Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Суббота, 21.10.2017, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Убьём КаКу! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Fagot 
Форум » Дедушка Карлос » Дедушка Карлос » Убьём КаКу! (а почему бы и нет?)
Убьём КаКу!
ШтопорДата: Четверг, 29.10.2009, 21:53 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Статус: Offline
С этого момента неорганические существа могут перехватывать неимоверно тонкие
мысли, настроения или страхи видящего.

Далее он объяснил, что продуктом деятельности других сорока великих
диапазонов является вовсе не сознание, а конфигурации неодушевленной
энергии.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 07.11.2009, 21:30 | Сообщение # 52
Пустой
Чего хочу написать други ,конечно же основываясь на книги Карлитоса глупо,при этом когда накоплен такой человеческий опыт мистиками и магами и колдунами ,искателелями в мире.Иотрицать все остальное и говорить, что вот она истина ее подарил человечеству Карлос нельзя.При том что в книгах Карлоса есть просто зерна великой мудрости,а так же много туманных мест.Единственное что мне лично дал этот великий человек,он показал мне что в мире есть место чуду и что такое безупречность,и я ему очень благодарен,и безупречность для меня это не красивое слово это моя битва за нее,и даже если у меня не чего не выйдет то это не повод для сожаления,так что други конечно же мы убьем КА КУ но он навсегда останется в моем сердце.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Суббота, 07.11.2009, 22:51 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Ничего цельнее, в смысле объяснений мира, чем КК пока никто н предложил!

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 11.08.2010, 00:13 | Сообщение # 54
Пустой
Ошо о Кастанеде
Вопрос: Является ли Дон Хуан (гуру Карлоса Кастанеды) просветленным мастером?

Ошо: Если бы был кто то типа дон Хуана, он должен был бы быть просветленным, он должен был бы быть похож на Будду, или Лао Тзы - но нет никого на кого бы походил Дон Хуан. Книги Карлоса Кастанеды на девяносто девять процентов фантастика - красивая, наполненная исскуством, но все же фантастика. Есть научная фантастика и так же есть духовная фантастика. Есть дешевая духовная фантастика и первоклассная: если хотите дешевку - читайте Лобсанга Рампу; если хотите первоклассную - читайте Карлоса Кастанеду. Он - великий мастер фантастики.

Но я говорю, девяносто девять процентов является фантастикой. Только один процент - правда, скрытая тут и там; вы можете найти ее. Это хорошо пока читается как фантастика. Не беспокойтесь насчет фантастики Рампы, потому что это мусор созданный посредственным умом - и конечно, созданный для посредственных умов. Но Карлос Кастанеда это достойное чтение. Когда я говорю фантастика, я не подразумеваю что не читал его, я подразумеваю что читал его более внимательно, потому что один процент правды присутствует. Вы можете читать его очень внимательно, но не заглатывайте это целиком, потому что на девяносто девять процентов это фантастика.

Это может помочь вам расти - это может создать желание расти. Поэтому я говорю - это красиво. Но это также может помешать росту, если вы подойдете к этому слишком поверхностно. Этот человек - Карлос, по настоящему искусный, очень способный. Изредка это случается, такая одаренность, потому что очень просто создать научную фантастику, не много воображения надо, но создать духовную фантастику - это очень, очень сложно; необходим великий артисцизм и нереальный ум. Потому что, как вы можете представить вещи которых вы не знаете? Поэтому я говорю - один процент правды здесь. На этом одном проценте правды он создал большую конструкцию. На этом одном проценте правды он спроектировал сильный образ. Из этой одной йоты правды он выстроил целое здание, прекрасный дворец - сказку. Но только один процент правды здесь, в противном случае это бы было невозможно.

Итак один процент Дона Хуана должен быть здесь где-нибудь. Он должен был встретить кого то; может его имя было Дон Хуан, может нет, это не важно, это не имеет значения. Карлос превзошел самого себя, он столкнулся с теми, кто знает некоторые секреты. Может быть он не понял их, может быть он украл их, может быть он просто заимствовал их от кого-то еще. Но он встретил кого-то, кто каким-то образом получил некоторые факты духовной жизни и этот человек сумел создать вокруг этого образ. И этот образ стал возможен, если вы используете наркотики как помощь – очень просто. Потому что наркотики являются ничем, но помогают создать впечатление.

