Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Среда, 13.12.2017, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Лазутчики - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Лазутчики
Лазутчики
ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 09:57 | Сообщение # 1
Гранд Мастер
Статус: Offline
Лазутчики

Раб не видевший свободы, не считает себя рабом.

http://flv.rutube.ru/569543a6a9663439492854291d3c9a76.flv 7.6 Mb
http://flv.rutube.ru/54f25a846609d6520c87a7cf2e9d75dd.flv 896Kb

Эта морда делала тоже самое что и Дункан находясь в кресле, создавала всякую дрянь. Причем в свои создания закладывала определенную программу действий. Либо просто делала так, чтобы в моем мозгу всплывали определенные образы и чувства. Делал он это для того что бы направлять меня в том или ином направлении. Так как я принимал эти мысли и чувства за свои собственные я им следовал, даже не подозревая что это все внешнее воздействие. Иди туда, делай то, разозлись на этого человека и так далее. Причем эти существа могут действовать и в месте, вселяясь в одно тело группами. Это продолжалось до того времени пока я практически не проснулся (пробудился). И не прекратил этот рабский контроль над собою.

Сразу возникает вопрос, зачем и за что они нас так ненавидят? И зачем мы им нужны?

Не считая того что мы горбатимся на правительство страны в которой живем. Мы также являемся подопытными крысами для инопланетян, которые с нашими правительствами об этом договорились. Дело еще в том, что эти существа не способны самостоятельно с помощью своего тела воспроизводить эмоции. У них нет эмоционального тела. И они занимаются тем, что жрут наше эмоциональное тело. Живут в нас. Используют нас и наше тело для выведения потомства или для его вскармливания. А так же вселяются в нас, чтобы поразвлечься на планете Земля за наш счет и Дух еще знает, чем они занимаются. Я понимаю, что сейчас в вашем сознании всплыла мысль и чувство о том, что эта как минимум фантастика а как максимум бред сумасшедшего. Но ваши ли это мысли и чувства? Вы его чувствуете?

Прикрывают они свою деятельность вашими страхами и вашей собственной болью, нанося вам существенный ущерб. В результате их деятельности в нашем эмоциональном теле на разных уровнях сознания остаются дыры, мертвые зоны. Где находиться мусор от их деятельности. Причем эти закрытые от нашего сознания области нас самих, соединены между собой. Со всех сторон. Большая часть этих существ находиться сзади со спины. Сверху над головой и вокруг нее. Так же их расположение зависит от пола человека.

Повреждение от их деятельности спокойно можно видеть глазами при дневном и/или солнечном свете. На фоне неба или снега. Надо расслабить зрение, почувствовать энергетику возле лица поводить глазами в разные стороны и эти повреждения начнут проявляться. Они выглядят как черные точки соединенные между собой каналами. Они доходят до поверхности кожи и дальше к внутренним органам и позвоночнику. Представьте вокруг себя слоеную сферу, это ваше эмоциональное тело, дак вот с наружи во внутрь они прогрызают ее с самого рождения. Стремясь в те места где вы испытываете самые «вкусные» эмоции. А также места где их не видно. Также это наиболее активные биологические точки по средствам, которых через образовавшиеся в результате их деятельности каналы вами легко управлять. Вы обтянуты этими энергетическими «туннелями» со всех сторон. И когда они подлетают со всех сторон и начинают высасывать из вас энергию, вы чувствуете себя как будто вас всего сжимает. Это происходит в те моменты вашей жизни, когда вы испытывает много эмоций, особенно негативных. В общем обтянуты вы этими ниточками со всех сторон и внутри тела. Со стороны вас можно сравнить с куклой на веревочках, дергая за которые и доставляя боль вами и управляют.

Регулируя вибрации (уровень) своего сознания, можно видеть как более плотные, так и более тонки повреждения вещего эмоционального тела. Видели как червяки прогрызают яблоко или редиску? Очень похожие повреждения. Именно их и надо называть паразитами сознания, а не всяких там жуков пауков. В которых, эти существа с легкостью превращаются. Причем они могут создавать, вокруг себя любые голограммы. Пугая вас до смерти.

Да, действительно эта планета людям не принадлежит полностью. Учитывая то, чем они здесь являются.

Смотря на все это со стороны, взлетая своим сознанием над планетой и видя на ее орбите трассы по которым весело летают НЛО. А также то, что происходит в низу. Она мне кажется курортом для инопланетян, а также галактической столовой. На которую прилетают похавать эмоций. Так как своего эмоционального тела у них нет и они полностью зависят от технологий. Убогонькие))

Они его утратили (эмоциональное тело) в результате своего образа жизни. И для них тут как оздоровительный санаторий. Они жрут наше чтобы самим чувствовать. И думают, что оно восстановиться. Все просвещенные считают их недоразвитыми. Наркоманами своих технологий и машин.

