Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Вторник, 21.11.2017, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Бриться или зарастать? :) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fagot 
Форум » Чуланчик » Вне темы » Бриться или зарастать? :)
Бриться или зарастать? :)
ШтопорДата: Четверг, 05.03.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Искатель Духа
Статус: Offline
Волосы Староверов - Инглингов

Самым главным Природным источником жизненных сил для всех Православных Староверов - Инглингов являются собственные волосы. Это отражено даже в заповеди Бога Сварога: « Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровие потеряете". С древнейших времён считалось, что, обрезав волосы, у человека можно отнять силу и здоровье. Силы мрака и служащие им люди использовали волосы в своих тёмных ритуалах, чтобы из молодого человека сделать старика и даже навести на человека смерть.
Славяне и Арии с бережным уважением относились в прошлом и относятся ныне к своим волосам, ибо всё, что даровано человеку Небесными Богами и Матерью - Природой, необходимо для его гармоничного существования в данном Явном Мире.
Волосы испокон Веков образно сравнивали с засеянным полем пшеницы: как колосья пшеницы впитывают в себя все соки и живительную силу Матери Сырой Земли и чистый свет Ярилы - Солнца и хранят их, так и волосы человека получают и сохраняют живительную силу от Небесных Богов, от Земных Родителей и предков рода, от Матери - Природы, от космических лучей Ярилы-Солнца и Небесных Звёзд, недаром же волосы издревле называли космами, т.е. связанные с космосом, который подпитывает человека.
Волосы символизировали множество светлых Природных и Божественных Сил, которые помогают человеку в жизни, они также означали достаток в древнем Роду, изобилие и счастье в семье.
Девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трёхлучевую косу, ибо это символизировало объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалась, что все светлые вселенские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют Тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая её к будущей Священной миссии Материнства.
Когда девушка выходила замуж, её девичью косу расплетали и взамен ей заплетали две косы, ибо с этого времени она получала через волосы, собранные в косы, жизненные вселенские силы не только для себя, но и для будущего ребёнка.
Мужчины также бережно относились к своим волосам, они придавали волосам большое значение, нежели женщины. Символом зрелости, мужественности и самостоятельности мужчины являлась борода. Борода была не только мужским достоянием, она являлась символическим подтверждением принадлежности к Божьему Роду, т.е. носивший Бороду был потомком Древних Небесных Богов. Поэтому у Славян и Ариев сохранилось утверждение: «Боги наши, суть Отцы наши, а мы - дети их, и будем достойны Славы Богов наших, и сотворим благих деяний множество, да во славу Родов наших, троекратно более, чем влас в браде нашей".
Повреждение бороды мужчины или насильственное отрезание её в древние времена считалось тягчайшим преступлением против своего древнего Рода Великой расы и оскорблением Небесных Богов, покровительствующих этому роду. Оскорбление Небесных богов не прощалось никому, из-за этого в прошлом произошло немало воин, а подпалённая борода посла в старое время считалось объявлением начала войны.
Мужчины с древнейших времён берегли свои бороды как зеницу ока и бились с обидчиками очень жестоко, иногда насмерть, ибо лучше смерть принять в битве с супостатом, чем дать опозорить свой древний род и своих Небесных Богов. Зрелых безбородых мужчин издревле называли женоликими, с ними старались не заключать военных и иных договоров, ибо считалось, что женоликие мужчины ведут женский образ жизни (говоря современным языком, они являются людьми противоположной половой ориентации. Это подтверждается различными историческими источниками, повествующие о том, что до реформы Петра 1, когда было объявлено" брить бороды и носить немецкое платье", безбородыми были именно европейцы с нетрадиционной половой ориентацией, которые окружали Петра 1).
Но не только к волосам бороды было бережное отношение у мужчин, они берегли все волосы на голове и на теле, ибо знали, что через них они получают все жизненные силы от своих Богов, Природы и Предков. И за сохранение жизненных Родовых источников нашим Предкам приходилось сражаться не на жизнь, а насмерть и принимать иные смертельные муки. Поэтому, когда появились Указы императора-узурпатора Петра 1" брить бороды и носить немецкое платье", а также отказаться от традиций своих древних Богов и Отцов и присягнуть на верность императору-узурпатору, то против насильственного пострижения бород и отречения от Родных традиций и Веры нашими Предками были подняты восстания по всей Сибири и Беловодью, которые впоследствии были подавлены войсками. Особо жестоко было подавление восстания в городе Таре, так называемый Тарский Бунт Лета 7230 (1722г). За восстание и не повиновение людей вешали, четвертовали, колесовали, сжигали на кострах и сажали на кол. Причём казням подвергались не только Православные Староверы-Инглинги, но и поддержавшие их Праведные христиане, Старообрядцы-Раскольники.
В Европе, первым организовал стрижку волос Римский Император Нерон, а в Русских землях стрижка волос начала практиковаться только с появлением христианства. Никто сейчас не сможет объяснить, зачем и для чего они подстригали последователей своего учения и своих жрецов-священнослужителей, ежели даже в их Библии повествуется о Самсоне, который никогда не стригся и был сильным и непобедимым до той поры, пока ему не обрезали волосы (Книга Судей. Глава 17, стихи 17-19).
Всё выше сказанное повествует об отношении наших Предков к своим волосам. Следует добавить, что волосы, выпавшие при чесании, нельзя бросать на пол или на землю, ибо можно лишить себя жизненной силы, которую дарует нам Мать-Природа, Небесные Боги и Великие Предки Родов наших. Поэтому из поколения в поколение передаётся древняя Мудрость, чтобы волосы сжигали или повязывали на молодое плодовое дерево для того, чтобы волосы хорошо росли и были крепкими, как дерево.
Детям до 12 лет даже кончики волос не подстригали, чтобы не состричь ум, постигающий жизнь, Законы Рода и Мироздания, чтобы не лишить их жизненной силы, даруемой Природой и Обереговой силы, коию дают Боги-Покровители и Родители.
Подравнивание кончиков волос на длину не более одного ногтя у молодых людей старше 16 лет совершалось для того, чтобы волосы быстрее росли, и это деяние можно было совершать только в дни новолуния.
Расчёсывание волос было своеобразным Священным ритуалом, во время которого можно было прикоснуться к космическим потокам и почувствовать в прямом смысле этого слова нисходящие с Небес потоки жизненной силы.
Детям в малом возрасте волосы расчёсывали Родители, потом они делали это самостоятельно. Доверить расчёсывать свои волосы могли только тому, кого хорошо знают и кого любят. Девушка могла позволить расчёсывать свои волосы только своему избраннику или мужу.
Наши мудрые Предки учили нас содержать свои волосы в чистоте, ибо, когда у человека волосы чисты, тогда у него и помыслы чисты.

