Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Видение - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведический очаг » Майянский форум » Видение
Видение
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 09:19 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Как мы знаем, Дон Хуан стукал Карлоса между лопаток, чтобы привести его во Второе внимание, если не ошибаюсь. Я думаю это связано с тем, чтобы просто остановить внимание резко. Вот ещё метод от шаманов.

— Смотри — сказал он. Я оторвал взгляд от его лица и стал смотреть вниз, на тело, на все те же едва заметные дыхательные движения грудной клетки.
И вдруг Моралес ударил меня по голове.
Это было как молния. Он поднял локоть и нанес мне короткий болезненный удар по лбу. У меня все поплыло перед глазами. Рефлекторно я ухватился рукой за ушибленное место.
— Смотри! — приказал он.
Это длилось одно мгновение. Что-то появилось на поверхности ее тела. Что-то молочное, просвечивающее —на расстоянии пары сантиметров вокруг ее тела. Затем это исчезло. Он крепко взял меня за предплечье и, обведя вокруг кровати, поставил у изголовья.
— Смотри еще. Расфокусируй зрение.
И тогда я увидел. Вне фокуса, но несомненно там, на этот раз на расстоянии десяти сантиметров от поверхности тела, возникло тончайшее сияние, словно светящаяся форма ее тела отделялась от плоти. Мне приходилось делать усилия, чтобы не фокусировать зрение. Я почувствовал, как невольный озноб поднимается у меня по спине.
— Я в самом деле вижу это? — прошептал я.
—Да, мой друг, ты это видишь, — ответил старый индеец. — Это видение мы забыли, оно было затуманено временем и рассудком.
Из книги Виллолдо и Джендерсена «Dance of the Four Winds»


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 14.05.2009, 10:14
 
MaxJosephДата: Четверг, 14.05.2009, 09:44 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
сдвинуть точку сборки
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
сдвинуть точку сборки

сотрясением обычным, и так как субстанция эфира лёгкая и похожа на жидкость, то и происходит колебание вместе со всем содержимым, смещение астрального тела.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 14.05.2009, 10:02
 
MaxJosephДата: Четверг, 14.05.2009, 11:05 | Сообщение # 4
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
ну а сдвиг фиксации внимания вполне сдвигает точку сборки и как следствие - виденеие окружающего мира
 
FagotДата: Четверг, 14.05.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Как мы знаем, Дон Хуан стукал Карлоса между лопаток, чтобы привести его во Второе внимание

Ударом этим он вводил Карлитоса в повышенное осознание,но и в этом осознании Карлос не видел,в этом состоянии человек становится как губка и мжет впитать очень много инфы не просто как бы зазубрить а именно осознать что это так а не иначе без всяких сомнений и догадок.В это состояние мы тоже можем войти и без удара ,в особо критической ситуации,только единственное мы вернувшись в прежнее состояние не будем не чего помнить.Мне друг расказывал,на работе у него был такой ответственный момент,что его сосредоточение на этом было такое глубокое, что он выпал на полчаса.Ипотом когда его окликнули он какбы очнулся ,но что делал эти полчаса он не помнил.В разговоре с коллегами он сослался на усталость.Но был сам поражен этим.Расказывая мне этот случай я все говорил что бы он вспомнил но он сказал что не может.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 14.05.2009, 13:13 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Fagot, ну а точка сборки в повышенном осознании разве не сдвигается?
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Шаманы вступают на свой путь по-разному. Самым прямым и смертельно опасным является удар молнии.

После удара молнии его мозг преобразился: в нем пробудились дремавшие способности, позволившие Антонио без труда опередить и образованных метисов Куско, и чистокровных горных индейцев. Я убежден, что молния каким-то чудом привела его мозг в идеальное состояние, превратила в мощный автомобиль, достойный только самого высококачественного бензина

Тоже удар. Следует понять что такое молния? там происходит схлопывание, вакуум, и в центре нет время и тишина, тоже самое что в центре смерча.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 14.05.2009, 13:45
 
FagotДата: Четверг, 14.05.2009, 13:55 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Fagot, ну а точка сборки в повышенном осознании разве не сдвигается?

