Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Вампиры - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Вампиры
Вампиры
Свабуно_IIДата: Пятница, 24.09.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
1. FAQ по вампирской теме

- Почему о вампирах так мало информации?
- А ещё меньше - правдивой. Это так потому, что в отличие ото всех остальных традиций, данная ветвь не имеет школ и канонических писаний, а передаётся только вживую. И передаётся - редко и мало кому. Традиция сама себя бережёт. В данном деле массовость совершенно не нужна. Да и что толку вам знать такие вещи, которые, не будучи вампиром, вы не сможете применить? Это будет всего лишь хлам, ненужные знания. А тому, кто их применить сможет, их поведает его наставник - наяву, в ОСе или ментально.

- Почему такое название - "вампир"?
- "Вампир" - это венгерское произношение славянского слова "упырь". Оно стало популярным за счёт сказаний про графа Дракулу - Влада Цепеша, который был господарем Валахии, что недалеко от Венгрии. По словарному значению в слове "упырь" слились 2 корня - "пырнуть" (тыкнуть, обрезать) и "отпить" (опиться, обпиться, насладиться, насытиться). Это связано с тем способом энэрговампиризма, который используют вампиры. Этот способ работает только у вампиров.

- Кто такие вампиры?
- Вампир - это высший вид человека. Это человек, имеющий определённое строение тонких тел, которое по отношению к любым иным их состояниям является более высоким. Это другой, более качественный этап энэргетического развития человека.

- Чем вампир отличается от человека?
- Современные люди имеют кокон в виде эллипса. Вампиры имеют сигарообразный кокон в виде шивалингама со спиралью вроде наружной резьбы, на которой имеются зазубрины как на лезвии пилы. Такое строение кокона говорит о долгожительстве, а так же о том, что энэргетика вампиров при соприкосновении с любой другой преобразует её в себя. У большинства современных людей белое свечение, а у вампиров - алое (у бывалих - потемнее, но не красное). Кроме того, вампиры обладают огромной скоростью. Вампирам не нужны упражнения и обряды для наращивания своей энэргомассы и иного магического воздействия. Вампиры действут ментально, но их ментал оказывает воздействие сразу на 3 плана: ментал, астрал и явь.

- Вампиры бессмертны?
- Нет. Их естественный срок жизни длиннее человеческого, но они могут его продлять. Например, есть вампиры, которым 200 лет, а есть и такие, которым несколько тысяч лет... К тому же, у вампиров очень быстро заживают раны (например, порезы).

- Кто может стать вампиром?
- Задатки есть у всех. Но больше всего предрасположены те, кто имеет в себе природу хищника.

- Как стать вампиром?
- Этот процесс делится на 2 действа: Обращение и Становление. Чтобы пройти Обращение, вас должен укусить вампир. Укус этот не физический. Его называют укусом потому, что ощущения от него действительно похожи на что-то между укусом, порезом или уколом. При этом человеку вживляют Чистую Искру Вампира, которая оседает в его теле и постепенно все его тела преобразует и настраивает так, чтобы он стал вампиром. Иногда вслед за этим следует употребление некоторого колличества праны и/или крови вампира. Далее идёт Становление. Это значит, что теперь Обращённый должен своими усилиями принять своё новое состояние и развить его, раскрыть себя как вампира. В этом ему помогает тот, кто его Обратил, а иногда и другие вампиры, если его с ними познакомили. Аналогично обстоит дело и с оборотнями.

- Это посвящение?
- Нет. Это можно сравнить лишь с "прямой передачей" по восточной терминологии, или же с "заражением вирусом" по медицинской терминологии. Посвящение есть только в клан вампиров, а для Обращения посвящение не нужно, это совершенно иной процесс.

- Как появился первый вампир?
- Так же как и первый оборотень. Он родился таким. Бывают и по сию пору случаи, что кто-нибудь рождается таким и потому Обращение ему не требуется. Иногда это бывают сущности из иных миров, иногда же убитые вампиры, которым удалось сохранить осознание и память после смерти... а иногда и новые.

