16.12.2016, 08:03 | Сообщение # 165
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
свои "конструкции"постояннот использовать в жизни. Жизнь очень быстро и точно покажет, что ложно...
Согласен на все 100% Надо хоть с чем то работать и любой инструмент может стать сакральным. Как кубок Грааля smile Я например продолжу свои искания в глубинах. И буду совершенствовать знаковую систему. Хотелось бы еще что то типа тайци но для меня она как то скучновата.  Я все таки попробую немного силовых и немного плавных движений как бы свой баланс я уже примерно знаю, т.е как заниматься чтобы не стареть, как спортсмены.
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:28 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Хотелось бы еще что то типа тайци но для меня она как то скучновата.  Я все таки попробую немного силовых и немного плавных движений как бы свой баланс я уже примерно знаю, т.е как заниматься чтобы не стареть, как спортсмены.

Опасно ставить себя в зависимость от реакции, нравится - не нравится и т.д.
У Олега Михайловича, очень много есть информации по тайци-цюань ссылку приведу ниже...
Но так скажу, что у многих европейцев, да и китайцев тоже, не совсем верное представление об этой системе.
Это Путь трансформации тела и сознания, но также это может быть практикой подготовки тела к алхимической работе, и даже боевым искусством...
И здесь все зависит от задачи, которую перед собой ставим.
Лично я использую это искусство для создания необходимого тела*(совокупность материи, энергии, духа) для алхимических практик.
Но так же есть другие инструменты для того же самого, выбор зависит от особенностей изначального материала.
На счет мышц (в европейском понимании) Даосы говорят, что неправильно развиваемся мышечная система, хуже чем неправильный секс, то есть еще больше разрушает тело.


 
klausgroff0536Дата: Пятница, 16.12.2016, 13:29 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
http://www.daobody.olegcherne.ru/trudnye-voprosy/geometriya/

 
klausgroff0536Дата: Пятница, 16.12.2016, 23:24 | Сообщение # 168
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
https://m.youtube.com/watch?v=ijgGB7qRE7s
Интересно о медицине, но с позиции развития


 
ШтопорДата: Вторник, 20.12.2016, 09:07 | Сообщение # 169
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
Опасно ставить себя в зависимость от реакции, нравится - не нравится и т.д.
К сожалению другого критерия не существует.  Себе я обязан верить больше чем кому либо. Если я уж сам себя обманываю то что говорить о других?  Как только я перестаю себе верить случается беда. Поэтому мой принцип принимай, но бери лучшее и то что тебе действительно нужно.

По поводу упражнений физических тут я пока для себя не все понял. Как бы есть количество информации но оно не такое чтобы перерасти в качество sad

Цитата klausgroff0536 ()
Лично я использую это искусство для создания необходимого тела*(совокупность материи, энергии, духа) для алхимических практик.Но так же есть другие инструменты для того же самого, выбор зависит от особенностей изначального материала.
Ну вот ты и сам приходишь к мысли что выбор зависит от " особенностей изначального материала."   Но я полностью поддерживаю тебя в твоем пути. И сам очень внимательно обдумываю идеи которые ты принял.  Постепенно в беседах и чтениях готовится основа для варки чего то там smile для меня важна настройка и ты мне в этом хорошо помогаешь. Хорошо осознаю что путь  вообще без результата. Просто что то там может и выйдет а может и нет это уже от сил в нас зависит, в любом случае лучше чем просто сидеть..  Мотивация по определению -движение и развитие. Остановится и по кайфовать не выйдет. Начинается деградация  и лыко мочало начинай с начала.
 
ШтопорДата: Вторник, 20.12.2016, 12:30 | Сообщение # 170
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
выбор зависит от особенностей изначального материала
Вернее от состояния тела в смысле состояние здоровья и развитости опорно двигательного аппарата