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Четверг, 05.03.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Какие мнения? biggrin

Воин всегда не победим.

hellionДата: Пятница, 06.03.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Только пришел
Quote (stopor)
Какие мнения?

Нууу.....вроде небритым я имею больше сил. В том числе и ЛС. Вроде как... =))

Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз...

FagotДата: Пятница, 06.03.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Пустой
Дружище я думаю это зависит от самого тебя,например мне больше нравится короткая стрижка ,не из за того что это по западному,просто мне так оч удобно,легко.Не подумай что это экономия шампуня,нет просто я чуствую себя комфортно,и мнения других по поводу стрижки на лысо меня не волнуют,на лысо но не под бритву.Знакомый например носит волосы ниже плеч,он содержит их в чистоте,и тоже плюет на мнение общественности.Он язычник,но это все так показушно,типа смотрите все сука вы забыли своих предков,один я Д,Артоньян.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

СвабуноДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:18 | Сообщение # 5

Загадываешь желание, потом стрижёшься налысо. Вечером того дня когда постригся, никуда не ходи, полежи на диване, сосредоточься на ощущениях на лысине. И очень скоро, через пару дней получишь то что загадывал.

Способ верный, проверенный не единожды. Тут работает тоже самое, что при принятии пострига - желание нового и отдавание волос как жертвы для исполнения желания.

А вообще люблю ходить с длинными волосами, бородой, усами и бакенами. Но работа сейчас не позволяет... Приходится почти каждое утро шкрябать рожу бритвой(((

ШтопорДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:04 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Можь попорбовать а загадаю безумное желание..и ух, волосы ерунда, пару месяцев и снова джунгли smile

Воин всегда не победим.

ИронияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:25 | Сообщение # 7

stopor, если жертва для тебя не соизмеримо меньше, чем загадываемое желание, то вряд ли что получится. Или желание умерь или больше значения жертве придай smile

ШтопорДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:18 | Сообщение # 8
Искатель Духа
А я то обрадывался sad

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Вот тебе раз ..учту, здоровой логике соответствует respect
А я думал что я поднял такую пустую тему -оказывается дух вел к знанию.

Воин всегда не победим.

СвабуноДата: Пятница, 17.04.2009, 13:15 | Сообщение # 10

Нашёл статейку в тему.

ЛУНА И СТРИЖКА

Природа ничего не делает зря и, как всё остальное в человеке, волосы имеют широкое предназначение. Любопытно, что издревле обрезание волос было одним из самых распространенных ритуалов, сопровождавших перемены в жизни человека. Остановимся, впрочем, на сугубо прозаических целях - на использовании положения Луны на небе как способе, позволяющим корректировать рост и качество собственных волос.

Главные правила
1. Хотите воздействовать на "вершки" волос? Хотите чтобы они росли быстро и качественно? Стригите на растущей Луне!
2. Хотите замедлить рост волос и укрепить "корешки" (т.е. корни волос)? Стригите на убывающей Луне!
Во всех правилах, однако, есть исключения.
Неблагоприятны для начала дел и стрижки, в частности 9-ый, 15-ый, 23-ий и 29-ый лунные дни.
Неблагоприятны для стрижки дни лунных и солнечных затмений. Впрочем, замечу, что затмения влияют не столь прямолинейно и в отдельных случаях, если затмение попадает, например, на благоприятную планету (особенно если это Венера!) индивидуального гороскопа стрижка может пройти более чем удачно.

Зодиакальные правила стрижки

Луна в ОВНЕ убыстряет рост волос с потерей их качества, а значит неблагоприятна для стрижки.
Благоприятно, если Луна находится в земных знаках - ТЕЛЬЦЕ, КОЗЕРОГЕ, ДЕВЕ. Волосы тогда растут лучше, а секутся и выпадают меньше.
Стрижка при Луне в БЛИЗНЕЦАХ делает волосы непослушными, хотя тем, кто хочет, чтобы волосы после стрижки имели склонность к завиванию это может быть и на пользу. Луна в БЛИЗНЕЦАХ и ВЕСАХ благоприятна для формирования воздушных, пышных причёсок.
В ВОДОЛЕЕ стрижка подходит для экспериментов с волосами, но неблагоприятна для тех, кто хочет сделать обычную нормальную стрижку, на качество волос, однако, влияния не замечено.
Стрижка при Луне в водных знаках РАКА или РЫБ замедляет рост волос, такие дни наиболее всего подходят людям с ломкими и сухими волосами.
Дни при Луне во ЛЬВЕ более благоприятны для окрашивания волос и украшения причёсок, на качество волос воздействует нейтрально.
Стрижка при Луне в СТРЕЛЬЦЕ неблагоприятна - причёска потеряет свою форму, волосы становятся непослушными и растут быстро.
При прохождении Луна в СКОРПИОНЕ качество волос не пострадает, волосы даже могут стать жёстче, гуще.

Магические советы

Для внесения в свою жизнь перемен лучше стричься при Луне в ВОДОЛЕЕ, СКОРПИОНЕ, БЛИЗНЕЦАХ, ОВНЕ, СТРЕЛЬЦЕ. Наиболее сильно выглядят с этой точки зрения знаки СКОРПИОНА, ВОДОЛЕЯ, ОВНА. Нужно заметить, что о качестве перемен здесь ничего не говорится, а значит пословица "От добра добра не ищут" будет уместна.

Примечание. В заключение стоит сказать, что это универсальные советы, которые подходят большинству людей - такие как, например, "Переходите дорогу на зелёный свет". Однако, следует помнить, что если горит зелёный свет это не означает, что по дороге не несётся невменяемый водитель, другими словами, индивидуальный гороскоп может внести коррективы в эти советы.

Добавлено (17.04.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Заклинание из Атхарваведы:

К растению шами – на рост волос

1 Этот пропитанный медом ячмень боги
Запахивали на Сарасвати ради Ману (?).
Индра стосильный был господином борозды.
Щедро дающие Маруты были пахарями.

