Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Пятница, 21.07.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Апокалипсис 2012 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Апокалипсис 2012
Апокалипсис 2012
FagotДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Пустой
Статус: Offline

http://news.rambler.ru/8727691/
Мексиканские ученые: нет предсказаний майя о предстоящем конце Света в 2012 году
Газета.Ru, 40 минут назад, 17 янв 2011, 11:31

Не существует предсказаний цивилизации майя о якобы предстоящем в декабре 2012 года всемирном коллапсе. Об этом в очередной раз заявили представители Национального университета Мексики (УНАМ), которые занимаются изучением культуры древнего населения нынешней латиноамериканской страны, сообщает АМИ-ТАСС.

«В посланиях, оставшихся в наследие от народа майя, нет предсказаний о предстоящем конце Света в 2012 году», — заявила представитель УНАМ Кармен Вальдес. По ее словам, в своем календаре майя не указывали, что наступит всемирный коллапс — он просто заканчивается как и все календари.

Ученые древнего населения части нынешней Мексики рассчитали свой календарь, действие которого истекает 21 декабря 2012 года, на 5 тыс. 125 лет, но никогда не указывали в нем, что после истечения этого срока наступит конец Света, отметила Вальдес. По ее словам, майя руководствовались теорией, что «история повторяется в определенный момент», после чего отсчет времени начинается снова.

В свою очередь, германский ученый Николай Грубе из Университета Бонна указал в одной из статей, посвященных культуре древнего населения Мексики, что «нет никаких предсказаний о конце Света в записях майя». «Любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета», подчеркивает исследователь.

Календарь майя — одно из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации. Ученые до сих пор полностью не выяснили историю его появления, что и является поводом для возникновения разных версий, в том числе, и о предстоящем конце Света.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

FagotДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Пустой
Ну что как теперь будут эти сцука соплиразмазыватели,нытики,и паникеры,как они теперь ,что делать будут ,так готовились,и что бля опять норы закапывать,в Астрале уже все места подзабили.Хоть один бы сюда на форум заглянул,смешал бы сразу с его гавном и соплями.Уроды бля!

Свабуно_IIДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:29 | Сообщение # 3
Древний видящий
Майя писали всего лишь о начале эпохи нового Солнца. Т.е. просто о начале новой эпохи. А всякие параноики и те твари, кому это выгодно, превратили сии слова в миф о Конце Света. Вот так и вижу дедушку по имени Светомир, помахивающего своим "концом" tongue

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

ШтопорДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Мы идем в новый мир.

Воин всегда не победим.

SkartДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:48 | Сообщение # 5
Только пришел
Майя-дань нынешней моде? Остальные летописи не в счет?)))

Свабуно_IIДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:57 | Сообщение # 6
Древний видящий
Ну а хоть бы и не майя. Пугализм продолжается уже столько веков, что даже если сам что-то такое увидишь, и то не поверишь. Смешно уже говорить об этом. Слово "апокалипсис" должно вырезаться как цензурное))

Надо развиваться, а на концы света класть конец, как завещал дедушка Светомир.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Понедельник, 17.01.2011, 23:00

FagotДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Пустой
Quote (Skart)
Майя-дань нынешней моде? Остальные летописи не в счет?)))

А какие летописи по конкретней,или Ностердамус.Да его катрены можно интерпретировать после тех событий что произошли.Потом смотрят и говорят какой предсказатель вот катрен в котором он писал что Амерекосов 11сентября разнесут 2 башни террористы,а раньше где вы были.Интересно ,а откровения Иоана Богослова когда начнут действовать?Когда попрут 7 всадников Апокалипса.Когда появится Вечный жид.Ну и чего,про это соплю пускать.Тут обсуждали что через 7 миллиардов лет Солнышко погаснет ,ай чего делать будем.Хочу привести цитату Месира Воланда из "Мастера и Маргариты"
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

FagotДата: Вторник, 29.03.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Пустой
Проповедник из США назвал дату конца света

Проповедник из США назвал дату конца света
Статьи по теме:

* Люди нашли способы выжить после апокалипсиса
* США охвачены паникой из-за японской радиации
* Названо время начала Третьей мировой войны

Проповедник Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

89-летний проповедник утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли. Всех остальных ангелы распределят в "местах не столь отдаленных" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Г.Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33г. н.э, а 21 мая 2011г. исполнится ровно 722,5 тыс. дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!", - рассказал Г.Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире, такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Г.Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца".

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Г.Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено свыше 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

По данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml

FagotДата: Вторник, 29.03.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Пустой
А как же апокалипсники 2012 года,чего делать будут.

