Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Суббота, 17.11.2018, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Мнение о политике - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Чуланчик » Вне темы » Мнение о политике
Мнение о политике
FagotДата: Пятница, 23.04.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Пустой
Статус: Offline
Кто хочет высказать свое мение о политических курсах о политике ,и о том кому на Руси жить хорошо.И вообще ваше мнение.Я умываю руки.Себя устраняю потому как не обладаю сдержанностью.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

Сообщение отредактировал Fagot - Пятница, 23.04.2010, 14:17

FagotДата: Пятница, 23.04.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Пустой
Заточу тему.Какие мнения какая политическая и экономическая система в России.Доминирующая партия "Единая Россия".Смелее други.

ШтопорДата: Пятница, 23.04.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Да какая разница друже? наше правительство отражает нас:)

FagotДата: Пятница, 23.04.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Пустой
Quote (stopor)
наше правительство отражает нас:

Не согласен.Неужели друже ты думаешь что население нашей страны всегда готова нести лишения и тяготы потакая власти не важно какая политическая платформа.Тогда выходит что тупо стадо баранов которого постоянно манят пряником но даже сцука понюхать не дают.

ШтопорДата: Суббота, 24.04.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Мы такие же жадные до халявы как и они хм они же пришли от нас! А не с другой планеты упали!

FagotДата: Суббота, 24.04.2010, 08:12 | Сообщение # 6
Пустой
Quote (stopor)
Мы такие же жадные до халявы как и они

Cогласен и самое огромное испытание это испытание властью.Но есть еще один принцип если власть имущие дают своему народу не крохи с барского стола то уровень благосостояния растет,отсюда и увеличивается и стабильность,и рождаемость,и уверенность людей.

ШтопорДата: Суббота, 24.04.2010, 10:28 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Надо достойных выбирать, а не пропиаренных!

FagotДата: Суббота, 24.04.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Пустой
Quote (stopor)
Надо достойных выбирать, а не пропиаренных!

Ну ну нас не спрашивают им пох.

FagotДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Пустой
fool Объясните мне пожалуста други ,почему пошла не здоровая тенденция косорезить под америкосов.Образование хотят перевести на платные рельсы,кузница дебилоидов,безвольных рабочих лошадок,милиция,в полицию,и чуть со стула не еп...ся,ФСБ в ФБР.Останится немного переименовать области в штаты, и Государство Соединенные Штаты России.Куда сцука катимся!В неминуюмую пропасть.Псевдо алергахический строй.Обидно за державу.

MaxJosephДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Гений
Toute nation a le gouvernement qu'elle mérite.
Joseph de Maistre
Избитая фраза, но увы sad
Как собственно и все в мире есть суть наше отношение к нему.
Я уже давно забил на политику. Ибо, единственно что я получаю от политических споров - это очередно выброс ЛС вовне.

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Понедельник, 27.09.2010, 18:36

FagotДата: Среда, 29.01.2014, 09:34 | Сообщение # 11
Пустой
Письмо Медведеву...))))Прочитайте))) Толковый мужик!!! Господин Медведев, Я прочитал новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятно быстро отдаете некое распоряжение, не подумав сначала, и не оценив ситуацию. Как и Ваши коллеги, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести. Предлагаю Вашему вниманию нехитрую калькуляцию. Предположим, я живу один. Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц. И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим опусом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу. Для сравнения — когда Вы даёте своё интервью очередному карманному телеканалу, на Ваше лицо светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого — 5,4 кВт/ч в месяц. На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку — она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь — я о холодильнике — относится к классу энергопотребления «А», то есть съедает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт. Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда ходить в туалет. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц. Я мог бы делать всё это и в темноте — резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими коллегами настаиваете именно что на экономии. Нет? Всё равно нет?! Но будь по–вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу. Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше внимание на чайник. Он электрический. Его мощность — 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц. Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть его, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано «600 Вт». Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление — я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и т.д и т.п… Специально для Вас не упоминаю слово «торренты». Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип — но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? — а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! — 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц. Вы всё–таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, — жаль, жаль…когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! — она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? — 6 кВт/ч в месяц. Ну всё–таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой. Простите, отвлёкся. Что у нас получилось–то? 10,8 5,4 30 20 72 6 = 144,2 кВт/ч в месяц. Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А ходить в туалет и мыться Вы мне приказали в темноте. Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу жизнь. Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей. А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками. И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза. (PS. А если я живу (прописан один) в частном доме, а нас там фактически четверо (трое взрослых и внук) и из всех коммуникаций у меня только агонизирующее электричество (прыгающее от 140 до 260 В), то судя Вашей логике и политике экономии, я должен отключить глубинный насос скважины, выкопать колодец и таскать воду ведрами, отключить гидрофор и вручную перекачивать воду в буферную емкость на чердаке, чтобы она самотеком подавалась на 1-й и 2-й этажи, отключить нагревательный бак и построить простую русскую баньку «по черному» и мыться всем вместе 1 раз в неделю, не поливать огород и молиться русским богам, вызывая дух дождя? Двух маленьких собак и старую кошку я должен усыпить, чтобы не тратить лишние киловатты на приготовление и хранение их еды. На сегодняшний день среднемесячное потребление электроэнергии для моей семьи составляет 650-750 кВт, между прочим уже по 4 рубля за кВт*ч). Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы нелогичны? Уже уходите? Старайтесь не упасть у меня в прихожей. Там нет света. Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал. С уважением. Накипело. Простой гражданин Российской Федерации, военный пенсионер, капитан 2 ранга запаса Синайский Олег Васильевич, место постоянного проживания, Краснодарский край, х. Убых, СНТ «Холодок», ул. Раевская, уч.79 Хотите проверить? Приезжайте в гости, может хоть асфальт проложат, его тут отродясь не было. respect

