Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Вторник, 16.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Касты магов - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Касты магов
Касты магов
СвабуноДата: Вторник, 14.07.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уровни фиксации Точки Сборки

Файербол крутится у всех, Точка Сборки есть у всех, но она имеет преимущественное, основное, место фик¬сации, которое определяет принадлежность человека к касте.
Первая каста — фиксация вращения Файербола на Муладхара-чакре.
Вторая каста — на Свадхистана-чакре.
Третья каста — на Манипура-чакре.
Люди, принадлежащие к трем первым кастам, что бы они с энергиями ни делали, могут производить из¬менения только внутри себя, потому что Файербол фиксирован у них на уровне трех нижних чакр.
Начиная с четвертой касты, где Файербол фикси¬руется на уровне Анахата-чакры и выше, идет магия, то есть работа, направленная вовне, — энергетика ма¬га воздействует на внешнюю ситуацию.
Магия имеет 4 уровня:
1-й уровень — Файербол находится в области Ана¬хата-чакры. Маги этого уровня могут быть излишне эмоциональны. Общение с ясновидящими представля¬ет собой большие трудности, потому что это очень не¬уравновешенный, можно сказать, скандальный народ.
2-й уровень магии — Файербол фиксирован на Ви-шудхе, то есть разуме. Это разумные маги, они умеют сдерживать эмоции, со всеми спокойно общаются. Но это люди рациональные. Вы приходите к такому магу, просите, чтобы он вас пожалел, а маг прикидывает: «Так в гроб войдет, и так в гроб войдет». От магов 2-го уровня бесполезно ждать проявления каких-либо эмо¬ций. Они не злые и не добрые, они просто рациональ¬ные.
3-й уровень магии — это фиксация Файербола на Аджна-чакре. Маги такого уровня не только хорошо видят энергии, но способны проецировать «наружу» создаваемые образы. Происходит активное воздействие на окружающую среду.
4-й уровень магии — это фиксация Файербола на Сахасрара-чакре, то есть практически любая мысль ма¬териализуется.
Бесполезно пытаться думать: «Вот я с завтрашнего дня стану магом 4-го уровня, начну постоянно держать Файербол на Сахасрара-чакре, и пусть они все там ум¬рут от зависти». Реальная энергия, которую вы сможе¬те туда перетащить, это всего лишь один процент от максимума энергий, доступных вам. Вы формировали структуру своего энергетического тела и привычного положения Файербола в течение 20—30 лет, и на изме¬нение положения вещей уйдут ваши силы и время. Когда мы начинаем двигать Файербол, то делаем это очень медленно, очень осторожно; для этого требуется большой опыт.
В магии существует опасность выдавать желаемое за действительное. Человек кому-то вылечил насморк и на основании этого считает себя всемогущим, он ду¬мает, что может абсолютно все. Для таких «всемогу¬щих» путь к обучению закрыт. И закрыт он по одной простой причине — невозможно попасть туда, где, как ты считаешь, ты уже находишься. Такой человек для себя отрезает путь к обучению.
Магия — это очень четкий контроль того, что вы есть на самом деле в настоящий момент, и того, что вы конкретно умеете делать. Только тогда у вас есть шанс для развития. А если вы говорите, что вы уже давно, уже три года как... то научить вас невозможно.

(с) Моносов, ф1.

 
ШтопорДата: Вторник, 14.07.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Последний абзац конкретный-зачот автору smile
Quote
Магия — это очень четкий контроль того, что вы есть на самом деле в настоящий момент, и того, что вы конкретно умеете делать. Только тогда у вас есть шанс для развития. А если вы говорите, что вы уже давно, уже три года как... то научить вас невозможно.
.
 
amnhДата: Вторник, 14.07.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё верно- цель ( желание, иллюзия выдачи что ты уже...)- конец.
 
ШтопорДата: Среда, 15.07.2009, 20:42 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да но первые абзацы smile это нонсенс школьная химия в плане классификации отдыхает smile Считаю подобные классификации излишними ментальными наворотами которые в некотором роде затрудняют восприятие сущностей.
 
MaxJosephДата: Четверг, 16.07.2009, 05:47 | Сообщение # 5
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, прав был старичок Оккам
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
 
ШтопорДата: Четверг, 16.07.2009, 07:38 | Сообщение # 6
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мах, ты железно мудрый чел smile
 
MaxJosephДата: Четверг, 16.07.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Штопор, моё ЧСВ подпитать хочешь? wink

Еще б мудрость пользоваться своей мудростью...

 
ШтопорДата: Четверг, 16.07.2009, 21:29 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А это уже ЛС.
 
FagotДата: Суббота, 11.01.2014, 22:31 | Сообщение # 9
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
http://litrus.net/book/read/77628?p=1
Файрбол читать.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Суббота, 11.01.2014, 22:37 | Сообщение # 10
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Свабуно ()
Файербол крутится у всех, Точка Сборки есть у всех, но она имеет преимущественное, основное, место фик¬сации, которое определяет принадлежность человека к касте.Первая каста — фиксация вращения Файербола на Муладхара-чакре.
Вторая каста — на Свадхистана-чакре.
Третья каста — на Манипура-чакре.
Люди, принадлежащие к трем первым кастам, что бы они с энергиями ни делали, могут производить из¬менения только внутри себя, потому что Файербол фиксирован у них на уровне трех нижних чакр.
Начиная с четвертой касты, где Файербол фикси¬руется на уровне Анахата-чакры и выше, идет магия, то есть работа, направленная вовне, — энергетика ма¬га воздействует на внешнюю ситуацию.
Магия имеет 4 уровня:
Если верить Папе Карло, то бишь ДХ. то эта кастовость это хуйня.Еще один неудачное описание ТС .


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:40 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Позволю друже с тобой не согласиться хоть и очень тебя люблю . Касты проявляется во всем легенда о всеобщем равенстве это блеф нет его на всех уровнях и Д Х знал это.
 
FagotДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:50 | Сообщение # 12
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Я Согласен Друже что есть Касты почти во всех Сферах.Без этого бы и не знаю как бы существовала наша Цивилизация.В Магии тем Более.Но я не о том,я о том .что ТС привязывается к Чакрам.Надо быть Видищим ,чтоб такое утверждать.Не могу сказать что Моносов Видищий.А так это Бла-бла.Друже это всего лишь мое ИМХО не больше.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 14.01.2014, 19:13 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вообщем Моносов в принципе пишет свое видение мира,   я честно сказать не явлюсь его фанатом smile
КК для борьбы с кастовостью ввел понятие ЧСВ. Если задушить ЧСВ то собственно и каст не станет.
 
ШтопорДата: Вторник, 14.01.2014, 19:38 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вообщем Моносов в принципе пишет свое видение мира,   я честно сказать не явлюсь его фанатом smile
КК для борьбы с кастовостью ввел понятие ЧСВ. Если задушить ЧСВ то собственно и каст не станет.
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Касты магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024