Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Воскресенье, 24.09.2017, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Про Ад и Чистилище. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Чуланчик » Свободный форум » Про Ад и Чистилище.
Про Ад и Чистилище.
ШтопорДата: Пятница, 12.03.2010, 14:15 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Статус: Offline
В ад попасть очень легко место тяжкое, но очень очищающее. Только в нем человек приобретае силу и растается с иллюзиями. Географическое положение внутри smile

Воин всегда не победим.

БонусДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:25 | Сообщение # 52
Гений
Quote (stopor)
В ад попасть очень легко

Откуда известно? И что значит "легко"?
Quote (stopor)
но очень очищающее

-//------//------//-----
Quote (stopor)
Только в нем человек приобретае силу и растается с иллюзиями

-//------//------//-----
Quote (stopor)
Географическое положение внутри

-//------//------//-----

ШтопорДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:46 | Сообщение # 53
Искатель Духа
-//------//------//----- - техника есть такая внутренний ад. Очень рекоммендую.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:51 | Сообщение # 54
Пустой
Quote (stopor)
-//------//------//-----

biggrin Гы-гы,это че увас други новая азбука морзе.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 55
Искатель Духа
Ну да чтобы враги не догадались biggrin

Воин всегда не победим.

БонусДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:57 | Сообщение # 56
Гений
Quote (stopor)
В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет! Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года. В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту. Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо! В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его. Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении. - Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!
Почему же.. виделся фильм с Джеки Чаном, где мальчик-лама ел по листочку в день.
Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной.
Если корабль запускали военные и НАСА не при чем вообще, то что за доклад тогда:
Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил
Странно, что НАСА не отшвартовали капсулу с астронавтом военным, это не их юрисдикция. Бред какой-то..
Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом.
Естественно, у них их и не было, запускали-то военные=))
Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени.
Значит для него это было коротким промежутком времени, возможно сутки. Значит где-то в атмосфере Земли или выше есть какой-то сгусток, что ли, континуума времени, куда этот якобы существующий на самом деле чел влетел и вылетел(!!!) в одной и той же координате happy , ну примерно.
Почему я указал этот район? Потому что он был в капсуле, а капсула по-моему вообще в нижних слоях выстреливается, так что история больше похожа на мистификацию пока что smile Дальше едим..
Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги
Первая фраза о том, что уже контакт был до этого выпада в космосе, ну якобы.. Или же никогда больше после этого выпада, где якобы и был первый контакт.
Вторая фраза говорит о том, что какая-то часть человечества, а скорее всего представители НАСА должны понять(видать вопросы тупые были), что..
Третья фраза говорит о том, что кто-то или что-то с разумом является нашим общечеловеческим(имхо) врагом. Можно также предположить, что он имел ввиду, что человечество находится в заблуде насчет чего-то и не понимает этого. Но почему же "ваши", а ваши? wacko
Так вот, насколько я понимаю и знаю, человечество мнит, что в районе космоса находятся или преисподняя, типа Рая, или НЛО. Но если к НЛО относятся настороженно, и там заблуды нет, то остается только Боже с ангелами. Хотя нельзя не сделать поправку на понятия этого человека, когда он отвалил с дел житейских. Вероятно НЛО тогда воспринимали, как братьев старших, и тому подобное. Т.е. 91-28= 63 год. Гагарин отчалил, если память не изменяет в 61 году, а этот через 2 года. И всяких киношек и последних исследований он не знал. Под НЛО также может косить как бы челы с Сатурна или Венеры, это если намекать на Атлантиду/Гиперборею, война там с Луной и прочее, цацки-моцки.
Если подытожить, то вероятность того, что тумблер восприятия переключится и он лицезреть будет ангелов и прочих неординарных-невелик. Проще увидеть на орбитах НЛО. У меня такая версия.

Можно конечно, порыться, и найти биографию астронавта, его хобби, увлечения. Сделать психпортрет, надыбать фотку, увИдеть и всякое такое, то станет проще.
Хотя выражение "ваши" я бы отнес к НАСовцам, т.е. получается НЛО.

Сообщение отредактировал Бонус - Понедельник, 15.03.2010, 10:59

FagotДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:22 | Сообщение # 57
Пустой
Случайно нарвался на передачу по зомби ящику(так я его не смотрю.)Целый час шел разговор про Ад и Рай.Очень много мнений и анализа религий,воспоминание тех кто пережил клиническую смерть,научный подход к жизни после смерти.Что я вынес из этой передачки,то что человек похож на собаку кусающию свой хвост, дело в том что он верит во всю эту херню,и сцука боится ,но все равно грешит.Понимая что ладно попозже пойду отмолю.Парадокс.И еще то что летун сидит у каждого это очевидно и ясно.И еще в передаче проскользнуло что чел перед тем как дать Дуба,перепросмотривает всю свою жизнь,такое ощущение что она у него записана на дискете,но только очень быстро.Так вот что я хочу выдвинуть смешную Гипотезу от Fagota.Перед тем как отправится в клюв ОРЛИКА,пища упорядычевается,и все пошел дальше пищеварительный тракт Орлика,тока у него 2 желудка,в один он собирает ,этих святых и рочих просвятленных,но это безвкусно,а вот в другом Огонь горит,как с бодуна у него и эта утроба переваривает,всех грешников,вичищая все дерьмо что накопил индивидуум,а на выхлопе у Орлика ощищенное осознание которое он опять,пускает в Оборот.Вывод Орлик сцука любит дерьмо.И аппетит у него последнее время охуе.....й.Но это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Fagot - Воскресенье, 19.09.2010, 20:22

ШтопорДата: Вторник, 21.09.2010, 21:37 | Сообщение # 58
Искатель Духа
Сам понимаешь сложно иметь такой опыт.. у нас вс спложные догадки глубоко в смерть никто не ходил не выйдешь..

Воин всегда не победим.

FagotДата: Вторник, 21.09.2010, 21:46 | Сообщение # 59
Пустой
Quote (Fagot)
выдвинуть смешную Гипотезу от Fagota.

biggrin Да я фантазирую!Гы!

ШтопорДата: Среда, 22.09.2010, 19:46 | Сообщение # 60
Искатель Духа
Ну друже в фантазиях иной раз и выходит душа в далекие предел ..

Воин всегда не победим.

Форум » Чуланчик » Свободный форум » Про Ад и Чистилище.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017