MaxJosephДата: Среда, 30.03.2011, 05:55 | Сообщение # 10
Гений
Code
когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!", - рассказал Г.Кемпинг.

порвала в хлам, это точно. Хотя не факт, возможно нечего было взрывать

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Среда, 30.03.2011, 05:55

ШтопорДата: Четверг, 31.03.2011, 20:08 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Да уж реально люди готовы все съесть! Ну явная же лажа!

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 07.05.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Пустой

Бля неделя осталась а как же эти сопли размазыватели до декабря 2012 не до живут.

FagotДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:32 | Сообщение # 13
Пустой
http://zhitanska.com/content/pretsessiya-majya-i-21-dekabrya-2012-goda

FagotДата: Среда, 01.02.2012, 21:19 | Сообщение # 14
Пустой
ВРЕМЕННАЯ ВОЛНА НУЛЯ - 2012

Все началось с довольно таки сомнительного исследователя по имени Террэнс Маккена. Про него говорили как про дитя времени 70-90 годов что занимался математическими графиками и гексаграммами И-Цзын, и который получил в результате карту времени. Незадолго до своей смерти в 2000-м году, Маккена заметил невидимую для многих последовательность 64-х гексаграм И-Цзын 6 линий и 64 возможных комбинаций можно было выразить как пропорциональное изменение в каждой гексаграмме и затем выстроить это все в виде графика Когда Маккена наложил этот график на линию во времени он увидел интригующие соотношения что можно было увидеть во всей записанной 4-тысячи летней истории человечества.

http://rutube.ru/tracks....d5125b5

Теренс Маккена - визионер и мыслитель, ставший голосом Иного в 20 столетии. С определенного времени меня заинтересовала программа Теренса "Timewave Zero" (Нулевая Волна Времени), и вот наконец дошли руки до того, чтобы в ней разобраться. Эта маленькая ДОСовская программа - плод многолетних исследований и идей Маккены о природе времени и происходящих в нем событиях.

Здесь выложены переводы текстов с английского, описание программы и ее меню, и некоторые мысли о переходе 2012.
Timewave Zero - Terrance Mckenna

"Я предсказываю самое невероятное событие в 2012… Мы погружаемся всю глубже и глубже в эту неизведанную территорию... И это пугает людей".

Теренс Маккена

Теория "Новшества"

Нулевая волна времени, так же известная как теория "Новшества", ставит цель вычисление притока и отлива "Новшества" во Вселенной, как присущего времени качества. Концепция теории была задумана Теренсом Маккеной в начале 70-х и до самой смерти в 2000 году он развивал и углублял ее.

Согласно Маккене, если графически изобразить "Новшество" поверх шкалы времени в виде графка, то это показывает, в какое время происходит изменения увеличения или уменьшения "Новшества", но не показывает в каком именно месте. Согласно графику Нулевой Волны Времени, большие волны "Новшества" появились около 4 миллионов лет назад, когда вымерли динозавры и количество видов млекопитающих увеличилось, около 10 000 лет назад, к конце ледникового периода, в районе 18 века когда происходили социальная и научная революции, в 60 годах 20 века, около сентября 9/11, в ноябре 2008, и будут проявляться в будущих периодах прогрессии волны, в октябре 2010 до бесконечности 21 декабря 2012. Важные пункты графика указывают на 2009 год, в районе 19 апреля, 29 августа, и 23 октября, указывая на возможные важные события в районе этих дат.

Нулевая Волна Времени - сложная математическая формула, созданная Теренсом после интерпретации и анализа последовательности Кинг Вена (King Wen sequence) (64 бинарные фигуры, классическая порядок гектограмм) древнекитайской системы И Дзин, древней китайской книги перемен. Концепция первоначально возникла из опытов Маккены с энтеогенамми, которые он прошел со своим братом Денисом, описанными в книге "The Invisible Landscape: Mind, Hallucinogens, and the I Ching" (1975) Маккена интерпретировал фрактальную природу и резонанс волны, так же как теорию И Дзин с ее непроизвольным порядком, с целью показать, что события любого отрезка времени связаны с событиями других времен.