- Вампиры это энэрговампиры?
- Нет. Энэрговампиры не могут поглощаемую ими силу преобразовывать в свою, они только поглощают и всё. А настоящий вампир любую энэргию при поглощении преобразует в алую, в свою. Кроме того, настоящий вампир использует не только энэрговампиризм (и, надо сказать, он его использует несколько иначе, чем энэрговампиры), но и настоящую кровь.

- Боятся ли вампиры чеснока, серебра, осинового кола, креста и солнечного света?
- Нет, это всё бред. Но вряд ли кому-то понравится, если ему кол куда-нибудь забьют))

- Какому богу поклоняются вампиры?
- Никакому. Или в зависимости от личных предпочтений каждого. Глупо работать на богов, выгоднее работать только на себя.

- Исповедуют ли вампиры какую-либо веру и применяют ли какую-нибудь магию?
- Никакой религии. Магия - любая, на личное усмотрение каждого. Собственно, бытие вампиром никому не мешает следовать чему-нибудь. Скажем, вампир вполне может быть даосом, христианином, сатанистом, йогином... кем угодно, если ему так хочется. Вампир - это состояние тонких тел, а не философия.

- Быть вампиром это плохо?
- Многие смотрят на вампиров как на паразитов, но раз они есть, значит это зачем-то нужно. Есть Жизнь и есть Смерть, есть Свет и есть Тьма... И всё это не противоречит одно другому, а лишь дополняет друг друга. Люди занимают во Вселенной своё место, играют свою роль; точно так же и вампиры, и все остальные существа. Так что в этом нет ничего ни хорошего, ни плохого, это просто есть и всё. Если новообращённый будет ебать себе мозг всякими "плохо" и "хорошо", то он очень долго не пройдёт Становления. Надо просто принять себя таким, какой есть, и не сходить с ума.

- Существуют ли кланы вампиров?
- Да. Как уже говорилось, вампиры не используют упражнений и тому подобного, им это не нужно. Но в кланах есть всё - и упражнения, и законы, и обряды, и заклинания... Это говорит об отклонении от Гармонии. Клан вампиров это всё равно что клан магов, только в невообразимое количество раз круче. В кланах бывают случаи, что вампиры убивают своих же, чего среди одиночек почти никогда не случается. Поэтому советуется держаться от кланов подальше.

- Правда ли, что между оборотнями и вампирами идёт война?
- Нет, всё это бред из книг, фильмов и игр. Некоторые кланы вампиров действительно соперничают с некоторыми стаями оборотней или же с отдельными оборотнями, равно как и наоборот, но это исключение, а не правило. Как таковой нет меж ними ни войны, ни какой-либо иной вражды. Вампиров мало, оборотней ещё меньше. Разумно сохранять свой вид, а не истреблять.

- А можно мне стать вампиром? Вы можете меня Обратить?
- Чаще всего не вы ищете вампира, а вампир находит вас. Вампир не будет Обращать всех желающих. Он выбирает только достойных. Под "достойным" разумеется тот человек, который после Обращения сможет пройти Становление, а это под силу далеко не каждому. Например, нужно обладать значительными навыками в области биоэнэргетики, теории магии, и, особенно, навыками в таких медитациях как атма-вичара и всё ей подобное. Способность осознанно сновидеть чрезвычайно важна, т.к. без неё невозможны некоторые важные виды вампирских практик. Кроме того, нужно знать кто ты такой, какова твоя роль во Вселенной и какова твоя конечная цель - а это всё познаётся не размышлениями, а делом. Ещё весьма важно терпение, ибо Становление - совсем не быстрый процесс!.. Не имея же всех этих достоинств, человек либо не выдержит обретённого Дара, либо сам себя погубит.

Ответы на остальные вопросы можно найти в некоторых других статьях, если читать их с умом и не верить всему подряд.

2. Узор вампиров

Как такового знака у вампиров нет. Знаки (гербы) есть только у кланов. Но если задаться целью получить его, то можно достать что-то вроде такого:

Значки сверху и снизу - сигилы.
В середине - чакральное очертание середины кокона вампира. Многие говорят, что знак вампиров это анкх (египетский крест), но, как вы видите, на самом деле это верхушка анкха, повторённая 4 раза по сторонам света.
Контур в виде кокона - взят с потока и имеет несколько толкований.
Алый фон - отображает особую энэргетику вампиров. К энэрговампирам не относится.

