Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Уруан - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Астрология » Астрология » Уруан
Уруан
СвабуноДата: Четверг, 18.06.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я писал некоторым в асю про эту планету. Теперь решил собрать все сведения...

Скоро выложу.

 
ШтопорДата: Четверг, 18.06.2009, 09:16 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ждем с вниманием smile
 
СвабуноДата: Четверг, 18.06.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





О планете:

Название "Уруан" переводится как "зелёная мокрая земля". Для тамошних жителей такое определение столь же приятно как для нас слово "родина" или "мать сыра земля". Эта планета считается более высоким миром, нежели Земля. Находится она в созвездии Льва.

Там везде вода. Вода более жидкая, чем на Земле. Если смотреть на тамошнюю воду, то такое ощущение, что в неё налили бензина, но цвет от этого не изменился... Ну, она словно клеточками вся.

Имеются водоросли - тёмно-зелёные (почти чёрные), не намного толще наших ниток. Водоросли в основном далеко под водой, до поверхности доходят мало где и не пучком, а отдельными "ниточками".

Живут в основном под землёй (но не под водой). На поверхности городов мало и они больше похожи на небольшие рынки, стоянки, заправочные станции. Архитектура там очень странная и её мало, расставлена редко.

На поверхности есть "дороги". Это как в фэнтази-фильмах показывают что-то вроде американских горок, по которым машины ездят. Только на Уруане такие дороги очень ровные, не вьются, а если есть повороты, то очень плавные. Эти дороги идут большей частью по земле, но иногда немного над ней, но не высоко.

На Уруане есть зима, весна и осень. Лето холодное - сливается с другими временами года.

Про население:

Самоназвание - Ерымаин, что переводится на земной как "гордый осьминог", но на ихнем языке воспринимается в несколько ином значении, минуя неприятный оттенок слова "гордость" (если понимать как ЧСВ). И для них это более ёмкое понятие.

Выглядят человекоподобно. Кожа светло-зелёная. Голова как у осьминога. На пальцах ног имеются перепонки. На руках вместо пальцев клешни, но у некоторых этот орган уже мутирует и выглядит как клешня переходящая в 4 пальца. Средний рост - 2 с половиной метра. Тела физические, но несколько менее плотные, чем у нас, и более гибкие.

Могут пребывать под водой не больше получаса, т.к. под давлением воды у них в носу открывается какой-то клапан и они начинают задыхаться.

Ихний эгрэгор видится как огромный светло-зелёный осьминог. Вроде того как рисуют Ктулху)))

Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 18.06.2009, 09:53
 
СвабуноДата: Четверг, 18.06.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У землян (а именно - хеттов) был бог по имени Уруан. Не знаю связано ли это с планетой Уруан, но сходство о чём-то говорит. Тем более что я сначала узнал про планету, а когда узнал что есть такой бог, то вообще был сильно удивлён.

самые древние жители Митанни своими богами называли Митру, Индру, Насатью и Уруана. Последнее имя напоминает нам имя Урана, которого финикийцы считали отцом Адода, а тот мог быть предком венададов (венедов).
http://zhurnal.lib.ru/p/popow_b_i/ktomy1glava99-52.shtml

А вот что 10.02.2009 писала моя знакомая Амаэль:

Уруан это имя
Наис - название вещества
хотя, таким именем могли назвать вещи
не знаю.. но это мифический герой
юноша с белокурыми кудрями
чтото на греческий манер в одежде..
он чемто такимм завладел, что сделало его стремительным.. как ветер
и еще у него был меч
самаый легкий и быстрый меч
о котором мечтали люди
и однажды один человек захотел догнать Уруан. он составил хитрую ловушку .. и поймал его посреди моря...
Уруан любил богию моря. кажется Каллисто.. или Калистро.. или както так..
и когда человек зхавладел его мечем, и пронзил его его же оружием, он просил мести
и его возлюбленная подняла высокие волны.. и человек, меч и корабль навеки утонули...но Уруан лишился тела...
и осталась только его сила.. разум, вечно заключенный в голос, в предсмертный шепот. в завывания ветра

это по тому что вижу произнося это имя

 
ШтопорДата: Четверг, 18.06.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень интересные видения smile
 
СвабуноДата: Четверг, 18.06.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Всё это, только в несколько усечённом виде, я показывал двоим сильным медиумам. Оба сходу сказали, что такая планета однозначно есть. О прочем не сказали ничего, что дополняло бы уже сказанное.
 
