Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Среда, 18.10.2017, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Непонятная тема - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fagot 
Форум » Чуланчик » Вне темы » Непонятная тема
Непонятная тема
БонусДата: Вторник, 12.01.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Гений
Статус: Offline
Дело вот в чем...
Пару дней меня, как безработного, мучает вопрос:"нахрена идти работать/нахрена работать на чужого дядю". И не придумал я ничего более лучшего, как использовать в качестве работы, то к чему стремлюсь и то, что с горем пополам умею. Т.е. это как-то помогать людям, а они может быть на корку хлеба дадут, а может в 4-ых вратах сновидения со Щвейцарии спизжу лям баков(мне бабки не нужны я их все отдаю, то девушке, то родителям). Думая эти думки=) я пришел к выводу, что "да", лучше пойти куда-нибудь охранником за пятнарик, а там будет время чтобы практиками заняться. Менеджерам платят или столько или меньше, но въебывают они там как негры. Так зачем сводить ресурс своего организма под ноль ради дяди, который тебя и не вспомнит завтра. По крайней мере сейчас я так думаю. Это было вступление..
Я говорил пару дней назад на форуме, что вроде как понял что там и как с цеплянием Намерения. Ну так вот, пошел сегодня за квартиру оплачивать 2863 рубля. 'Замутил' Намерение на Деньги, в итоге опытная женщина лет 50-и дает сдачи и.. обратно 3-и штуки smile Как бы получается, что сработало и понял я все правильно.(перед этим мне дали 2-а билета в кино по цене 0,7 билета) smile Но дело в том(в этом моменте), что во время процесса уплаты и возврата 3-ех штук обратно, я сделал все то, что делали целители в книжках КК(сам не помню, но ослабил влияние(способ один) первого внимания и ,наверное, сместил ТС ). Но фишка в чем.. Не все так радужно, господа cool
Моя дама, за то что я уЧУДил в кинотеатре меня чуть с потрохами не съела(не метафора!! sad ) и орала, чтобы я отдал бедной женщине деньги, которые она "по глупости" мне вернула, зато когда з-и штуки со сдачей получил я , то цвела и пахла. И уже побежала примерять платья в магазин.
Я придерживаюсь такой морали, что меня не парит вопрос этот, мол, сейчас нашел, завтра-потерял. Но хотелось бы и ваше мнение услышать. Может вы углядите моральный аспект, пока будем(тоже бы послушал) разбираться с тем, сработал ли эффект Намерения или "прикол целителя". Вообщем как вы относитесь к таким действам, может случаи из жизни поучительные есть, может коаны, вообщем жду ваших комментов, друже.

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Симорон по тому поводу не заморачивается -для него мир существует в зоне видимого и конкретно исключительно для тебя потому про "бедную женщину" -ты себе любую отмаляву можешь придумать. Я с некоторых пор не пользуюсь Халявой она у меня прокатывает как то криво или запалит кто или еще какая подлянка.. Применяю принцип ты мне я тебе и к ближнему нужно быть честным.
Вообще думаю по ситуации нужно действовать а то мля ты ноги протягиваешь бог падает руку а это типа честный не берешь и того готово smile И дядя Билл Гейтс и вся его родня не обеднеет если мы ему не дадим 300$

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 13.01.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Пустой
biggrin Намерение халявы.Не плохо.Только чтоб это намерение в страсть не перерасло.А насчет совести не заморачивайся,это придуманный аспект.Потому как у тех кто донес это совесть отсутствовала напрочь.Я не пробовал так работать с намерением.Не знаю просто есть работа зарплата,и у меня отсутствует страсть к обладанию большими запасами денежных знаков,почемуто если они появляются то долго не задерживаются.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Фагот вот не поклоняешься потому не задерживаются бог денег любит когда его почитают и уважают и хоть ржавую корку за те приятности которые он людям дает подносят smile

Воин всегда не победим.

БонусДата: Среда, 13.01.2010, 01:57 | Сообщение # 5
Гений
Quote (Fagot)
Намерение халявы

Не было такого намерения, увы. Было просто Деньги, ибо прижало без денег.

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 09:17 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Ну вот и получил-чего же надо, чтобы тебе их нобелевский комитет выслал? biggrin

Воин всегда не победим.