Поскольку теория никогда не публиковалась в периодических изданиях и журналах, и субъекты исследований Маккены и его рассуждения, скорее являются нумерологическими, а не математическими, производимыми профессиональными математиками, теория была не в состоянии получить любую научную поддержку и признание. Однако Маккена был явно критически настроен к подобным выпадам, считая их исходящими от некорректной парадигмы современности Запада, и не стремился подогнать теорию для математического сообщества. Затем теория была пересмотрена физиком ядерщиком Джоном Шейлаком, после того, как Мэтью Уоткинс (британский математик и психокинесиолог) обнаружил в теории некоторые недостатки. Новую версию программы часто обозначают как Волна Времени Один, и в нее также включен набор дополнительных волн Волны Времени, для того, чтобы новая версия более точно соотносилясь с периодами мировой истории.

Нулевая Волна Времени встретила наибольшее общественное внимание через публикации R. U. Sirius, особенно журнал киберкультуры Mondo 2000.

Предпосылки теории "Новшества"

У теории есть несколько основных положений:

* Вселенная - живая система с целенаправленным аттрактором в конце потока времени, что приводит к увеличению соединения внутренних связей (организованная сложность)

* Внутресвязанность элементов увеличивается с течением времени, несмотря на некоторые кажущиеся неудачи.

* Человеческий мозг в настоящее время представляет собой вершину сложно-организованной материи в известной нам вселенной.

* Флуктуации "Новшества" на протяжении всего времени сомоподобны в разных временных отрезках. Таким образом взлет и падение Римской империи могут иметь резонанс с жизнью семьи одного единственного поколения, или однимиз дней человека на работе.

* Организованная сложность человеческой мысли и культуры увеличивается, универсальная межсвязность рассматривается как кривая Коха (фрактальная кривая бесконечного экспонентального роста (сингулярности).

* Во время достижения и прохождения точки Омега всемирной межсязанности, всё происходящее в человеческом воображении будет случаться незамедлительно, представая как импликация мыслительного процесса в согласованной реальности.
Дата этой сингулярности - 21 Декабря 2012 года - окончание большого периода календаря Майя. (Хотя существует много интерпретаций даты окончания майянского календаря, частично из-за сокращений, сделанных Майя, Маккена использовал дату солнцестояния 2012 года, общую для интерпретаторов календаря Майя эпохи Нью Эйдж, хотя эта дата более соответствует сокращению в отличие от полной даты (смотрите Майнский календарь для полной информации). Первоначально Маккена выбрал окончание календаря, ища совершенно новый момент в современной истории, и использовал это как начало завершающего цикла в 67,29 лет, событие которое он выбрал, было атомной бомбежкой Хиросимы, которая дала дату - середина ноября 2012 года. Но затем он обнаружил даты 13-бактун цикла Майянского календаря, и в соответствии с этим перенес дату Точки Ноль на 21.12.2012.

Окончанием "Новшества" должно быть явление Эсхатона, который Маккена охарактеризовал как странный аттрактор, к которому стремиться развитие всей Вселенной.

Его предсказания об этом трансцедентальном событии были довольно обширны и варьировались, в зависимости от аудитории. В разное время он предполагал что: большая часть человечества пройдет сквозь "сильнейший генетический трансформационный фильтр", момент, в котором путешествия во времени станет реальностью, рождение искусственного интеллекта, глобальное посещение Земли НЛО. Однако Маккена утверждал, что противоречий между этими сценариями нет, поскольку все это может случиться одновременно.

===================================================================

Вот одно из мнений по этому поводу:
"Похоже на подгонку данных под существующую историческую модель. Причем американскую. Однако само по себе, что есть обнуление графика и совпадение дат представляет интерес. То что параллельно майя и древние китайцы пришли к одному выводу делает данную точку интересной. Все остальное в фильме по большей части натяжка. Исходя из логики автора можно прогнозировать, что угодно, например, что Путин станет владыкой планеты в 2012 году))) Пишу это потому, что такой логикой автора можно назначить любое событие важным и собственно назначить любое событие как таковое. Другое дело, что не исключено влияние циклических процессов на историю человечества. Последние годы наблюдается взрыв технологий, это факт. Темп развития за последние годы по сравнению с предыдущими периодами возрос на порядки. 4000 лет до того человечество практически не развивалось технологически. Но последние 100 лет резко, на порядки, изменились информационные потоки. Это явно период взрывного развития. Чем он закончится, хороший вопрос. Возможно мы наконец признаем контакты с внешним миром и после этого начнется участие человечества в исследовании галактики, а может все это закончится планетарной проблемой в виде стихийных бедствий. Так или иначе нечто новое похоже ждет человечество в ближайший период. Но здесь не стоит абсолютизировать любые модели, как делает автор, рискуя придумать реальность которой нет, здесь нужно изучать реальность, в том числе и темп ее изменений."
http://www.tislenko.ru/forum/index.php?topic=4049.0

ШтопорДата: Суббота, 04.02.2012, 08:22 | Сообщение # 15
Искатель Духа
У меня апокалипсис не укладывается в мою историю жизни хотя мы можем и не заметить как окажемся в другом мире.. говорят многие мертвые долго не могут осознать что они мертвы.