FagotДата: Среда, 29.01.2014, 09:38 | Сообщение # 12
Пустой
Наше Правительство так любит свой Народ.Готова на все чтоб он жил и не тужил.Медведев просто красавчик.такого премьера ну просто Господь послал нам. biggrin

ШтопорДата: Четверг, 30.01.2014, 21:24 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Чего то он много потребляет 750кВт у  меня уходит всего 150- 200квт  и эл энергия стоит 2.2 р. вообщем ежимесяччный платеж выходит 300р

FagotДата: Четверг, 30.01.2014, 22:57 | Сообщение # 14
Пустой
Друже он не чего лишнего не считал.Может конечно и ошибся в расчетах.Но все равно.

ШтопорДата: Пятница, 31.01.2014, 20:32 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Ну конечно с 70 квт наши влатси погорячились 80 % не влезут в эти рамки. Ну с другой стороны власть она и нужа чтобы жить всласть некоторым. грубоговоря власти хотят еще нашу мошну пошупать. деньжат не хватает.

FagotДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:46 | Сообщение # 16
Пустой
Други как-то я проникся Уважением к нашему президенту.Молодцом .кремень, так угондонить Америкосов с гнилым Западом.Эти Сцуки через Украину все-таки влезли.Но вот харас -два.Единственно пострадал народ Украины.И те кто потерял на гражданской войне всех родных, и остальной части населения которй промыли мозг.

MaxJosephДата: Четверг, 02.10.2014, 07:41 | Сообщение # 17
Гений
Давно я тут не был.
Всем привет!

Фагот, присоединяюсь.
Полностью согласен с постом.

Нашего президента есть за что уважать.
Думаю, все движется в нужном направлении.
Если запад визжит, значит Россия делает правильно.

А Крым - так это вообще Дзен, хлопок одной ладонью, операцию провели грамотно.

ШтопорДата: Среда, 08.10.2014, 20:42 | Сообщение # 18
Искатель Духа
С украиной все плохо и я думаю будет намного хуже у руля украинского народа его враги . Не может украина понять это все сделано чтобы разбить и уничтожить государство украина . Немцам страна с такими возможностями в ЕС не нужна. Им нужно много мелких княжеств. Пример югославия. И зря украинцы думают что россия враг. Еврожапа с пендостаном им враги.

klausgroff0536Дата: Среда, 15.10.2014, 22:21 | Сообщение # 19
Магистр
Цитата stopor. Им нужно много мелких княжеств. Пример югославия. И зря украинцы думают что россия враг. Еврожапа с пендостаном им враги.

Я бы сказал враги не Европа и США, а их руководители со своими хозяевами - а простым людям делить нечего.

Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Среда, 15.10.2014, 22:22

ШтопорДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:30 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Мне кажется что в Европе образовался очередной рейх. Но скрытый цивилизованый. Немцы добились того что они не смогли сделать в мировой войне и удалось отбить лучшие советские земли Украину Грузию молдавию Прибалтику. . На фоне этого реванша обидно за пролитую кровь дедов.

FagotДата: Суббота, 21.05.2016, 22:20 | Сообщение # 21
Пустой
Цитата Штопор ()
Мне кажется что в Европе образовался очередной рейх.
Да ладно друже какой там Рейх.Америкосы правят Балом в Европе.они пукают по разрешению Дяди Сэма.А вообще -то это работа Золотого миллиарда.Ну уж очень хотят эти ребята чтоб их обслуживали, а они наслаждались и балдели.А вот Хер им по всей морде!