Именно энергия которую вырабатывает ваше тело, после того как вы наелись мяса и выпили алкоголя притягивает к вам инопланетян дерьмоедов. И всякую мерзость которая в этих эгрегорах живет и кормиться. А так как они умнее вас они с легкостью вас разведут еще на алкоголь и мясо а потом и в негативную ситуацию заманят где вы будите испытывать тонны негативных эмоции. Что для них лакомство.

Ну а если подумать и предположить что на уровне сознания все же существуют всякие жуки, пауки. Тогда они были созданы создателем для чего то. А по закону, как на верху, так и в низу. Если посмотреть чем занимаются всякие жуки, которые ползают по земле. Они ведь перерабатывают отходы, падаль, гавно и так далее. У них ведь тоже есть высшие я, в более тонких мирах сознания, мы ведь с ними на одной планете живем. А так как природой в этого жука заложено перерабатывать отходы, он видя в слоях сознания внутри человека труп и всякий мусор который он съел будет прогрызая энергетические оболочки и плоть пробиваться к этому мусору, чтобы его переработать. А потом люди в друг причитают, вот я чувствую, как он прямо под кожу мне залезает. Конечно, залезает в него это природой заложено искать и перерабатывать трупы и мусор. Так что не жалуйтесь на паразитов сознания, которые вас жрут так как в самой середине вас самих, трупы животных и всякие отходы. Вы ведь человек, а не падальщик. Сейчас у вас появилось раздвоенное мнение. Дак что же это такое паразиты или инопланетяне, которые превращаясь в паразитов (создавая вокруг себя голограммы паразитов) приносят вам вред. Я отвечу так, то и другое существует одновременно. Таков мир, в котором мы живем. Понятно, что это уловка против вас, чтобы применять против вас паразитов сознания. Они наверное так в галактическом правительстве и говорят разведя руками, а что вон они сами жрут всякую мертвечину к ним в тело жуки и лезут. А оправдываются потому, что все ваши вопли и стоны слышны в галактике. А получается, что вы сами виноваты. Ведь ответственность несет не тот кто предложил (поесть) или отдал приказ а тот кто стал действовать. Вот такие дела, на фантастику похоже конечно, но что поделать, так было с самого начало задумано. Загнать человека в такую жопу, что глядя от туда на нормальный мир он думал, что это все не правда и фантастика.

Если вы сейчас питаетесь как все обычные люди, то ваше тело на 50% мертвое так как все что вы едите это мертвая пища. И что удивляется и жаловаться, что к трупу всякая мерзость лезет. Мертвая пища это хлеб, макароны, котлеты, сосиски, суп, кетчуп и майонез (вообще химия (отходы)), жаренное мясо и курица (неорганическая и мертвая пища так как была подвергнута термообработке с выше 47 градусов Цельсия). Кипяченая вода из под крана (тут и говорить нечего) кофе, чай, сахар. Чипсы, сухарики, пиво, водка. Вы что думаете в магазинах продается пища от которой вы будите сильный и здоровый. Нас на планете за 6 миллиардов а их интересуют только эмоции которые мы испытываем от еды, секса, гнева , ярости и так далее. А так как еды уже на сегодняшний день во всем мире осталось на 50 дней в нее добавляют всякую дрянь чтобы люди быстрее покидали эту землю. Прожив бессмысленно жизнь. И так на всех не хватает в мире голод. И он скоро будет везде. Сейчас 27. 08.2008. Мне даже интересно, что будет через год полтора. Самого меня это мало волнует, мне на год хватает 50 килограмм пшеницы. Это стоит где то 500 рублей. Ну плюс фрукты овощи молоко. А воду можно и в источнике набрать или купить в магазине а потом оживить.

Но самое главное на первом этапе это изменить эмоциональную привязанность к мертвой пище. Так же рекомендую заняться всякими праноямами, медитацией по активизации Меркаба, и разными очистительными практиками которые будут способствовать восстановлению вашего эмоционального тела. Поеденного этими нехорошими существами с других планет и всякими паразитами. Ну а также поврежденного, в результате травм физических и эмоциональных, наверняка у всех бывали. Скажу по себе не что так не очищает эмоциональное тело как практика сверх способностей и их развитие. Потому что это все связанно с эмоциональным телом.
http://mind.naxx.ru/index.files/Page369.htm

По-моему они слишком прожорливы...

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 03.03.2009, 11:13

ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Ну основания для такого мнения есть! Только у челов и мощи и власти тоже много. Потому технологии очень тонки и изощренные, и исключительно в рамках божественного закона! Нам нужно сознание поднимать выше уровня стоп.

