Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Вторник, 25.07.2017, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Большой чат - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Большой чат
ШтопорДата: Четверг, 26.01.2017, 09:43 | Сообщение # 201
Искатель Духа
Статус: Offline
Ну да верно. Работа идет. Вчера был феномен не очень большой но довольно доходчивый. Пока я не буду рассказывать о чем, но в будущем обязательно расскажу.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Пятница, 03.02.2017, 11:55 | Сообщение # 202
Искатель Духа
Читаю сейчас книгу Бомбея, занимательное чтение  Бонусу респект :). всем рекомендую.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:27 | Сообщение # 203
Искатель Духа
Задавал себе много раз вопрос почему я прихожу в круг вновь и вновь уже столько лет? И понимаю что круг для меня воплощение духа он может слушать и молчать. Может подсказать что то. Научить. Он всегда умнее и мудрее. И всегда требует безупречности.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 13.02.2017, 08:47 | Сообщение # 204
Искатель Духа
В общем искатели хочу сказать видение.
Сексом нужно заниматься не кончая, если не планируешь делать детей.
Тантра вещь. И в принципе даже если нет партнера это особо ничего не меняет. Можно и в ручную заниматься Тантрой.
Смысл в том чтобы довести состояние организма до открытия силы, потом силу заблокировать и направить куда нужно. Силу нельзя заблокировать и не направить она начнет разрушать организм.

Чтобы ее направить ее нужно "видеть"  "поднять" и распределять по полюсам силы вроде магнитных колец, главный потребитель силы это мозг. Центра преобразования всем известны
полюса копчик-макушка, ЦЕНТР МОЗГА- середина между х.. и пупком,  Солнечное сплетение горло.  Область сердца самостоятельный центр. Тоже генератор силы раскручивается когда раскрутится все.
Во время Тантры силы выделяется в виде золотистого облака внизу живота. Тут то и надо начать действовать волей ее поднимать. И по кольцам силы направлять в вышние центра.
Если кончишь то вся сила уходит в кончито.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:05 | Сообщение # 205
Искатель Духа
Через три дня, бродя по вечернему городу, он попытался проделать енту практику с одной дурой. Он познакомился с
ней просто на улице, и они пошли к ней пить кофе. Но основной мыслью Рулона было повторить эту уникальную
практику.
Они легли спать, Рулон лег сзади, ввел ей свой член и замер. Она сперва лежала, потом начала подмахивать.
– Подожди, – сказал Руля, – давай спать.
– А зачем ты тогда вставил в меня? Давай еби или отъѐбывай.
– Расслабься, сейчас начнется эфирная ебля.
Самка расслабилась, но ее энергия была низкой, и возбуждение начало падать.
– Да ты какой-то маньяк, – сказала она. – Тут я уже встречалась с одним таким. Он надел ролики, взял, разделся и,
пугая меня ножом, заставил таскать себя за хуй, катаясь на роликах по комнате. Я вижу ты тоже, как он, ѐбанутый.
Тады Рулон понял, что людей нужно долго готовить к такой практике. Но не только ментально, но и изменяя их,
повышать их уровень энергии, без которой все эти практики были невозможны. Пока самка ищет партнера, а не силу,
она не может правильно на это настроится.

Вообщем проблема практиковать тантру нужно иметь партнёра который захочет и давать а не только брать.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:00 | Сообщение # 206
Пустой
Друже Тантрой увлекся! Ну это тоже что МАнтек-Чио.Даоские секреты любви.Я Давно практикую.По крайней мере заповедную мышцу качаем каждый день.А кончать надо хотя бы раз в неделю или в 2. Чтоб застоя спермы не было.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

FagotДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:03 | Сообщение # 207
Пустой
Цитата Штопор ()
Читаю сейчас книгу Бомбея, занимательное чтение Бонусу респект :). всем рекомендую.
Я читал респект Бомбею.Так четко и он передал то чего хотел Дон Хуан, наверно Бомбей прочуствовал, или осознал многое у Карлоса1

