Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Среда, 18.10.2017, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
У Большого Предела - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Магия и Астрология » Астрология » У Большого Предела
У Большого Предела
ФениксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Гранд Мастер
Статус: Offline
У Большого Предела
ТАНЦЫ НА КРАЮ ВРЕМЕНИ

КОГДА ВОИН УХОДИТ ОН ТАНЦУЕТ СО СМЕРТЬЮ СВОЙ САМЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ ТАНЕЦ
ТАНЕЦ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ..
ТАНЕЦ БИТВЫ КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА...
ЧТОБЫ ВСЕ ОТРИНУТЬ ...
И СБРОСИТЬ КАК ХРУПКУЮ ОБОЛОЧКУ .

Пн 05 Апр 2010 12:47:40
Чем больше ты с этим живеш тем больше давит вопрос что с этим всем делать. Если бы мы были высоко развитой интелектуальной и духовной нацией,мы бы обязательно раскопали КРЫМСКИЕ пирамиды, подвели бы к ним соленые воды и органические газы Черного моря и обязательно запустили бы в бесконечное очень плотный поток который-бы нас слегка (5000 лет) притормозил. И тогда бы у нас появился-бы шанс все исправить(от нас только это и требуется).Замечу до нас ни одна цивилизация с этой задачей не справилась.И вот представь на сколько мизерный шанс что ты поняла и восприняла меня,тебя поняли и восприняли другие .В тоже время случилось и со мной. И все миллиарды людей задались этой целью,шанс бесконечно мал но он обьеденен великим праздником-ПАСКИ и по этому ОН ЕСТЬ!

Пн 20 Сен 2010 23:30:18
ПРИВЕТ ОЛЯ. ВСЕ ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО И ВЫЗЫВАЮЩЕ.Я ДУМАЮ У МЕНЯ (У НАС) БУДЕТ ВРЕМЯ ПО ОТРЫВАТЬ МАГНИТИКИ,КАК ВСЕГДА БАНАЛЬНОЕ- ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ.НО ВСЕ КАК И МИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД УПИРАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ЕГО МАЛО А СДЕЛАТЬ НУЖНО МНОГО.ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ДОБРО ЛЮДИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НУЖНО ДАТЬ ВСЕМ И НЕ ВАЖНО КАКИЕ ЭТО ЛЮДИ.РЕЧЬ ИДЕТ О ПРЕДСКАЗАНИИ,МОЖЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД БОЛЬШИМИ ПЕРЕМЕНАМИ В НАШЕЙ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ.МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО ИХ ЖДЕТ,ПИШИ.

igor gagarin (22.09.2010 14:45)
ПРЕДСТАВЬ ЗЕМНАЯ ОСЬ (ХОТЯ НЕТ ЧЕТКОГО МЕСТА ЕЕ ПОЛОЖЕНИЯ,КОНЦЫ ЕЕ РИСУЮТ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИЕ РАДИУСЫ) СТАЛА НА ОДНОЙ ЛИНИИ КОТОРАЯ ПРОХОДИТ МЕЖДУ СОЛНЦЕМ И ЛУНОЮ.ВРАЩАЮЩИЙСЯ ЭКВАТОР СТАЛ ХОЛОДНЫМ.ЮЖНЫЙ ПОЛЮС ОСВЕТИЛСЯ СОЛНЦЕМ.СЕВЕРНЫЙ ЛУНОЙ. ЛУНА ПОКАЗАЛА ЭМУ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО (ОСТРЫЙ КОНЕЦ ЯЙЦА).ЭТО СТАНОВЛЕНИЕ НАЧНЕТСЯ УЖЕ В НОВОМ ГОДУ.САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ НАС ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ,ЭТО ТО ЧТО,РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАМЕДЛЯТЬСЯ.ЗНАЧИТ ЛЮДСКОЕ ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ УСКОРЯТЬСЯ. МЫ НАЧНЕМ ВСПЫХИВАТЬ КАК СВЕЧКИ И СГОРАТЬ В ОДИН МИГ.НАШИ ДУШИ ЗАЙМУТ СВОИ МЕСТА НА ЛУНЕ.И БУДЕМ ДОСТАТОЧНО ЯРКО ОСВЕЩАТЬ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС ЗЕМЛИ.

