Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Магические техники и объяснения от AMNH - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Магические техники и объяснения от AMNH
Магические техники и объяснения от AMNH
FagotДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Я закрыл тему" Вопросы к нагвальным ребятам" но вот тут уважаемый amnh можете продолжить потому как раздел соответствует специфике,про то чего ты ведаешь.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
amnhДата: Вторник, 09.06.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Если вопросы будут - не против..
 
ЛилуДата: Вторник, 09.06.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем отличается власть от свободы?

Добавлено (09.06.2009, 10:27)
---------------------------------------------
И второй вопрос.
Если Ваши боги так могущественны, то почему ж Вы сами бегаете ищите для себя учеников? Или это не для себя, а для них?

 
amnhДата: Вторник, 09.06.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Не ищу - а объявил!, мало того- книги это тоже поиск учеников? А идут те кто сам давно меня ищет...- или вы от меня предложение получили? Техники розданы вообще в нет и бесплатно...в августе уберутся даже ссылки..Многие и не слышали и не подозревалт о существовании, потому как те кто знал ВСЁ скрывалось и строились денежные системы вроде как магические. Их то всего несколько существует, зато сколько "появилось"...Не моя воля на обобществление..остальное дело каждого.
То что вы спрашиваете зависит от того как вы сами к этому относитесь, своё я не прививаю- потому как это моё отношение , и ни кому не принадлежит.. в противном случае десятку чел моё мнение понравится и уже можно говорить о ЗАКоНОМЕРНОСТИ, именно так пришла психология, психиатрия и разумеется дрочка ума-философия.


Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 09.06.2009, 12:51
 
ЛилуДата: Вторник, 09.06.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (amnh)
и разумеется дрочка ума-философия

То есть, "сила есть, ума не надо"?

Я спрашиваю не просто так. В этих понятиях кроется коренное различие Вашей школы от школы дона Хуана. И оно настолько большое, что их даже сравнивать нельзя.

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 09.06.2009, 16:31
 
FagotДата: Вторник, 09.06.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Лилу)
от школы дона Хуана

Тут Лилу ты не права школы дон Хуана нет,как и то что Карлос не чего не создавал,ну если только тенсу,иногда вел.И учеников вот так Хуан Матус и в его линии не кто не набирал,просто что бы продолжить линию,Нагваль ждал знаков духа который укажет на человека,и потом с помощью уловок и обмана ученика брался учить.Поэтому изучать Карлоса можно по книгам можно но я думаю что так откровенно говорить что путь воина открыт каждому прочитавшему я не думаю.Я почитал много карлитовских форумов просто ужас Карлоса боготворят,и даже берут бабло за дистанционное обучение (просто оху..ть)хотя он написал книги не задумываясь,о том что это превратится в учение и он станет пророком нагвализма.Вот тут уважаемый amnh можент точно назвать это очередным эгрегором.Я удивлен почему еще не написан Евангилей от Карлоса,и трактат как стать воином свободы,или Ты не знаешь о третьем внимании,стань бесмертным,и т. д.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает

Сообщение отредактировал Fagot - Вторник, 09.06.2009, 17:24
 
ЛилуДата: Вторник, 09.06.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Фагот, к словам не придирайся. )) Пусть будет вместо школы утюг. Подойдёт? biggrin
 
amnhДата: Вторник, 09.06.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Вся запердычка именно в том что путь воина просто копируют различные вариации на тему магии- школы, учения и прочее... " что бы стать.. надо быть"- это говорит исключительно о том что можно стать на путь воина, но никогда им не быть..ИМИ рождаются.Отличие от любых других армий орденов и мурзилок в том что путь Неберу- это путь непиленной на кусочки умозаключениями и теориями и учениями- СИЛЫ, - сравнивать его не с чем...У нас нет определённого цвета- это по ситуации...Мы работаем со всеми пространствами и иерархиями пространств! Это и есть изначалие, которое мы сами попилили на культы , потом сдобрили учениями и "руководитель" в каждом культе обязательно и мир творил и нас грешных. Так что если взять всю современную магию- то материнское начало вселенной вообще бл..ь потому как её беременели все и Яхве, и Аллах, и Ра, и Мардук, ....- умалчиваю об эгрегорах учений: в христианстве вообще МАТЬ с разрешения церкви появилась!, Бедолага христос вручную сначала зачат был...Потому вы нигде кроме некра в котором ни начала ни конца о наших вариациях и прочитать то не могли.Да и жрецы не пиарились...хотя у нас в россии просто поздно разрешили всё печатать..
Из опыта: языческий ОДИН от нашего отличаетс как х от пальца- потому как архетип( уже нагруженный человеческим восприятием) никогда не соответствуе НАСТОЯЩЕМУ.У нас и Люцифер не враг- у него работа просто такая! Он должен её выполнять хорошо, что и делает...И демона экзорцируем ласково, потому как не сам пришёл , а скован заклятием и послан...потому снимаем заклятие, обрываем договор с колдуном и возвращаем в пинаты с тормозком на путь следования..Тогда и сам позовёт чтоб его отправили домой, потому как ему наш мир не утарахтел..- по договору не положено.
Ну а поп поводу сила есть ума не надо, так отбор у нас пожёщще ... мастером пожалуйста, а вот во врата .. желание человека учитывается только на три посвящения!- дальше только Совет.Потому как то что возвращаешь отсебятчине не подлежит!