ШтопорДата: Вторник, 14.02.2017, 06:59 | Сообщение # 208
Искатель Духа
Не тантру не практикую пока дух нужного иня не привел а может и не нужно может как то другое что то нужно. Хз с годами понимаешь что времени ВСЕ меньше а что с этим пониманием делать не ясно. Нужны феномены ум силен очень.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 14.02.2017, 14:18 | Сообщение # 209
Искатель Духа
Я может чего не понимаю, но как то историю рулона читаю и у меня нет чувства одной истины -но есть потенциал для ума. Вообще в этом труде сильно обращение к архетипу неудовлетворенной юности когда трахать хотелось все что шевелится, а что то никак не ладилось, страх какие то школьные и уличные установки воспитание и прочая мура и это с обоих сторон. И девочки и мальчики готовы были заебать друг друга до смерти, но что  то им мешало.. И понятно ежику что любой человек ведется на это.  Даже мне уже вроде не  мало лет но я до тех пор на это ведусь!  И тут то сразу истина рисуется я еще там в той блевотине юности! И пока я из той блевотине не вылезу и не остановлю поклонение блядству и желание трахать и владеть всеми целками в мире свободы не видать. И самое стремно это владение может быть даже иллюзорным тому животному и это сойдет. Как зверю объяснить что его  блядское естество ничего не стоит таких архаров обкончанных -3млрд бегает и вонняет, единственное что имеет цену это осознание свет истины.  В общем я считаю всю эту рулонину нужно читать просто ради того чтобы избавится от самообмана.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 01.03.2017, 07:48 | Сообщение # 210
Искатель Духа
Смотрел один ролик ну постановочный наверное не знаю. Но одна фраза запомнилась Смерти нет. Все человеческие жизни это одна жизнь. Такая концепция очень заставляет задуматься.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 01.03.2017, 10:48 | Сообщение # 211
Пустой
Цитата Штопор ()
Смотрел один ролик ну постановочный наверное не знаю. Но одна фраза запомнилась Смерти нет. Все человеческие жизни это одна жизнь. Такая концепция очень заставляет задуматься.
Ну в свете Реинкарнации, это концепция наверно живуча.Но только один ньюанс вспомнить прошлые воплащения.И тогда это будет типа Бессмертие, какая разница, тело поменял как костюмчик.Например я считал по одной считалке, по дате и году рождения у меня 6 воплощение. И число 6 число СОТОНЫ вау )))))))))))))))) biggrin

ШтопорДата: Среда, 01.03.2017, 12:07 | Сообщение # 212
Искатель Духа
Вот весь и Ху в том что все наши жизни живет одно какое то многомерное существо и ему кажется что он это он а ты не он а на самом деле и ты он просто в другой мерности и другом времени у него одна жизнь заканчивается другая начинается. Его время и пространство свернуты в невообразимый клубок.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Среда, 01.03.2017, 12:11 | Сообщение # 213
Искатель Духа
Он сплошные море сознания. Он я и ты одно мы все можем друг друга вспоминать.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Пятница, 03.03.2017, 16:35 | Сообщение # 214
Искатель Духа
Други предлагаю расказать о том какие феномены вам встречались в жизни что то такое что не укладывается в рамках социума.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 03.03.2017, 19:51 | Сообщение # 215
Пустой
Наверно это надо в отдельную тему открыть.

ШтопорДата: Суббота, 04.03.2017, 07:42 | Сообщение # 216
Искатель Духа
Да ну зачем нас тут всего то несколько динозавров smile я вот по думаю что написать. Есть несколько вещей но можно подумать что совпадения.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 04.03.2017, 15:28 | Сообщение # 217
Пустой
Три раза я должен был умереть или стать калекой. В 8 лет, 25 лет, и 50 лет.Хотя это наверно не то.Но попробую еще чего нить вспомнить.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:55 | Сообщение # 218
Искатель Духа
Я один раз упал с крыши вниз головой была зима подскользнулся по пути сильно шарахнулся об забор ногами короче жесть . Было мне лет 28 наверное. И как то от сильного болевого шока я попал в иную реальность. Вижу идут люди много людей выходят из синеватого марева. Окружили уже меня. Я понял пришли встречать и сопроводить. И я другой, властный и резкий сказал им пошли отсюда еще не пришло время. Они начали расходиться. И для меня это положение вещей было вполне нормально. После чего начал приходить в себя ничего не сломал но ссадины и шок получил.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:02 | Сообщение # 219
Искатель Духа
Много случаев появления потерянных вещей но тут я не могу ничего доказывать. Допустим ищу какую вещь ну всё перевернул и бац она назавтра оказывается там где я вчера все вверх тормашками перевернул. У. Меня в жизни много случаев разных чудес но их невозможно несомненно доказать. Всегда ум придумает какое то объяснение и предлагает его принять приходится принять за неимением других версий.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 13.04.2017, 10:07 | Сообщение # 220
Искатель Духа
На природе уже второй день отрабатывю навыки жития вне дома и коммунальных услуг:)

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 25.05.2017, 09:20 | Сообщение # 221
Искатель Духа
Как то социум давит. Мало сил остаётся на развитие. Задача элементарно материально и психически выжить. И как то осознал что пресс этот системный. Просто чтобы не взлетали. Ведь орла проще гнобить на земле чем в небе.

Воин всегда не победим.

klausgroff0536Дата: Четверг, 25.05.2017, 09:41 | Сообщение # 222
Бакалавр
Посмотри на это под другим углом, социум задает ритм, пусть где-то и пагубный для нас, но можно использовать этот ритм для простраивания практики, вплетая в него что-то своё. Тогда одно не будет мешать другому, но не забывая, о мере.
Или посмотри, а надо тебе то за чем все бегут? smile
Или спроси себя, а что же я все-таки хочу, какова моя цель, или это не совсем моя, а чья-то?:))))
Или... и т.д. :)))

ШтопорДата: Пятница, 26.05.2017, 08:24 | Сообщение # 223
Искатель Духа
Верные слова глаголешь  друг мой, практика и дух- указует нам путь.  Цели наши известны давно и не только нам.

Воин всегда не победим.

Форум » Чуланчик » Свободный форум » Большой чат (Территория для просто общения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017