Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Воскресенье, 22.10.2017, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Правильное питание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Магия и Астрология » Астрология » Правильное питание
Правильное питание
ФениксДата: Пятница, 08.05.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Гранд Мастер
Статус: Offline
Интересное наблюдение и вывод сделала я для себя, хотя вроде итак всё явно. Ехали мы в Долину, надо было успеть всё сделать за три дня, уже были взяты билеты на самолёт обратно. Я как всегда беспокоюсь, блин ну что так мало, ну что так медленно, в силу своей огненности и воды. И что я наблюдаю Папиус никуда не спешит, едет как на прогулку, не по делам, а на встречу с детством, где он не был 17 лет, пьёт глотками. Захотели кушать, тормозим у кафешки где нить на выезде, едим не спеша с наслаждением, осознаём как прекрасно мгновение. То останавливаемся у какой-нибудь речушки, чтобы умыться и опять поесть, то по делам необходимым после изрядно выпитой воды, особенно Соли налегала, или проводить солнце. А если бы мы не уделяли должного внимания своему желудку, мы потеряли бы больше на каком-нибудь повороте. Параллель какая?

И тут я поняла,что такое питание вовремя, когда хочешь. Питанием управляет Луна, но она же и защита, и адаптация, таким образом получается что? Не стоит напрягаться, и этим ты сэкономишь время, создашь ситуацию безопасную, благоприятные аспекты. Луна это эмоции и наши чувства, тоже самое, хорошо кушая, значит ты провоцируешь лёгкие аспекты и отсюда по цепочке всё остальное, что входит в функции Луны, ты убираешь напряжённые аспекты, которые одновременно могут играть роль другую и быть опасными для жизни, Луна управляет жизнеобеспечением, но выражаться может это по разному в том числе и дорожной ситуацией неприятной. Поэтому и есть поговорка, что не надо что-то делать важное на голодный желудок, в этом есть своя правда. Это всё равно что оказаться в нужное время в нужном месте.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.

FagotДата: Пятница, 08.05.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Пустой
Птичка я не ведую что такое правильное питание.Я прислушиваюсь к себе и ем все что мне хочется,а заморачиватся с этими рецетами это поставить себя раком,и стегать плеткой садо- мазо.Это можно ,это нельзя,да пошли они нах.Единственное я исключил все консерванты,Это соки,в пачках,Колы ,и др газированные сладкие напитки.Лучше забадяжить кваску,еще есть грипп,также вон варенье,бадяжишь,с водой получается морс.А так хряпай капусту,морковь ,свеклу,лук,чеснок.Ну естественно мясо.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ФениксДата: Пятница, 08.05.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Гранд Мастер
я имела ввиду, как раз это, правильное, значит когда хочешь, и не откладывать на потом, если хочешь. Я так думаю.

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.

ШтопорДата: Пятница, 08.05.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Питаться нужно как дышать (Звенящие Кедры Росии)

Воин всегда не победим.

Форум » Магия и Астрология » Астрология » Правильное питание
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017