2 Опьянение, что у тебя, с распущенными волосами, с растрепанными волосами,
Из-за которого ты делаешь человека смехотворным, -
Далеко от тебя я вырываю другие деревья:
Ты, шами, разрастайся с сотней ветвей!

3 С большими листьями, благословенная,
Выросшая от дождя, праведная,
Как мать к сыновьям,
Будь милостива к волосам, о шами!

Так что стрегитесь на здоровье! Потом заклянёте и волосы опять вырастут! Можно будет новое желание загадывать)))

СвабуноДата: Пятница, 24.07.2009, 17:12 | Сообщение # 11

О длине волос

Человек, попадая в Священную Рощу, переживал особое состояние – блажа, которое создавалось благодаря резонансу. Эффект достигался за счёт кратности размера туловища человека диаметру Рощи. Но ещё больший резонанс достигал через соотношение длины волос на голове. Девочки с длинными волосами более чувствительными, у них тоньше интуиция, чем у мальчиков, носящими короткие волосы. Разница оказывается не в физиологии, а в длине волос, выявляющих волшебные свойства организма.

Роща притягивала созидательные процессы из Космоса и благодаря резонансу с богами, человек обретал свойства богов. Длина волос причёски у женщин мерилась в пальцах, а у детей и мужчин в вершках (вершок – длина одной фаланги указательного пальца). Она определялась количеством пальцев (вершков) равным числу бога-покровителя человека, входившего в его настоящее, вечное, духовное или родовое имя (в зависимости от того, какое имя в данный момент действовало). Всё, что относилось к вере в бога, было связано с естественными размерами: верстой, локтем, футом, саженью, но, прежде всего, с ВЕРстой и ВЕРшком, которые применялись к Священной Роще, дому, одежде и причёске человека. Вы, наверное, помните, что у японцев, казаков, тибетцев и ряда других народов на макушке длина волос отличалась от длины волос на остальной части головы. У русских казаков волосы на макушки назывались – «оселедец». Эта исчезнувшая традиция делать причёску под своё имя: на макушке (составляющей 1/12 остальной волосяной части головы) были волосы длиной кратной числу бога-покровителя месяца рождения, а на остальной части головы, длина волос определялось числом бога-покровителя года. Запорожские казаки, выстригавшие всю голову (под число Прави), и оставлявшие волосы лишь на макушке, хотя и нарушали своё имя, но подчеркивали, что они православные.

(с) Sokol 25 Апреля 2007, 13:57:39.

ШтопорДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Интересно и какая длина волос должна быть по старинному?

Воин всегда не победим.

БонусДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:40 | Сообщение # 13
Гений
Quote (stopor)
Какие мнения?

Это не мнение, это факт. Дело в том, что не помню с какого возраста, но определил, что волосы-самое дорогое, что у меня есть на теле. Об этом уже знают и порядочно по времени, все, кто меня более-менее знает. Почему именно "самое дорогое" я не мог объяснить до этого поста Штопора. Я действительно рвал людей в особо тяжких случаях пренебрежения моими волосами. Тому, кто дотронется без моего на то разрешения милость моментально впадала в немилость, моментально, человек еще руку не успевал убрать, даже если это была девушка, которая так, с заигрыванием, их туда-сюдана макушке. Друже это был и продолжает быть пиздецом для всех окружающих. Помню, когда поступил в военный институт, то меня самого последнего из 1000 курсантов постригли, силой не могли, даже несмотря на то, что я среднего роста и не очень много вешу, какая-то дикая дурь насмерть во мне возрождалась, порвать мог без базара. Постригся я тогда через 12 дней, на ультиматуме, либо стрижка, либо институт, ибо шакалы тоже рисковали своей репутацией перед начальством, ибо так получилось, что все начальники факультетов до одного - пидары несусветные попались. Не, драки были и т.д., но не один не рискнул даже притрагиваться к моим волосам, может быть помятуя о тех днях=) Обуяет такое чувство при этом, что тебя и пикой и мечами проткнут, но ты как впился ему в горло, так пока не загрызешь - не умрешь.
Quote (stopor)
Девушка могла позволить расчёсывать свои волосы только своему избраннику или мужу.