По поводу анкха поясню. Вот анкх:

По принципу анкха создаётся тау-мантия (верхнее очертание анхка - голова, продетая в мантию):

Но это так, для общего образования.

Продолжим о знаке "Узор Вампира". Как им пользоваться и для чего? Возможны разные варианты. Например:

1) ощутить, что ваша энэргия касается энэргии на этом рисунке и внутри него;
2) созерцать, пытаясь ухватить идущую от неё энэргию;
3) созерцать, затем мысленно потянуть на себя материю из середины знака, чтобы насыщаться;
4) созерцать, затем мысленно войти внутрь...
В 4-м случае в качестве продолжения возможны любые виды ментальной работы. Например, вы можете там кого-то найти, пойти что-то рассматривать...
Так же вы можете попытаться удерживать эту картинку когда засыпаете, чтобы попытаться в миг засыпания войти с её помощью в осознанный сон.

Вообще применений может быть и больше. Всё зависит лишь от вашей фантазии. Единственное, чего с помощью этой штуки сделать не получится, так это совершить Обращение. А вот найти наставника-вампира или просто вампира - такая вероятность есть.

Применять этот знак можно так. Только последствия могут быть более ощутимыми. Например, если вы не умеете осторожно проводить разведку в чужом потоке, то вас там сожрут. Или возьмут к себе для инициации и обучения, - но это бывает редко! Поэтому скорее всего если вас и возьмут, то возьмут на заметку и сожрут потом

Короче, если вы не вампир (хотя бы недавно обращённый), то применять сие я вам не советую, и смотреть на знак тоже не советую.

(с) Кхаа-шират, 2010.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Пятница, 24.09.2010, 23:04
 
FagotДата: Пятница, 24.09.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Cвабуно друже!Без коментов!Меня может понести!Я уж промолчу. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 24.09.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Да ладно. Давай, мочи!) Не стесняйся, тут все свои.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Пятница, 24.09.2010, 23:33
 
FagotДата: Пятница, 24.09.2010, 23:35 | Сообщение # 4
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Свабуно друже я материалист до конца ногтей, и мои щиты пока не трещат по швам,поэтому в вампиров хоть энерго хоть и голивудских сосущих кровь я не верю.Ты же знаешь все зависит от положения Точки сборки.И если она начнет двигатся то человек или епница,крышнаидом станет,или если у его достаточно трезвости и уравновешенности то спокойно будет созерцать ужасающие миры,и спокойно разговаривать с тобой.То бишь будет ждать когда его ТС придет на место реала.Такой пример ну это тоже по ящику показывали парнишу который очень сильно намеривался и вступил в контакт с вампирами,и для него это было реально,но его намерение привело его в психушку и долгое лечение.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 24.09.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну это понятно. Но какое отношение имеет к теме? В статье утверждается, что "вампир" это просто другое состояние тонких тел человека. А если так, то почему же оно не реально?

Ну а энэрговампиры есть. Есть даже техники энэрговампиризма. Хотя бы вот.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Пятница, 24.09.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Техники энерго вапиризма работают тогда когда у чел ведется на эти техники,в большинстве случаев,это обычное самовнушение.А насчет пяти тел тут у меня всегда возникает вопрос,почему толтеки под этими пяти телами имели ввиду только одно энергетическое тело,а на востоке их расмотрели пять,тут не стыковка,может это положение ТС.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 24.09.2010, 23:50 | Сообщение # 7
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Fagot)
насчет пяти тел тут у меня всегда возникает вопрос,почему толтеки под этими пяти телами имели ввиду только одно энергетическое тело,а на востоке их расмотрели пять,

По тольтэкам, насколько я понимаю, так:
Энэргетическое тело - кокон
Правое тело - правая сторона кокона
Левое тело - левая сторона кокона
Тело сновидения - астральное тело
Дубль - тело сновидения перенесённое в мир яви, в 1-е внимание

Просто тольтэки исходили большей частью из вИдения и Сновидения, а на востоке большей частью исходят из скана и ясновидения. Отсюда разница в восприятии.