БонусДата: Среда, 13.01.2010, 11:15 | Сообщение # 7
Гений
Дык непонятки у меня не об этом. Но если первую непонятку практикой можно проверить, то вопрос морали он еще стоит. И дело не во мне, а так сказать, не отошел ли я своим мнением(сейчас пришло-завтра ушло) от может быть Закона Вселенной, что мол так нельзя, если вообще закон такой есть и т.д.

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 12:47 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Если есть законы значит должны быть существа (или энергии) следящие за надлежащим исполнением а также существа или существо (энергия) эти законы придумывающие. И вот друже ты приходишь к божественному пантеону который ты отчаянно отрицаешь smile Ведь для вселенной Юпитера допустим законы явно другие ну раз есть планета значит есть и обитатели для кого то ее же выделили из солнца? И ведь кто то выделил ? И опять же ты боишься наказания за преступления значит тем самым ты признаешь сию вероятность и признаешь что живешь в тюремно наказательной вселенной, и значит есть иные вселенные без преступления и наказания. Вообще к посту серьезно не относись это вроде как Лого построения smile

Воин всегда не победим.

БонусДата: Среда, 13.01.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Гений
Quote (stopor)
Если есть законы значит должны быть существа

Я бы перефразировал.. Если есть разум, то есть и законы, будь то законы преломления, отражения, точно падающей вниз какашки biggrin и т.д.
Quote (stopor)
должны быть существа (или энергии) следящие за надлежащим исполнением

А почему должны быть энергии или существа.. следящие? Почему бы, допустим, не ворота пропуска(Орел), где твоя жизнь осталась бы быть запечатлена на осознании? Ведь так удобней, и не надо делать сонмы существ или энергий, а так, один надзиратель, и привет родне=)
Quote (stopor)
И вот друже ты приходишь к божественному пантеону который ты отчаянно отрицаешь

Меня однажды вызвали в одно пространство, когда я был в ИСС, типа как во сне обнаружить себя спящим (могу описать), где был задан каким-то голосом вопрос:"ты СКАЖЕШЬ, что Бога нет?" Причем это "скажешь" было танкером, на котором я был блошкой, которая на кошке, которая на печке, которая на кухне, которая на танкере=). Но и гарантии, что это не проделки флаера у меня нет. Но все же вопросы смысла жизни и наличия существ как гипотезу выдвигают наличия Бога.
Quote (stopor)
для кого то ее же выделили из солнца?

Интересно, из какого такого солнца делают планеты?
Quote (stopor)
И ведь кто то выделил ?

Ну почему же прям так? Это могло и произойти путем эволюции планетных материй, под давлением межпланетарных и межгалактических сил вакуума, ну хрен знает.=)
Quote (stopor)
И опять же ты боишься наказания за преступления

Не за преступления, а за мораль.
Quote (stopor)
признаешь что живешь в тюремно наказательной вселенной

Да нет. Тут может быть все нейтрально, а мы сами себе и проблемы создаем, и чтобы их не создавать для того и интересуюсь.
Quote (stopor)
Вообще к посту серьезно не относись

Ну я тоже порассуждал.

ШтопорДата: Среда, 13.01.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Искатель Духа
Чего за Танкр на тебя наезжал smile

Воин всегда не победим.

БонусДата: Пятница, 22.01.2010, 01:16 | Сообщение # 11
Гений
Пошел на кухню за чаем, когда зашел резко подумалось о телекинезе, тут же сбилась радиоволна(хотя странно, когда шел на кухню, думал о телепатии). Мать было очень благодарна=). Мы даж вдоем не смогли настроить.

Сообщение отредактировал Бонус - Пятница, 22.01.2010, 01:17

ШтопорДата: Пятница, 22.01.2010, 07:15 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Ты серьезно интересуешься телепатией телекинезом? Получается?

Воин всегда не победим.

БонусДата: Пятница, 22.01.2010, 13:03 | Сообщение # 13
Гений
Да, я следую Потоку, который привел меня к Свабуно, затем сюда. И чем дальше, тем больше напоминает мне путь к Сверхчеловеку.
Quote (stopor)
Получается?

Опытов не слишком много, но все со 100% результатом. Я пока не окончил исследования, чтобы взять и наехать на практикум. Эээ.. я не беру инфу из форумов, и подсказывать мне некому, если упрусь во что-то.

ШтопорДата: Пятница, 22.01.2010, 18:21 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Ну хорошо подождем окончания smile А на форумах много чего помимо флуда можно найти smile Это ведь живой источник smile

Воин всегда не победим.

Форум » Чуланчик » Вне темы » Непонятная тема
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017