Добавлено (09.06.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Фагот ты невероятно прав!- зачем мне теперь подтверждать твою правоту? Я входил в нагваль- такое же животное как и все остальные эгрегоры, агрессивное- мало того их управитель не тот кого вы знаете, ... эгрегоры не жалуют нас, тем более опыт визардики ОНИ великолепно приняли за предупреждение..Но это не тема..

Добавлено (09.06.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Кстаит тенсигрити( поправьте если не правильно)- специально ходил наблюдать.. когда этот маразм питекантропа надоел, просто закрыли гуру- заблокировали его чакры.. и точка сборки видимо переместилась в анус, потому как ужас на его лице описать было невозможно.Зачем рвать пространства,...такое и обкурившись не придумаешь.Сделай жест! и главное матрац подстели - спечатлений на всю жизнь хватит. После этого космос уже ни с чем не перепутаешь..

 
ШтопорДата: Вторник, 09.06.2009, 23:33 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я уточню по определению КК нагваль это ничто, не определенное вне человеческого восприятия, разговор о нагвале это не о чем.. Эгрегорные образования судя по словам уважаемых авторов это некие системы обмена энергий - то есть личная энергия человека в обмен на какие то картины мира или другой какой энергии.

Я конечно понимаю что любители КК успели сделать эгрегор под названием Нагваль-в коем конечно медиум может и побывать вне всякого сомнения. Потому давайте будем придерживаться чистоты понятий. НАГВАЛЬ -эгрегором быть по определению вряд ли может.

По моему мнению в учении КК слово НАГВАЛЬ это уловка призванная зашторить малопонятные и малоудобные для логики и ума понятия..к коим могут относиться все что угодно в том числе и блестящие идеи amnx и Свабуно.

 
amnhДата: Среда, 10.06.2009, 00:03 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Любая идея получив свою кличку, и ежели этой идее воплощённой в кличку следуют, увы, всего лишь эгрегор, - ну а если ничто получает ещё и философское образование- учение.. не стоит морозить себе мозги.Ни в нагвале ни в других "маг технолоджи" никаких тайн нет..надо будет возьму знак, управителя и прочее.Сфера разума- тоже ничего, и деир вроде как.. всё из одного куста и не имеет никакого отношения к тому что было принесено на континент...
А вот в космесе действительно ни учений, ни тем паче философии или теодвижений, особенно логики- там нет ограничений- даже имена - коды , которые мы просто можем произнести, подкрепляемые для точности другими паспортными данными..Все пишут придумывая то кут - чего то там у блаватской( исида ненавидит само имя елены за ейный пасквиль..), то дон( чисто испанское обращение) хуян к вашему КК - тем более к имени человека носителя- бред мальчики, кто то питается.Вернее не кто то.. сами разбирайтесь.Это модно писать что присылают учителей- иначе не поверят.Те кто ознакомился с Неберу- там нет учителя, нет философии учения там много чего нет из привычного вовсех книгах, потому как у СИЛЫ- койя и представлена в своих именах) нет всего этого- не исповедима в своих путях и стриженные под горшок ЕЙ не утарахтели...

Добавлено (09.06.2009, 23:52)
---------------------------------------------
И опять таки вернусь- вы даёте чужое мнение, в отличие от практики каждого написанного слова...кстати подтверждённого именно самыми древними текстами , которые только дошли..

Добавлено (10.06.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Кстати и АБСОЛЮТ- тоже ничто.. , законспирированный от мойши Иегова, а он и не иегова-Аллахи-Яхве.Тем кто интересуется- мойшеЯхве ничеготорного не диктовал, приходил Метатрон и именно сним и был подписан договор мойшей... так что Яхве к обрезанию в эгрегор и маразму много в торе вообще отношения не имеет..- из первоисточника..Потому иудеи и по имени то обращаться к нему не могли, тлько Иегова.Для нас он великий Аллахи-Яхве с печатью присутствия.Недавно мой ученик брал его покровительство- выдержал!

Добавлено (10.06.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Думаю не стоит баловать себя спором- нет пользы , в них истина не рождается, херится- выиграет всегда АРГУМЕНТ...интеллект входу, а опыт несколько иное...

 
ШтопорДата: Среда, 10.06.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Странно но мне идеи которые здесь озвучиваются стучались в несколько похожем виде 17 лет назад, но тогда были не те годы smile . Были видения письмен, печатей, имен.. наверное некоторые и сейчас смогу вспомнить. По каким то причинам дух меня снова вернул к этой теме. Так что amnx задаю вопросы я по большей части основываясь на своих мнениях и интересах.

Amnx я несколько раз прочитал о твоем отрицании умозаключений? Или Логики? Или я ошибаюсь?

