Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Шары - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Шары
Шары
СвабуноДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возможно, потом опишу лучше, а пока по мере наработок буду писать как идёт.

Идея пришла от желания как-нибудь упростить перепросмотр. Итак, что мы делаем?
1. Выводим перед собой некий шар, который обзываем "Шар воспоминаний о пребывании в этом мире".
2. Рассматриваем его, крутим... Но не долго, а просто чтобы иметь общее представление (какого цвета, размера, на что похож, где находится....). Пару секунд вполне хватит.
3. Затем прокалываем его в любом месте и высасываем из него силушку нашу. Поначалу это должно пойти сильно, тут просто берите это и всё. Затем можно брать сосредотачиваясь на дыхании - это когда пойдёт слабее.

Затем можно разнообразить себе жизнь. Точно так же можно вывести "Шар намерения", "Шар безмолвия" и вообще шар чего угодно.

Не все шары надо прокалывать - это уже исходя из цели, т.е. что за шар. Большинство шаров достаточно просто надеть на себя, войти в них.

Теперь примечания по опробованию сего способа.
1. Не все "шары" выглядят именно как шары, большинство выглядит как овалы.
2. Если при выводе "Шара воспоминаний о пребывании в этом мире", появляется один овал с чёрно-белыми оттенками, то при выводе "Шара воспоминаний о пребывании во сне", появляется не овал, а сразу несколько шаров (пока увидел 4, но их вроде бы больше и вообще их расположение похоже на Древо Жизни).
3. При выводе "Шара прошлых жизней" выводится не шар, а некое тёмное пространство, лишь вход в коее выглядит как овал, а дальше, когда входишь, можно долго бродить и много чего увидеть... А можно там же идти всегда по прямой и найти выход.. ммм.. или вход... и можно оттуда позвать кого-нибудь или самому туда пойти.
4. Хотя идея сего способа пришла как просто создать нужный сгусток сведений или силы, но выяснилось, что сии шары существут на самом деле, т.е. без нашего намерения их создавать. Например, когда выводите "Шар выхода из тела" и одеваете его на себя, то вам становится видна звезда и она вращается по часовой стрелке и по мере её вращения ваши тонкие тела тоже разворачиваются по отношению к физ.телу, и, как итог, при полном развороте легко выйти (например, направив себя в сторону). Таким образом, если бы я этот сгусток создал сам, то в нём не было бы механизма в виде звезды.

Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 18.01.2010, 12:12
 
ШтопорДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:22 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну Свабуно респект твоей творческой натуре smile идея хорошая. Единственно что нужно тренировать свою визуализацию (но без этого никуда)
 
СвабуноДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Свабуно)
когда выводите "Шар выхода из тела" и одеваете его на себя, то вам становится видна звезда и она вращается по часовой стрелке и по мере её вращения ваши тонкие тела тоже разворачиваются по отношению к физ.телу, и, как итог, при полном развороте легко выйти (например, направив себя в сторону)

Долго искал рисунок похожий на то, как я видел звезду. Не нашёл. Пришлось мучить фотожопу.

***

Была у нас на Снобдении задумка вытащить из Акаши древнюю славянскую книгу "Волхвовник". Именно на том Делании у меня и начал развиваться медиумизм.

Вспомнил я про это сейчас и вот что подумал.

Ведь можно вывести шар любой книги - хоть известной, хоть неизвестной, и из шара прочитать её. Интересно проверить сие с известными книгами. Например, я никогда не читал Кафку. Так вот можно вывести шар какой-нибудь его книги и попробовать её прочитать из шара, а потом сравнить с подлинником. И если совпадёт, то можно и неизвестные, утерянные книги читать таким макаром! Например, очень много таких книг в культе Альяха да и в славянстве и вообще много где.

Прикрепления: 8557310.jpg (4.6 Kb)


Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 18.01.2010, 19:15
 
ШтопорДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
С книгами друже мне думается сомнительно это. Вот для внутреннего потребления можно. Но ты пробуй вдруг выйдет smile ?
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Шары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024