Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 18.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Секты - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Секты
Секты
FagotДата: Пятница, 15.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Я хочу поговорить об этих замечательных сообществах.Сект сейчас очень много,и все борятся за свой лекторат,духовность это оказывается тоже неплохой рынок где новоявленные миссии куют бабло.Этакое духовное мошеничество как говорит друже Свабуно создаются новые Эрергоры.Вовлекаемые люди обдираются до нитки ну и потом как отработанное топливо выбрасываются на помойку.А чего не хватает обывателю,оказывается немного мистерии,немного духовной поддержки,этакий костылек,немного психологической поддержки все пиздец клиент созрел как овощ на грядке,можно теперь и потрясти его.Сука твари и надо отдать им должное вот они безжалосны и жестоки.Бакс делает свое.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Пятница, 15.05.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как сказал БГ: "Кабы нашим современным любительницам эзотерики да мужика хорошего, то у них в миг половина духовности-то поубавилась бы".

А на счёт эргэгоров... Большинство современных сект это христианские секты, т.е. они являются ответвлением христианского эгрэгора, который сам суть ответвление иудейского эгрэгора. И чем их больше, тем больше кушает кто? Как вы думаете?.... Таки да!



Сообщение отредактировал Свабуно - Пятница, 15.05.2009, 17:42
 
FagotДата: Пятница, 15.05.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Большинство современных сект это христианские секты

Да Свабуно знаком и особенно со Свидетелями Иеговы .Люблю им мозг потрахать с ммм - величайшим наслаждением и со всем цинизмом.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Пятница, 15.05.2009, 18:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ай яй яй, товарищ... Нехорошо издеваться над больными людьми! dont
 
ШтопорДата: Пятница, 15.05.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
О да мне попадались тоже.. они со мной в полемику вступали.. бля ну лезли грудью на абразуру. Дети малолетние вся духовная основа брошюрка ихния и журнал Стоожевая башня. Я их мучил мучил два раза на третий раз просто накуй послал и они с чувством глубокого облегчения и спокойной совестью, в том смысле что я предупрежден о муках и ужасах армагедона, быстро смылись..
 
MaxJosephДата: Суббота, 16.05.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, есть такой ресурсик - сектовед, там энциклопедия сект, так в не попали и последователи учения Карлоса Кастанеды (причем запихали его в группу сатанистов), и "Троянова тропа", и ДЭИР туда же...
stopor, смотри и до твоего сайта доберутся cool
 
amnhДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Визардика- конкретная секта, - создана и религия "светославие".Гуру при посвящении награждает учеников числовыми кодами и сущностями, что и составляет его пенсионный карман-учатся и посвящаются дальше.
 
СвабуноДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Читал одну книгу Эстрина. Остальные листал. Чувствуется, что много верно говорит, но от него так и пышет чем-то вроде: "А я крутой маг! Моя религия - самая верная!". Да и одно только имя "Визардас", образованное от английского "Визард" (т.е. созданное человеком, а не полученное) уже как-то наводит на не самые приятные чувства.

Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 17.05.2009, 18:46
 
ШтопорДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Доберутся конечно Мах кто бы сомневался.. Но у нас все же команда довольно свободная и потому всех весело поброем smile
 
amnhДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:51 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Секты всегда базируются на "правильных" учениях, и являются очередной партией учения( подотдел)... а вот с Визардикой дело уже по другому: создан конкретно синтетический Архетип( сам эстрин и есть Визард) на основе договора мага с ущностью из Старших( они же его и сдали...) с одной целью- деньги , само собой и Я-БОГ.., создана целая армия сущностей , которые входят в читающих и ведут к регистрации,- это уже не допустимо и пришлось стереть иллюзию в Акаше.
 
MaxJosephДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:28 | Сообщение # 11
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
amnh, честно говоря, про Визардику только в этой ветке и услышал smile
 
bandddaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:17 | Сообщение # 12
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все смешно пока знакомый человек туда попал(((( Я не знал что на столько туда может затянуть. Эти люди готовы даже близких отодвинуть и слышат только  своих Визардиков(((( Такое ощущение что под гипнозом вроде тот же человек но при разговоре понимаешь что от него почти нечего не осталось у него заменены понятия((((
Почитал информацию про секты..... Просто шок я думаю совсем не многих от туда можно вырвать а без специализированной помощи (кто глубоко засел) невозможно. Люди бдите за собой и за своими родными. Для начала прочитайте как отличить секту. Тут главное вовремя нажать стоп.

Добавлено (13.10.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата MaxJoseph ()
amnh, честно говоря, про Визардику только в этой ветке и услышал
    Вот и меня это сильно  удивило. Много лазил много искал пока сюда не попал


Сообщение отредактировал banddda - Понедельник, 13.10.2014, 23:24
 
FagotДата: Вторник, 14.10.2014, 21:19 | Сообщение # 13
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата banddda ()
Для начала прочитайте как отличить секту. Тут главное вовремя нажать стоп.
Секта это зомбирование, и правильно говоришь оттуда вырвать невозможно.В любой Секте есть свои тонкие психологи, и они знают на чем, и как втянуть к ним,выбирают время,полностью собирают инфу о нем.Хотя многие клюют на старый трюк любопытство,плюс то что они хотят услышать.Ну а дальше дело техники, етих самых психологов.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 14.10.2014, 22:29 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
да все просто в секте лидер облаает оним талантом- чувствовать свои 5% жертв.
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Секты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024