 
FagotДата: Среда, 10.06.2009, 00:18 | Сообщение # 12
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (amnh)
выиграет всегда АРГУМЕНТ...интеллект входу, а опыт несколько иное...
Согласен трындерть можа до бесконечности вот опыт и практика сразу раставляет на свои места.Вообще мне лично вся мировая религия по барабану,будем так говорить я себя освободил от этого.Потому как что-то хорошее появляется ,например Иванов обязательно найдутся сука деятели которые создадут учение,и после смерти гуру отгрызают друг другу яйца в борьбе за власть (типа первый после учителя)


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 10.06.2009, 00:27 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Фагот относись к этому легше biggrin Пусть грызут, а то скучно будет smile
 
amnhДата: Среда, 10.06.2009, 00:49 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет ты не ошибся- входя в пространства( можешь и у еноха узнать) ты обязан логику, интеллект( кругозор, законы социума и прочий хлам) оставить телу.. - иначе не пустят.ТАМ понятия, ИХ законы , обязательные и для нас.мы себе придумали много новых и БОГОВ в том числе, новых родителей- старые не нравятся видите ли..
опыт: ЛЦФ- я ему- Взял бы да помог людям, знаешь же столько .. что оёёй!
С удовольствием помогу всем сразу- спускайтесь...
Смерть( она же К..): не пойму вас людей, чего хотите? Какое то тело.. идиоты.
- И я тоже?
- Ты особенный придурок...не проси- слово давал.Запиши код мало ли чего...Если напьюсь( ..на столе постоянно ставили новые рюмки, на отдых пришло ОЧЕНЬ много) заберу на пару минут, там кое ктососкучился..
- он уже свой бокал выпил, рассказал как вы там изощрялись..
- это он смягчил.Пошли попробуем( медиум потом залил весь стол).Ладно , шутка- хотя скоро уже тебе к нашим после...- до сих пор не видишь?
Слава Богу -слеп...
-Вот везёт козлу.Ну ладно там у тебя проблемка приедет- позови сама сниму.
Слово сдержала, проблемы уже нет...

Добавлено (10.06.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Фагот- здравые мысли из мешка достаешь? Власть, и многое другое.. Слава-.. у меня лично время , когда нет клиента, не делаю талисман, не даю практику, не отсылаю практику за кордон, ...., не пишу вторую часть, не выходим в пространство за печатями именами, - час днём, пара вечером- не д того.Вчера жаловался что два дня с работой напряг, а надо и на египет наработать- " все будет, лежи и отдыхай...Стаханов долбанный",- я и на лучшее и не надеялся..
Вот и торчу у вас ...отдыхаю.

Добавлено (10.06.2009, 00:49)
---------------------------------------------
на свой форум кинул ключ к терминалам- попробуй, это места силы вселенной....

 
ЛилуДата: Среда, 10.06.2009, 10:53 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (amnh)
Думаю не стоит баловать себя спором- нет пользы , в них истина не рождается, херится- выиграет всегда АРГУМЕНТ...интеллект входу, а опыт несколько иное...

Другими словами, "делайте, что вам говорят, думать я за вас буду". biggrin

Quote (amnh)
Вся запердычка именно в том что путь воина просто копируют различные вариации на тему магии- школы, учения и прочее... " что бы стать.. надо быть"- это говорит исключительно о том что можно стать на путь воина, но никогда им не быть..ИМИ рождаются.Отличие от любых других армий орденов и мурзилок в том что путь Неберу- это путь непиленной на кусочки умозаключениями и теориями и учениями- СИЛЫ, - сравнивать его не с чем...У нас нет определённого цвета- это по ситуации...Мы работаем со всеми пространствами и иерархиями пространств! Это и есть изначалие, которое мы сами попилили на культы , потом сдобрили учениями и "руководитель" в каждом культе обязательно и мир творил и нас грешных. Так что если взять всю современную магию- то материнское начало вселенной вообще бл..ь потому как её беременели все и Яхве, и Аллах, и Ра, и Мардук, ....- умалчиваю об эгрегорах учений: в христианстве вообще МАТЬ с разрешения церкви появилась!, Бедолага христос вручную сначала зачат был...Потому вы нигде кроме некра в котором ни начала ни конца о наших вариациях и прочитать то не могли.Да и жрецы не пиарились...хотя у нас в россии просто поздно разрешили всё печатать..
Из опыта: языческий ОДИН от нашего отличаетс как х от пальца- потому как архетип( уже нагруженный человеческим восприятием) никогда не соответствуе НАСТОЯЩЕМУ.У нас и Люцифер не враг- у него работа просто такая! Он должен её выполнять хорошо, что и делает...И демона экзорцируем ласково, потому как не сам пришёл , а скован заклятием и послан...потому снимаем заклятие, обрываем договор с колдуном и возвращаем в пинаты с тормозком на путь следования..Тогда и сам позовёт чтоб его отправили домой, потому как ему наш мир не утарахтел..- по договору не положено.
Ну а поп поводу сила есть ума не надо, так отбор у нас пожёщще ... мастером пожалуйста, а вот во врата .. желание человека учитывается только на три посвящения!- дальше только Совет.Потому как то что возвращаешь отсебятчине не подлежит!

