Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Железная воля - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Железная воля
Железная воля
Свабуно_IIДата: Четверг, 15.09.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Раздел: Заклинания мгновенной магии

Намерение: настойчивость в трудных ситуациях.

Цвета: черный, белый, красный.

Тройственность: постоянная.

Элемент: земля, огонь.

Чакра: корень, солнечное сплетение, сердце, венец.

Планета: Марс, Сатурн.

Существа: любые божества, известные своей волей и силой, такие как Арес, Марс, Прометей, Ра, Изида, Осирис, Гор, Сет, Дурга, Один, Рианнон, Ривлл, Морриган, Лью. Архангелы Михаил и Самуил. Властелин Джинн и все огненные элементали. Дух камней цитрина, граната и рубина.

Слова: «Я сильный. Я могучий. Я непоколебимый».

Описание: эта магия может использоваться для укрепления нашей личной воли. Вы обнаружите, что способны на то, о чем раньше даже не помышляли, например на героические подвиги и железную стойкость. Многие учения йоги и матримониального искусства укрепляют духовную волю посредством физических испытаний и подвигов. Ранее в своей практике я никогда не связывал эти техники с магией, но, продолжая их изучение, я обнаружил, что магическая воля позволяет мне успешно выполнять такие физические тесты, которые я прежде считал для себя невозможными. На самом деле это были скорее психологические испытания, чем физические. Я должен был просто преодолеть сомнения, чтобы ощутить свою силу. Магия и матримониальное искусство учат нас некой отстраненности, внушают мысль, что наше тело, ум, сердце и даже воля всего лишь инструменты мага-воина. Мы нечто большее, находящееся за их пределами.

Проникаясь мощной энергией воина, вы можете использовать ее во многих чрезвычайных ситуациях. Можете использовать это заклинание, чтобы вынести боль, болезнь или ранение и позволить вести себя спокойно, не ударяясь в панику. Это не означает то, что вы игнорируете проблему, просто вы реагируете на нее наилучшим из возможных способов. Так мы можем гораздо меньше страдать от семейных неурядиц. Всякий раз, когда мне нужно поддержать себя, я применяю это заклинание.

Я представляю себя физически, психологически и духовно совершенным, своим идеальным «я». Зачастую я ощущаю, как духовный огонь словно трансформировал меня в чистое сияющее металлическое или каменное существо. Я тверд, устойчив и вечен. Я идентифицирую себя скорее с твердой сущностью, чем с флюидной волной физических ощущений, внутренних мыслей, чувств и желаний. Справившись с напряженной ситуацией, я представляю, как те же самые духовные силы возвращают меня в нормальное состояние сознания, и заземляюсь, если нужно.

(с) http://www.maguo.ru/a62.html


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
MaxJosephДата: Пятница, 16.09.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Я не волшебник, я только учусь, но, ткните носом - а где тут заклинание? smile
Как его использовать?
 
FagotДата: Пятница, 16.09.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
Я представляю себя физически, психологически и духовно совершенным, своим идеальным «я». Зачастую я ощущаю, как духовный огонь словно трансформировал меня в чистое сияющее металлическое или каменное существо. Я тверд, устойчив и вечен. Я идентифицирую себя скорее с твердой сущностью, чем с флюидной волной физических ощущений, внутренних мыслей, чувств и желаний. Справившись с напряженной ситуацией, я представляю, как те же самые духовные силы возвращают меня в нормальное состояние сознания, и заземляюсь, если нужно.

Макси наверно вот это.Поправте меня если не так.То есть переписываешь на бумагу заучиваешь,и повторяешь каждый день .И попрет вода в хату. biggrin
Чудны крестьянские дети.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Пятница, 16.09.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Типа аффирмации получается
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 16.09.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Слова: «Я сильный. Я могучий. Я непоколебимый».

Вот заклинание)) Ну да, автор так назвал аффирмацию.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Железная воля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024