Просмотрел ну  верно все 
1. Понимание для чего делаю!- над этим работаю и оно наверное сформируется а может что то иное выйдет
2 Практика двигательная силовая предназначена для разработки опорно двигательного аппарата
3 Движения привязаны к сознанию без этого смысла нет в тайцзи
 
klausgroff0536Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:36 | Сообщение # 171
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Когда я говорю о том, чтобы не зависеть от реакции типа"нравиться и ..." то подразумеваю, что нужно приучать себя делать осознанный выбор(на сколько это возможно). Конечно мы все оцениваем с позиции опыта, но нужно посмотреть, а что же за опыт мы взрастили? Если с детства, мы привыкли, МММ.. скажем, убегать когда нас пугают, не разобравшись, что случилось smile (утрирую) smile , то нами легко управлять.
Сейчас поясню: про шахматы очень показательно smile Играя в шахматы я обнаружил, что при игре использую нечто вроде настройки, но на один ход и при таком подходе хорошо играть блиц, когда мало времени. Более скажу, что когда компьютер просчитывает 3 хода(кто в шахматы играл, поймет) я его обыгрываю,  достаточно немного внимания. Но когда он просчитывает 5 ходов процент побед около 5%, а то и менее.
Это я к чему? И здесь  я выследил, что у меня в основном реакция из опыта и настройки. Так вот хозяин положения тот, кто изначально просчитывает матрицу действий. Реагируя на один ход будет, как в пословице: "сколь веревочка не вейся..."
Очень сложно все просчитать, а особенно при таком ритме жизни, но хотя бы ключевые решения нужно принимать не из реакции.
То есть, необходимо понимать, что мы хотим, и как этого добиться, а уже потом, что для этого нужно....


 
klausgroff0536Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:43 | Сообщение # 172
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Хорошо осознаю что путь  вообще без результата. Просто что то там может и выйдет а может и нет это уже от сил......
Ну я бы сказал качественное следование Пути это и есть необходимый результат, причем это "качество" постоянно должно совершенствоваться. И все должно получаться, но ничто, кроме "следования" не должно быть вожделенным.


 
ШтопорДата: Среда, 11.01.2017, 13:09 | Сообщение # 173
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
кто изначально просчитывает матрицу действий

Не пойму как ты это видишь? 

Я вижу три варианта того кто  "изначально просчитывает матрицу действий".
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:22 | Сообщение # 174
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Не совсем понял вопрос. Просчитать три хода это просчитать три шага каждой возможной фигуры это очень много. Если про компьютер, то я не вижу, просто сложность в программе рассчитана таким образом.
Когда я говорю про матрицу, то имею ввиду, что тот кто считает знает чего он хочет и просчитывает все возможные ходы, тем самым создавая условия, а все кто "попал" просто реагируют, тем самым исполняя волю того, а в жизни чаще тех:))))


 
ШтопорДата: Четверг, 12.01.2017, 08:29 | Сообщение # 175
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
что тот кто считает знает чего он хочет и просчитывает все возможные ходы, тем самым создавая условия, а все кто "попал" просто реагируют
Иными словами ситуация работника и работодателя, работодатель стремится к целям работник просто реагирует на команды.  Но это частный элемент. 
Цитата Штопор ()
Я вижу три варианта того кто  "изначально просчитывает матрицу действий"
1.Намерение и воля. Воссоздает картину обусловлено, в правилах. Работодатель. Искатель. Работник. Шахматист.
2.Видение, он видит картину в целом, безусловно. Пророк. Маг. Отшельник. Учитель.
3.Тот кто все начал, тот кто на вершине пирамиды, тот кто сам матрица. БОГ. Душа.

Есть еще промежуточные и реверсивные вариации.
 
ШтопорДата: Четверг, 12.01.2017, 08:42 | Сообщение # 176
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Наверное я всегда пытаюсь определится с сутью феномена. И как бы хорошо это или плохо я не знаю. В чем то плохо в погоне за сутью теряются частности и мелочи а в них и кроется дьявол sad  У меня в этом амплитудные колебания то я мелочусь то транжирю..
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 12.01.2017, 09:37 | Сообщение # 177
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут сложно рассуждать, необходимо понимать понятия, и на сколько они "физичны" для нас. Что есть воля, намерение и т.д. вплоть до союза "и". Как бы странно это не казалось.
Что до колебаний, то попробуй одномоментно совмещать категорию и частности.
Суть это же (на мой взгляд) и есть линейные и нелинейные связи частностей в целом, а далее как в матрешке это целое часть еще чего то.
Немного отвлекаясь от темы :))
У нас беда нет нормального образования отсюда все беды. Нужно первое, что сделать это научиться учиться, научится методам познания. Декарт нам в помощь:))))




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Четверг, 12.01.2017, 09:39
 
FagotДата: Четверг, 12.01.2017, 11:29 | Сообщение # 178
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
как то мир вокруг не очень радует особенно его социальная часть
Согласен друже, приходят суровые времена, и опять СЦУКА придется выживать,по крайней мере я сужу о том что творится со мной и окружающим меня миром.Забили на страну Болтяру.С каждым новым годом уровень Социальной жизни падает, нет нах он просто рухает как карточный домик.А так ка воровать мы не умеем, да и не допущены к КОРЫТУ, переходим на подножный корм!)))))))))))))))Бу-га-га.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 12.01.2017, 13:28 | Сообщение # 179
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
научится методам познания.