Вот так у нас и происходит, только я выступаю в роли девушки, и то она тож боится иногда=) Мамка про 'постричься' с опаской говорит. Я не шучу, порву нахуй за волосы несмотря на воин или нет.

Но есть один момент. Когда я отращиваю их до хорошего объема, почти как Киркорова в клипе на песню "Дива", то они мне как бы жить мешают что ли, т.е. такой груз на голове, что когда состригаешь, то аж дышится легче, как бы после 2-ух км в противогазе. Вот над этим моментам, друже надо покумекать хорошо, да нарыть поболя материала не лишнем будет. То, что привел Свабуно с планетами, неа, не лежит сердце на эту информацию.
Тут еще вопросец: волосы у меня до 15-16 лет были как бы блондинистые, потом как окрасил в черный цвет-в русый стали колом и все тут. О чем говорит белый цвет волос (род, умения и все такое), русый?

Сообщение отредактировал Бонус - Понедельник, 11.01.2010, 19:42

ШтопорДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:21 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Славяне разбирались во многом что современном искателям еще предстоить познать. Почему ты отращиваешь до определенной длины а потом режешь? А если предположить что волосы как приемники воспринимают в зависемости от длины разно частотную энергию. Допустим женщины всегда отращивает волосы длинее мужских почему? Потому как женщина завязана не только на себя и мужчину но и на земные сущности у мужчин пути короче и если он не пьет и не курит то он сам чувствует какие волосы для него приемлемы и какую энергию ему нужно собрать а какую не нужно.

Воин всегда не победим.

FagotДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:41 | Сообщение # 15
Пустой
Quote (Бонус)
Дело в том, что не помню с какого возраста, но определил, что волосы-самое дорогое, что у меня есть на теле.

Cурово !Я не могу не чего сказать по этому поводу.Но я ленив а за волосами нужен уход.Поэтому я стригусь на лысо ну не совсем под самую мизерную насадку.Не когда не предавал значения волосам.

БонусДата: Вторник, 12.01.2010, 14:22 | Сообщение # 16
Гений
Quote (stopor)
Почему ты отращиваешь до определенной длины а потом режешь?

Голова раскалывается под тяжестью, и как будто "шлем обзор закрывает".
Quote (stopor)
А если предположить

А если предположить, что рост волос=впитке знаний, т.е. рост волос=росту знаний. И на определенном этапе(когда голову давят) их надо интегрировать(перед срезанием, срезание идет как напоминалка к интегрированию), т.е. превратить в непосредственный опыт?

FagotДата: Вторник, 12.01.2010, 15:41 | Сообщение # 17
Пустой
biggrin Я не думаю так что есть такой прогресс. и взаимосвязь между ростом волос и получением знания.Знания получаешь и осознаешь с увеличением своей личной силушки.Ты млжешь прочитать инфу и вроде понял ,но не осознал.

FagotДата: Вторник, 12.01.2010, 15:50 | Сообщение # 18
Пустой
Вот что говорит по этому мудрый дедуля Хуан Матус.

FagotДата: Вторник, 12.01.2010, 15:53 | Сообщение # 19
Пустой
- У тебя еще недостаточно личной силы для того, чтобы искать
объяснения магов.
- Значит, есть объяснение магов?
- Конечно, маги - люди. Мы - создания мысли. Мы ищем разъяснений.
У меня было такое впечатление, что основным моим недостатком было
искать объяснения.
- Нет. Твой недостаток в том, что ты ищешь подходящих объяснений.
Объяснений, которые подойдут к твоему миру, против чего я возражаю, так
это против твоей рассудочности. Маг тоже объясняет все вещи в своем мире,
но он не такой окаменелый, как ты.
- Каким образом я мог, прийти к объяснению магов?
- Накапливая личную силу. Личная сила заставляет тебя очень легко
соскользнуть в объяснение магов. Это объяснение не является тем, что ты
называешь объяснением.
Тем не менее оно делает мир и его чудеса, если не
ясными, то по крайней мере менее пугающими. Это должно быть сущностью
объяснения. Но это не то, чего ты ищешь. Ты ищешь отражения своих идей.

