Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 18.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Четыре языка общения - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Четыре языка общения
Четыре языка общения
СвабуноДата: Вторник, 30.06.2009, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я сделал важное открытие о том, что человек, может общаться не только, на языке слов и восприятия, но и на другом языке, более высокого уровня, это язык Духа. Поэтому я открыл для себя три языка общения.

1. Язык слов. Это очень примитивный, им владеют все люди и в основном на нем и общаются. Этот язык общения работает на механизмах внутреннего диалога и полностью контролируется Гемой. Он был специально создан Гемой, для контролем над человеком.

2. Язык восприятия. Мало кто владеет и осознает, что они на нем разговаривают. Чаще всего на нем говорят люди искусства. Когда человек разговаривает с другим человеком и он при этом владеет языком восприятия, то он не просто произносит слова, но и в мести с этими словами передает, человек передает свое собственное восприятие, в котором он находиться. Тогда человек не вольно, начинает смещать свое восприятие, под его. Если восприятие одного человеком смещается под восприятия другого, то они начинают легко, друг, друга понимать. Это напоминает, что то вроде радио, вы включаете радио и слышите непонятные звуки, тогда вы подкручиваете ручку радио и ловите нужную вам волну и все начинает звучать слышаться вам понятно. Язык восприятия не требует слов. Он существует и работает в независимости от вашего понимания и веры в него. Этот язык основывается на механизмах работы энергетической структуры вашего тела. Смещения восприятия, это смещения точки сборки.

3. Язык Осознания. Этот язык, язык осознания. Это происходит, когда человек находиться в состоянии осознанности. Осознание, не требует слов или мыслей. Если человек, за своим словом ставит свое осознания, тогда другой человек не вольно начинает, понимать то что другой ему пытался передать. Этот язык сложен. Это более крутой способ общения чем язык восприятия, но на него, мало кто способен. Обычно это дети и единицы из взрослых. Этот язык требует большого количества энергии. Поэтому я стараюсь говорить на нем, если вижу, что потрачу энергию не в пустую. Механизмы работы этого языка не известны.

4. Язык духа. Так же существует четвертый тип общения. Он является, более высоким уровнем. На этом уровне могут общаться, только те кто стремиться к внутреннему свету и чистоте и смогли открыть в себе вторую, часть себя. Это часть, наш дух, он бессмертен и может в общении использовать все три языка общения. Создавая свой собственный язык основанный на внутренней чистоте и правде. Этим языком, мало, кто владеет. Механизмы работы не известны. Я думаю, что вы сами уже понимаете, что здесь, трудно говорить уверено, о чем либо.

Теперь, я понял, что если ты говоришь от духа, то это, не может быть ложью, т.к. по другому, он, не будет говорить. Он просто будет молчать, и как бы другой человек не спал духовно. Но, у другого человека, тоже есть дух, и его дух будет знать, что ты говоришь правду. Изначально дух был создан, как светоносное существо выйдя из единого источника, по этому, как бы, он не падал в низ во тьму соблазнов и пороков, он не может вычеркнуть из памяти, то откуда он появился. Наверно. Великие пророки говорили, от святого духа и поэтому их слова обладали силой и они могли увлечь за собой целые толпы людей.

Вселенная является исполнителем намерения, а дух заказчиком.

(с) Иван Трушков, "Ночная реальность, часть 2-я".

Сообщение отредактировал Свабуно - Вторник, 30.06.2009, 16:05
 
ШтопорДата: Вторник, 30.06.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Замечательная статья smile Но думается такое искусственное разделение излишне мне кажется логичнее говорить о некоем осознавании произносимой речи., то есть речь должна быть "полной" законченной, широкой, глубокой, ровной, сильной, информативной, имеющая силой стать знанием.
 
FagotДата: Вторник, 30.06.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Кстати у Карлоса в книге "Безмолвное знание" именно про это написано.Что человек утратил бузмолвное знание,и находится в месте разума.А дух он стучится в дверь ко всем .просто мы игнорируем его знаки.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Вторник, 30.06.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Дон Хуан сказал, что нагваль Элиас как-то объяснил ему отличительную
черту обычных людей, которая является тем, что мы отделяем метафорическим
кинжалом - делами нашего самоотражения. Этим кинжалом мы режем самих себя
и истекаем кровью, а работа наших цепей самоотражения дает нам чувство,
что мы отделили от себя нечто замечательное и удивительное, что кровоточит
вместе с нами - нашу человеческую природу. Но если мы изучим ее, то
увидим, что истекаем кровью мы одни, что мы не отделяем ничего, и все, чем
мы занимались прежде, являлось игрой с нашим податливым, нереальным и
искусственным отражением.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 30.06.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хреново все это выглядит цепи отражения у всех разные, те у кого много денег под любым соусом хотят продлить жизнь они как 2х2=4 доказали себе и всем жить с деньгами хорошо можно развиваться и совершенствоваться и цепи их устраивают.. и в глубинках где целые селения спиваются от безысходности и бедности где слово работа синоним жизни, и там можно от молодого чела услышать быстрее бы сдохнуть!
И почему то духовная элита стремится к богатству и стремится запутать знания и сокрыть божественные законы от стада..
 
ТицаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (stopor)
И почему то духовная элита стремится к богатству и стремится запутать знания и сокрыть божественные законы от стада..

Не давно просмотрела ряд фильмов, Андрея Склярова, о их своеобразном поиске невероятных вещей, которые существуют рядом, как они рассказывают, те археологические находки, которые не вписываются в общепринятые нормы понятия о самом мире и вселенной, прячутся в загашники, то есть их никогда кроме тех, кто их нашел и тех кто их спрятал затем, более не увидят.
Вероятно, что управлять невежеством, гораздо проще.
Как правило догмы касаются религии,, понятия о боге и религии, а так же о существовании других разумных форм и главное о летоисчеслении их существования.
Можно предположить, что признание такого, может побудить многих к поиску совершенно других древних знаний и отойти не только христианства , но и других религий.
Так например эти ребята, утверждают, что знаменитые пирамиды в Мексике и Египте, построены не индейцами "майя" и египтянами, а более древней цивилизацией, владеющей техникой, очень высокой технологии.
Ссылка вот, если интересно посмотрите сами, но внимательно.
http://kinofilms.tv/person/andrej-sklyarov/


Сообщение отредактировал Тица - Четверг, 24.03.2011, 23:34
 
ШтопорДата: Суббота, 26.03.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Фильмы интересные спасибо Тица за содержательную информацию smile
 
ТицаДата: Суббота, 26.03.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (stopor)
Фильмы интересные спасибо Тица за содержательную информацию

Пожалуйста.Вот еще занимательно о измерении.
Геометрия пространства
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 51 мин.
Режиссер: Андрей Скляров
Текст читает: Андрей Скляров
Участвуют: Дмитрий Павлов, Сергей Сипаров, Владимир Чернов

Описание: Популярное изложение оригинальной гипотезы о строении нашей Вселенной.
Гипотеза состоит в том, что пространство Вселенной не трёхмерное, а имеет большее количество измерений. При этом оно может быть легко описано математически. Такое математическое описание геометрии пространства не только включает в себя трёхмерный вариант (как частный случай), но ещё и разрешает многие проблемы общепринятой теории строения мироздания, так как именно геометрия пространства определяет физические законы в нём. Более того, излагаемая гипотеза имеет экспериментальные доказательства.
Обо всём этом доступно и подробно рассказывается в фильме, автором которого является Андрей Скляров.


Сообщение отредактировал Тица - Суббота, 26.03.2011, 22:56
 
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Четыре языка общения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024