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Суббота, 04.02.2012, 19:20 | Сообщение # 16
Гений
Есть мнение про Переход, что там как бы будет разветвление реальности. Кто осознал, достаточно развился, поднял вибрации и прочее-прочее - пожалует в 4-ю плотность (или еще куда), где будет щастье.
А кто не готов воспринять высшие вибрации останется в нынешней реальности с коррупцией, насилием и прочим-прочим и получит тут Мировое правительство со всеми бонусами и т.д. и т.п.

Ничего не напоминает? smile

FagotДата: Суббота, 04.02.2012, 20:19 | Сообщение # 17
Пустой
Quote (MaxJoseph)
Ничего не напоминает?

Да херня это все.Пиар.Плотности очень мало таких просветленных которые могут уйти и без этого.А маги Светлые и черные у них такой же бизнес как например у психиаторов.Пиздеть можно что угодно,а икорку на булочку под коньячок,с клевой телочкой массажисткой,в Сауне.Кто-ж так просто откажется.

NienelДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:12 | Сообщение # 18
Бакалавр
biggrin точняк)))я бы не отказалась))))) biggrin

MaxJosephДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:30 | Сообщение # 19
Гений
Хех, Ал выдал таки как БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
Переход 2012
killed

Свабуно_IIДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:48 | Сообщение # 20
Древний видящий
Нет. На самом деле будет так:

Три значимых года

Ещё совсем недавно эти данные были строго засекречены и сообщались лишь при 2-м посвящении только адептам нашего Ордена. Но времена меняются! Наш бог Сатана безмерно милостив и за несколько лет до скончания Мира позволил раскрыть эти тайны всем, кто посетит данный сайт, созданный по его личному велению.
Возрадуйтесь, Дети Сатаны! Возрадуйтесь и оцените этот подарок! Ныне вам отверзта вся Истина! Открыта дорога в Изначалие - в наш Орден!

1403

Мир был создан в 1403 году по современному летоисчислению Ингмаром Моисеевичем Имематдиновым, основателем нашего Ордена. Поистине это так. Волею создателя сего Мира каждому человеку на благо его была вложена мысль о том, что этот мир не новый и эти люди здесь не первые - дабы не возгордились пред ликом Владыки. Исходя из сокровенных вычислений, было положено число "1403" (1403 = 1 + 4 + 3 = 8 = ∞) и это было вложено в каждого человека, и первые люди думали, что мир уже существовал 1403 года и до них жили другие люди, хотя это не так.
Таким образом, всё, что ныне датируется датами до 1403-го года мы возвращаем на свои места, т.е. признаём не-истинным. Это касается исторических событий, возникновения религий, рождения людей и всего-всего. Всё, что было до 1403-го года - всего этого не было.

1407

Наш Орден был создан через 4 года после сотворения Мира, т.е. в 1407 году. В этом нет особого нумерологического значения, просто так получилось, что Орден был создан именно в этом году.

2012

Много словес лживых сказано об этом времени. Но Ингмар Моисеевич и Отец наш Сатана, были милостив к нам и потому внушили нам истину, что Конец Света наступит в 2012 году по общепринятому летоисчеслению. И хвала за то Отцу нашему Сатане, ибо в цифрах тех кроется Великая Тайна.
"2012" вмещает в себя священный год - 1403. Так как существует лишь 3 истинных воплощения Сатаны, то и дату следует рассматривать с третьей цифры. И цифра эта «1» - сие суть первая подсказка. Далее же идёт цифра «2». Мы видим, что в дате 2012 есть две двойки, и сложив их получим «4». Две двойки символизируют Ингмара Моисеевича в ипостаси основателя нашего Ордена и Сатаны. Вторая двойка говорит о двух ипостасях Сатаны, - но то великая тайна для непосвящённых! Далее, пропуская двойку вначале, ибо символизм оной разобран, мы видим «0» - следующую подсказку. Ноль есть состояние, предшествующее появлению Ингмара Моисеевича Имаметдинова, а также символизирует великую Дыру от Бублика, ибо ежели присмотреться, то Ноль, а равно и Вселенная, напоминает бублик, что тоже Великая Тайна, ибо являет собой Сокровенность Познания Небытия. Итого мы имеем три цифры в дате 2012 и 0, и посему четвёртой подсказкой будет «3». Записав все подсказки воедино, мы получаем священное число 1403. То есть 2012 = 1403, конец равен началу, небытиё равно бытию.
Вот сокровенная истина, выраженная посредством сиих вычислений: Мир был создан в символический год и в это же год, выраженный иною символикой, он будет рассоздан. И пока это не призошло, у вас есть время вступить в Чёрный Орден Сатаны, дабы иметь возможность вечной жизни, которая не зависит от того, существует Мир или же не существует.

