Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Исцеление с помощью магии - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Исцеление с помощью магии
Исцеление с помощью магии
ФениксДата: Вторник, 14.07.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть какой-нибудь способ магический, избавить человека от камней в желчном пузыре, когда показана только операция, но не может быть проведена из-за состояния сердца?
С ув. Феникс.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
MaxJosephДата: Среда, 15.07.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, Феникс, таких спецов тут нема sad
 
amnhДата: Среда, 15.07.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Для начала проведи чистку от любых негативов, восстанови ауру и поставь кармическую чистку, уже сразу с сердцем наладится.Но можно и просто призвать БУХМАРА- чистка кармы и ЧУКСа- нормализация работы сердца.
 
ШтопорДата: Среда, 15.07.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Феникс резать мясо это самое сложное и опасное, но тем не менее люди на это идут. Amnx, верно говорит нужно начинать с души а не с мяса. С духом будет ладно и мясо откликнется..
 
amnhДата: Среда, 15.07.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Чистка помогает в самом прямом смысле- удачно потом и операции и заживления.
В Ростове у меня есть посвящённый кардиохирург- говорят " золотых рук дел мастер"... чистит за три дня каждого пациента....


Сообщение отредактировал amnh - Среда, 15.07.2009, 21:19
 
FagotДата: Среда, 15.07.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Феникс)
избавить человека от камней в желчном пузыре

Наверно птичка магическим способом их уже не взять а вот насчет энергетической помощи amnh, Дело говорит.Но все равно операция будет нужна.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
amnhДата: Четверг, 16.07.2009, 00:05 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Такие прецеденты очень часто- когда болезнь уже энергетически нельзя подавить, операции необходимы но есть приёмы при которых и успешно сами операции и проходят: одна из них это чистка перед операцией.
 
MaxJosephДата: Четверг, 16.07.2009, 05:44 | Сообщение # 8
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Сработало wink
 
ФениксДата: Четверг, 16.07.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо всем.
Quote (amnh)
Для начала проведи чистку от любых негативов, восстанови ауру и поставь кармическую чистку, уже сразу с сердцем наладится.Но можно и просто призвать БУХМАРА- чистка кармы и ЧУКСа- нормализация работы сердца.

если бы по пунктам, как это делать, или где можно прочитать?
Я просто пытаюсь визуализировать, стирать в порошок камни , смывать, и накачивать светом.
Я всё время думаю, что человек не менее всемогущ. Но если честно, не всегда вижу желаемые результаты.


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 16.07.2009, 17:43
 
amnhДата: Четверг, 16.07.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
... потому как могущество всего лишь иллюзия, ведущая в тупик.Есть возможности которые можно получить идя от ступени к ступени.А вот могущих...и великих , лично я отправил в мусор невероятное количество..- потому как на ЕГО пытались доказать.Всё очень просто- МОГУЩИЙ дожен себе доказать что он именно МОГУЩИЙ, а это доказывается только путём нападений...
Все техники как чистить есть в Поцелуй Иштар.
зайдти на haostemple.org/load там обе книги.Скачай. Или попроси ШТОПОРА скинуть - у него есть.


Сообщение отредактировал amnh - Четверг, 16.07.2009, 22:23
 
ФениксДата: Пятница, 17.07.2009, 07:27 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
amnh,
спасибо за дельный совет.
Я вижу Вторую Часть книги только по ссылке, это то что нужно?
А что за Первая Часть?

Ещё вопрос, наглость, сравни могуществу? Ведь и в том и в другом случае существует полная уверенность в своих силах, просто как знание, что ты можешь, отсутствие сомнений, уже результат?,


Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 17.07.2009, 07:57
 
amnhДата: Пятница, 17.07.2009, 14:59 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Первая часть Книга 1000 имён. Когда работаешь с кодами имён собственная уверенность уже ни к чему- другие приходят на помощь и от тебя зависит только правильность призыва и дача работы( просьба) подношения и еслинужно откуп.
 