ШтопорДата: Среда, 25.05.2016, 08:15 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Цитата Fagot ()
А вот Хер им по всей морде!
они забыли истории дедушки ДХ. Всех тиранов ждет печальная история если не их то они себя сами съедят.

FagotДата: Среда, 06.07.2016, 10:12 | Сообщение # 23
Пустой
Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное.

— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?

— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2016 года!

— И что же, там всё так плохо?

— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед…аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Киеве, а не в Рейхстаге, Украина собирается развязать войну с Россией, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает их не воевать!!!

«Действительно, хуйня какая-то…» — подумал Штирлиц…

ШтопорДата: Среда, 06.07.2016, 10:51 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Круто! Вот так правда поворот..

FagotДата: Вторник, 27.02.2018, 20:23 | Сообщение # 25
Пустой
Госдума РФ отклонила законопрект Путина о «Незаконном обогащении чиновников»07.02.201854 тыс.

Получается Государственная Дума Российской Федерации против президента?!

Анти-коррупционный законопроект который внес В.В.Путин, о "незаконном обогащение чиновников", отклонила Гос-дума. Давайте подумаем почему? Владимир Владимирович,
предложил проверять гос. служащих, чье имущество, гораздо превышает
официальные доходы. В этом законопроекте, наказание для коррупционеров
предусматривается в виде 7 лет лишения свободы, или штраф в пять раз
больше, чем сумма доказанных взяток. И вот этот законопроект не
поддержало большинство депутатов. Якобы нашли в нем неточности, и пункты
которые дублируют уже существующее законодательство.

Этот законопроект, позволил бы, задавать неудобные вопросы чиновникам,
например откуда "домик" на рублевке, вертолеты, яхты и тд. Один из
депутатов, сказал что не ясно как оценивать превышение стоимости
имущества... Как как оценивать?! да адекватно, адекватно зарплате,
высчитать сколько тратит в месяц, а сколько официально получает, вы че
вообще?!

Есть еще один интересный законопроект, внесенный В.В. Путиным, о запрете на обучение за границей, детей гос.чиновников, и руководителей государственных корпораций. Президент, утверждает, что обучение за границей, мешает формированию национальной
управленческой элите. И с этим не поспоришь...

А тем, кто считал, или
считает, что Путин - "царь и Бог", что все делается по его щелчку
пальцев, очень рекомендую поразмыслить над информацией выше. Ведь это не
он выбирал этих депутатов, а народ. А он пытается их направить в
правильное русло. Ведь не для кого не секрет, что все идут туда для
большего обогащения и лоббирования собственных интересов, хорошо еще
если своих, а есть такие , которые представляют интересы Запада у нас в
Думе... Вы ведь сами видите, как чиновники, которых вы выбираете на
местах, после прихода к власти, сразу богатеют, и все так и "липнет к их
рукам". На всех Путина может не хватить... Так что надо смотреть кого
выбираем, а на местах в первую очередь. А Владимир Владимирович
находится на своем месте, и делает что должен.

Для его успешной работы,
уже давно необходимо поменять Конституцию, которая была написана в 93
году, под диктовку западных советников. А для этого требуется
референдум. Президенту надо добавить полномочий, что бы согласно
главному своду законов, нашей страны, мог не просил принять такие
законопроекты, а приказывать. Президент - гарант Конституции, а
соответственно не может нарушать ее, поэтому без референдума никак.

Дело в том, что нашу
элиту, развращали долго, профессионально и на высшем уровне. А
разрабатывался проект по развращению в Зарубежных Научных Институтах.
Нам, честно говоря, даже сложно представить, на сколько сложный и
серьезный механизм работает, на разложение нашей элиты, для того что бы
она предавала интересы собственной страны и народа. А что бы разрушить
окончательно все подобные планы и механизмы, что бы вернуть нашу страну
на путь социальной справедливости, требуется сильная команда внутри
России. Которая сможет противостоять всем нападкам, разрешения нашей
культуры, общества, образования, истории. И ведь такая команда была, и
появилась она в недрах наших спец.служб, и выдвинула она своего
кандидата - Владимира Владимировича Путина. Полит. инструмент, по
возвращению России в русло справедливости, стабильности,
Внешнеполитической и Оборонной стабильности. И ведь получается! Ну
неужели это не заметно?! Ведь было проделано очень много работы.