Конечно сдвигается. только я говорю что когда человек видит сдвиг другой.Видение вообще интересная штука,как говорил дедуля если человек научился видеть то ему не надо становится магом,он и так все видит.Но видищий маг это вообще супер.Просто один ньюанс на который я обратил внимание,Дон Хуан когда о древних расказывал то он говорил что древнии поедая растения силы попадали в измененные состояния осознания и постепенно научилисяь видеть.Понимаешь Макс дело в том что видение вселенной и вообще кроме толтеков почему-то больше из остальных народов не кто так не описал.Ведь тибетцы тоже не хилые пацаны но почему-то они этого не видят.Хотя техники толтеков и тибетцев говорят об одном и том-же,и ведут к одному первое ОВД,и устранение себя как личности из этого мира.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 14.05.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Феникс, думаю тут еще и это работает

- Почему ты так странно говоришь: «искупаться в смерти»? – спросил я.
- В данном случае точка тьмы человека сдвигается только тогда, когда он реально ощутил смерть возле себя, а точнее осознал, что может умереть. То есть если человек знает, что он сейчас умрет, но не умирает, значит, он искупался в собственной смерти. Некоторые современные последователи называют это «посмотреть смерти в лицо», то есть это тот момент, когда все становится пронзительно ясным и холодным, исчезает не только сумятица, неуверенность и нерешительность, но и все ненужное, все что мешает и все что кажется.
"Смертельные сны о силе"

Тогда удар молнии - это не просто "купание в смерти", а "ныряние в прорубь" smile
Шаблоны слетают напрочь

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Четверг, 14.05.2009, 13:58
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
СВЕТЯЩЕЕСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ

Я убедился в том, что зелье Сан Педро не приносит мне ничего, кроме тошноты. Вязкая жидкость напоминала слизь, и я давился от отвращения, пытаясь ее проглотить. Вкус был соответствующий... Я пробовал его несколько раз, но в этом вареве явно нет ингредиентов, которые могли бы вызвать видения у меня и других участников обряда. Я убежден, что изменения сознания вызваны в действительности пением дона Эдуардо. Кроме того, есть энергия, которая, по его словам, возникает в месте проведения обряда, когда он призывает духов змеи, ягуара, колибри и кондора. Я не уверен, что все это не какая-то утонченная разновидность гипноза — возможно, Эдуардо просто играет с нами, а его пациенты выздоравливают только благодаря своей вере в его могущество. Постгипнотическое внушение. Однажды я видел, как оно заставило человека раздеться до трусов в заполненной людьми аудитории.

Я не могу найти объяснение только одному факту: я и в самом деле вижу энергию, причем происходит это только в том случае, если я сижу рядом с доном Эдуардо. Как только я отдаляюсь от него на пару метров, все ощущения тут же пропадают. Он словно окружен каким-то электрическим полем — кстати, рядом с ним воздух действительно мерцает. Стоит мне войти в это поле, как я начинаю видеть все, что видит он.

Прошлой ночью он лечил одну женщину. Она встала в двух метрах от нас с ребенком на руках. Эдуардо затянул песню, и тут из живота женщины показались пятъ-шестъ отростков, похожих на щупальца осьминога. Один из отростков вытянулся и коснулся живота молочно-белой фигуры, парящей рядом с женщиной. Эдуардо сказал, что это ее бывший муж:, который пытается добиться опекунства над дочерью.

— В твоих болях виноват бывший муж:, — сказал Эдуардо. — Он связан с тобой через матку.
Несмотря на кажущуюся грузность, Эдуардо одним прыжком перемахнул через свои магические камни, выхватил из жертвенника один из мечей и приземлился рядом с женщиной.. Когда он прикоснулся кончиком меча к ее животу, все светящееся тело женщины вспыхнуло ярким светом. Свечение было очень странным, пугающим, как жар лавы; в потоках света и мрака над ее кожей кружились какие-то комочки. Резким движением меча Эдуардо рассек темный шнур, и тот мгновенно скрылся в животе парящей рядом сущности, будто был кишкой, которую втянуло назад в брюшину.