А что тебе в этом вопросе не ясно?
 
ШтопорДата: Четверг, 12.01.2017, 13:32 | Сообщение # 180
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Fagot ()
Согласен друже, приходят суровые времена, и опять СЦУКА придется выживать
Друже вспоминаю один фильм про Арктику там один чувак сказал здесь все намного сложнее  если что ломается то сделать трудно если что встает то заставить двигаться трудно. В общем  холодно у нас и страна огромная оттуда и перекосы в управлении и организации нашей жизни.
 
ШтопорДата: Четверг, 12.01.2017, 19:05 | Сообщение # 181
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Предмет и абстракции по разному исследуются
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:52 | Сообщение # 182
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
научится методам познания. ..

А что тебе в этом вопросе не ясно?

Извини,  на вопрос вопросом......
А тебе все ясно?
Вопрос на самом деле очень сложный, и начиная с ним разбираться понимаешь, что мало чего применяешь на практике.

-ПРЕДМЕ́Т м. (перевод лат. objectum) все, что представляется чувствам: предмет вещественный; или уму и воображенью: предмет умственный. Предметы умаляются для глаза, по мере удаления их. Предмет сочинения, основа, смысл его. Предмет желаний, стараний,цель, намеренье. Предмет геометрии, пространство в мере. || В насмешку возлюбленный, любовник (Наумов).Предме́тное стекло трубы, обращенное от зрителя, аглазное, зрительное обращено к глазу.
-АБСТРАКЦИЯ(лат. abstractio, от лат. abs - от, и trahere - влечь). Отвлечение какого-нибудь признака от предмета, в связи с которым оно существует, и мышление об этом признаке, как о самостоятельном предмете, напр., болезнь, вялость.(Источник: «Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка». Чудинов А.Н., 1910)АБСТРАКЦИЯ1) отвлечение, обобщение, как процесс мысли; 2) нечто отвлеченное.(Источник: «Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке». Попов М., 1907)АБСТРАКЦИЯлат. abstractio, от abs, от, и trahere, влечь, вести. Отвлечение, т.е. представление отдельно какого-нибудь свойства, существующего в природе только в связи с веществом.(Источник: «Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней». Михельсон А.Д., 1865)АБСТРАКЦИЯотвлечение.(Источник: «Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка». Павленков Ф., 1907)
.....Предмет и абстракции по разному исследуются.......
Естественно по разному:)))))

.....Наверное я всегда пытаюсь определится с сутью феномена......
-ФЕНОМЕН греч. явленье, случай, событие в природе; || редкое, необычайное явленье.
Я говорил про это и в данном случае чтобы выявить суть опять же Декарт нам в помощь:)))))


 
ШтопорДата: Суббота, 14.01.2017, 23:38 | Сообщение # 183
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
По сути похоже. Но есть нюансы. Пусть каждый сам разбирается в них если хочет. В чистом логосе феномена не будет. Нам нужен феномен. Позиция чистого логоса уже отработанная многими мистиками и метафизиками философами - она имеет только вспомогательные функции. Феномен-дух. Без феномена прорыва не будет.
 
klausgroff0536Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:25 | Сообщение # 184
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Для понимания речей оратора, требуется знание его терминологии....

 
klausgroff0536Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:15 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
..... но речи оратора имеют смысл, только когда он сам понимает значение терминов, которыми оперирует.

