Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
О ДРЕВНИХ.... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чуланчик » ССЫЛКИ НА РАЗНЫЕ САЙТЫ » О ДРЕВНИХ.... (Всегда есть изначалие, неплохо его и знать...)
О ДРЕВНИХ....
amnhДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
http://haostemple.org/forum очень неплохой сайт с великолепной библиотекой не только о Древних, -рекомендую...
 
СвабуноДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Именно через него про Неберу и узнал. Да, сайт весьма неплох.
 
СвабуноДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





http://drevnie.at.ua/ - самый большой сайт о Древних. На форуме пока мало чего есть, зато книг и статей завались.
 
ШтопорДата: Вторник, 26.01.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Библиотека достойная respect
 
amnhДата: Среда, 02.06.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Имена для практикующих: Кайон Хор( призыв шатэрва хор),Зохиа( мор да суз),Судож ( хайййй),Нушзор( ошкаааар),Кир До Со (оостааа),Зор( зоор шаа)Аш Вар(сооркии)....Главное не пугаться- древние боги сее не одобряют...
 
ШтопорДата: Среда, 02.06.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветствую Аменх давненько ты сюда н заходил, я рад что ты зашел к нам на огонек smile
 
ШтопорДата: Среда, 02.06.2010, 09:35 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже Аменх, если не затруднительно, приведи практикующим пример как использовать имена, я думаю будет всем полезно. Ну типа по шагово разъяснить. smile
 
amnhДата: Среда, 02.06.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Свабун использует имена при Осах или при ВТО: войдя в состояние надо сказать код Путь в Неберу-трижды имя и один раз мантру призыва( она в скобках) .Эти имена дают многое по развитию духовных качеств и не только.
 
ШтопорДата: Среда, 02.06.2010, 16:47 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
То есть допустим человек испытывает нужду в материальных средствах какие ему действия нужно предпринять как алгоритм (почему уточняю, многие просто не могут понять как это все работает какие нужно предпринимать действия что говорить)
Я бы хотел услышать разъяснения типа такого:
1. Войти в систему
2.Озвучить проблему.
2. нарисовать что то знак или что нить где то допустим на земле песке самодельном алтаре мелом палочкой и тд
или сказать какое то заклинание имена или еще чего? Какое состояние внутренее должно быть. Как обращаться к божествам духам как к третьеему лицу или части себя?
3.Дать какой то дар как понять какие дары нужно давать и допустим пищу если то куда ложить или сжигать если ложить то отойдя на три метра собака подбежит сожрет. Или деньги куда жертвовать в честь кого и сколько? Что является принципами системы жертвоприношений?Ведь если я сто тыс. в канализацию выкину вряд ли это может быть разумно и нужно. Какие пределы у нужности и разумности?
Если не помогает ? почему ? какие дальнейшие шаги?
Ну вот примерно.
 
amnhДата: Среда, 02.06.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Если кто то видит или общается по маятнику всё проще: положил на тарелочку пару куриных лапок и зажёг палочку ладана.Теперь надо произнести: ПУТЬ В НЕБЕРУ!
Трижды назвать имя и один раз мантру. По энергетике сразу почувствуете приход древнего бога.Неплохо бы стать в круг. И можете задавать вопросы на которые они с удовольствием ответят.
Силы очень древние и их имён вы не найдёте в литературе.От них к Йогу... рукой подать.
А так просто для привлечения чего либо пока я бы не рекомендовал: имена ещё не зарегистрированы.Пообщаться одно а вот заклинать на действо пока нельзя.
 
ШтопорДата: Среда, 02.06.2010, 21:57 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (amnh)
От них к Йогу... рукой подать.

это как понимать? Что означает это выражение?
Quote (amnh)
положил на тарелочку пару куриных лапок и зажёг палочку ладана.
с ладаном понятно, а лапки куда деть?
 
СвабуноДата: Среда, 02.06.2010, 22:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (stopor)
это как понимать? Что означает это выражение?

Это сокращённо имя "Йог-Сотот", один из Древних.

Quote (amnh)
Свабун использует имена при Осах или при ВТО

Такой способ пробовал всего 1 раз в жизни на пару со своим приятелем. Было это года за два до посвящения. У приятеля получилось в ОСе привлечь внимание одного из слуг Чернобога, хотя звал он Велеса. Потом я повторил его опыт. Где-то даже описывал сие. Более никогда такое не повторял и пока не собираюсь. Наяву работатьс Именами гораздо проще и безопасней.
 