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Гранд Мастер
На счёт эмоций, они и нам приносят удовольствие, и даже кажется отрицательные, чтобы острее чувствовать провацируем многое сами, если проследить, как бывает докапываемся на пустом месте, чтобы почувствовать любовь сильнее, начинаем гнать неподетски, а то скучно становится в буднях дней. Недавно так меня вибрации разбирали, что не вытерпела пошла в комнату экстрасенсов, чтобы посмотрели, что там на тонком происходит, мне сказали, блин столько тварей ещё не видели на одном теле и что там идёт чистка высшими сущностями, иначе мне не пройти переход, который выбрала моя душа. Ну да столько эмоций было разного рода за последнее время и столько провокаций.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 03.03.2009, 10:21

ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Искатель Духа
biggrin Я думаю пройдешь без чьей либо помощи, только имея свое намерение и волю. У меня все экстрасенсы ассоциируются с шарлатанами и баблосшибателями и это мнение весьма крепкое.

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 10:37 | Сообщение # 5
Гранд Мастер
Не фига они за бесплатно смотрят. А верить или не верить, в этот мир иллюзий, это уже дело каждого, сделать свой выбор, какой сценарий больше нравится, про эльфов, или звёздные войны, или переход. Фантастика какая-то, как определить достоверность? Реально то, что мы допускаем в своём воображении, у каждого своя вселенная, всё субъективно.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 03.03.2009, 10:41

ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Ух ты, можь меня тоже глянут? biggrin Хотя свои проблемы я знаю и в конце концов я их выровняю...
Но мнения и рекомендации со стороны я бы послушал, вдруг польза?

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 03.03.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Гранд Мастер
stopor, а ты слетай в чат на майле через агент, там есть комнаты эзотерические и экстрасенсов, вот там тебе откроют глаза. cool

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 03.03.2009, 14:32

ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Думаю , сам справлюсь тем более у меня друзей много smile

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Вторник, 03.03.2009, 15:47 | Сообщение # 9
Искатель Духа
С правильным питанием это паренек верно говорит и Анастасия то же говорила в звенящих кедрах России..
Нас достали через питание и информационные вирусы..

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 18:55 | Сообщение # 10
Гранд Мастер
Quote (stopor)
С правильным питанием это паренек верно говорит и Анастасия то же говорила в звенящих кедрах России..
Нас достали через питание и информационные вирусы..

Вот оно самое. может эти лазутчики всё таки имеют своё проявление в нашем мире, как колонии вирусов, грибков, паразитов?

Quote (шаман)
Удалить шлаки и токсины - это пол дела, борьба со следствием а не с причиной. Для того что бы организм ожил необходимо еще и удалить паразитов. А это задача архисложная и долгая. Но это того стоит. И только после этого можно переходить на здоровою диету. В противном случае человек остается заложником колонии паразитов, имеющих свой "разум пчелиного роя" и имеющих возможность влиять на поведение человека. Это не преувеличение. Пищевые предпочтения, у большинства людей, диктуются не потребностями организма но потребностями "колонии". Это страшно осознавать, но это так. Все вариации на тему "потянуло на селедочку" или "ой, не могу без тортика" - это из "той оперы"

Им нужны (полезные для них) вещества, микроэлементы и т.д. Что-то из необходимого есть в пиве - человек получает команду "попить пивка". Практически как зомби.
Организм не может бороться с паразитами без нашей помощи. Из природных средств работает только полынь, особенно в сочетании с пижмой. Т.е. работают горечи, не горчица, а именно очень сильные горечи. В средней полосе это только полынь.
Собственно, после вывода паразитов и очистки организма многие наши привычные желания резко изменяются. В том числе и питьевые предпочтения. Тяга к пиву отключается полностью. На водку, стоящую на против, начинаешь смотреть довольно равнодушно. Можно выпить - можно и не выпить. Тяга пропадает.

Вообще много интересного происходит. Пропадает желание пить чай или кофе. Начинаешь с удовольствием пить чистую воду и получать удовольствие от ее вкуса.
Пропадает желание посолить помидор или огурец, оказывается что они и без соли очень вкусные. Пропадает желание поедать дрожжевой хлеб. Начинаешь замечать мерзкий привкус консервированной пищи и перестаешь её есть.

При голодании погибнут только те кто питается нашей пищей. А их меньшинство. Большая часть - это кровососущие паразиты, их сотни разновидностей. Кровососущие выживают при любом голодании, как вы понимаете. И располагаются они не только в кишечнике, собственно в кишечнике живут самые безобидные. А остальные в мышцах, в легких, под кожей, практически в любых органах, включая и головной мозг. Я не шучу.
Есть медикаментозные средства. Есть народные. Из народных - полынь в смеси с пижмой и гвоздикой.