Не знаю, кому ты отвечал и на что. Вопросы были прямые и конкретные:
В ЧЁМ ТЫ ВИДИШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ И СВОБОДОЙ?
и
ЧТО, БОГИ ТВОИ ПРОГОЛОДАЛИСЬ И ПОСЫЛАЮТ ТЕБЯ ЗА НОВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕНКОЙ?

И предполагался такой же прямой ответ, только если твоё учение настолько же прямо и бесхитростно. ))

Власть опирается на низменные желания и страсти, на эгоизм, что несовместимо со свободой. Твоя замануха и ложь предполагают жёсткую зависимость. Достаточно посмотреть на "твою" пирамиду:

Ученик-Адепт
Мастер-Адепт (имеет право давать разрешение на самопосвящение, владеет Великим Жестом).
Все магистры имеют право посвящать в МАСТЕР-АДЕПТ и давать силу Жеста..
Магистр 1 степени «Вернувший имя»-прошедший врата СИНА(НАНА).
Магистр 2 степени «Носитель Жезла»-прошедший врата Нэба.
Магистр 3 степени «Имеющий Голос»- прошедший врата Иштар.
Магистр 4 степени «Заклинатель Солнечного Диска», прошедший врата Шамаша (Уту, Удду).
Магистр 5 степени «Познавший Смерть»- прошедший врата Нергала.
Магистр 6 степени «Взявший силу»-прошедший врата Мардука.
Магистр 7 степени «Жрец Врат Неберу»-прошедший врата Ниниба.
РАНГ «ИМПЕРАТОР»-следует пройти врата пирамиды Ану- Энки -Энлиль, Мардук должен сам дать свою Золотую Печать….и дать ей силу.
Ранг «МАГ»- следует пройти врата МАНУ и принять посвящение МАНУ-АРУРУ.

Не говоря уже о засилье насилия и лелеяния жадности, мести и т.д. в "твоих" символах:

Несёт покровительство власть имущих, несёт и усиливает чувство справедливости...
Привлекает бумажные деньги, акции, облигации...
Покровительствует получению денег – как награды (подарков) за исполнение обязанностей или при исполнении обязанностей.
Несёт покровительство власти, начальства...
Притягивает врагов – расставляет сети, запутывает для последующего их наказания, вводит в состояние страха необратимости наказания...
Помогает приобрести благосостояние.
Слава, почёт, уважение, успех, лидерство, карьера...
Покровительствует власти, для высшего эшелона власти. Даёт заслуженное повышение по службе...

Всплывают слова дона Хуана о неорганических существах:

- Существует еще одна связанная с их миром тема, которую мы еще не обсуждали, - сказал он.
Он промолчал довольно долго, будто бы подыскивая подходящие слова.
- В конечном счете, - начал он, - моя антипатия к действию магов прошлого глубоко личная. Как нагваль я презираю то, что они делают. Они трусливо искали прибежища в мире неорганических существ. Они считали, что во вселенной, населенной хищниками, которые только и ждут, чтобы разорвать нас на куски, единственное спокойное пристанище для нас - это их мир.
- Почему они верили в это? - спросил я.
- Потому что это правда, - сказал он. - Поскольку неорганические существа не могут лгать, партия товаров, предлагаемых эмиссарами сновидения полностью соответствует рекламе. Их мир может дать нам укрытия и продлить наше осознание почти навечно.

Боги (неорганики) живут за счёт покупки (внимания) душ и ты знаешь об этом. Но одно дело продать душу на время и совсем другое дело - продать душу навсегда.

Добавлено (10.06.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Насилие (зависимость) и свобода - н е с о в м е с т и м ы.

.
.
И если тебе не удалось избежать их ловушки, то это не значит, что всем остальным - тоже туда.

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 10.06.2009, 11:05
 
MaxJosephДата: Среда, 10.06.2009, 11:36 | Сообщение # 16
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Лилу, браво!
 
amnhДата: Среда, 10.06.2009, 13:09 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Более дибильно вопроса с самоттветом редко всетретишь. Если тв произвела себя сама и заодно волвселенной- ты права! Если нет-...сложно даже сказать..
Ещё раз- ТЕБЯ и никого никто не приглашает, мы даём техники- пользуйтесь и каждый дебил в меру своей интеллектуальной подготовки сам узнает что такое всё ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ.
Как ты написала так и понимай всё чтоо хочешь-я подаю дебилам только по средам , но места заняты на много вперёд.Со своими низменными инстинктами ты и пишешь фанатка!- и пердай дону хуяну что я имею его туда , куда он имеет вас!,- теперь у тебя адепт БУДУЩЕГО только два выхода...
какашники так напоминают зомби от визардики- копия. Самое главное что при сталкновениях ...я не стоят все скопом.Воины крышки и бачка от дона что хуян...
как спросила так и получила..и не стоит СВОЙ бред умозаключений на закваске КК и того кого он просто создал, - выдавать за мой счёт. Оглянись вокруг- и увидишь весь бред котинедовщины....