Да еще очень много,
предстоит. И если мы с вами, чего то не видим, и не знаем, это не
означает, что ничего не делается и не происходит. Вот Путин, потихоньку
начинает отжимать, что можно еще можно отжать, у предателей Родины. к
нашему сожалению, поменять правительство, еще нельзя. Он его реально не
назначал, это просто компромисс с этими самыми предателями, но
компромисс вынужденный и временный, иначе просто была бы начата открытая
война с кланами разрушителями, как в России так и во вне, но что бы
тогда было с нами и с Россией?! Требуется время, еще один, президентский
срок, изменения в Конституцию, увеличение полномочий президента, для
окончательной победы над предателями. Пройдет какое то время, прежде
чем, мы с вами, начнем понимать реальные методы, мотивы и цели
управления нашим обществом через развращение элит. Но уже на данный
момент, многие начинают понимать, хотя кому до сих пор, проще мыслить
категориями, "Путин во всем виноват" или "слил"...

Да к нему есть претензии и вопросы, например в соц. сфере, но как только подумаю, на
сколько большая, он, кость в горле у запада, как сильно они хотят его
убрать, как сильно его ненавидят, сразу понимаю правильно делает мой
лидер. Хрена им лысого.

FagotДата: Вторник, 27.02.2018, 20:28 | Сообщение # 26
Пустой
Конечно же как же они проживут на чисто депутатскую зарплату, в 300-400 тыс. biggrin Как блять тогда возить любимую  собачку Шувалову на самолете на лечение.Тогда Рублевка превратится в Гетто. Где сцууко коммунисты, где Зюганов, где Жириновский, где Грудинин.Сучье племя.Меня тошнит от этих двуличных выблятков, не зависимо от партийной принадлежности.

FagotДата: Вторник, 27.02.2018, 20:55 | Сообщение # 27
Пустой
А вот еще о Слугах народа в Думе.То же самое,те же коммунисты, ЛДПР,Единая Россия, не поддержали эту поправку.Это в догонку, о этих Сучьих детях.

FagotДата: Вторник, 27.02.2018, 20:56 | Сообщение # 28
Пустой
Так что мое ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО "ПОШЛИ ВСЕ НАХ"

FagotДата: Среда, 28.02.2018, 12:51 | Сообщение # 29
Пустой
Чего-то я  вчера потерял контроль .Нельзя так реагировать.луше всего уйти и просто бестрасно наблюдать со стороны.А то получается влипаешь по полной в это.

klausgroff0536Дата: Среда, 28.02.2018, 12:51 | Сообщение # 30
Магистр
Цитата Fagot ()
Так что мое ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО "ПОШЛИ ВСЕ НАХ"
:-) мой друг, по ходу тебя пробили на эмоцию :-) 
Мне кажется им всё равно "по" тебе до них, или не "по".. они как делали "своё", так и будут продолжать...
Я к этому отношусь как к внешним условиям, - погода такая. И промокнешь под дождем или нет, зависит от себя самого  :-) :-) :-) :-)

FagotДата: Среда, 28.02.2018, 19:06 | Сообщение # 31
Пустой
Цитата klausgroff0536 ()
Я к этому отношусь как к внешним условиям, - погода такая. И промокнешь под дождем или нет, зависит от себя самого
thumb  biggrin

ШтопорДата: Среда, 28.02.2018, 21:07 | Сообщение # 32
Искатель Духа
Политика это социум она ровно такая какой у нас социум .  А вообще 
Цитата klausgroff0536 ()
Я к этому отношусь как к внешним условиям, - погода такая.
Это истинный подход

FagotДата: Четверг, 29.03.2018, 21:12 | Сообщение # 33
Пустой
Профессура старейшего университета Германии включается в борьбу с гендерными стереотипами