FagotДата: Вторник, 12.01.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Пустой
- Неважно, что человек открывает или что он удерживает про себя. Все,
что мы делаем, все, чем мы являемся, основывается на нашей личной силе.
Если у нас ее достаточно, то одно сказанное слово может быть достаточным
для того, чтобы изменить весь ход нашей жизни. Но если у нас недостаточно
личной силы, то прекраснейшие и чудеснейшие отделы мудрости могут быть
раскрыты нам, и это раскрытие ни черта нам не даст.
Затем он снизил голос, как бы говоря мне что-то секретное.
- Я собираюсь произнести, пожалуй, величайший момент знания, который
кто-либо может произнести, - сказал он. - посмотрю я, что ты с ним сможешь
сделать. Знаешь ли ты, что в этот самый момент ты окружен вечностью, если
пожелаешь?
После долгой паузы, во время которой он подталкивал меня едва
заметными движениями глаз сделать заключение, я сказал, что не понимаю, о
чем он говорит.
Затем он указал в зенит. Или там, или мы можем сказать, что вечность
вроде этого, - и он расставил руки, указывая на восток и запад.
Мы взглянули друг на друга. В его глазах был вопрос.
- Что ты на это скажешь? - спросил он, подзуживая меня подумать над
его словами.
Я не знал, что сказать.
- Знаешь ли ты, что ты можешь растянуть себя навсегда в любом из
направлений, в котором я указал, - продолжал он, - знаешь ли ты, что один
момент может быть вечностью? Это не загадка, это факт. Но только если ты
оседлаешь этот момент и используешь для того, чтобы ухватиться за
целостность самого себя навсегда и в любом направлении.
Он смотрел на меня.
- У тебя не было этого знания раньше, - сказал он улыбаясь. - теперь
ты его имеешь. Но это не делает никакой разницы, поскольку у тебя
недостаточно личной силы для того, чтобы использовать мое откровение.
Однако, если бы у тебя было достаточно личной силы, то одни только мои
слова были бы достаточны для тебя, чтобы сконцентрировать целостность
самого себя и вывести критическую часть себя за те границы, в которых она
заключена.
Он подошел ко мне сбоку, и постукал меня по груди. Это было очень
легкое постукивание.
- Там границы, о которых я говорю, - сказал он. - можно выйти из них.
Мы - это чувства, осознание, заключенное здесь.
Он хлопнул меня по плечам обеими руками и мои блокнот и карандаш
полетели на землю. Дон Хуан поставил ногу на блокнот и уставился на меня
смеясь.
Я спросил его, не возражает ли он, что я делаю заметки. Он сказал
"нет" ободряющим тоном и убрал ногу.
- Мы - светящиеся существа, - сказал он, ритмично покачивая головой.
- а для светящегося существа только личная сила имеет значение. Но если ты
спросишь меня, что такое личная сила, то я должен сказать тебе, что мои
объяснения не объяснять этого.

БонусДата: Вторник, 12.01.2010, 16:08 | Сообщение # 21
Гений
Quote (Fagot)
Мы - создания мысли

Вот что значит один раз читать КК. Я к тому же самому пришел только через "6".
Quote (Свабуно)
у них тоньше интуиция

Quote (Свабуно)
выявляющих волшебные свойства организма.

Тогда, как кажется, эта версия боле-менее, типа "жопой чуять".
Quote (Fagot)
Я не думаю так что есть такой прогресс

Но ближе к теме. Для чего-то волосы на голове же растут. Мы все знаем зачем нам руки, ноги, член. Но они отрастают и все, больше не растут. Но для чего же нужны волосы, и почему они растут и растут?

Сообщение отредактировал Бонус - Вторник, 12.01.2010, 16:10

FagotДата: Вторник, 12.01.2010, 21:05 | Сообщение # 22
Пустой
Quote (Бонус)
Вот что значит один раз читать КК. Я к тому же самому пришел только через "6".

Тут поправлю я перечитал 4 раза и каждый раз как по новой,и то понимаю что не хера не осознал до конца.
Quote (Бонус)
Но для чего же нужны волосы, и почему они растут и растут?

Ну растут и растут если конечно тебе хочется выкопать истину этого явления и провести иследование то с удовольствием послушаю .

Форум » Чуланчик » Вне темы » Бриться или зарастать? :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017