FagotДата: Среда, 02.06.2010, 22:30 | Сообщение # 13
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Други а че древних цеплянули.У них чего день открытых дверей! lol

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Среда, 02.06.2010, 23:54 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=16&t=306 - почитайте) посмеяться есть над чем)) с такими познаями о Древних, они про вампиров скорее всего такую же чушь несусветную несут))
 
ШтопорДата: Среда, 02.06.2010, 23:56 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Значит так нужно друже ведь основа наша силы очень древние и их много и они с нами потому как участвуют в нас потому и уважения каждая заслуживает.
 
amnhДата: Четверг, 03.06.2010, 10:53 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты прав СТОПОР- славянские имена одни из саммммых древних. По поводу Йога- это не один из, а конкретно....ну а дальше уже все остальные.
За именами словянских богов стоят имена о которых я и сам только сейчас начинаю узнавать...Скоро начну писать с призывами.
Маленькое интервю с Йогом:
- ну что обосрался!
- нет но ты так неожиданно...
-я не предупреждаю.
-пришло время писать?
- да и всё побуквенно! Никакой образности!
-Это то что было некром?
- можно и так сказать, вот только всё по-другому и имён много неизвестных вам.
Видящих в двойной круг! будем давать по три имени чтоб балбески не сносило.
-история мироздания тоже?
- разумеется, но ты и так многое правильно писал: немного поправим.
-мне что уже пора?
-пока с Ноденсом погуляй, бездна от тебя никуда не денется...
Дальше не привожу. Ну а имена пошли...После КУПАЛА древние имена словян пойдут.От призывов- энергетики- скулы сводит от мощи.Так что все уже здесь, осталось только регистрировать имена-печати-подписи-призывы-возможности.
Книга Поцелуй Иштар уже полностью переделана: более 300 древних имён! на 600листах.С биографией каждого...

Добавлено (03.06.2010, 10:53)
---------------------------------------------
Куриные лапки под дерево...

 
ШтопорДата: Четверг, 03.06.2010, 23:54 | Сообщение # 17
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Друже Аменх скажи а как ты определяешь степень достаточности, некоего баланса сил с миром невидимых существ-ведь из этого источника тоже нужно пить в меру не так ли?
 
amnhДата: Пятница, 04.06.2010, 01:24 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
От человека мера не зависит как и баланс... время для сего закончилось.ОНИ все ЗДЕСЬ и муть наша им остох...Хотим или нет они сами правят МИР, разумеется нужен человеческий фактор, но их больше интересует нахождение СВОИХ-пробуждение через кого и идёт воля! Наше творчество уже привело к ..., но сценарий несколько изменён в связи с приходом периода формирофания НОВОГО чела и их уже рождается достаточно.Идёт незаметная смена на более высокие вибрации. От нас уже ничего не зависит!! Период около ста лет для цивилизации пройдёт быстро но тяжко, так что МИР дал заказ ну а ОНИ его и выполняют...Собственно МИР и есть ОНИ+Мы, как их образ и подобие, и никак иначе...правда 99% в образности от церковки да мечеточки...: суть токмо эгрегорные.

Сообщение отредактировал amnh - Пятница, 04.06.2010, 01:25
 
FagotДата: Пятница, 04.06.2010, 12:20 | Сообщение # 19
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
amnh, А что говорят Боги о Апокалипсисе 2012 г.А нытики такую панику в инете устроили,сука уже начинают готовится(типа гроб с моторчиком),Уебки полные .Тошнит от их соплей.Суки бесмертные а не думают что до 2012 года не кто из них не даст дуба.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Пятница, 04.06.2010, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Вот как раз по этому поводу явился мне давеча великий могучий бог Пошливсенах и под страхом смерти велел записать и распространить таковую манту: КА КАЯНАХ УЙР АЗНИ Т'СА. Наставлял Он, что сие есть мощная мантра для отсечения всяческих привязок и токмо ею одною можно спастись в наше непростое время.
 
ШтопорДата: Пятница, 04.06.2010, 12:55 | Сообщение # 21
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (amnh)
но их больше интересует нахождение СВОИХ-пробуждение
как это понять кто для них свой?
Я понял что балансировкой служит жертва все правильно.. А как допустим, загасить все прошлые неровности ну одним махом податься из грешников в святые? (я не смеюсь вполне серьезно спрашиваю)
 
ШтопорДата: Пятница, 04.06.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот те раз сейчас прилег отдохнуть с устатку сон приснился, снится что в гости ко мне пришел высокий, наверное 1.90 кряжистый такой мужичок Аменхом представился, суровый ну так посмотрел на мое житье бытье немного походил поговорили о чем то и попросился чтоб уложил его спать куда нить отдохнуть- уложил спать. и проснулся smile
 
Форум » Чуланчик » ССЫЛКИ НА РАЗНЫЕ САЙТЫ » О ДРЕВНИХ.... (Всегда есть изначалие, неплохо его и знать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024