http://papesatan.110mb.com/index.php?p=2_1

MaxJosephДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:11 | Сообщение # 21
Гений
ГЫ-ыы
Этот ЧОС - стеб?
один только Ингмар Моисеевич Имаметдинов чего стоит

АЦКИЙ devil СОТОНА

FagotДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Пустой
Ал:
12.02.2012 в 6:04 пп

2.Этот мир был создан силой моего намерения и с позволения высших сил, от того мира где мы все с вами находились отделилась сфера,при разделении уровень энергии в 1 мире упал на 50 % и перетек в новый — параллельный мир, при этом осознанность людей упала в 2 раза. Многие этого не ощутили и не увидели,так как их внимание зафиксировано на физическом теле. Для большинства людей возникновение параллельного мира отобразилось на их самочувствии в виде повышенной усталости и сонливости. Для того,чтоб создать параллельную ветку,нужно обладать огромным запасом энергии.
3.Да.
4.Будет открыт канал из высшего мира сюда. Образуется,что то вроде туннеля или коридор через все уровни мироздания, поэтому коридору обрушатся тонкие огненные вибрации. Одних они убьют-такие люди просто сгорят,такие люди попадут к Хель;другие спасутся через порталы,которые будут открывать различные силы, заинтересованные в спасении тех или иных людей. Со стороны переход человека будет выглядеть как мгновенное исчезновение с того места где он находился. Тот человек который будет совершать переход станет видеть другой мир и наш мир,который разделяет водянистая пленка. Стоит ему перейти эту грань, как он окажется в другом мире.
5.Земля не будет представлять для них больше интереса,более того вибрации огня которые обрушатся на Землю сильно повредят эгрегор. То,что они хотят получить, не сильно их обрадует.Земля — не дура и приготовила им сюрприз smile
6. Ты не внимательно прочитал статью. После ухода сути Земли,стихия земли постепенно будет угасать. Делай выводы.

Война кого и с кем? На планете сформировано 4 основных центра власти: иллюминаты, масоны, силы учителя и мои силы. В % соотношении они выглядят следующим образом:

- иллюминаты – 40%;

- масоны – 10%;

- учитель – 10%;

- мои силы – 20%.

Каждый из этих центров предлагает человечеству свой вариант будущего. И каждый делает все возможное, чтобы реализовать свой сценарий. Иллюминаты (не-люди) связаны с рептоидами и другими инопланетными расами.

Мои силы – это союзники или помощники, согласившиеся сотрудничать и помогать мне. Во время перехода в высший мир вместе с Одином половина моей энергии перешла в высший мир, а остальная часть была схвачена здесь учителем. Вместе с 50% моей личности туда перешли и все мои союзнические силы. А это: Лилит, Люцифер, Бафомет, духовная суть Земли, Морфей, Гипноз, Гангтур, Сариил, Прозерпина, дух предвидения Аквалис. Так как переход не был завершен, мне пришлось искать новых союзников (Вельзевул, богиня любви, Изида, Сухгурим – сила из армии Мардука, и др.) и обратиться за помощью к тем, кто пожелал остаться (джин, Дьявол, демон Асхазар).

Бедный ,бедный ЯХВЕ.! facepalm ,
Пиз....ц!

Свабуно_IIДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:15 | Сообщение # 23
Древний видящий
Quote (Fagot)
Иллюминаты (не-люди) связаны с рептоидами и другими инопланетными расами.

У Алки двойка по истории была. Не знает он, что иллюминаты это такое же общество как масоны, тамплиеры и т.п.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Понедельник, 20.02.2012, 19:18

ШтопорДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:58 | Сообщение # 24
Искатель Духа
по моему убеждению Ал и ему подобные неадекватно понимают реальность или пиарятся по принципу чем беспардоннее ложь тем лучше. они только засоряют моск. мир делают лучше люди делами своими ежедневными.

Воин всегда не победим.

Форум » Чуланчик » Свободный форум » Апокалипсис 2012
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017