Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Воскресенье, 22.10.2017, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
ШМА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Чуланчик » ССЫЛКИ НА РАЗНЫЕ САЙТЫ » ШМА (школа магии "Атлантида")
ШМА
СвабуноДата: Четверг, 21.01.2010, 16:52 | Сообщение # 1

Авторская школа Бориса Моносова.

Что там интересного - сами найдёте))

Особое внимание обратите на проэкт "Медэя-4". Прочитать о нём и записаться можно здесь.
Заметьте, что среди записавшихся есть Слай, Айрис и Странник - все трое с указанием приемлемых дат рождения и мест нахождения. Кроме назвавшихся привычными никами, есть и ещё несколько примечательных личностей...
Мой друг ушёл туда на практ. Балдеет и отрывается по полной. С ихними технологиями можно сновидеть каждую ночь и с каждой ночью всё лучше и лучше. Всем советую туда рвануть.

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 21.01.2010, 16:55

БонусДата: Четверг, 21.01.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Гений
Статус: Offline
Ничего не могу сказать.. Но вот есть один человек, который когда-то мне рассказывал "почем в Одессе рубероид". Так вот год назад он об ШМА и остальных, кем он восхищался, сказал одну штуку(не дословно):"Надувательство! Никто ничего не умеет!". Этот человек далеко не дурак, далееекооо. Возможно, что в ШМА что-то уже есть: людей пригласили и прочее, но все же, все же..

СвабуноДата: Четверг, 21.01.2010, 17:18 | Сообщение # 3

Я знаком с несколькими выпускниками ШМА. Это далеко не идеальные маги, но со способностями, умеют что-то.

Так же я сталкивался с их боевой магией, на меня нападали. Не буду говорить как, но с определёнными знаниями отразить её не оставляет никакого труда, хотя для многих это будет сложно. Пожалуй даже сложнее, чем отразить ДЭИР, т.к. в магии ШМА всё-таки задействованы архетипы каббалы и индуизма, а это уже много о чём говорит.

О самом Моносове я не лучшего мнения, его теория хромает на обе ноги. Но практику он даёт хорошую, даже очень, всё работает на ура.

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 21.01.2010, 17:20

БонусДата: Четверг, 21.01.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Гений
Хватило одной фразы Администратора на странице 5 вроде:
Большая просьба всем регистрирующимся выбирать себе осмысленные имена, желательно связанные с Магией.

чтобы понять, что.. неа, в полной заблуде ребята.

СвабуноДата: Четверг, 21.01.2010, 17:41 | Сообщение # 5

Круто))) Оформление сайта отображает суть учения?)))))
А ты книжки ихние читать не пробовал? А практики ихние практиковать?

С моей точки зрения это, конечно, хрень полная, но - хрень рабочая. И она очень многим помогает.

Кстати, на счёт книг. Несколько частей "Фаербола" не проблема найти в сети. Зато сложно найти полную версию "Рунической магии". Облегчу задачу многим - вот она.

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 21.01.2010, 17:42

БонусДата: Четверг, 21.01.2010, 17:48 | Сообщение # 6
Гений
Хм..
Круто))) Оформление сайта отображает суть учения?)))))

Это было не на оформлении сайта, это было в переписи населения на практикум(указал, что страница, вроде 5, во второй ссылке), где оставляли свои заявки. И оставление там координат, возрастов и прочего - суть голодранство и безграмотность практикум дающих. Конечно же это только мой взгляд.

Quote (Свабуно)
но - хрень рабочая

Видать пробовал. Организуй практы, посмотрим насколько они рабочие.
Или что еще проще можно дать цель практа Атлантиды и методы по достижению, там видно будет, причем точно, что и как в ихнем королевстве.

ШтопорДата: Четверг, 21.01.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Народу там много чего нибудь родят ..

Воин всегда не победим.

БонусДата: Четверг, 21.01.2010, 18:32 | Сообщение # 8
Гений
Кто-то в древности сказал, что(перефразирую, помню только смысл) :"Лучше я буду сражаться рука об руку с 10 воинами против 100 дурней, чем со 100 дурнями сражаться против 10 воинов."

СвабуноДата: Пятница, 22.01.2010, 12:24 | Сообщение # 9

Для желающих посканить - фото Бориса Моисеевича Моносова.

Сообщение отредактировал Свабуно - Пятница, 22.01.2010, 12:33

БонусДата: Пятница, 22.01.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Гений
Оставь фотки, будет больше энергии-гляну. Пока что сразу вылезло, что теоретик, с.. как бы на русском.. приоткрытым 3-им глазом. Но нужно больше увидеть.

БонусДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:50 | Сообщение # 11
Гений
Вобщем так, коротко и ясно.. А там неплохо бы и сверить.
Имея не плохой интеллект этот человек не дает ему выхода, скорее "забивает болт". Т.к. считает, что его опыт и внутренний мир создаст нужный мостик к пониманию вещей. Но дело в том, что его переживания - бытовые, и внутренний мир - не стабилен. Т.е. этот человек завернут в свои мироощущения, законцентрирован и 'прибит' к ним. Благодаря этому он отрывается от мира, потому нарушается его равновесие, что приводило к неадекватным действиям исходя из ситуаций. Далее я бы выразился идеоматически:"этот человек не светится знанием, он его потребляя вырабатывает". Но имея перекос в однобоком развитии мировоззрения этот человек способен завлечь знаниями(не интегрированными!) и погубить идеей.
Практическое использование мировоззрения, получаемого путем третьего глаза, не может быть использовано, в том, что он получает нет практической ориентации. Этому человеку открывается мир такой какой он есть и все, не более. При получении инфы с 3-го глаза он делает все то, что идет с 4-ой строки. Ему бы созерцать и описывать, а не учить как что делать. Иначе 2-а выхода:
1) шизофрения
2) сломленные судьбы.
Насколько я усмотрел, в своем мировоззрении от главной дороги на сей момент он ответвил 2-а направления, и оба в разные стороны, но об одном. Трудно сказать что это. Может быть охват неводом большого участка океана, чтобы рыбы впоймать больше, а может и такое, чтобы выявить жизнеспособное продолжение, где одна ветвь докажет свою несостоятельность.
Третий глаз развит искусственно. Но по мере развития его получал мощную подпитку, что вылилось в его состоятельность. А как по мне так это опасно, этот человек благодаря подпитке не может повернуть ручку и уменьшить напор. Возможно, так перегорают лампочки.

ПС: смотрел один раз, при Свабуно(когда он выложил фотки), написанное сейчас-восстановленное по памяти. Второй раз было лееениииво смотреть=)

Сообщение отредактировал Бонус - Понедельник, 25.01.2010, 02:57

ШтопорДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:20 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Не глуп, защиту имеет, не располагает к доброму.

Воин всегда не победим.

Форум » Чуланчик » ССЫЛКИ НА РАЗНЫЕ САЙТЫ » ШМА (школа магии "Атлантида")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017