Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Четверг, 29.06.2017, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Мнение о политике - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fagot 
Форум » Чуланчик » Вне темы » Мнение о политике
Мнение о политике
FagotДата: Пятница, 23.04.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Пустой
Статус: Offline
Кто хочет высказать свое мение о политических курсах о политике ,и о том кому на Руси жить хорошо.И вообще ваше мнение.Я умываю руки.Себя устраняю потому как не обладаю сдержанностью.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

Сообщение отредактировал Fagot - Пятница, 23.04.2010, 14:17

FagotДата: Пятница, 23.04.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Пустой
Заточу тему.Какие мнения какая политическая и экономическая система в России.Доминирующая партия "Единая Россия".Смелее други.

ШтопорДата: Пятница, 23.04.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Искатель Духа
Да какая разница друже? наше правительство отражает нас:)

Воин всегда не победим.

FagotДата: Пятница, 23.04.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Пустой
Quote (stopor)
наше правительство отражает нас:

Не согласен.Неужели друже ты думаешь что население нашей страны всегда готова нести лишения и тяготы потакая власти не важно какая политическая платформа.Тогда выходит что тупо стадо баранов которого постоянно манят пряником но даже сцука понюхать не дают.

ШтопорДата: Суббота, 24.04.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Мы такие же жадные до халявы как и они хм они же пришли от нас! А не с другой планеты упали!

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 24.04.2010, 08:12 | Сообщение # 6
Пустой
Quote (stopor)
Мы такие же жадные до халявы как и они

Cогласен и самое огромное испытание это испытание властью.Но есть еще один принцип если власть имущие дают своему народу не крохи с барского стола то уровень благосостояния растет,отсюда и увеличивается и стабильность,и рождаемость,и уверенность людей.

ШтопорДата: Суббота, 24.04.2010, 10:28 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Надо достойных выбирать, а не пропиаренных!

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 24.04.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Пустой
Quote (stopor)
Надо достойных выбирать, а не пропиаренных!

Ну ну нас не спрашивают им пох.

FagotДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Пустой
fool Объясните мне пожалуста други ,почему пошла не здоровая тенденция косорезить под америкосов.Образование хотят перевести на платные рельсы,кузница дебилоидов,безвольных рабочих лошадок,милиция,в полицию,и чуть со стула не еп...ся,ФСБ в ФБР.Останится немного переименовать области в штаты, и Государство Соединенные Штаты России.Куда сцука катимся!В неминуюмую пропасть.Псевдо алергахический строй.Обидно за державу.

MaxJosephДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Гений
Toute nation a le gouvernement qu'elle mérite.
Joseph de Maistre
Избитая фраза, но увы sad
Как собственно и все в мире есть суть наше отношение к нему.
Я уже давно забил на политику. Ибо, единственно что я получаю от политических споров - это очередно выброс ЛС вовне.

Сообщение отредактировал MaxJoseph - Понедельник, 27.09.2010, 18:36

FagotДата: Среда, 29.01.2014, 09:34 | Сообщение # 11
Пустой
Письмо Медведеву...))))Прочитайте))) Толковый мужик!!! Господин Медведев, Я прочитал новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятно быстро отдаете некое распоряжение, не подумав сначала, и не оценив ситуацию. Как и Ваши коллеги, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести. Предлагаю Вашему вниманию нехитрую калькуляцию. Предположим, я живу один. Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц. И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим опусом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу. Для сравнения — когда Вы даёте своё интервью очередному карманному телеканалу, на Ваше лицо светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого — 5,4 кВт/ч в месяц. На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку — она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь — я о холодильнике — относится к классу энергопотребления «А», то есть съедает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт. Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда ходить в туалет. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц. Я мог бы делать всё это и в темноте — резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими коллегами настаиваете именно что на экономии. Нет? Всё равно нет?! Но будь по–вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу. Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше внимание на чайник. Он электрический. Его мощность — 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц. Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть его, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано «600 Вт». Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление — я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и т.д и т.п… Специально для Вас не упоминаю слово «торренты». Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип — но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? — а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! — 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц. Вы всё–таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, — жаль, жаль…когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! — она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? — 6 кВт/ч в месяц. Ну всё–таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой. Простите, отвлёкся. Что у нас получилось–то? 10,8 5,4 30 20 72 6 = 144,2 кВт/ч в месяц. Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А ходить в туалет и мыться Вы мне приказали в темноте. Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу жизнь. Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей. А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками. И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза. (PS. А если я живу (прописан один) в частном доме, а нас там фактически четверо (трое взрослых и внук) и из всех коммуникаций у меня только агонизирующее электричество (прыгающее от 140 до 260 В), то судя Вашей логике и политике экономии, я должен отключить глубинный насос скважины, выкопать колодец и таскать воду ведрами, отключить гидрофор и вручную перекачивать воду в буферную емкость на чердаке, чтобы она самотеком подавалась на 1-й и 2-й этажи, отключить нагревательный бак и построить простую русскую баньку «по черному» и мыться всем вместе 1 раз в неделю, не поливать огород и молиться русским богам, вызывая дух дождя? Двух маленьких собак и старую кошку я должен усыпить, чтобы не тратить лишние киловатты на приготовление и хранение их еды. На сегодняшний день среднемесячное потребление электроэнергии для моей семьи составляет 650-750 кВт, между прочим уже по 4 рубля за кВт*ч). Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы нелогичны? Уже уходите? Старайтесь не упасть у меня в прихожей. Там нет света. Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал. С уважением. Накипело. Простой гражданин Российской Федерации, военный пенсионер, капитан 2 ранга запаса Синайский Олег Васильевич, место постоянного проживания, Краснодарский край, х. Убых, СНТ «Холодок», ул. Раевская, уч.79 Хотите проверить? Приезжайте в гости, может хоть асфальт проложат, его тут отродясь не было. respect