Добавлено (10.06.2009, 13:09)
---------------------------------------------
ризограф+облиловая+арийнаялера- ...прямо трёхликая феранда.

Сообщение отредактировал amnh - Среда, 10.06.2009, 13:05
 
ЛилуДата: Среда, 10.06.2009, 13:21 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну извини, что подпортила тебе рекламу завлекалова. biggrin
Бреда везде хватает, что и говорить. Люди прямо просто того и ждут, чтобы с неистовством ухватиться за первое попавшееся и фанатеть до упора, собираясь в толпы. Некоторые этим и пользуются wink , без зазрения совести. biggrin
Но не надо путать хрен с пальцем, как ты говоришь. ТО, что имел ввиду дон Хуан и ТО, как популяризировал его туповатый Кастанеда. Это разные вещи.
 
FagotДата: Среда, 10.06.2009, 13:23 | Сообщение # 19
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (amnh)
пердай дону хуяну что я имею его туда , куда он имеет вас!,- теперь у тебя адепт БУДУЩЕГО только два выхода...

Грубо и не сдержанно.Уважаемый вас же с своими сраными богами не кто не посылает нах,так вы свои страсти оставте своим божкам,и идолам,которые вас уже поимели.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Среда, 10.06.2009, 13:25 | Сообщение # 20
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (amnh)
Как ты написала так и понимай всё чтоо хочешь-я подаю дебилам только по средам , но места заняты на много вперёд.

Насчет мест в твою дурку не беспокойся,лечится тебе надо уважаемый.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ЛилуДата: Среда, 10.06.2009, 13:48 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Фагот, человека тоже можно понять, он тут так старался... Он к нам, можно сказать, со всей душой...

amnh, никто не говорит, что твои техники плохие. Ты что, злишься? Просто некоторая твоя агрессивность и вседозволенность настораживают. Если ты так крут, как говоришь, прошёл все посвящения и врата, то почему ведёшь себя как последняя [отредактировано модератором. Лилу, извини, давай без личных оскорблений]?

Добавлено (10.06.2009, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (amnh)
я подаю дебилам только по средам

Кстати, сегодня среда.

 
ШтопорДата: Среда, 10.06.2009, 14:33 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Уважаемые искатели (Фагот, amnx, Лилу) уважайте мнение друг друга- помните закон джунглей мы с тобой одной крови smile
 
amnhДата: Среда, 10.06.2009, 19:21 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина трёхликая: себе пишешь и себя хвалишь.Я уже писал тебе- пора экзорцироваться, сущность и заставляет тебя бредить. [отредактировано модератором. неприемлимые ассоциации].Ну а для окончания- костанедовщина у всех без исключения магов, любых степеней посвящения- просто мусор, пища...мне приятней с говядиной побеседовать..
Моих техник нема , как и моего учения- к учениям отношусь брезгливо- потому самые основные давно из головы выкинул..Счастливо оставаться детка.не уксердствуй- я не общаюсь с ущербными в их детском 28 летнем возрасте.

Добавлено (10.06.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Раздел пора закрывать- надо что ищите ...

 
MaxJosephДата: Среда, 10.06.2009, 20:07 | Сообщение # 24
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Уважаемый amnh, может не стоит на личности переходить?
Вы же сами акцентировали
Quote
я лично обожаю всех женского начала Вселенной,

И тут же оскорбляете женщину. Некрасиво, по меньшей мере.
Откуда столько злобы... А как же отсутствие полярностей, нет деления на добро и зло? Спокойнее и терпимее.

Лилу, Фагот, давайте жить дружно smile
Каждый вынес свое мнение. Не стоит распаляться во гневе
(хотя если это проявление контролируемой глупости :))

 
FagotДата: Среда, 10.06.2009, 23:24 | Сообщение # 25
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Среда, 10.06.2009, 23:26 | Сообщение # 26
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Макс это наша корова и она не простая она сука магическая.Бу-га-га!)))))))))

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
amnhДата: Четверг, 11.06.2009, 00:13 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему я должен мириться с теми кто выходит под тремя никами, только для того чтобы обсирать всё чего он не только не знает, но ещё и не допущен..? Я уже с этой одержимой сталкивался.. - ей давно пора экзорцироваться: всякая там энергетическая( собственная) защита только отсебе подобных фантомов, а возвращаясь в тело очень легко не заметить что ты там уже не один.. Мало того все !! эгрегорные техники автоматом подселяют своё- чтоб не сорвался последователь. Одевая наушнички для осознанных - вы получаете подарок сразу...И не стоит мне давать советы фагот, - отвечу на вопрос: я абсолютносвободен в своих действах и своей жизни, даже на физике ни ОТ КОГО НЕ ЗАВИШУ,росто стараюсь не хамить в социуме, уж коль в нём живу...чего и вамжелаю.А о свободе в Космосе вообще промолчу.Нет преград в которые мы бы не заходили и не брали что либо в меру надобности.Эгрегоры обожаем: дэир, КЭ, религиозные отбираем прямо в цер.., и каратистов не забываем с их животным нагвалем..так что каждому своё.Всем привет. Тем более что магические технологии тем кто САМ произвёлся и САМ себе судьба, не тарахтят- зачем корове будующее если она всё равно говядина..
 