ШтопорДата: Суббота, 18.07.2009, 13:48 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Amnx, сделай хорошее дело, если охота опиши нам пример лечения какой нибудь болячки,
ну напримере твоих пациентов, подробно как для школьников biggrin

Я для себя сообразил что и как, но пока у меня это в стадии тестирования. smile

 
amnhДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:32 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Снятие порчи , сглаза , чистка негативов и восстановление ауры, чакр, лечение нематериальных тел человека.
Поставьте пищу, зажгите свечу и палочку ладана.
Скажите код входа: Путь в Неберу.
Теперь трижды назовите имя Феранда- снять порчи, сглазы, негативы со всех тел!( начертите стрелочку с кольцом вниз);
Свечой сделайте движение покругу против часовой стрелки перед лицом клиента над верхней чакрой и скажите Сом-Сын, теперь также проделайте над каждой чакрой говоря Сом-Сын( у вас получится семь раз), зайдите сзади и проделайте то же.
Вернитесь обратно и начертите пятиконечную звезду , начиная слева и вверх так чтобы человек оказался внутри неё.
Теперь трижды призовите Мик –Да – Ва - Ва: чистка меридианов и акупунктуры, выведение энергетических пробок из организма.
Теперь призовите мантрой : Кармалим –Захунсек, Владыку Бухмара: чистка и выправление кармы.
Теперь произнесите : Кунаши, Да будет так, Именем пути в Неберу!, и начертите стрелочку с кольцом вверх.
Ритуал закончен, но надо постоять минут пять и после поблагодарить за помощь и потушить свечу. Пищу отнести под дерево.
Несмотря на свою простоту , этим ритуалом убираются очень серьёзные кладбищенские ритуалы и другие виды негативов.
Этим ритуалом можно и нужно чистить и себя только назвав призываемое имя , сказать для кого вы призвали: своё имя и даты рождения –для точности. А чистка чакр произойдёт для вас при просто семикратном произнесении Сом-Сын и звезду чертить не понадобится.

Ритуал для снятия негативной энергетики ( негативов)
и восстановления организма человека.( сост.Заметин А.И.)
Мандал, четыре свечи устанавливаются по сторонам света, подношения, благовония: ладан + полынь ( аптечная - её можно просто поджечь на каком- нибудь блюдце).
Рядом с вами должен лежать кулёчек с конфетами ( или свежими и помытыми от крови куриными лапками) и при назывании серии имён, вы должны класть на блюдо с подношениями несколько конфет ( или одну тщательно помытую куриную лапку- свежую!)
Вход жестом и кодом. Человек стоит в центре мандала лицом на восток.

« Я( имя мага) призываю именем Пути в Неберу Своих покровителей!- Спуститесь с небес, что бы помочь…( кому?- имя и даты рождения).
Беда опутала его ( её) и сковала по рукам и ногам: дела его( её) пришли в упадок, здоровье порушено, дороги к благосостоянию и благополучию перекрыты ( если ворожба- добавить: « насильно из семью уведён(а), пеленой глаза закрыты и мир перевёрнут в его( её) сознании.
Я призываю великих духов: Уфей, Рикан, Суфал,Иранер, Кантан, Лихрах, Дегрем!-Придите!
Эаклинаю вас Великие духи СНЯТЬ с…..( имя и даты рождения) паутину заклятий: уничтожте порчи, сглазы, проклятия, сожгите лярв поганых, изгоните сущностей безмозглых, отправьте демонов и бесов туда и к тем –откуда пришли, поставьте границы, через которые им по воле магов не перейти!
Поднимите …( имя) с колен! Восстановите дела порушенные, откройте дороги злом перекрытые! Именем великих духов, повелевающих тысячами духов- МАХАР, СИЛАН, АНВАС- никто не посмеет ослушаться! Именем Пути в Неберу, Кунаши, Да будет так!
Именем БАБА-ЛОА, ТОПИТА повелителей духов – целителей, призываю слуг ваших, что бы тело и разум …(имя) восстановить, изуроченное исправить.
ЧААНТАЙ, ФАСТИ придите, - очистите от зла и тьмы тело и разум …(имя), восстановите потерянное и злом уничтоженное!
Пусть к …(имя , даты рождения) вернётся страсть жить, работать, любить.Радость заполнит его ( её) сердце.Даруйте…( имя) здоровье и гармонию! Кунаши!-заклинаю прийти на помощь! Намерение своё креплю именами священными: именем АХТА, БУРУН, УМТАБУС, ЛИББА- да свершится всё мною сказанное!
Именем пути в Неберу, Да будет так!»
Теперь можно призвать духа СОМ-СЫН( 7 раз над каждой чакрой начиная сверху сделайте круг против часовой стрелки и сказать СОМ-СЫН)- сказать что сделать : чистка и запуск чакр, восстановление ауры, лечение всех семи тел.
Призовите МИК ДА ВА ВА( трижды), скажите: выведение пробок из организма и налаживание течения энергии в меридианах, активация акупунктуры.
Поставьте кармическую чистку призывом Бухмара( трижды сказать имя )- кармалим захунсек: чистка и восстановление кармы.