Эдуардо принялся посасывать второй конец темного щупальца, исходящий из живота женщины, звучно втянув эту отравленную жилу в рот. Это продолжалось около минуты; затем Эдуардо отшатнулся и выскочил за пределы круга. Я услышал, как его рвет. Когда я снова посмотрел на женщину, никаких темных отростков уже не было. Я видел, как ее вторая чакра начала вращаться —сначала медленно, затем все быстрее, одновременно принимая коническую форму. Тем временем дон Эдуардо вернулся к жертвеннику, устало плюхнулся рядом со мной и спросил: — Видал когда-нибудь такое, дружище?
Из дневника


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 14.05.2009, 14:03
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 14:01 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Шаблоны слетают напрочь

вот. Остаётся только матрица., без окалины и наслоений ржавчины .


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 14.05.2009, 14:04
 
FagotДата: Четверг, 14.05.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
ныряние в прорубь

Обязательно займусь я все таки заставлю себя это сделать.Пока только холодный душ утром и вечером ,отрезвляет,снимает усталость,но прорубь покруче.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 14:19 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
А может всё дело в сбрасывании заряда? Переполюсовке?

если перемешать опилки, а после опять вставить в магнит они примут опять идеальное положение. Тоже самое как сейчас может происходить с Землёй переполюсовка. Резкий сброс параметров.

Светящееся Энергетическое Поле — сверкающая матрица, пронизывающая весь организм. В старших классах школы меня завораживали чудесные овалы, которые возникают, если поднести магнит к рассыпанным на стекле железным опилкам. Я двигал магнит под стеклом и следил, как опилки исправно подчинялись незримому полю, следуя за ним, как караван металлических муравьев. Я перемешивал опилки пальцами, но, стоило мне отнять руку, как они, будто руководствуясь собственной разумностью, немедленно возвращались к прежнему положению. Что заставляло кусочки металла занимать определенное положение? Много лет спустя я понял, что попытки западной медицины изменить материальное тело мало чем отличаются от перемешивания железных опилок на стекле. Хирургия и медикаментозное лечение нередко вызывают в организме жестокие, травматичные перемены. Этот подход всегда казался мне грубым вмешательством, ведь положение опилок проще менять не рукой, а плавными перемещениями магнита.

Магнит с железными опилками стал для меня метафорой того, что материя и сознание неразрывно связаны друг с другом незримым энергетическим полем. Я видел случаи, когда удаленная хирургом злокачественная опухоль вновь возникала уже через неделю после операции. Удалялось только материальное образование, но Светящееся Энергетическое Поле по-прежнему включало в себя отпечаток болезни. Ее повторное проявление было лишь вопросом времени, но опухоль спешила вновь укрепиться в теле, подчиняясь уже существующей схеме. Исцеляясь с помощью Процесса Просветления, мы меняем рисунок «железных опилок» организма, внося изменения в определяющие его энергетические поля. Лечить нужно Светящееся Энергетическое Поле, тогда исцелится и материальное тело. Светящееся Энергетическое Поле состоит из четырех слоев, выходящих за границы тела:

1. Физический (организм).
2. Умственно-эмоциональный (разум).
3. Душевный, или эфирный (душа).
4. Причинный (Дух).