igor gagarin (22.09.2010 14:54)
ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА

igor gagarin (21:44) :
СКОРО ,ЗЕМЛЯ КОТОРАЯ ДВИГАЯСЬ ПО ЯЙЦЕОБРАЗНОЙ ОРБИТЕ И НАХОДЯСЬ НА КОНЧИКЕ ОСТРИЯ ОРБИТЫ СЛЕТИТ С НЕЕ И НАЧНЕТ ДВИГАТЬСЯ.НО НЕ ДАЛЬШЕ В КОСМОС.ОНА БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ К СОЛНЦУ ПО ЧЕРВЯЧНОМУ ПЕРЕХОДУ.ЯЙЦО. МЫ БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ ПО СПИРАЛЯМ К ЖЕЛТКУ.ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО ИЗ-ЗА НАШЕЙ НЕ СОВЕРШЕННОЙ ФОРМЫ.

antis_ (21:46) :
почему же это до сих пор не произошло
мы давно не совершенны

igor gagarin (21:49) :
ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ОНА ИЗРЯДНО ИЗМЕНИЛАСЬ.КАК ПРИРОДА РЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС ?ОНА НАС БРОСИТ НА ВСТРЕЧУ СОЛНЦУ

antis_ (21:50) :
из-за воды неструктурированной

igor gagarin (21:50) :
ЛЕТЕТЬ БУДЕМ 1000 ЗЕМНЫХ ЛЕТ. МОЛОДЕЦ

antis_ (21:50) :
мы всегда летим и не замечаем

igor gagarin (21:51) :
ЛУНА СВОИМ ОСТРЫМ КОНЦОМ БУДЕТ ПРОБИВАТЬ НАМ ПУТЬ

antis_ (21:52) :
я только понмиаю по другому что мы в створе с Центром,
а это дырка

igor gagarin (21:54) :
НАШИ БОКА ИЛИ ЭКВАТОР.ОТ ТРЕНИЯ ЗАМЕРЗНУТ И СОЗДАДУТ ДВОЙНОЕ АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ. ДИНОЗАВРЫ.

antis_ (21:55) :
опять
двойное

igor gagarin (21:55) :
ВОТ КТО ОСТАНОВИТ ЕЕ И ДЛЯ ЧЕГО ПИРАМИДЫ?

igor gagarin (21:56) :
ДА ОЛЯ КОРЕШКИ К КОРЕШКАМ

antis_ (21:57) :
пирамиды всё что делали это спирали
тоже что лабиринты

igor gagarin (21:57) :
И ПОЧЕМУ БАБОЧКИ ЛЕТЯТ НА СВЕТ?

igor gagarin (21:57) :
И ПОЧЕМУ ИЗ УЛИКА ЛЕТЯТ РОИ

antis_ (21:57) :
красное правое
спираль у них на крыльях
смотря к какому свету ночные наоборот

antis_ (21:59) :
может финик хочет сделать защиту на прудах
спирали

antis_ (21:59) :
ожерелье
вокруг Москвы
левые спирали

igor gagarin (21:59) :
КАК ПРЕДСКАЗАНИЕ?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.

ШтопорДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Мда маленькие девочки и мальчики стебаются smile

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Гранд Мастер
стебутся ли?
случайно эта тема вчера, посмотрела в чём дело.
Солнце - 26 градусов Стральца.
Центр Галактики - 26 градусов Стрельца, как Глаз Чёрного Солнца..
Вот такой приём - передача, торсионного генератора от космической сферы.

Фильм смотрел - Пророк, он чувствовал за две минуты, предстоящее событие, и умел предотвратить его.
Но, если так, реально предотвратить этот полёт над Гнездом Кукушки?
И в праве ли молчать те, кто чувствует это? ИЛИ даже если ошибается, не зная этого... молчание ягнят..
Насколько загрязнена атмосфера с тех самых времён после потопа?... Какое действие это может иметь, кто может сказать? Наши источники, это сточные ямы... что нас удерживает на орбите, а вдруг Золотые спирали? Структура воды... мы слишком мало знаем, чтобы что то утверждать или отвергать... Но зато с умным видом мы можем сказать, этого не может быть.... Пусть лучше икнётся, чтобы что то исправить...

да я тоже думаю и не знаю, писать ли такое, чтобы не строить проекций, и не нахожу ответа...