FagotДата: Среда, 29.01.2014, 09:38 | Сообщение # 12
Пустой
Наше Правительство так любит свой Народ.Готова на все чтоб он жил и не тужил.Медведев просто красавчик.такого премьера ну просто Господь послал нам. biggrin

ШтопорДата: Четверг, 30.01.2014, 21:24 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Чего то он много потребляет 750кВт у  меня уходит всего 150- 200квт  и эл энергия стоит 2.2 р. вообщем ежимесяччный платеж выходит 300р

Воин всегда не победим.

FagotДата: Четверг, 30.01.2014, 22:57 | Сообщение # 14
Пустой
Друже он не чего лишнего не считал.Может конечно и ошибся в расчетах.Но все равно.

ШтопорДата: Пятница, 31.01.2014, 20:32 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Ну конечно с 70 квт наши влатси погорячились 80 % не влезут в эти рамки. Ну с другой стороны власть она и нужа чтобы жить всласть некоторым. грубоговоря власти хотят еще нашу мошну пошупать. деньжат не хватает.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:46 | Сообщение # 16
Пустой
Други как-то я проникся Уважением к нашему президенту.Молодцом .кремень, так угондонить Америкосов с гнилым Западом.Эти Сцуки через Украину все-таки влезли.Но вот харас -два.Единственно пострадал народ Украины.И те кто потерял на гражданской войне всех родных, и остальной части населения которй промыли мозг.

MaxJosephДата: Четверг, 02.10.2014, 07:41 | Сообщение # 17
Гений
Давно я тут не был.
Всем привет!

Фагот, присоединяюсь.
Полностью согласен с постом.

Нашего президента есть за что уважать.
Думаю, все движется в нужном направлении.
Если запад визжит, значит Россия делает правильно.

А Крым - так это вообще Дзен, хлопок одной ладонью, операцию провели грамотно.

ШтопорДата: Среда, 08.10.2014, 20:42 | Сообщение # 18
Искатель Духа
С украиной все плохо и я думаю будет намного хуже у руля украинского народа его враги . Не может украина понять это все сделано чтобы разбить и уничтожить государство украина . Немцам страна с такими возможностями в ЕС не нужна. Им нужно много мелких княжеств. Пример югославия. И зря украинцы думают что россия враг. Еврожапа с пендостаном им враги.

Воин всегда не победим.

klausgroff0536Дата: Среда, 15.10.2014, 22:21 | Сообщение # 19
Бакалавр
Цитата stopor. Им нужно много мелких княжеств. Пример югославия. И зря украинцы думают что россия враг. Еврожапа с пендостаном им враги.

Я бы сказал враги не Европа и США, а их руководители со своими хозяевами - а простым людям делить нечего.

Сообщение отредактировал klausgroff0536 - Среда, 15.10.2014, 22:22

ШтопорДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:30 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Мне кажется что в Европе образовался очередной рейх. Но скрытый цивилизованый. Немцы добились того что они не смогли сделать в мировой войне и удалось отбить лучшие советские земли Украину Грузию молдавию Прибалтику. . На фоне этого реванша обидно за пролитую кровь дедов.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 21.05.2016, 22:20 | Сообщение # 21
Пустой
Цитата Штопор ()
Мне кажется что в Европе образовался очередной рейх.
Да ладно друже какой там Рейх.Америкосы правят Балом в Европе.они пукают по разрешению Дяди Сэма.А вообще -то это работа Золотого миллиарда.Ну уж очень хотят эти ребята чтоб их обслуживали, а они наслаждались и балдели.А вот Хер им по всей морде!

ШтопорДата: Среда, 25.05.2016, 08:15 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Цитата Fagot ()
А вот Хер им по всей морде!
они забыли истории дедушки ДХ. Всех тиранов ждет печальная история если не их то они себя сами съедят.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Среда, 06.07.2016, 10:12 | Сообщение # 23
Пустой
Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное.

— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?

— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2016 года!

— И что же, там всё так плохо?

— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед…аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Киеве, а не в Рейхстаге, Украина собирается развязать войну с Россией, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает их не воевать!!!

«Действительно, хуйня какая-то…» — подумал Штирлиц…

ШтопорДата: Среда, 06.07.2016, 10:51 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Круто! Вот так правда поворот..

Воин всегда не победим.

Форум » Чуланчик » Вне темы » Мнение о политике
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017