Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Формирование Намерения - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Формирование Намерения
Формирование Намерения
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Лекция Андрея Лапина

http://www.mirpozitiva.ru/video/namerenie/namerenie.html

ПС: не скачивал, не смотрел. Кто посмотрит, расскажите.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 17.07.2011, 23:05
 
ТицаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Рядом жила пара, муж и жена, сделав все земные дела, муж решил заболеть. Болел долго и мучительно, съезжая постоянно в состояние привычной своей крикливости и раздражения, но сил оставалось все меньше и меньше и в одну из зим он умер.
Жена после похорон мужа разом поплохела, когда встречала ее на улице, то она постоянно говорила о том, как ей плохо и как она себя ужасно чувствует.
При этом я зНала, что это не так, в ней еще было много жизненной силы и огонька в глазах, но постепенно, она стала именно такой, бессильной, старой женщиной, которой с одной стороны,- не нравится свое состояние, но с другой, стремления к нему., у нее просто потрясающи и настойчивы.
Сегодня она прошла мимо меня, как тень и мне подумалось, что с таким же успехом, можно было бы намереваться быть здоровой.
Следом пришло что эта женщина фактически выполняет намерение всех людей, то есть так положено себя вести и чувствовать, в таких ситуациях и человек как слепой котенок, ползет к своему последнему краю.
Впрочем, это всего один из примеров выполнения общего намерения, а их очень много...
 
ШтопорДата: Вторник, 23.08.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
хм что то есть в этом я как раз сейчас во многом с этим борюсь ..но очень осторожно.
 
ТицаДата: Вторник, 23.08.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 17
Статус: Offline
Что есть, это факт и эстафету мы принимаем от родителей или от тех, кого уважаем и любим.
 
FagotДата: Пятница, 26.08.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Хочу написать свое ИМХО.О Намерение можно много говорить, и так и не понять или понять Вроде бы.Безличная Сила связанная с центром Воли,как еще можно описать.Эманации (команды Орла заставляющие делать нас так ,а не иначе.И так далее.И еще скажите что это не так,понятие Намерения у нас связано у всех с меркантильными интересами.Уверен что намерение безупречности даже в голову не приходит.Так продолжим.Все мы рождаемся как говаривал дедуля Иван Матвеич чистыми нагвалями.И потом намерение родителей.окружающих делается нашим мы не задумываясь знаем как удерживать этот наш мир.Так вот к чему веду что любое действие повторяемое изо дня в день, или огромнейшее желание ,подкрепленное решительными действиями,приводят к тому что ваша команда становится командой Орла.И ваше желание сбывается,или намерение.Но нехватает это терпения и контроля.Да Свабуно прав,что Воля развивается,но это больше похоже на развитие,дисциплины,контроля,терпения.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Пятница, 26.08.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
А как же Внешнее и Внутреннее Намерение?

И формула
сильное намерение + слабое действие = сильный результат
сильное действие + слабое намерение = сильный результат
сильное действие + сильное намерение = слабый результат
 
FagotДата: Пятница, 26.08.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
И формула
сильное намерение + слабое действие = сильный результат
сильное действие + слабое намерение = сильный результат
сильное действие + сильное намерение = слабый результат

Макси не знаю но у меня не работает это тригон.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Формирование Намерения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024