ШтопорДата: Пятница, 19.06.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Естественно есть и другие планеты тоже есть я сам бывал на некоторых одна мне особенно понравилась возникало очущение родины.. От другой планеты очень грустно стало сколько будет она еще развиваться и уровень сознания у людей повысится хотя бы до земного уровня?.. хотя если посмотреть земля довольно стремительно развивается..
 
СвабуноДата: Пятница, 19.06.2009, 17:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А где бывал? Опиши, будет интересно.
 
ФениксДата: Пятница, 19.06.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Свабуно, Уруан, звучит как Уран. Нет тут аналогии?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
СвабуноДата: Пятница, 19.06.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Поэтому я и приводил цитату:
Quote (вот эту)
самые древние жители Митанни своими богами называли Митру, Индру, Насатью и Уруана. Последнее имя напоминает нам имя Урана

То, что Уран и Уруан это разные планеты - это точно. Тем более, что Уруан это самоназвание, а Уран это название данное людьми, да и то не всеми - только римлянами или кем там, греками? Но ведь на всех остальных языках эта планета (Уран) называется по-другому.

 
ШтопорДата: Суббота, 20.06.2009, 03:18 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В близжайшем нижнем мире среди малых людей там плохо, на вид низкорослые не более 1.2м лица грубые глаза красноватые... Напоминает технически начало 19 века конец 18 века, только у них отношения почти кастово рабские как у муравьев.. но как я сказал техника есть на уровне конца 18 века..

Второй мир верхний, Больших Эльфов..поздно уже завтра напишу..

 
ШтопорДата: Суббота, 20.06.2009, 12:14 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мир Белых Эльфов напоминает наш земной, только абсолютно экологичный без машин все фунуции которые мы ложим на машины они могут и без машин перемещаться материлизовать что угодно.. каждый эльф в основном живет один, натуры очень творческие много исследуют очень приятные красивые кожа белая ростом выше земного.
они очень дружелюбны и гуманистичны. Про наш мир знают со мной с удовольствием общались и даже помогали поддерживать мне плотность тела..у людей маловато вибрации для полноценного восприятия их мира, потому вообщем они сами выбирают гостей smile
 
СвабуноДата: Среда, 24.06.2009, 18:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Есть у меня желание поболтать на уруанском языке - ер-цок (так он называется, это что-то типа "родная речь" переводится). Можете, если хотите, писать любые слова и фразы, а я постараюсь перевести.
 
ШтопорДата: Среда, 24.06.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Как будет "Съешь еще этих сладких французких булочек" smile
 
СвабуноДата: Четверг, 25.06.2009, 10:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Камац аче толе-и кусанава французак ...

Слов вроде "булочка" или "хлебное изделие" нет в языке ер-цок. Слово "французских" тоже отсутствуь, потомучто откуда им знать о каких-то французах? В переводе оно просто постоено так, как если бы они пытались выговорит неизвестное земное слово.

 
ШтопорДата: Четверг, 25.06.2009, 13:21 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
"Дорогу осилит идущий" -как?
 
СвабуноДата: Четверг, 25.06.2009, 16:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Комо зацак у силуван ае.

Дословно это значит не совсем то, но что-то близкое. Что-то вроде "Дорога сильна, но ты пройдёшь".

 
ШтопорДата: Четверг, 25.06.2009, 17:47 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Здорово вот глаголы.
бежать -
катить -
брести -
лезть -
везти -
лететь -
вести -
носить-
гнать -
плыть -
плавать-
ехать -
ползти –
идти -
тащить -
 
СвабуноДата: Четверг, 25.06.2009, 19:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





бежать - утикули
катить - кататана
брести - оф щёртэм
лезть - каф рахму
везти - кабыл щям
лететь - калаа шанэ (шанэму)
вести - т'щялук
носить- куна ата
гнать - иламива
плыть - тупа тана
плавать- иипа
ехать - тым тытым crazy
ползти – увелащюва
идти - т'пы
тащить - гарнаа

Но как и во многих языках, есть куча синонимов к каждому слову или несколько слов для выражения одного и того же понятия.

Да и по-моему я тут с парой слов чего-то напутал. Но 50% верно - это точно.

 
ШтопорДата: Четверг, 25.06.2009, 21:06 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Воистину русский язык вселенский, утикать и бежать синонимы а вот у тебя утикули!!! Ура!
 
Форум » Магия и Астрология » Астрология » Уруан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024