FagotДата: Четверг, 11.06.2009, 00:19 | Сообщение # 28
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ладно amnh не будем держать камень за пазухой,про корову я просто шуткую.Я хочу уважаемый спросить про ДЭИР у нас уже маги с корочками ходят и не просто их количество растет,прям производство.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
amnhДата: Четверг, 11.06.2009, 01:05 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Такое же как в нагвале.. ничем не отличается кроме: деир задуман и создан в годы перестройки гбениками.. но брошен.Кое кто был допущен к его практике, так же был создан искусственный эгрегор ФА(сфера разума если слышал,-ФАОМ- отец всех, 32 ричность и переселение в 6 расу- пиздец! ещё тот, но не вредный, тоталитаризмом пока не пахнет и пока будет жив..могу скинуть символ код для баловства с адептами). Но у них масса преимуществ перед маразмом.. довщины: да подпитывается эгрегор, но он конкретно даёт!- масса целительских практик, развития и физических и духовных возможностей..
И не забывайте - за годы нашего рабства в коммунизме -МЫ другие, застольные, невероятно добрые ко всем кроме себя- и эгрегоры у нас такие же... в отличии от всего иносранного. За всё время только Радостея, Визардика, да ещё Ангастасия из вредных- но уже пыл умерен на эгрегорном уровне: участь визардики и гуру даром не прошла! Животные кушать хотят, пусть меньше но всё таки...
Чистка Акаши от ИЛЛЮЗИЙ только началась...
 
FagotДата: Четверг, 11.06.2009, 13:47 | Сообщение # 30
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Понял спасиб за инфу.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 11.06.2009, 17:49 | Сообщение # 31
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ангастасия -это Звенящие кедры России?
 
MaxJosephДата: Четверг, 11.06.2009, 19:25 | Сообщение # 32
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, Видимо, да. Было время - популярная тема была. Но как-то мимо меня прошла. Почему-то не испытывал никакого желания вникнуть.
 
amnhДата: Четверг, 11.06.2009, 22:13 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Я описался- Анастасия...Создать свой собственный эгрегор не совсем трудно, и адептов будет много. Приезжали два спеца ( украина и москва)- серьёзный народ, с просьбой создать материальный( конкретно денежный). Я им предложил готовый ( уже бесхозный но с энергией)- только по договору.Так как сам от участия отказался- на себя договор потянуть не захотели, знают чем это пахнет...
 
MaxJosephДата: Четверг, 11.06.2009, 22:27 | Сообщение # 34
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
amnh,
Quote
Создать свой собственный эгрегор не совсем трудно

Только вот как бы потом сам эгрегор своего создателя не скушал wink
 
ШтопорДата: Четверг, 11.06.2009, 23:10 | Сообщение # 35
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне идеи Звенящих Кедров России нравились, по земному здравые, поэтичные. Родовое поместье- вообще красивая вещь и очень здравая. Единственно что с голого х..я такое дело тянуть сложно современному челу, все же технически этот вопрос продуман плохо вернее вообще никак.. Я знаю одного мужика он решил тянуть с голого х...я, так он здоровый как буйвол и то уже лет пять как разрывается между квартирой и "пазендой", ему нравится, но таких мало..

По договору?- это по типу договора "Гитлера с Дьяволом"?

 
amnhДата: Четверг, 11.06.2009, 23:19 | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Эгрегор только .И создаётся ОБЯЗАТЕЛЬНО по договору с ВЫСШИМ( догадайтесь почему соглашаются все!)подхавывает и делит с создателем проценты.А вот когда разрываешь ДОГОВОР мага с высшим- даже представить трудно КАК ОН его в гавно....
 
ШтопорДата: Четверг, 11.06.2009, 23:26 | Сообщение # 37
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что то плохо соображаю чтобы создать эгрегор нужен договор с высшими? Но ведь по сути даже этот форум микроэгрегорчик ? Я же вряд ли какого договора заключал просто собрались на скамейке поболтать о высоких материях smile Так как отнимает время и внимание! Или ты про другое?
 
FagotДата: Четверг, 11.06.2009, 23:36 | Сообщение # 38
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (amnh)
Эгрегор только .И создаётся ОБЯЗАТЕЛЬНО по договору с ВЫСШИМ( догадайтесь почему соглашаются все!)подхавывает и делит с создателем проценты.А вот когда разрываешь ДОГОВОР мага с высшим- даже представить трудно КАК ОН его в гавно....