Каждый слой сберегает энергию определенного качества. Самый внешний слой накапливает энергию, питающую материальное тело. В следующем слое хранится энергия, придающая нам умственную и эмоциональную жизнеспособность. Еще ниже расположен слой утонченных душевных энергий, а ближе всего к коже находится слой наиболее тонкой энергии —духовной. В действительности, между этими слоями нет отчетливых границ. Они похожи на цвета радуги, то есть плавно растворяются друг в друге. Хотя физики произвольно установили границу частот, отличающую, к примеру, красный цвет от оранжевого, глядя на радугу, мы не можем точно сказать, где пролегает граница между ними. Светящееся Энергетическое Поле включает в себя архив личных воспоминаний и памяти предков, перенесенных еще в раннем детстве травм и даже болезненных событий, случившихся в прошлых жизнях. Эти сведения, или оттиски, сберегаются во всех красках, вместе со всеми испытанными чувствами. Отпечатки напоминают дремлющую компьютерную программу; приходя в действие, она подталкивает человека к тем поступкам, отношениям, событиям и болезням, которые тем или иным способом подражают первоначальным схемам. Наша личная история действительно повторяется. Оттиски физических травм сберегаются в самом внешнем слое Светящегося Энергетического Поля; эмоциональные отпечатки — во втором слое, душевные — в третьем, а духовные — в четвертом, наиболее глубинном. Отметины в Светящемся Энергетическом Поле вызывают предрасположенность к определенному образу жизни. Они руководят нашими переживаниями, становятся причиной характерных событий, вызывают влечение к людям определенного типа. Оттиски принуждают нас вновь разыгрывать мучительные драмы и душераздирающие сцены, однако в целом направляют к тем обстоятельствам, которые позволят исцелить давние душевные раны. В принципе, не так уж важно, где именно сберегается отпечаток, ведь нас не очень заботит, как именно хранит компьютер нашу электронную почту. Важно другое: у нас есть возможность писать новые письма, менять их содержание. Сходным образом, при разработке Процесса Просветления меня больше всего занимало устранение отрицательного содержимого отпечатка. Все оттиски содержат определенные данные; чакры пользуются этими сведениями и соответственным образом упорядочивают наш физический и эмоциональный мир. Информация отпечатков придает ту или иную форму Светящемуся Энергетическому Полю, которое, в свою очередь, оказывает воздействие на материю. Светящееся

Энергетическое Поле содержит общую схему нашей жизни. Она определяет, как мы болеем, как выздоравливаем и как можем умереть. Если в Светящемся Энергетическом Поле нет отпечатков недуга, человек оправляется от болезни очень быстро. Отпечатки болезней, напротив, могут подавлять иммунную систему, из-за чего выздоровление затягивается надолго. Никто не хочет болеть несколько месяцев кряду, нам хочется идти на поправку за считанные дни или недели. Стирая отрицательные отпечатки, ставшие изначальной причиной болезни, мы помогаем своей иммунной системе без труда справиться с недомоганием.

Светящееся Энергетическое Поле имеет форму пончика — фигуры, которую в геометрии называют тором. В сердцевине поля находится тончайшая ось, туннель, не шире толщины одной молекулы. Инки называют это отверстие роро, или светящийся пузырек. Те, кто испытал околосмертные переживания, рассказывают о путешествии по этому туннелю к пылающему в его конце свету. Человеческое энергетическое поле — копия магнитного поля Земли, которое распространяется от Северного полюса, дугообразно охватывает всю планету и смыкается на Южном полюсе. Силовые линии (секе) Светящегося Энергетического Поля исходят из темени и по дугам спускаются вдоль светящегося тела, образуя большой овал, который простирается на расстояние вытянутой руки. Наше энергетическое поле погружается в землю почти на двадцать пять сантиметров и смыкается в стопах. Хотя по мере удаления от поверхности планеты сила магнитного поля Земли быстро уменьшается, она никогда не остается нулевой. Магнитное поле уходит на сотни километров ввысь и со скоростью света (300000 километров в секунду) распространяется к самым границам Вселенной. Человеческое энергетическое поле простирается лишь на метр-полтора от тела, так как тоже стремительно теряет свою силу с увеличением расстояния. Однако оно тоже со скоростью света уходит в бесконечное пространство, связывая нас со светящейся матрицей всей Вселенной, которую инки называли texemuyo — «всепроникающая паутина». Поверхность нашей планеты покрыта силовыми линиями, секе, сходными с акупунктурными меридианами; эти потоки сходятся в крупнейших чакрах Земли. Такие меридианы испещряют весь Земной шар; по ним из одного уголка планеты в другие переносятся энергия и информация. Шаманы утверждают, что могут связываться друг с другом с помощью светящейся матрицы, образованной силовыми линиями Земли. Знахари способны ощущать, а порой и видеть светящуюся сетку Вселенной, связующую Землю с далекими галактиками. В нашем технологическом обществе многие люди лишились связи с матрицей Вселенной.