Этот человек столкнулся с кем-то, кто что-то знал и затем через наркотики, ЛСД и другие, он превратил эту маленькую правду в воображаемый мир. Затем его целостная фантастика была создана. Это наркотический трип, но хороший эксперимент сам по себе. И когда я говорю все эти вещи я не осуждаю Карлоса. Фактически я начал любить этого человека. Это редкий полет воображения и если это на сто процентов фантастика, тогда Карлос сам по себе является редкостью. Если он ни с кем не столкнулся, все что он должен иметь – это один процент реальности в самом себе. Потому что иначе это невозможно – вы можете построить дом только на фундаменте, даже воображаемый дом нуждается в фундаменте в реальности. Вы можете построить карточный домик, но по крайней мере нужна основа, твердая основа. Это должно быть правдой.

Итак читайте, потому что вы должны это прочитать. У каждого возраста – своя фантастика, романы; каждый должен пройти через них. Вы должны это прочитать. Вы не можете избежать Карлоса Кастанеду. Но помните – есть только один процент правды – и вы можете найти его.

Если вы читали книги Гурджиева, особенно ВСЕ и ВСЁ, тогда вы можете стать исскусны в том, как искать правду, как отделять зерна от плевел. Если вы не читали ВСЕ и ВСЁ - это хорошее начинание. Во-первых вы можете прочитать ВСЕ и ВСЁ Георгия Гурджиева и затем читать книги Карлоса Кастанеды. Читать Гурджиева – это очень сложный треннинг; фактически в мире существует не больше нескольких дюжин людей, которые прочитали его книгу ВСЕ и ВСЁ полностью. Это сложно. Это одна тысячестраничная книга и Гурджиев – мастер сокрытия вещей. Он продолжает говорить несоответствующие вещи, бесполезные вещи, накручивая рассказы внутри рассказов - сотни страниц и затем одна полоса правды, но это стоит искать, это - алмаз. Сто страниц мусора, но затем появляется алмаз - это стоит того.

Если вы сможете найти алмазы у Гурджиева – это будет отличной тренировкой для вас. И затем вы сможете найти что в Карлосе Кастанеде правда. А что не правда. Иначе вы можете стать жертвой фантастики. И я думаю многие Американцы специально бродят по Мексике в поисках Дона Хуана. Глупцы!

Это не фантастика, люди типа Дона Хуана, фантастика – это выдуманный человек созданный Американским товарищем, Карлосом Кастанедой. Этот человек оказал человечеству плохую услугу. По одной простой причине нельзя писать духовную фантастику: люди начинают думать что духовность – это ничто, только фантастика.

ШтопорДата: Среда, 11.08.2010, 11:18 | Сообщение # 55
Искатель Духа
Каждый Гуру борется за сознание своих овец, пастыри херовы. Только вот незадача КК реально многим толчок дал также как и Гурджиев.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 11.08.2010, 23:29 | Сообщение # 56
Пустой
Quote (Fagot)
Это не фантастика, люди типа Дона Хуана, фантастика – это выдуманный человек созданный Американским товарищем, Карлосом Кастанедой. Этот человек оказал человечеству плохую услугу. По одной простой причине нельзя писать духовную фантастику: люди начинают думать что духовность – это ничто, только фантастика.

Каждый кулик хвалит свое болото!Сам ОШО написал в два или три раза больше,чем Карлуша,но он не считает свои сочинения фатастикой, а считает что именно и есть истина.Я не знаком с его трудами но думаю что теже яйца только в профиль,медитация,с остановом ОВД.Достижение спокойствия,уравновешенности и гармонии с миром,то есть хули тут философствовать дон Хуан называл это безупречностью.Только дон Хуану популярность была пох,и в ученики он брал потому что так было велено ДУХОМ.

ШтопорДата: Четверг, 12.08.2010, 00:10 | Сообщение # 57
Искатель Духа
Да Ошо еще тот кадр был. Но пишет интересно но реально просто логическое воровство внимания. Ибо логика в восприятиии только помеха оно читсым быть должно от щупалец чужеродных сознаний

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 12.08.2010, 00:15 | Сообщение # 58
Искатель Духа
http://www.fund-intent.ru/pubso/st0020.shtml

Воин всегда не победим.

