Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Суббота, 17.11.2018, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Системы питания тела для жизни и практик - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Системы питания тела для жизни и практик
Системы питания тела для жизни и практик
ШтопорДата: Пятница, 01.09.2017, 19:33 | Сообщение # 151
Искатель Духа
Статус: Offline
Я то же думал на эту тему и как то понял что пища несёт смерть. У меня есть мысль что скорее всего чел есть не должен или должен есть очень мало. А достигается это путем переформатирования дыхания по типу катушки индуктивности где индуцируемое поле эфир или ци а тело вырабатывает ток.

klausgroff0536Дата: Пятница, 01.09.2017, 20:16 | Сообщение # 152
Магистр
Интересная мысль, нужно будет посмотреть в этом направлении, то что дыхание завязано в процессе питания это да, но там и желудок тонируют и много всего, ладно тема долгая....

ШтопорДата: Вторник, 05.09.2017, 05:26 | Сообщение # 153
Искатель Духа
Что такое тонируют желудок?

klausgroff0536Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:43 | Сообщение # 154
Магистр
Цитата Штопор ()
Что такое тонируют желудок?
По средством специальных практик или препаратов изменяют его тональность, переключают на иной принцип функционирования.

klausgroff0536Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:47 | Сообщение # 155
Магистр
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=8UAD8HaVycA

Ссылка по теме питания, по другому не добавляется :-)

ШтопорДата: Четверг, 29.03.2018, 07:58 | Сообщение # 156
Искатель Духа
Друже, хочу потихоньку сбросить лишний вес. Как бы безболезненно  построить питание чтобы не слишком затратно и не совсем экстремально.  Особенность образа жизни у меня много работаю умственно мало двигаюсь в течении дня. Хотелось бы из твоего личного опыта. Что посоветуешь? Если можно какую нибудь программу питания помоги составить. По моим подсчетам у меня 25 % лишнего веса. т.е норма должна быть 90 кг а вешу я 115 sad С возрастом и работой пришло.

klausgroff0536Дата: Понедельник, 30.07.2018, 22:36 | Сообщение # 157
Магистр
Цитата Штопор ()
Друже, хочу потихоньку сбросить лишний вес. Как бы безболезненно  построить питание чтобы не слишком затратно и не совсем экстремально
Прости друг, увидел только сейчас пост, если ещё актуально то....
Универсальных диет нет, но есть общие рекомендации,
Я вообще, не сторонник диет, после них проблемы со здоровьем у людей:-) 
Первое как можно меньше химикатов и полуфабрикатов в пищу, не ленись готовить мясо, овощи, злаки желательно не покупное, И убери из жизни завтраки. Первый прием пищи не ранее 12:00
Не ешь вчерашнюю еду... Когда ешь не смотри тв, не читай, и не думай о .... переживай прием пищи :-) 
Этого на первый год вполне хватит :-) 
Да, жуткое изобретение современные сладости с транс жирами аспартамом и крахмалом убивает мозг, печень и как следствие зрение :-)

ШтопорДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:12 | Сообщение # 158
Искатель Духа
Цитата klausgroff0536 ()
Первый прием пищи не ранее 12:00
хм а я всегда завтракаю  :(
Цитата klausgroff0536 ()
Не ешь вчерашнюю еду... Когда ешь не смотри тв, не читай, и не думай о .... переживай прием пищи :-) Этого на первый год вполне хватит :-)
Да, жуткое изобретение современные сладости с транс жирами аспартамом и крахмалом убивает мозг, печень и как следствие зрение :-)
Могу попробовать .. Не сложно в принципе.
А как с алкоголем?

klausgroff0536Дата: Вторник, 31.07.2018, 07:05 | Сообщение # 159
Магистр
Алкоголь яд, но :-) 
Много копий сломано о пользе и вреде..
Вообще опьянение, происходит из-за смерти клеток мозга...
Я крайне редко сейчас, и как ни странно, НЕ по праздникам, могу принять грамм 30-50 сухого красного вина. До наступления каких либо ощущений в мозге. Но здесь важно качество напитка, нельзя пить ширпотреб.
Водка, не предназначена для питья, создавалась она для других целей.
Но, я не сторонник опьяняющих   и одурманивающих веществ - человеку это не столь необходимо.
Касательно снижения веса, то алкоголь лучше исключить,.

ШтопорДата: Вторник, 31.07.2018, 21:16 | Сообщение # 160
Искатель Духа
Я если честно побаиваюсь алкоголя пью мало и не часто(а может и часто раз в неделю или в две) и как ни странно либо один либо с очень близким другом, с посторонними не пью, потом голова болит sad  мне потом нужно время чтобы избавится от ненужных энергий от посторонних. Ну если в спиртовом эквиваленте за раз 80-100 гр. Понимаю это все же отрава, и да убивает клетки мозга, но мне как то иной раз он приносит ощутимую пользу. Кстати сегодня первый раз поел 13.30ч и я почти всегда сам себе готовлю, никаких искусственных вещей не использую, ну разве только колбасу, с мясом долго возится  чтобы сделать его так как мне нравится sad
Но я с алкоголем приостановлю тем более у меня у самого такая мысль мелькает.

klausgroff0536Дата: Вторник, 31.07.2018, 21:33 | Сообщение # 161
Магистр
Друг, не нужно себя насиловать, подходи к вопросу плавно и поэтапно, настраивайся не на какой то период, а на всегда. Изменив стереотип питания, меняется много в жизни.
И это действительно чудо :-) 
Что до алкоголя интересный ролик на ютюбе, лекция Дубынина в МГУ про мозг и алкоголь.
Вот, что до колбасы так этот продукт дает лишний вес.
Ещё про вино :-)  даосы: "тот кто пьёт не знает, как вино вредно, кто не пьёт не знает как оно полезно" :-) :-) :-) 
Но всегда, качество и мера - собственно это относится ко всему.

ШтопорДата: Четверг, 02.08.2018, 08:29 | Сообщение # 162
Искатель Духа
То же верно организм один нужно плавно изменять его к лучшему, второго никто не даст.

klausgroff0536Дата: Пятница, 03.08.2018, 13:30 | Сообщение # 163
Магистр
Да вот ещё, один момент, вода
Это очень важно, понятно качество воды и т.д.
я при условии исключения из жизни завтраков :-)  рекомендую утром выпивать чуть-чуть больше води, именно воды, а не жидкости.
Это делается для выведения из клеток продуктов жизнедеятельности собственно и перерыв в еде между ужином и хм...:-) и  следующим приёмом пищи должен быть около 15 часов, всё с тойже целью.
Вообще, баланс очень важен, баланс между тем сколько силтратим на переработку пищи и сколько из неё получаем этих сил, обратите на это внимание....

ШтопорДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:56 | Сообщение # 164
Искатель Духа
Про воду я догадался, пью. Я повадился расол пить, готовлю из капусты квашенной как то приятно внутри.

Форум » Чуланчик » Свободный форум » Системы питания тела для жизни и практик
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018