И все же для настоящего выздоровления люди, страдающие заболеванием, непременно должны восстановить связь с естественной сеткой силовых линий. Подобно силовым линиям на поверхности Земли, по нашей коже также проходят меридианы, соединяющие друг с другом акупунктурные точки — по существу, крошечные чакры. По своим функциям энергетические меридианы сходны с системой кровообращения. Это вены и артерии Светящегося Энергетического Поля. Индейские знахари называют меридианы rios de lux — «реки света», текущие в светящемся теле.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 14.05.2009, 15:01
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 22:57 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Совершенно странные вещи наблюдаются сейчас.
Вот данные стандартного поведения магнитного поля регистрируемые НААРП :

Вот данные того НААРП наблюдаемые сейчас ( развитие явление началось 24 мая в день когда произошли известные события с отключением электроэнергии в Москве и последующие отключения в других регионах и даже странах )

Начиная с 8 июня обнаружилась еще одна особенность - отклонение стрелки компаса в различных регионах от 5-10 градусов в сторону Запада.

Таким образом развивается обширная магнитная аномалия ..

Расхождение линий является аномалией. По сути это означает поляризацию магнитного поля в одном их направлений ( т.е. действие силы изменяющей магнитное поле в одном из направлений )

» Странности (аномалии) магнитного поля


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
FagotДата: Четверг, 14.05.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Птичка а вот я не могу назвать источник,не помню что идет переполюсовка,Северного и Южного полюса Земли.То есть они уже сместились.Нет инфы у тя на эту тему.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ФениксДата: Четверг, 14.05.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
это только начало. думаю меня колбасит и не только меня из-за этого: вдруг резко изображение преломляется появляется искажение, как расфокусировка, и потоки какие то нереальные. Вот шаманы и начинают видеть другое измерение. когда их стукает молния, та же причина, что нас ждёт. Сброс всех копий, остаётся только матрица, по которой идёт восстановление, опилки, как говорится автоматически занимают свою позицию по линиям.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 15.05.2009, 07:14
 
MaxJosephДата: Пятница, 15.05.2009, 06:01 | Сообщение # 17
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Феникс, умешеь же ты такие занимательные вещицы находить!
"Королева, я в восхищении" (с)Булгаков
 
ФениксДата: Пятница, 15.05.2009, 07:15 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Макс, я сама не знаю чем закончится тема. Я то хотела только сказать, что кроме метода стукать по спине, есть ещё, как вариант стукать по лбу, biggrin Но вот вывод интересный получился. Я это списываю на проводку феникс. Это ли она хотела сказать? Потому что я постоянно спрашиваю всех чувствуют они это или нет, видят ли они это? И я расцениваю эту тему о магнитных полях, как ответ о причине и следствие этого феномена.

На НААРП началась аномалия :
Рановато в этом году. Примерно на две недели раньше.

http://137.229.36.30/cgi-bin....GAK+HDZ
Это что - ГЛЮК! Али что?

26 января
полная разбалансировка формы магнитного поля. Если солнце было спокойное, то откуда такой мощный посторонний импульс, который чуть не "оторвал" магнитное поле от Земли (Дамкин)

http://137.229.36.30/cgi-bin....GAK+HDZ

Характерный обычный в эту пору зимний период затишья разразился странным аномальным скачком на графиках. Смотрим, наблюдаем.

Ощущение что земля размагничеватья
http://137.229.36.30/cgi-bin....GAK+HDZ


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 15.05.2009, 08:31
 
СвабуноДата: Пятница, 15.05.2009, 09:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Когда-то люди жили на этой же Земле, но её вибрации были более высоки. В тех условиях было, например, очень легко читать мысли и прочее. Сейчас вибрации Земли тоже меняются...

Сообщение отредактировал Свабуно - Пятница, 15.05.2009, 09:32
 
MaxJosephДата: Пятница, 15.05.2009, 09:33 | Сообщение # 20
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Феникс, да уж, я не специалист в области магнитных аномалий, но впечатляет
 
Форум » Ведический очаг » Майянский форум » Видение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024