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 19.12.2010, 12:41

ШтопорДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:15 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Ну не знаю я думаю прежде чем браться за мир наведи порядок у себя! хочешь осчастливить мир сделать святым тогда будь счастлив и свят сам smile

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Гранд Мастер
2012 - в створе

Зимнее Солнцестояние 21.12. 2012 = 17h 59m20s = 29 г. 50 мин. 47 сек. Стрельца
Центр Галактики α = 17h 46,1m = 26 гр. 31.5 мин Стрельца

Теракт в Метро - распятие

Это не идеология, это алгебра -логика.

Прикрепления: 9439580.jpg(103Kb) · 0849282.jpg(54Kb)

Свабуно_IIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Древний видящий
Вот честно скажу, помилуйте мя грешнаго, но хернёй занимаетесь. Что пользы лично для тебя от этих схем? Ноль. Вот составила схему и что? Сиддх у тебя от этого прибавилось? Карма твоя от этого отработалась? Всего лишь расширился инвентарный список. Пустое занятие.

А все разговоры о 2012м годе просто смешны уже настолько, что как видишь эту цифру, так сразу знаешь что это читать не надо, ибо бред. Просто начинается новая эпоха и всё, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 19.12.2010, 13:57

ФениксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:02 | Сообщение # 7
Гранд Мастер
Это раздел астрологии, я в теме. а ты?
ну что же я тебя понимаю, живи по кайфу, в твоём мире нет проблем...
наши миры параллельны...
И я тоже сохраняю равновесие, но где граница до равнодушия...

расслабьтесь и получайте удовольствие, продолжайте гадить дальше, это так звучит в контексте того что имеем...
По кайфу целое поколение живёт испражняясь где только можно...ПО кайфу, как мне пох-й звучит....

Я не поняла Свабуно, а что ты тут калипастил про Кету и Раху тогда, если считаешь, что это вообще не кому не нужно, этот бред....

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 19.12.2010, 14:27

Свабуно_IIДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Древний видящий
Про "по кайфу" я другое имел в виду. Всего лишь спокойное отношение. При чём тут всякие "гадить" и т.п.? Просто у людей уже паранойя какая-то с этим 2012м годом.

Да, скоро Земля погибнет, ужас... Да такие пророчества звучат каждый день на протяжении всей истории каждой страны и каждый раз тому находят потдвержения. Было бы чего, а подтверждение ум найдёт.

Просто высказал своё мнение, без обид.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Воскресенье, 19.12.2010, 14:29

ФениксДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:47 | Сообщение # 9
Гранд Мастер
Ничего это нормально.
и я привыкла и сама так реагирую, как ты...

ШтопорДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:10 | Сообщение # 10
Искатель Духа
Ну в 2012 году придет эпоха новая по Майя старый мир потихоньку погибнет родится новый мир:) Мир умирает сейчас чуть ли не каждое поколение помните мир 90-х? где он его больше нет smile ! Так же как нет мира который был в 20-х годах. Все живет потом умирает и рождается новое smile

Что касается схем.. я думаю Феникс правильно делает что пытается найти закономерности между расположением звезд и событиями такие закономерности есть- и не важно полезны эти схемы или нет, важно что они позволяют осознать зависимость нашего мира от всей вселенной понять что мы существа вселенские smile

Свабуно не будь таким индивидуалистом мир шире чем мы думаем smile

Воин всегда не победим.

Свабуно_IIДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:26 | Сообщение # 11
Древний видящий
Устыдил cry

ШтопорДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:58 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Ну я не сомневался что друже гораздо осознанее чем любит иногда представляться smile Ну маг же а как известно маг спокойно спать не будет если что нибудь себе не напялит на голову biggrin

Воин всегда не победим.

Свабуно_IIДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:48 | Сообщение # 13
Древний видящий
shy да, маги они такие yes бывает, потопчешь пару-тройку всемирных владык да несколько вселенных уничтожишь, а потом думаешь: и чего это я? уж не погорячился ли? да нет, вроде обычное дело crazy

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Понедельник, 20.12.2010, 12:49

ШтопорДата: Вторник, 21.12.2010, 13:44 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Ну примерно так и думал smile ну молодость прошла вселенные остаются на своих местах- начинаем вникать а что мы там такое на сотворяли можь подправить чего ? smile

Воин всегда не победим.

Форум » Магия и Астрология » Астрология » У Большого Предела
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017