11.06.2013
Европа

«Господин профессорша» — отныне так будут именоваться все профессора
мужского пола старейшего университета Германии. Так же, как и,
разумеется, женского. Для студентов будет принята лишь форма обращения
«господин студентка». «Господин профессор» и «господин студент» исчезнут
со страниц университетских бумаг и писем.
Запретив употребление мужской формы
обращения, руководство вуза надеется сделать первый шаг в устранении
дискриминации по гендерному принципу.
Соответствующим образом на
прошедшей неделе был исправлен Устав университета. На заседании
расширенного сената вуза из 80 членов «против» было лишь несколько
человек — в основном из рядов доцентов юридического факультета,
назвавших нововведение противоправным.
Ректор университета 57-летняя Беате Шюкинг сообщила, что ученые мужи и
дамы надеются таким образом «оживить дебаты о равноправии полов».
Поскольку большинство учащихся вуза женского пола, никакого логического
диссонанса в новой форме обращения госпожа Шюкинг не видит. По ее
мнению, именно так можно привлечь внимание к теме женщин в учебных
заведениях. Ведь немногие студентки продвигаются по научной карьерной
лестнице. В профессорском составе университета Лейпцига, например, всего
17 процентов — дамы.
Дебаты о равном соотношении женщин на руководящих постах длятся в
Германии вот уже целый год. Министр труда Урсула фон дер Ляйен активно
призывает ввести твердую процентную границу для женщин в наблюдательных
советах крупных предприятий. Свободный ганзейский город Гамбург
предложил довести процентную долю руководителей слабого пола до 40
процентов (сейчас она не превышает 15 процентов). Однако на заседании
бундесрата (верхней палаты германского парламента) предложение не
прошло.
Немецким социологам давно ясно, что одна из причин профессиональной
дискриминации женщин — традиционная роль «хранительницы очага». Однако в
ФРГ уже более трети мужчин и женщин живут в одиночку. Реформа явно
назрела, однако, насильно изгнав мужские грамматические формы из
употребления, проблемы не решить.
Попытка университетского сената Лейпцига называть мужчин-профессоров
на женский манер рассматривается многими, в свою очередь, как
дискриминация по гендерному признаку. Критики считают, что вместо игр со
словами университет должен был бы принимать серьезные меры для
поддержки женщин в продвижении по научной карьерной лестнице. Например,
дать им равные шансы на получение профессорских должностей.

FagotДата: Четверг, 29.03.2018, 21:20 | Сообщение # 34
Пустой
shock  killed  fool БИЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Это что в Этом Мире творится!Это у тебя родился Ребенок, и он не мальчик , хотя например мальчик по половым признакам,это ОНО.
Цитата Fagot ()
«Господин профессорша»
respect Люцик, со всеми демонами просто нервно курят, у них не когда не хватит Фантазии ,чтоб такое внедрить в умы Людей.И не только внедрить, но еще и исполнять.И эти ценности, я уже не говорю про остальные они хотят принести для всего МИРА.

FagotДата: Четверг, 29.03.2018, 21:23 | Сообщение # 35
Пустой

biggrin  biggrin  biggrin

FagotДата: Пятница, 30.03.2018, 16:07 | Сообщение # 36
Пустой

FagotДата: Пятница, 30.03.2018, 16:08 | Сообщение # 37
Пустой
lol  lol  lol

ШтопорДата: Суббота, 07.04.2018, 10:14 | Сообщение # 38
Искатель Духа
smile

FagotДата: Четверг, 12.04.2018, 21:17 | Сообщение # 39
Пустой
А если завтра война!А мы не спавши! biggrin

ШтопорДата: Вторник, 17.04.2018, 19:02 | Сообщение # 40
Искатель Духа
Мир сошел с ума война война.. если будет война то всем будет полный пи..дец. Амеры умирать не хотят.. тогда скорее всего будут бить по экономике учитывая что наши либерасты всю экономику уже давно сдали фед резерву и транснац компаниям нас ожидают чудесные времена.

FagotДата: Четверг, 19.04.2018, 21:25 | Сообщение # 41
Пустой

FagotДата: Четверг, 19.04.2018, 21:28 | Сообщение # 42
Пустой

FagotДата: Четверг, 19.04.2018, 21:43 | Сообщение # 43
Пустой
Путину срочно надо стать Диктатором, и полностью разогнать, пересажать всю эту либеральную гниль.Но Самое главное , что ему не дадут сделать, даже наша Ебаная Государственная ДУМА.ЭТО ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ, "ЗАКОН О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ". Который Ельцин нам принес.СССР проиграл и мы стали колоний,и вдруг появился Путин, который из разъебанной Б.Ельцином Страны, за такой малый период собрал, и сделал, чтоб с нами считались.А Сирия это прямой путь транзита нефти к средиземному морю.И сделать ее Вторым Ливаном.Ну тут уперлись в Русские ворота.Поэтому Друже будут теперь вечные санкции. и постоянные провокации,притом Я знаю что Американцы не хотят Ядерной войны.Но Всегда найдется Кучька Ебанутых политиков, которые могут все начать.Ведь терпение России не бесконечно.Хотя стоит нашим разок Ебануть, и притопить авианосец, и посбивать самолетики, может тогда пены то закончится, у Англосаков.

ШтопорДата: Суббота, 21.04.2018, 11:11 | Сообщение # 44
Искатель Духа
Не они все части одной системы

FagotДата: Среда, 22.08.2018, 10:05 | Сообщение # 45
Пустой

ШтопорДата: Среда, 22.08.2018, 19:34 | Сообщение # 46
Искатель Духа
Страна такая какие мы.

Форум » Чуланчик » Вне темы » Мнение о политике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018