FagotДата: Четверг, 12.08.2010, 09:58 | Сообщение # 59
Пустой
Друже да это и понятно что Многие учителя орут на весь мир что только они открывают глазики,но другая сторона это бабосики,и побольше приблудших овечек.Есть конечно просветленные,но у них если и есть ученики то по повелению Духа.

ШтопорДата: Четверг, 12.08.2010, 10:22 | Сообщение # 60
Искатель Духа
Просветленных мы не знаем они не пользуются коммерческим спросом правильно ты сказал к ним дух приводит по особому списку smile

Воин всегда не победим.

FagotДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:00 | Сообщение # 61
Пустой
Почитайте други улыбнуло еще один Ассенизатор Кастанедовцев.

Так высказался Фуфлоисследонадуватель с форума Гнилонскиети.

Решил исследовать некоторые моменты, касающиеся функционирования нашего двойника. Для этого пришлось наблюдать видением человека, который в тот момент производил ряд манипуляций своим двойником.
Итак. Человек вывел свой двойник перед собой и перемещал его. Потом он втянул двойник в себя, при этом сдвинув точку сборки вглубь кокона. Первое, что увиделось, как точка сборки у человека начала движение с Правой стороны к линии разделения двух тел. При этом ореол осознания вокруг точки сборки вытянулся влево и захватил энергию Левого тела. После чего энергия в Левом теле начала бурлить и как бы смешиваться с круговой Правой энергией. Точнее даже не смешиваться, а как бы тянуть Правую энергию на себя, стремясь разорвать тот круг, по которому ходит Правая энергия, то есть разорвать Первое кольцо силы. При этом гало осознания на точке сборки пульсировало и передавало импульс Двойнику, и на нём появлялось свечение напоминающее точку сборки. Когда Двойник начал заходить в кокон, нить, связывающая Двойник и физический кокон, усилилась в свечении, и эманации внутри точки сборки физического тела начали расширяться, точка сборки ярче загорелась. Когда во время движения точки сборки новые собранные ей эманации произвели нахождение соответствия, произведя настройку, Первое кольцо силы (Правое тело) приостановило круговое движение, и Левая сторона как бы взяла вверх, но в случае данного человека не полностью.
Из этого можно сделать вывод, что Двойник - это наша Левая сторона, её продолжение. Когда она очищена от правой энергии, это приближает и формирует Двойника. Когда же Двойник видится на большом расстоянии от человека, и при этом он не развит (не имеет чётких очертаний тела) - это говорит о неразвитости Левого тела данного человека. То есть по большому счёту вся наша энергия находится в пузыре восприятия (коконе). Но Тональ интерпретирует видение Двойника за пределами сферы, для удобства привычного мышления.
Также было хорошо видно, что движение точки сборки на Левую сторону или на линию разделения и с неё вглубь кокона, тут же наполняют Двойника новой энергией, увеличивая его размер и степень осознанности. При этом чем глубже точка сборки уходит по линии разделения тел вглубь, тем легче человеку перемещать своё внимание между Первым и Вторым кольцом силы, между сферой Первого и Второго внимания. С определённого уровня глубины постановки точки сборки внутри кокона, грань между Первым и Вторым вниманием вообще стирается. Человек обретает всю полноту своего внимания.Но осознавать и удерживать память о таких перемещениях человек может, только имея, определённое качество однородности и размера внешнего ореола осознания вокруг точки сборки
-----------------------------------------------------
Фуфло . Все фуфло от начала до конца .
Нет никаких Степеней осознанности , тем более когда видишь .
Приближает и формирует .)) Так говорили Дауны особо приблеженные и сформированные Дебиллом .
Размер и НОВАЯ ЭНЕРГИЯ и удобства привычного Мышления , вот оно что Михалыч!
Из этого текста можно сделать только один вывод --- это написал ПИНДОЛУЗЕЦ .

Мы рождениы целостными .
Придет момент и мы сможем или не сможем осознать двойника .
Если будет сила то мы сможет его задействовать .
Придет время и мы сможем осознать тело .
Если будет сила то сможем задействовать тело

FagotДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:02 | Сообщение # 62
Пустой
ГНОЙНИКИ ТЕНСИГРИДАВАЛКИЗМА .
Гнойник Арианны .