Выходит пример С Сатаной договорчик состряпал и типа он тебе магическое могущество или бабло,власть ,не важно а ты ему душу.Так примерно.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Четверг, 11.06.2009, 23:39 | Сообщение # 39
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
amnh как то мутно с договорами по причине..реального отсутствия одной из сторон sad Если можно проясни?
 
amnhДата: Пятница, 12.06.2009, 00:22 | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто то должен дать силу исполнения, силу действа- иначе ничего не получится..Человек такой силы лишён, потому как действ миллион вариантов..Но это не вариант договора с сатаной- за душу или ещё какие пряники.Суть его разумеется материалка, самовозвеличивание и прочие прелести.Названия всегда исключительно белее унитаза, - разумеется работает и беленькое и тёмненькое- потому и должен стоять Высший , который подтягивает для действ свободных духов из разных пространств.Чисто человеческая энергия увы, только с изначалием Высшего.Так и каббала образовывалась и масса других магических систем.
Если уповать на реальность( материализацию сущности , которая предявит свои рекомендательные письма, заверенные в Во вселенском авторском обществе и паспортном столе...)- этого не было и не будет.. Достаточно "видения" и бумажка с отпечатком грязного пальчика не нужна...
Правда маг должен иметь подходящий статус- допуск к Высшим...
 
СвабуноДата: Пятница, 12.06.2009, 10:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Хочу сказать всем, кто пытается выставить Путь в Неберу каким-то учением, чем-то отсебятным и вредным.

Лично меня это привлекло тем, что я понял: здесь я получу силу с могу пройти все 7 Врат Сновидения (не путать с вратами посвящения в Неберу! это совершенно разное!). Так же привлекло то, что тут общение с богами идёт напрямую! Вы даже не представляете себе что это такое!

Но это привлекло меня только сначала. После посвящения я понял и ощутил, что получил гораздо больше и именно того, о чём когда-то давно догадывался, но и не помышлял как это возможно и что это вообще такое... Это всё равно что хотел получить одну лопатку для игры в песочнице, а получил даже не всю песочницу и не все песочницы, а нечто гораздо большее!

Ну а если правы тольтэки, то почему они нас так шугаются? И почему делают то, что мы им скажем, если мы грозим им Четырьмя Именами, о которых в учении тольтэков ничего не сказано? Словом, если мы лохи, а они крутые парни, то почему они нас бояться и подчиняются нам?

А то что многие так воспринимают... Я и сам раньше считал церемониальную магию пр. полным бредом. Но не бывает чего-то без смысла. Бывает только если не понимаешь.

Сообщение отредактировал Свабуно - Пятница, 12.06.2009, 10:47
 
amnhДата: Пятница, 12.06.2009, 11:52 | Сообщение # 42
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты уже многое НАЧАЛ понимать... но это ой как далеко не всё! 4 имени это так пугнуть да подчинить.. есть ещё и 10 слов власти обязательные для любой частицы вселенной- но и это принадлежит только СОВЕТУ НЕБЕРУ. Все переделки вселенной от Неберу, на каждой планете- от Неберу, каждое существо- от Неберу, всё от Неберу- потому как это и есть Высший Совет Всей Вселенной, ну а земля и всё что на ней - часть вселенной....
Ты получил вход на завод песочниц...разумеется не все песочница одинаковы и не все нужны- но тогда их просто запирают, АРХИВ завода, но не уничтожают.Даже если во вселенной что либо и уничтожается- это само собой реконструирование, улучшение, преображение... всё позитивно но только в масштабе вселенной.Потому Сила не любит чтобы её кто либо пилил по своему недалёкому умозаключению, потому и подзеркалье- у себя воняйте сколько хотите, но только до прихода ревизора...а аудит уже пошёл.


Сообщение отредактировал amnh - Пятница, 12.06.2009, 12:18
 
СвабуноДата: Пятница, 12.06.2009, 12:19 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Да я понимаю, что это далеко не всё и есть много большее. Я просто говорю как это ощущается мною сейчас, ибо знать как оно на самом деле мне ишшо рано... маленький ещё))
 
amnhДата: Пятница, 12.06.2009, 12:24 | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Опыт дело наживное, а когда о тебе ещё и заботятся и не дают оступиться- постоянно подчёркивая этим что КАЖДЫЙ проснувшийся ДОРОГ!...счстливого пути неберуанец...
 
СвабуноДата: Пятница, 12.06.2009, 12:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





icecream

Давно хочу Вас поблагодарить да всё как-то то забуду то ещё что. Примите мою благодарность, Амнх!

 
amnhДата: Пятница, 12.06.2009, 16:05 | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Это ИХ благодари за то что разыскали тебя под ворохом ...
 
ШтопорДата: Суббота, 13.06.2009, 10:10 | Сообщение # 47
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Amnx Видение это все же слишком тонкая субстанция чтобы с помощью него в слепую, малопонимая с кем договаривешься и зачем, можно было кого то в чем то обязать, хотелось бы эту тему развить.
Вопросы какие элементы дожны присутствовать при договорном видении (описание) которое станет обязывающем какую либо из сторон. И какие дополнительные действия нужны помимо медиумного ментального созерцания-проникновения. Вопросы может быть звучат коряво но думаю ты понял.
 
