Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Как правильно перенести Могилу. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Ведический очаг » ОколоВедические темы » Как правильно перенести Могилу.
Как правильно перенести Могилу.
ШтопорДата: Вторник, 28.04.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Иногда возникает ситуация когда волей судеб близких между собой людей хоронят вдали от друг друга. Достоверно известно что эти люди хотели бы чтобы их прах был рядом. Каким образом можно решить этот вопрос с позиций древних ритуальных знаний?
 
ШтопорДата: Вторник, 28.04.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Важно если человек при жизни думал. Мертвым сложнее избавится от мыслей и желаний которые до самого конца их мучали. Я вроде как знаю что можно обойтись без эксгумации, а просто перевезти немного земли с одной могилы на другую. А как выглядит словесно и эмоционально ритуал "переноса"- слабо представляю.
 
FagotДата: Вторник, 28.04.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Важно если человек при жизни думал. Мертвым сложнее избавится от мыслей и желаний которые до самого
Дружище ты меня порадовал.Представь себе сколько поколений будет ухаживать за могилой,ну дети,может быть еще и внуки а потом все она постепенно исчезнет.Да и чего об этом думать по ходу мертвым это по барабану,это просто наше представление глупое.Вот у славян предавали огню тело,это гораздо по моему мнению,лучше.Если хочешь возьми прах и храни память онем.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 29.04.2009, 09:56 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Фагот я это Видел потому и таков вопрос, мертвые все же вчера до меня до стучались, уловили в промежутке между сном и явью и выдвинули такую просьбу-иначе они вряд ли могут, материальные частоты для них барьер трудно проходимый.

Что такое смертельный мир я слабо вижу, но сравнение -типа мир птиц и мир рыб каждый живет в своем мире и слабо представляет о существовании друг друга. Птица в воде вряд ли жить может, а рыба в воздухе вряд ли сможет существовать..

Для чего им это надо? Мертвые всесведущи и если они так хотят значит так нужно. Мы ведь Знаем критически мало для осознанной жизни и действий..

 
FagotДата: Среда, 29.04.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Силен ты видищий а я не могу не чего тебе сказать,просто ты поосторожнее так и крыша могет уплыть.К этому делу надо подходить с особой трезвостью,верить не веря.Может Стюрочка чего скажет.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 29.04.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я трезвый.. Видения Фагот это субстанция очень быстрая и тонкая, нужна особая трезвость и ясность в этом деле.
Видения шизофренников и наркоманов мало чего общего имеют с видениями магов..
 
ШтопорДата: Четверг, 30.04.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Может и неорганы, да и ко мне никто не приходил smile . Этот как веяние души (шелест утренних звезд smile ). Что касается ритуальной части захоронений или переноса эти ритуалы имеют свои значения и определить их нужность или вообще существование весьма сложно по причине утраты.
Вот я и поднял тему в надежде собрать мнения и вдруг кому надо будет.
 
ШтопорДата: Четверг, 07.05.2009, 23:03 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем мне навеяло следующим образом:
1. Перенести немного земли
2. Заказать в храме службу.
3. Мысленно помощь мертвому отпустить печаль и заботу из жизни.
4. Отпустить свою заботу и печаль о мертвом.
 
ШтопорДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:36 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Был сон и смысл его в том что одну землю перенести мало что кости имеею огромную роль и качественный перенос это все же эксгумация. Но перенос земли то же большое дело делает получится что то типа некротической связи между могилами.
 
MaxJosephДата: Вторник, 26.05.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, тут какой-нибудь некромансер мог бы просветить этот вопрос глубже
 
ШтопорДата: Среда, 27.05.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Нам тоже нужно малость владеть вопросом. Некротичная энергия реальна, сильная и крайне опасная.
И с этим нужно уметь жить.
 
Форум » Ведический очаг » ОколоВедические темы » Как правильно перенести Могилу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024