Поблагодарите ВСЕХ кто пришёл и минут через десять можно закрыть пространство, потушить свечи и пищу отнести под дерево.

Добавлено (19.07.2009, 00:32)
---------------------------------------------
Дальше призываются духи ведающие исцелением определённых органов, но уже после проведения что первого что второго ритуала- больной начинает чувствовать себя намного лучше.Мало того после проведения таких ритуалов ДУХИ вытаскиваеют болячки мирно уничтожающие ( ещё незаметно) человека( но в том случае если уже энергетическая чистка бесполезна) и несмотря на уезд по скорой( и это может быть, хотя не обязательно) уже врачебное вмешательствр будет более плодотворно...

 
ШтопорДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:17 | Сообщение # 15
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Отлично smile

Я проделал такой ритуальщик с Иштар. Попросил ее помощь моей маме болячку залечить на ноге, врачи толком сказать не могут что это, типа экзема. ну она мне рассказала чтобы я выморозил или продержал в земле две бутыли воды, мама купила розу какая ей понравится, и в тарелочке сладости малость. Иштар мне дала некую чашу закрытую.
Все приготовил прочитал заклинание Нерожденного стало чисто. Далее сделал вход код неберу и прочел молитву иштар после чего чаша открылась и на бутыли с водой потек этот дымчатый нектар, по комнате и по бутылям молнии бегали (в Видении), Иштар поцеловалав щечку- он сладкий и светлый как любовь и бесконечно глубокий и темный как космос. я закрыл пространство и все стало как прежде. smile

 
amnhДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:29 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда есть видение - проблемы решаются много проще: и продиктуют и помогут..По исцелению хорошо призывать и богиню БАБА-лоа, духа покровителей целителей ТОПИТ духа ЧААНТАЙ..., богиня ЛЯ 12-80( в прошлом ИРИДА).
Богиня НИНГЕРИММА может дать магические формулы...

Добавлено (19.07.2009, 01:29)
---------------------------------------------
САПУР( за сардельку) тщательно покопается в банке памяти и вытащит то что надо...

Сообщение отредактировал amnh - Воскресенье, 19.07.2009, 01:27
 
ШтопорДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:33 | Сообщение # 17
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Заклинание нерожденного интересное от него пространство вокруг светится начинает, чистотой веет.

По поводу видения я сообразил.. я еще никаких действии не делал а просто ушел в видение открыл пространсво призвал богиню по имени и все они пришли и все сказали подсказали и показали. Потом просто это все ритуалом оформил и все.

За подсказку по поводу богов и духов целительства спасибо smile

 
ФениксДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:46 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
А заклинание можно читать с листа, или надо выучить? И в какое время лучше проводить ритуал?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.
 
amnhДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:06 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Время -любое, хочешь с листа, хочешь на память...- как ты проводишь действо( технически) не имеет значения: важен вход и правильность читания текста.Обязательно подношения, стоять лицом на восток( если в присутствии клиента- клиент стоит на восток а читающий спереди) если используешь фото или листок с данными ( имя и даты рождения).
 
ФениксДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
На счёт подношения, что приемлемо для этого? Какую пищу можно, как бы впросак не попасть по поводу их вкусов? И ещё после ритуала когда убирать подношение и куда?

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 20.07.2009, 21:00
 
amnhДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
В ритуалах указано что нужно, если нет: кусочек варёной колбасы, кусок хлеба, яблоко, конфеты.Если в ритуале много духов- нарежь колбасу и с призывом каждого подкладывай кусочек.Благовония- кедр, ладан, сосна.Если обращаешься к Иштар- роза.
Подношения могут стоять и несколько часов после ритуала а потом относишь куда нибудь под дерево со словами БЛАГОДАРЮ! спокойно ставишь кулёк( только открой его).


Сообщение отредактировал amnh - Понедельник, 20.07.2009, 23:24
 
MaxJosephДата: Вторник, 21.07.2009, 06:05 | Сообщение # 22
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
amnh, я в церемониальной магии только то что читал в твоих сообщениях, поэтому больше интересующийся, чем практикующий.
А насколько точность соблюдения ритуала важана, в частности подношения.
Даже колбаса-колбасе рознь. Особенно вареная. С мясом не так просто нынче колбасу найти. smile
Шутки шутками, но если всегда в ритуале участие принимало мясное подношение, а мы тут раз и сою подсунем.... Или здесь важе ОБРАЗ, архетип колбасы?
 
amnhДата: Вторник, 21.07.2009, 13:04 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый предмет имеет свою энергию- и мясо тоже.. я лично подношение делаю лапками кур( отмытыми, сырыми) птица у них в почёте.Иногда мясо говядина- слегка обжареная.Частоперед ритуалом на интуитиве думаешь-дам как я ему...- это уже просьба от того кого призывать только будешь.Это уже ответ на намерение: имена всё и всегда слышат...

Добавлено (21.07.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Правила ритуалов уже есть традиция и она не нарушается.. исключение тоолько на улице ,и то : код-имя-просьба.Пришёл домой -подлагодари, но уже проведи ритуал только благодарения.

 
ШтопорДата: Вторник, 01.09.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне помогает ВСЕГДА! одно простое действие (сам не помю где вычитал) рекомендую, лично проверенно!!! от простуд, локальных болей (Живот Зубы или болячка какая). Простудами не страдаю уже года три, если подхватю то дня на 1-2 !!!
Само упражнение.
Визуализируешь над головой серебрянный шарик (5-15см в диаметре)(по моему мнению цвет имеет не решающее значение) мысленно его двигаешь к больному месту там некоторое время его держишь как бы насыщая место созидательной энергией из шара представляя что шар востанавливает структуру места и насыщает его энергией. Делать это до "внутреннего щелчка" когда появляется чувство достаточности. После чего я расстворяю шарик в районе живота.
 
zagadkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:12 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за совет, Стопор. Я вся закутанная сижу, читаю форум, горло дерет - простуда начинается. На улице дождь, ветер, холодно все болеют, чихают. Ваш совет с серебрянным шаром очень к стате. Сейчас же проделаю и обязательно сообщу результат. Благодарю.

Сообщение отредактировал zagadka - Понедельник, 05.10.2009, 13:13
 
ШтопорДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:09 | Сообщение # 26
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Если зацепилась результата мгновенного вряд ли стоит ждать картина мира обладает инерционностью то бишь сознание тебе вряд ли даст сразу так выздроветь так что свои 3-7дней отболеешь sad А вот для профилактики это хорошо, на начальных стадиях тоже часто помогает.
 
MaxJosephДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:09 | Сообщение # 27
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
zagadka, а я горло давно без лекарств лечу.
Если косяк какой сделал, позволил себе простуду схватить, то у меня в первую очередь горло заболевает.
Тут уж поза льва на помощь.

