Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Разное видение пути. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Свабуно_II  
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Разное видение пути.
Разное видение пути.
ШтопорДата: Среда, 06.03.2019, 11:59 | Сообщение # 51
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Человек как музыкальный инструмент каждый звучит по своему а время и события это игроки на этом инструменте. Перестать играть да возможно это нужно неделание..Но ты все равно будешь играть просто другой фрагмент.   Менять игру ? Можно- это сталкинг. Но везде во всех случаях нужна сила.
 
FagotДата: Среда, 06.03.2019, 14:43 | Сообщение # 52
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата gott30581 ()
К тому же сюда, отмахиваясь от всего и опустив руки, никак ползком не добраться.Опять приходим к какому-то конструктиву

Думаю надо определить цель своего развития, чего ты хочешь.Когда есть маяк впереди, то есть к чему стремится и работать в этом направлении.А так у нас Тонально-Нагвальные посиделки, но с пониманием, того о чем ведем Беседу


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 06.03.2019, 19:45 | Сообщение # 53
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Проще определить чего не хочешь wink
 
gott30581Дата: Четверг, 07.03.2019, 08:57 | Сообщение # 54
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж.
После всех своих исследований, после наблюдений за энергетическим миром пришло, как я писал, понимание того, что вокруг нас - живой исполинский организм, и мы - часть его.
В моем случае вместе с пониманием этого пришло  возмущение и досада   dry на отношение к жизни в этом организме. Это же надо так  организовать - порождать массу жизни от бактерий до самых крупных организмов и тут же ее уничтожать, заставив жрать друг друга. И в энергетическом  мире тоже.
Конечно, умом можно понять, что в таком виде такой вид жизни по другому не может существовать. Однако факт наличия какого-то идиотизма в этом процессе явно просматривается.
Лично у меня вместе с пониманием пришло и бережное отношение к жизни вообще. Где это возможно, конечно.
Сейчас стараюсь не уничтожать жизнь понапрасну, только в случае необходимости. Вроде бурьяна на огороде, потому что он уничтожает мой урожай. Стараюсь, где можно, помогать жизни: зимой подкормка птичек, собаки умершего знакомого. Забота о своих домашних котах.
Вот такой странный подход: жалею это безумное существо, частью которого являюсь smile .
 
ШтопорДата: Четверг, 07.03.2019, 21:27 | Сообщение # 55
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Забота о котах это хорошо smile
 
gott30581Дата: Пятница, 08.03.2019, 09:20 | Сообщение # 56
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Дарю форуму практику очистки своей энергетики. Нашел\изобрел ее сам в условиях крайне неблагоприятных (при интенсивном пожирании собственной энергетики сторонними "живыми существами smile ), а потому крайне эффективной!
Сама практика несложная, но должна выполняться с полным сосредоточением и всеми сопутствующими ощущениями.
Нужно своими "астральными" или "эфирными", как удобно, руками счищать "налипшие" на тело посторонние связи. Это похоже на очистку, к примеру, черенка лопаты от грязи двумя руками, взятыми в кольцо и сжимающими черенок при продвижении сверху донизу.
Нужно обеими "астральными" руками сжимать тело и продвигаться от головы до подошв. В руках должно быть ощущение сжимаемого тела, а тело должно иметь ощущение сжатия его этими руками. Ощущение сжатия важно! Особое внимание на область пупка. Здесь главные привязки!
Можно сначала просто потренироваться в натуре, проводя ладонями
по телу, запоминая ощущения.
При тщательном соблюдении этих условий будет получена полная очистка от посторонних энергетических связей.
Нужно иметь ввиду, что будут оборваны связи со всеми близкими тоже! И быть готовым к возникновению стрессовых ситуаций. Те, кому важна связь с вами, будут стараться восстановить ее снова и снова. Вам решать, что с этим делать.
Те существа, которые пытаются как то влиять на вас(начальство, недоброжелатели, маги), давить или "поедать", получат сильный удар по своей энергетике, вплоть до гипертонического криза.
Когда я проводил такие манипуляции, защищаясь от наездов, то слышал крики боли этих манипуляторов. Некоторых увозила "скорая". Я писал об этом выше.
Спустя некоторое время применения этой практики внутри поселяется спокойствие, взвешенное отношение к происходящему. Уходит внешние попытки манипуляций с вашей энергетикой.
Удачи!
 
ШтопорДата: Пятница, 08.03.2019, 10:23 | Сообщение # 57
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это да хорошая практика сам времени от времени нечто подобное практикую но в твоём исполнении есть нюансы по моему мнению весьма интересные. Главным образом это техника уплотнения! Я не додумался. А ведь именно такая техника делает сложным повторные включения. Так как по сути нужно настраиваться на уже другую плотность это как все делать по новой. А на подключение нужно тратится а вампиры чаще всего сами ослаблены. Поэтому вампирам иной раз проще отстать чем настраиваться на другие плотности. Особо упертые могут надорваться. Я обязательно твои фишечки возьму на вооружение. Благодарю тебя Друже.
 
FagotДата: Пятница, 08.03.2019, 18:30 | Сообщение # 58
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата gott30581 ()
Дарю форуму практику очистки своей энергетики

Спасибо применим!


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Намерение » Разное видение пути.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024