Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Непредсказуемое намерение - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Непредсказуемое намерение
Непредсказуемое намерение
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Представим, что у Вас нет собственного жилья. Вы долгое время снимаете квартиру, при этом приходится много раз переезжать с места на место, искать новую квартиру для аренды, платить за транспорт, перетаскивать свое барахло с места на место, ну и само собой, иметь со всем этим целую кучу сопутствующих проблем и нервотрепки.

Для чего я все это говорю? Только для того, чтобы Вы смогли четко осознать, что в такой ситуации человек начинает очень страстно хотеть заиметь собственный угол. Даже неосознанно, многие люди начинают формировать намерение заиметь собственную квартиру.

Мы сейчас не говорим о том, предпринимает ли человек какие то действия для реализации намерения или нет. Речь идет именно о наличии у него намерения получить желанное жилье. Так вот, самое главное, волшебства не бывает, поэтому квартира может к Вам прийти только естественным путем.

Это может быть самый реальный с Вашей точки зрения вариант событий – Вы зарабатываете достаточно, чтобы купить квартиру или мечтаете выиграть кучу денег в лотерею. Но!!! Этот вариант может выглядеть самым реальным только с Вашей точки зрения… Есть и другие варианты реализации, которых Вы по каким-то причинам не видите.

Например, умирает Ваш близкий родственник, а Вы становитесь его наследником и получаете в наследство его квартиру. Вы получили желаемое, вот только какой ценой? Да, возможно, родственник умер в результате продолжительной болезни или попал в аварию, а его смерть кажется Вам естественным ходом событий…

Но можете ли Вы знать наверняка, что это не Ваше намерение получить квартиру стало последней каплей, которая заставила цепочку событий сложиться именно таким трагическим образом?

Я абсолютно точно знаю, что очень многие люди могут даже неосознанно влиять на вероятность событий. Именно поэтому, сознательно стараюсь, как можно осторожнее, использовать такую дьявольскую и непредсказуемую силу, как намерение.

Мне тоже не всегда удается заметить формирование намерения вовремя… Но я пытаюсь… Просто уверен, что используя намерение, никогда не можешь знать заранее, чем придется заплатить по счету…

Люди, будьте осторожнее, используя намерение! Побольше позитива, и все у Вас получится!

(с) http://ezoblog.ru/magiya/namerenie-dyavolskaya-sila/


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Непредсказуемое намерение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024