Уроков было достаточно. И мне стали понятны слова дона Хуана:
"Нагвалю Хулиану было наплевать на всех без исключения и именно поэтому он мог оказывать людям реальную помощь. И он её оказывал, он отдавал им последнее что у него было. Потому что ему было на них наплевать."
*** Этот опыт мне дал очень много.
Во-первых, я увидела всю свою жизнь, как на ладони. Это была карта. В ней можно было проследить все связи, Знаки, явления... очень многое, что раньше казалось сумбурной мешаниной.
Теперь это была сеть переплетающихся между собой вещей, каждая из которых имеет силу и своё направление. Как никогда, я видела, насколько всё неслучайно.
Не бывает лишних деталей. Тем более совпадений и случайностей.
Всё встало на свои места.
* Далее, я получила самый сильный толчок на своём Пути, после которого нет пути назад. Я больше не стану прежней.
Ощущение присутствия смерти меня не оставляет. Тело ощутило, как она отпустила и отдалилась, но она никогда не уходит.
Она стала моим настоящим советчиком.
Именно по-этому только это событие могу начать настоящим началом.
Раньше мне понадобилось почти 4 года, чтобы прочитать первую книгу Карлоса Кастанеды, что попала мне в руки, и отрывками другие.
Но после я взялась серьёзно, став полностью их читать - и всё живо отзывалось во мне. В каждый момент мне на глаза попадалось то самое, необходимое именно сейчас.
Тогда книги стали моими щитами, я впервые прочитала их полностью.
* Осознала, что иначе быть не могло. Вся карта указывала на это. У меня остался "выбор" - или продолжать идти дальше, или умереть.
Каждое моё действие должно быть взвешено на весах со смертью.
* Испытала, что значит быть в месте без жалости, хотя насовсем закрепиться в нём не получилось. -)) Но оно теперь знакомо мне, и могу туда возвращаться.
Мне стало легче осознанно манипулировать своей точкой сборки, интуитивно менять состояния. Ведь именно так мне удалось сместиться в первую ночь, уходя от смерти.
* Восприняла иллюзорность мира саморефлексии, как никогда прежде. Это правда как целый мир, от которого отщипляешься и смотришь на него со стороны.
* Научилась противостоять нападениям.
После возвращения с больницы, мне пришлось избавиться от одного старого "соглашения" с неорганической энергией, заселившийся в меня, которое мной не было заключено.
Так часто бывает с людьми, которые ничего не зная, живут, как целые дома-поселения для других энергий.
Оно ответило яростной атакой. Но прежний опыт дал мне всё, чтобы остаться невредимой и чистой.
* Стала чувствовать Дух, как никогда прежде. Само его ощущение изменилось для меня.
* "Мы" больше сблизились с двойником.***
Оставлю мужчинам опись о "месте без жалости" и "инсталляции летунского разума". На форуме уже достаточно об этом сказано. У мужчин это получается очень хорошо.
А я попыталась передать всё с менее конкретной, более творческой и женской точки зрения.
Опыт умирания у всех разный, и каждый к нему приходит через свои слабости. И, конечно, с помощью Духа.
Опыт написания этой темы был интересный и дал мне возможность по-иному взглянуть на эти события.
Пока что это всё, что мне удалось передать. Миссия завершена. -))
Благодарю за внимание.
---------------------------------------------------
И эта бабца Арианна не врет , про дух что она никогда его не чувствовала , «Как никогда прежде» .
Сблизились с двойником , это о чём ?
Это жишь Женская точка зрения .)
Конечно именно умирание происходит только с помощью духа и никак иначе , у самых великих фантазеров.
Место без жалости это не где-то там которое нужно Заслужить , это часть этого мира , всегда перед нами , перед нашим выбором .
Смерть , я щас подумала продолжать мне дальше умирать или нет ?
Короче смерть, щас отвали у меня слияние с Гнойником .
Так,--- дух щас ты мой помощник .
Эта Дама перепутала Двойника с Гнойником .
МОЁ ПОНИМАНИЕ И ДОН ХУАН ! Наконец-то СТАЛО !
Так Хулиан , это круто , это для весомости , для изящности понтов , Хулиан и Арианна ! Это круто !
Этот опыт ДАЛ мне так много , так много , что я просто не смогла это взять , настолько много , что гора Джомалунгма , по сравнению с этим опытом просто пасочка в песочнице .
Когда пизджу , глаза у мя огромны и всегда ------ТАК МНОГО . ТАК МНОГО.)
Осознала не саму САМОРЕФЛЕКСИЮ , а иллюзорность ВСЕГО МИРА САМОРЕФЛЕКСИИ !!
Арианна наконецто-таки осознала всю иллюзорность Осознания !
Вот вот ,не врет – сумбурная мешанина .)

FagotДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:02 | Сообщение # 63
Пустой
Роковые яйца судьбы .
Вы видели Инкубатор ?
Если да то вам известны некоторые знания .
Но сейчас мы говорим об Клиргрин-инкубаторе .
Явно бросается в глаза то что температуры на этой Птице-Фермы недостаточно чтобы яйца ,
начали вылупляться . Роль Нагвалей в том чтобы как подобно курице обеспечить нужную
температуру для ЯИЦ . Если какое-то яйцо вылупится без НАГВАЛЯ , это будет чудом.
Но не может ваш Майлз , Рени и кто-то еще создать нужную температуру , это не в их силах.
Тут задали вопрос о том , почему не их удерживает Клиргрин ?
А вы видели яйца в фасовочных бумажных пакетах ? Если да то вам известно , что если поменять одно яйцо на другое никто и не заметит , для Хохры все яйца одинаковые .
Это для вас есть разница : Яйо Вася или яйцо Коля .
А зачем вас удерживать в Клиргрине ? Если Клиргрин ничего в вас не ВЛОЖИЛ ?
НИЧЕГО !! Это вы вложили в Клиргрин : Деньги , Надежды , Мечты , Ожидания , Хотюны , Интересы , Смыслы , Мнения , Внимание , Энергию , это вы являетесь ВКЛАДЧИКАМИ !
Эффективно ? Внесомнений ! Уйдет Вася , придет Коля , намерение эффективней когда приходят и приходят новые ЯЙЦА , новые вкладчики, а не когда удерживаются старые , которые уже ВЛОЖИЛИ ВСЕ ЧТО У НИХ БЫЛО .
Вкладывайтесь ! Приходите и Вкладывайтесь ! Новая эра ! Новые Вклады ! Нью ЭЙЧ Вклад .)
Если бы вы знали как работает например Банк ? Это новые и новые вклады и вкладчики .
Но кто из вас работает в Банке ?

Магия , как вас может научить магии Наи Мюрез ?
Она сама не маг . Или Майлз , он тоже не маг , но он вас может научить как получить звание Доктора , как стать отцом счасливого семейства . Чтобы вас научили магии , вам нужны МАГИ !
Вот красоте и здоровью вас и учат .
Хорошему самочуствию , хорошей физической форме, а это не мало !
К примеру Хохра могла ЛИЧНО обучить магии , но за это она отсасывала энергию .
А вы все хотите внахаляву .))
Хохра и Халява это вещи не совместимые с жизнью .))))
Это ЖЕСТОКИЙ Дон Хуан требовал чтобы вы стояли прямо , искал указание духа и никого без указаний Духа не приближал . А Хохре пригодитесь вы все , ей не нужно чтобы вы стояли прямо как требовал Жестокий Дон Хуан , ей не нужны указания Духа, ей достаточно чтобы вы стояли пред ней на коленях . Она возмет вас всех ! Она Великодушна ! Ей так жаль этот мир ! Пищи много не бывает .
За 20 лет Клиргрин выростил токо породу Овец , которые сами себя стригут .
Это не маги и не воины , это Овцы .
Впрочем вам известно чтобы вылупились яйца нужна совсем другая темпертура .
А для яишницы с говядиной и беконом , тоже наверняка другая .)
Чему к примеру могут обучить вас : Ромэо и Кати ?
Они в Киеве сотворили «клуб ромашка» и все перетрахались .
Ебло-пасочки ? Как стать отцом и мамашей которая переспала со всеми практишенами ?
Чему может научить вас Шмырин и Весна ? Лоботамии ? Сексуальности ? Женскому клубу ?
Что рассылает ваш Видунило Исследователь ?
ПРОЦЕНТЫ ВИДЕНИЯ !
Видение в процентах ! Новая эра уже началась , эра выеденного моска ! Эра Лоботамии !
Шмырин давно уже бросил всю эту магию , но он на вершине власти , через него проходят потоки денег , организация , весь интернет под ним , реклама , а это все связи и деньги .
Или эта битва Между Питером и Москвой , кто будет заправлять семинарами ?
Питерские и Московские ? Питерские даже не сомневаются они Духовная столица !
Эта битва длится уже несколько лет ! Кто же наконец , свергнет Московских – Шмырина и Ортамонову ?
Кто из Питерских самый зубастый ? Все эти битвы --- возня .
Это не воины , когда при встрече все обнимаются , цалуются , желают друг другу токо хорошего , пасибки , улыбаются , а потом за спиной хотят завалить Шмырина , занять его место , типа он ничтожество , он никакушечный – и это Духовная столица ??? Это не воины это Пиндолузцы! Лицемеры!
Когда завалят Шмырина – придут другие более Тираничные , более циничные и продуманные.
Им пришлось столько ползать на брюхе, чтобы заполучить власть , свалить прежнего руководителя , они так унижались , и теперь другие будут должны ползать перед ними .
Лично мы не против Шмырина и не за , он занимает соответствующуй ему трек .
Но нам неприятная эта возня и вся эта Клиргриновая тусовка .
Это стало видимым , видимым для всех .

FagotДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:03 | Сообщение # 64
Пустой
Реклама .
Давича один Грино-Некрамонгер грит : вот так и поступлю как мне в книге сказала Фроринда.
Вот поговорил с книгой набрался мудрости , веселая и говорящая книга .
Везет же людям ,они через книгу с Флориндой общаются и советы получают .
А тут как раз по телевизору реклама идет , и вдруг .
«ЭТО ХОРОШО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ФЛОРИНДА , А ТО БЫ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НИКОГО БЫ НЕ БЫЛО» , ну и там майонез Слобода .
Отвечаю Некромонгеру : У тебя не Моск --- А Майонез .
И ты слово Свобода попутал со Слободой .
Так как звучит похоже , но это разное .
Это точняк Майонез !!
А сколько такого Майонеза в москах Некромонгеров ?
Ведь у них не только Флоринда , у них целый список : Дон Хуан , Хенаро , Сильвио Мануэль , ХРени Хрюриз , Майлз , Дергай , не голова , а публичный дом .
И как у них останавливается диалох ? Если в головушке поселился книжный Дон Хуан ?
Да еще и не один ! А целых 12 книг !
Диалог типа отключился , а 12 книг все говорят и говорят .)))

А Некромонгер продолжает , вот ничего страшного , это всего лишь поражение !
Отвечаю ему : Ты себе льстишь ! Какое там поражение если ты никогда в битву не вступал . Вначале вступи в битву , а потом будешь сопли жувать о поражениях .
Какие там книжные поражения ? Вступите в битву.

http://magicdream.in.ua/forum/viewtopic.php?t=1875

ШтопорДата: Четверг, 05.05.2011, 23:46 | Сообщение # 65
Искатель Духа
Друже мы с тобой в смысле флуда так себе дети, вот народ флудит все от первого до последнего слова бред высшей пробы smile

Воин всегда не победим.

FagotДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:23 | Сообщение # 66
Пустой
Современное общество русскоязычных кастанедчиков состоит из немногочисленных практиков (5%) и тусовщиков (95%). Тусовщики не практикуют. Они оценивают поступающие материалы. Пишут отзывы на них и восхищаются крутизной друг друга. И те 5% практики здесь - в этой книге! Сейчас вы держите в руках книгу-отчет, книгу, по меньшей мере, равную книгам Карлоса Кастанеды. Наш дон Хуан живет в пригороде, Флоринда Доннер живет в соседнем подъезде, а Тайша Абеляр часто заходит в магазинчик на вашей улице. Они существуют рядом, и существуют сейчас. Не важно, что их зовут немного по-другому. Вы идете к нам?
Михаил Форчун "Первые Врата"

ШтопорДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:48 | Сообщение # 67
Искатель Духа
Я это слышал форумное высказывание.. Ты читал ? какой ник на форумах у автора?

Воин всегда не победим.

Форум » Дедушка Карлос » Дедушка Карлос » Убьём КаКу! (а почему бы и нет?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017