 
ШтопорДата: Среда, 18.01.2017, 08:35 | Сообщение # 186
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну на примерах. Весьма многие выдающие философы и Кант и Гегель и Декарт в принципе мало чем отличались от обычных людей и даже наш великий Гений Пушкин и многие другие весьма выдающиеся люди- были обычными людьми. Известно что бытовые проблемы, проблемы во взаимоотношениях, проблемы самовосприятия и восприятия мира в общем им были присущи даже в большей мере чем рядовым людям.  И умерли они в основном тоже либо от болезней либо от несчастных случаев либо от ссор. В чем же Проблема? Почему столь светлые разумы не стали чем то больше чем авторами своих трудов? Очень просто, потому как они ориентированны были в основном на ментальность или ментальность плюс эмоции. Присутствовала работа чистого логоса. И напротив было много безвестных ядренных колдунов и ведьм способных выживать целые поселения или наоборот лечить и жить столетиями . И как то тоже не складывается они не принесли миру ничего особенного кроме легкой улыбки сожаления. Работает только феномен- дух.  Так вот нужно так сконструировать практику чтобы  две противоположности были сбалансированы. Без логоса мы превратимся в колдунов. Без феномена в пиздаболов философов.  Мне пока не удается осознать путь в котором я бы мог добиться баланса сил. Сейчас имею задачу чтобы выработать  путь который был бы сбалансирован на предмет Феномен-ЛОГОС. С наименьшими затратами и с наибольшим эффектом. Вижу что и ты работаешь в том же русле но другими терминами. Так же замечаю что значение феномена -духа ты малость не до оцениваешь, ну во всяком случае имею такое впечатление от бесед.
 
ШтопорДата: Среда, 18.01.2017, 10:46 | Сообщение # 187
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообще было бы здорово, если бы ты сделал небольшой отчет, ну исключительно ради общества и в качестве передачи личного опыта, это очень важно когда люди рассказывают что у него есть какие то позитивные или негативные результаты от практики.   Вот просто, что тебе дало применение практики Олега Чернэ. В социальном, духовном и физическом смысле.  Тогда видя чужой положительный опыт будут учиться и другие люди smile

И кстати у Карлоса Кастанеды очень четко прослеживается мысль  Древние видящие и Новые видящие. Как использовать феномены и могущество древних видящих в контексе современности,  разумности, любви к природе и людям, любопытству тягу к знаниям и развитию гуманного социального общества. То есть дилема обозначена уже давно и все мировое общество и искатели и ищет путь тонкой нити.
 
ШтопорДата: Среда, 18.01.2017, 12:24 | Сообщение # 188
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
http://stopor.my1.ru/forum/40-844-17533-16-1394907650
 
ШтопорДата: Среда, 18.01.2017, 12:33 | Сообщение # 189
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
"Не зачем кому то учить нас магии, потому что на самом деле нет ничего такого, чему нужно было бы учится.Нам только нужен учитель, который смог бы убедить нас,какая огромная сила имеется на кончиках наших пальцев." - у кочевника вычитал, из Новых видящих.  Наверное отношение к этой фразе может дать представление о месте человека на пути "тонкой нити" smile Сознательно не комментирую.
 
FagotДата: Среда, 18.01.2017, 21:37 | Сообщение # 190
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
ДХ это Карлосу сказал.Не помню в какой книге.Вообще то я бы еще поднял тему о Тонале и Нагвале.Это "Сказки о Силе" по моему там есть ключик к вашей беседе.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 19.01.2017, 07:25 | Сообщение # 191
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
ЛО́ГОС(λόγος) – непереводимый и один из самых оригинальных и популярных терминов антич. и ср.-век.философии, обозначающий такое единство мышления и языка, которое доходит до их полного тождества.Условно и описательно его можно было бы перевести "мысль, адэкватно выраженная в слове и потомунеотделимая от него" или "слово, адэкватно выражающее какую-нибудь мысль и потому от неотделимое". Поэтому перевод этого термина на др. языки весьма затруднителен

И здесь момент:), то о чем мы говорили, ...
"Теория", даже самая точная, без " действия" мертва, а "действие" без "теории"  приводит к "случайным" результатам ...
Философов я обсуждать не буду, мы не знаем в каких условиях они находились...
И науки, как раз и вышли из философии, можно сказать они опираются на этот фундамент и благодаря ему существуют.....




Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Четверг, 19.01.2017, 07:27
 
klausgroff0536Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:53 | Сообщение # 192
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
И напротив было много безвестных ядренных колдунов и ведьм способных выживать целые поселения или наоборот лечить и жить столетиями
Логическая ошибка: если они безвестны откуда, про них известно?...
Цитата Штопор ()
Так вот нужно так сконструировать практику чтобы  две противоположности были сбалансированы.
Не нужно, все уже давно описано у даосов, греков, арабов и как бы кому странно не казалось в психологии...
Нужно прекратить пользоваться понятиями, которые для человека есть "мистика" и прекратить жить иллюзиями( в данном случае под иллюзией понимать принятие за факт  различных "домыслов" искажающих реальное положение дел), это разрушает адекватное мышление и как следствие жизнь.
Нет "противоположностей" есть различные части целого со своим назначением. Противопоставляя или отделяя (не путать с выделяю) "дух" от "физики" ты никогда не найдешь баланс. И одно из главного к чему призывают Даосы есть срединность - понимать как равновесие. Искать нужно не геометрический центр, а баланс. А теперь представь, компонентов может быть не два и даже не 10 и с разными задачами и характеристиками..... Все это нужно привести к балансу. Хорошо если система в статике, (например практика Столб), но все это нужно в динамике тайци-цюань ну это как пример есть и другие например у испанцев "verdadera destreza"  Но нам то это необходимо каждый миг нашего существования.... Нельзя отделять теорию от жизни, но нужно понимание - где есть исследование, а где реальная жизнь. И что, где и при каких условиях как будет работать.


 
klausgroff0536Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:09 | Сообщение # 193
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
Вообще было бы здорово, если бы ты сделал небольшой отчет, ну исключительно ради общества и в качестве передачи личного опыта, это очень важно когда люди рассказывают что у него есть какие то позитивные или негативные результаты от практики.   Вот просто, что тебе дало применение практики Олега Чернэ. В социальном, духовном и физическом смысле.  Тогда видя чужой положительный опыт будут учиться и другие люди
:))))))) Отчет ради общества, обществу это нужно? все отчеты нужны прежде всего самому себе, для того, чтобы лучше разобраться, а что же я делаю? ну еще отчеты нужны вышестоящим организациям, чтоб люди меньше курили на работе:)))) а были заняты разной фигней:))) Ну и по мере сил я делюсь с общественностью smile своими мыслями.
Что до Чернэ то я использую лишь информацию, которую он любезно предоставляет, но она доступна каждому. 
Видя чужой опыт smile то есть сам боюсь но вот если у кого-нибудь получилось, то и я попробую, а где ответственность за свою жизнь? smile
Люди не могут использовать чужой опыт в Пути (путь не есть трасса М1) :), тогда где же развитие? Информацию по тем или иным вопросам, они могут принять к анализу и на основе анализа приступить к действиям и уже затем на основе своего опыта получить некое знание.....
Фрейд говорил, что если вы узнали причину отклонения у пациента, не говорите ему, нельзя, необходимо продолжать беседовать с подопечным подводя его к тому, чтобы он сам увидел корень проблемы....
Ну это так, лирика smile
Вот опять, мы подошли, к вопросу как философствуя не стать пустозвоном:)
Необходимо действие, но с опорой на" правильную" теорию. Где мы понимаем, что мы делаем, для чего, куда это ведёт, а главное откуда начать?
Ведь беда многих, и меня в том числе (немного ранее), что начинаем не сначала - да что там, я серьезный практик.... какой ты на фиг практик, если не можешь сфокусировать и удерживать продолжительное время внимание на каком либо процессе или предмете? и даже это не начало....
И тут ¡ojo! smile начало у каждого свое и очень важно здесь себя не обмануть.....


 
ШтопорДата: Четверг, 19.01.2017, 19:18 | Сообщение # 194
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать. Неверное все верно. Ну я не отчета как начальник требовал. А вернее сказать поделится твоими наблюдениями что ты для себя нашел полезного и какие преобразования у тебя произошли в связи с практиками по даосу. Ну и про начало подробнее расскажи. Мне интересно начать правильно. И у меня больше доверия к рядовым практикам, а не к звездам экрана,
то есть к тем которые попробовали получилось они рассказали. Так создается некий поток который значительно увеличивает феномены.
 