Симхасана - поза льва
Техника выполнения

Сидя на пятках, вдохнуть и задержать дыхание насколько возможно, но не более 1 мин.
Открыв рот, максимально высовываем язык и тянем его вниз. Широко открываем глаза, взгляд прямо перед собой или к переносице.
Пальцы расставлены в стороны и напряжены. Кисти рук упираются в колени. Наклоняем голову, одновременно прогибая спину в верхнегрудной области. Плечи отведены назад.
Все мышцы тела напряжены. Основное внимание на язык и шею.
С выдохом полностью расслабить тело, удерживая спину ровно, но без напряжения.
Сокращенный вариант заключается в высовывании и напряжении языка и шеи. Используется при ангине и др. острых заболеваниях глотки.
Симхасана выполняется с постоянно возрастающим напряжением мышц до максимально возможного.

Главное посильнее напрячь горло и язык тянуть все время в течении выполнения асаны. Ну и глаза выпучить smile
Со стороны очень забавное зрелище.

А так штука хороша, в сокращенном варианте несколько раз за день сделаю и все в порядке.

Еще можно перед львом помычать. Набираешь воздух побольше и начинаешь выдыхать, при этом тянешь звук "ММММММММ" на одном дыхании, максимально на сколько дыхалки хватит, а потом следом - позу льва.

Выздаравливай!

 
ШтопорДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:25 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
 
MaxJosephДата: Вторник, 06.10.2009, 10:31 | Сообщение # 29
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, :-D

Типа того,
хотя дедушка альберт не совсем правильно Симхасана выполняет, сильнее язычок надо вытягивать, сильнее smile

А вообще упражнение работает, причем мгновенной облегчение дает.
Там типа массажа корня языка и глотки получается.

а при регулярном выполнении - хорошая помощь своей имунной системе.

 
zagadkaДата: Вторник, 06.10.2009, 12:28 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую все, но сначала сделаю отчет по методу Стопора. Метод мне очень подошел. Я села и произнесла: создаю шар для исцеления. Стала его представлять, получилась полная Луна, еще до конца недоговориле команду опуститься в область горла, как она сама пошла и остановилась. Сидела я долго, ощущения окончания процесса не наступало, я сама поблагодарила Шар и растворила его в солнечном сплетении. Перед сном опять вызвала Шар, установила и сказала: пусть лечение идет столько сколько надо, до полного выздоровления.
Утром я почувствовала, что никаких болевых, царапающих ощущений нет, все так, как обычно, когда кризис минует и идеш на поправку, болезнь ушла, остается только почистится, чувствуешь внутри силы просыпаются, т.е. еще два дня и все, ты здоров. Благодарю, Вас, Стопор, Вы меня спасли.
 
MaxJosephДата: Вторник, 06.10.2009, 12:36 | Сообщение # 31
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
zagadka, Вот только любой из предложенных способов направлен на следствие - внешнее проявление простуды. По-хорошему надо бы причину найти - на какой момент указывает простуда.
Потому как не отработав его, жизнь подгонит ситуацию повторно, но уже в более выраженной форме, чтобы проняло и так-далее... smile
 
zagadkaДата: Вторник, 06.10.2009, 12:42 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала позу льва с предварительным мычанием... насмеялась от души, так классно, в горле все ощищается, не надо лишний раз кхекать. Благодарю вас всех за вашу отзывчивость и помощь, а главное за такие чудесные советы, я уже думала - антибиотиков мне не миновать. Благодарю.
 
ШтопорДата: Вторник, 06.10.2009, 15:39 | Сообщение # 33
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Заходи Zagadka к нам по чаще, мы всегда поделимся всем что знаем smile
 
zagadkaДата: Пятница, 09.10.2009, 16:22 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я всегда теперь с вами. Очень хороший сайт, много интересного и полезного. Я с 8 октября абсолютно здорова, произошло подобно выражению, как рукой сняло, даже самой не верится. Ваши советы передала племянице, у нее ангина, она на больничном. Жду когда она сообщит, как у нее прошел метод. Благодарю всех еще раз.
 
ШтопорДата: Пятница, 09.10.2009, 22:17 | Сообщение # 35
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мерси, мерси smile
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Исцеление с помощью магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024