Так питаться можно только после уничтожения паразитов. Иначе они не дадут вам возможности так питаться. Странно звучит, правда? Но вот так и есть. Вы сами много раз это наблюдали, вспомните: полная женщина очень хочет похудеть... что она делает? Дает себе зарок - отказаться от тортиков, от мучного, жирного и т.д. И что дальше? Сколько она себя мучает? Неделю - две, потом она срывается. Тяга становиться непреодолимой. Они сильнее нас. Увы. Их можно уничтожить, но их нельзя перебороть силой воли.

Проследите цепочки "случайностей" от момента принятия решения о чистке. Будет очень много интересного - это я вам гарантирую. Вы почувствуете сопротивление и многое поймете.
Можете употребить "Тройчатку" - там смесь трав в готовом виде. Есть придется несколько месяцев. Курс - 10 упаковок.

Первые недели, вы будете систематически "забывать" принять капсулы. Иногда, вас будет "колбасить" - ощущения ломоты в мышцах, как при гриппе или при тяжелом похмелье. Это нормально, подыхая паразиты выделяют много токсинов. Пейте больше воды и все..

А ведь полынь не случайно союзник. Хм. dry wacko

MaxJosephДата: Вторник, 10.03.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Гений
Феникс, ну с алкоголем более менее справится получилось в свое время. Измененное сознание, расслабление и т.д. которое дает алкоголь как-то стало возможным достигать и без него. А зачем травить себя лишними токсинами в таком случае? smile
А вот по поводу эмоций.
Как-то очень часто, возможно и не случайно, существует подмены понятий чувств и эмоций. Противясь нашим чувствам мы рождаем эмоции. Ясен пень, что это кому-то выгодно.
А бывает и другая крайность, пытаясь избавиться от эмоций, люди избавляются от чувств...

ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 20:28 | Сообщение # 12
Гранд Мастер
Они конкретно сегодня чай просили и я сдалась.
Стюра я не думаю, что это глисты, это твари более тонкого или мелкого порядка, скорее всего, если колониями живут, что их только под микроскопом можно засечь.
Вот фильм недавно был, правда я не смотрела. Я даже думаю, они аурой питаться могут, дырочки прогрызать, если питаются и эмоциями одновременно. Они как иные.

ШтопорДата: Вторник, 10.03.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Вы будете удивлены но того кто хозяйничае в нас помимо нашей воли я Видел и Феникс правильно показала место поражения. Взади на высоте 20-30см над головой. Люди с сильной земной конституцией труднее поражаются этим, они меньше подчиняются ему. Выглядит эта штука вполне образно то есть похожа на медузу. с тонкими многочисленными чупальцами. Достать чел их вряд ли может. Уйти его можно только если изменится качество энергии в коконе-к сожалению КК прав, без работы над качеством и количеством энергии-свободу мы увидим лишь минут за 5 до смерти..

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Гранд Мастер
Вот ничего себе финик догадливая какая, а я и не знала. Штопор, как ты их Видел, какого они цвета, издают звуки итд?

ШтопорДата: Вторник, 10.03.2009, 23:15 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Звуки..да ты их слышишь ежеминутно в своей голове.. выглядят как я описал бесцветные полупрозрачные.

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 10.03.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Гранд Мастер
аха, и думаю, что это мои мысли?

MaxJosephДата: Среда, 11.03.2009, 06:12 | Сообщение # 17
Гений
stopor, Действительно, Штопор, ты уверен, что это ты их видел, а может это они тебе это показали и ты думаешь, ты их видел? smile

ШтопорДата: Среда, 11.03.2009, 10:26 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Поддерживаю Стюра я тоже желаю перейти на здоровый подножный корм smile Долой тортики чипсы и шашлых да здравствует морковка капуста яблоки и ягода ! Я вполне серьезно и более того в близжайшее время этим займусь !

MaxJoseph, я точно сказать что это вряд ли могу но видения вещь многоуровневая я видел на уровне малодоступным для иных сущностей или внедренных программ (имплантов). Ну их власть над челом больше ими манефестированна, на самом деле чел может вполне сносно их посылать куда подалее-просто нужно уменьшить саморефлексию и отойт в сторонку от поноса словесных перлов в голове.

Как вы понимаете Творец если что то разрешает иным сущностям то значит в пользу челу. Преодолевая иллюзии чел находит истину.

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Среда, 11.03.2009, 12:16 | Сообщение # 19
Гранд Мастер
Фак, теперь я вообще уже не знаю, что я есть?
Как вывернуто всё наизнанку. И как всегда, начнёшь с одного, а кончишь неизвестно чем. Что за манера.

ШтопорДата: Среда, 11.03.2009, 20:13 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Ты же сама говоришь тень гипер организма biggrin

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Суббота, 14.03.2009, 18:40 | Сообщение # 21
Гранд Мастер
СВОБОДА