klausgroff0536Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:18 | Сообщение # 195
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
smile про отчет я шутил. Понимаешь, все достижения, они будут ценны только для меня, очень долго объяснять почему, там и с точки зрения психологии и с точки зрения физиологии smile
Я просто стараюсь решать свои задачи и это мне ¡ojo! как я думаю, помогает smile 
Не нужно искать готовых решений (в пределах разумного конечно) все ценное делаешь сам.
Как я выше писал, нужен вектор общее направление, так сказать генеральный план smile и в соответствии с ним ставятся вопросы, которые решаешь....
Начало это там, где тебе все понятно в теории и ты хотя бы это можешь повторять сколь угодно раз на практике, а лучше можешь этому кого-то обучать и они смогут это повторить также многократно smile Это концепция развития, громко конечно, smile век живи, век учись - это можно принять как руководство smile


 
ШтопорДата: Вторник, 24.01.2017, 08:34 | Сообщение # 196
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
это мне ¡ojo! как я думаю, помогает
ну вот и славно smile 
Цитата klausgroff0536 ()
Как я выше писал, нужен вектор общее направление, так сказать генеральный план
Ну вот про генплан мы много говорили но как то у меня картина без отступлений и пробелов не сложилась исходя из наших бесед.
Я для себя разобрал следующие тезисы:
-сосредоточение визуализация и управление потоками.
-привязка их к движениям.(гимнастика)
-создание виртуальных областей в области головы для работы с ощущениями.(дворцы)
-абстрактные путешествия. 
-развитие навыков логических построений.
-поиск оптимальных способов общения с окружающим миром.
 
можно еще добавить какие то тезисы? Или убавить?
 
klausgroff0536Дата: Вторник, 24.01.2017, 12:18 | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Штопор ()
можно еще добавить какие то тезисы? Или убавить?
Это твой план, я же не знаю куда ты идешь....
Мне большая, часть понятий не ясна из этого списка, т.е. я их понимаю как я, но не знаю как ты их ;))...
Что я делаю сейчас, как пример, ( вообще нужно понимать, что фразы это некие "фото" реальности через объектив своеобразного псевдоскопа :)) реальность она в постоянном изменении, даже если нам этого не видно) так вот ....как пример что делаю в данный период времени: по телу - строю единый сосуд, по сознанию - пытаюсь разобраться со структурой мышления и с восприятием, мне без этого свои задачи не решить.... но это мои задачи, а они у каждого свои :)))


 
klausgroff0536Дата: Вторник, 24.01.2017, 12:38 | Сообщение # 198
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Вообще, наверно нужно пояснить, что я имею ввиду под "вектором"  Вектор от латинского несущий, в математике характеризуется величиной и направлением, в геометрии отрезок с указанием начала.
- Вектор в моих понятиях есть движение (не просто направление) по "маршруту" с определенными характеристиками. Вектор как река в которую впадают более мелкие реки и ручейки. Иными словами, необходимо перестроить свою деятельность, таким образом, что бы любые наши действия были в нужном направлении иначе они (действия или мысли, желания и т.д.) являются отвлечением. И Это естественно не за один день....


 
ШтопорДата: Вторник, 24.01.2017, 13:13 | Сообщение # 199
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата klausgroff0536 ()
по телу - строю единый сосуд, по сознанию - пытаюсь разобраться со структурой мышления и с восприятием, мне без этого свои задачи не решить

Ну хорошее дело, доброе. Значит у тебя проявился дух.

Цитата klausgroff0536 ()
Это твой план
не-е, у меня плана нет. Я как то пока не определился.  Без  феномена духа который меня увлечет, тряхнет и явит чудо,  все слова  и учения мне даются только на уровне абстрактных размышлений. То ли лень то ли отсутствие силы и ее нерациональное использование то ли непостоянство и загруженная социальная жизнь, то ли все вместе взятое не дает мне осознать нужный путь. Вот и ищу свою дорогу и свой феномен. Вполне осознаю что жизнь может пройти и поиски не увенчаются успехом.. Но это как то вещь которая плохо поддается контролю. Главное наверное что поиск был. Ну не сложится ну что же теперь значит просто как и вся лягу в землю и постепенно мир забудет что я вообще когда то был. Это грустно но принять придется.  Конечно пока дышу и двигаюсь буду в поиске.
 
klausgroff0536Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:22 | Сообщение # 200
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Репутация: 30
Статус: Offline
Маленький подсказка из мой опыт:)))))
Я лет тридцать, чего то искал и только когда начал пробовать действием все что находил(понятно способ не сильно умных :))))), понял что ищу....


 
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024