amnhДата: Суббота, 13.06.2009, 10:56 | Сообщение # 48
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
То есть вопрос кто выступает изначальным гарантом того, что ты попал туду куда надо? Именно это САМОЕ и актуальное- доверяем кому угодно..
Существуют ОСНОВЫ магиии соответственно Имена , наработанные тысячелетиями магами- эти основы есть во всех культах, эгрегорных учениях( от религий) .Именно эти имена и являются гарантом, именно практикуя с ними и нарабатываешь другие имена.Я начинал практику с церемониальной магии по Крэгу, великолепно развивал потенциал "под архангелом Михаэлем( он и на место силы привёл)" , довольно быстро освоил и имена других: планетарных, зодиакальных...и именно они были рядом , когда пошёл в первые врата: практиковал сразу две темы одновременно и ничего этому не мешало и башню не сносило.Причём когда проводил зарядку талисмана с сеиью именами( первый такой талисман я заряжал семь магических часов- каждого в свой час) мне лень было столько временитратить и клиент был м...,- я просто взял меч Инанны и именами 10цы Неберу призвал семь архангелов и заклял на помощь и прочее:- энергии было столько и сразу что раздуло не только меня но и клиента....У этого м.. до сих пор всё как надо.Но это послужило доверию к тексту некра: каббалистические( можно сказать и от иеговы, христианские) подписи возымели силу при заклинании шумерскими именами- значит Старшие - есть старшие во всех пространствах! Таким образом к моей практике церемрниальной магии добавилась и вошла ещё и практика имён Неберу: каббала+египет+енохика+шумеры...Стала вырисовываться ПРАВДА: все едины, но Старшие есть старшие.. остальное пошло как снежный ком...Теперь уже гаранты всех последующих посвящений -Старшие..
Потому заставляем всех хотя бы читать основы по Крэгу( вообще нет философии) или Ригарди..., египетскую книгу мёртвых.
Договора описаны многими магами : письмо ангелу-уже договор, но только опущено ( видимо специально..) соблюдение некоторых пунктов- срок договора, кто и какие проценты получает( конкретный торг, сделка!!),вариант разрыва договора, если это упустить - ты в жопе...при отношении хоть с низом, хоть с верхом...Разумеется с низом подписать могут ВСЕ!- а вот с верхом- статус мага должен быть уже большой!
Кстати посвящение- это договор мага с ПРОСТРАНСТВОМ и всеми кто в нём есть..., в первую очередь 10ца воасти пространства.
Шаманство на сегодняшний день полностью "необразовано"- любое! Шаманы привыкли работать с "свободными" духами, абсолютно не зная к кому они принадлежат( каким мирам), кто в этих мирах осуществляет управление( иерархия) и прочее....При камлании понятия не имеют кто и откуда пришёл...
Тот кто посвящает уже сам проторил определённую дорогу( изначально также прошёл по проторенной, также проходил и его посвяшающий... и так аж до изначалия системы)- потому ошибка исключена.Вот почему обязательны основы, либо основы языческих- там всё также.Шаманизм ОЧЕНЬ давно просто изурочился, основы утеряны( от них ушли, уничтожили и прочее) и на самом деле в современном виде свою ценность ( как изначальные основы!!!) полностью утерял.Сейчас любое дерьмо выдают за шаманские практики...Самое любопытное что все традиционщики шаманов в х.. не ставят- и на то есть веские причины: уже если кто снимет код с любого гримуара- там 12имён, разобьёт ими или блокирует любую шаманскую практику!- проверено! А о именах Неберу вообще промолчу. В именах от церемониальной магии -иерархии пространств подчинённых Яхве, дружественных ему и договорные с ним: это и демоны,ангелы и ....Внеберу абсолютно все..
В случае Неберу- "проторенные" от церемониальной повели в Неберу- были гарантами...
В договорах -обязывающий элемент САМ договор, если он составлен.Когда его пишешьс духом или ... всегда как гаранта призываешь Высшего с которым работаешь.Дговора регятся в спец. пространстве- разорвать его может только маг- прошедший посвящения в Имена власти, прошедший посвящения в "канцелярию"- уже Высшая степень- статус-...ранг.Разрыв идёт уже от имени мага Именами власти. Так же и управление искусственными пространствами-эгрегорами, но уже в составе и СОВЕТА, так как это уже касается не индивидуума а многих...- вот здесь отсебятчина не проходит.
 
ЛилуДата: Суббота, 13.06.2009, 14:01 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (amnh)
мне приятней с говядиной побеседовать..

Не трудно представить, как amnh, купив заранее на рынке килограмм говядины, вечерами запирается на кухне, бережно вытаскивает её из холодильника и проводит с ней долги беседы.

biggrin

amnh! Вернись ко мне! Знаешь, у нас родился сынишка. Я назвала его твоим именем. Любимый, возвращайся. Мальчик очень похож на тебя. Вы будете вместе проводить свои магические обряды, позволь мне просто быть рядом с тобой, как раньше, помнишь? sad

 
amnhДата: Суббота, 13.06.2009, 17:37 | Сообщение # 50
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Деточка прими совет- экзорцируй , пока на галоперидол не перешла...это приходит незаметно. Не увлекайся сильно- могу ещё одну ИРИНА добавить...
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Магические техники и объяснения от AMNH
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024