Некоторые говорят, что 7 тонких тел - это слои кокона.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Пятница, 24.09.2010, 23:51
 
FagotДата: Пятница, 24.09.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Fagot)
Техники энерго вапиризма работают тогда когда у чел ведется на эти техники,в большинстве случаев,это обычное самовнушение

Друже вполне возможно я не прав,не знаю но у меня убеждение дон Хуана не помню в какой книге,не кто не может взять у тебя твою личную силу.Но ты можешь ее одолжить.Вот тут наверно и энерговампиризм и работает.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 24.09.2010, 23:56 | Сообщение # 9
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Я как-то раз грешным делом решил попробовать одну из хороших техник энэрговампиризма. Это когда через знак забирают силу из аджны. Там по ссылке эта техника описана. Так вот, насыщение ощущается сразу же. Женщины к этому больше чувствительны, чем мужчины. У меня на глазах, у одной женщины заболела голова, а ещё 2 постоянно от меня убегали, хотя я стоял на месте. Вот так вот.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
NienelДата: Суббота, 25.09.2010, 01:01 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Свабуно_II, даа это новенькое о вампирюгах я узнала спасибо интересно очень вот не думала я что это люди с другим строением тонких тел интересная гипотеза можно поразмыслить)
 
ШтопорДата: Суббота, 25.09.2010, 11:55 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Лучше никогда этого не делать за свой счет могилу себе роешь..
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 25.09.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (stopor)
Лучше никогда этого не делать

Когда НАДО, не будешь думать о "хорошо" и "плохо".

Quote (stopor)
за свой счет могилу себе роешь

Зависит от ситуации и от умения пользоваться.

Но в целом согласен, это не для всех. Штука такая не для масс.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
NienelДата: Суббота, 25.09.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Свабуно_II, да согласна с обоими
 
ШтопорДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я не сомневался в разумности Свабуно и Ниенел smile Ну конечно технологию и технику знать не мешает иногда очень надо.
 
БонусДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:25 | Сообщение # 15
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Где ты только находишь этих фантазеров, Свабун?
 
Свабуно_IIДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:49 | Сообщение # 16
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
"Свинья грязи найдёт" cool

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
HellsingДата: Суббота, 09.10.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое забавное во всем этом, то, что из двух сайтов выдаваемых гуглом на запрос Кхаа - шират. Кхаа - шират послал меня со второго на этот читать про атма - вичару. о0
 
ШтопорДата: Суббота, 09.10.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну читай smile
 
FagotДата: Суббота, 09.10.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Hellsing)
атма - вичару.

Советую солидная техника.Конечно надо приложить титанический труд чтоб все выполнить.Практически стать безупречным.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
HellsingДата: Суббота, 09.10.2010, 20:21 | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Или упарывать гашиш, гугли деперсонализацию.

Добавлено (09.10.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Cвабуно 2, есть мнение, что шират это ты, нэ?

 
FagotДата: Суббота, 09.10.2010, 20:24 | Сообщение # 21
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Просьба уважаемый по теме,а то несешь хуйню какую-то несусветную.Предупреждение потом в баню.Я понятно объясняю.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 09.10.2010, 21:30 | Сообщение # 22
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Hellsing)
Cвабуно 2, есть мнение, что шират это ты, нэ?

Кто тебе сказал такую глупость?


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 09.10.2010, 21:30
 
HellsingДата: Суббота, 09.10.2010, 21:35 | Сообщение # 23
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Первоисточник и тема размещены с разницей в три часа, кхаа - шират знает об этом форуме. Иными словами, ты сам сказал.
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 09.10.2010, 21:41 | Сообщение # 24
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
ыы))) Жжош) Вообще я тот сайт читал, т.к. собирал инфу на тему для другого форума)) При чём тут какая-то разница в пару часов? Если бы я был вампиром, я бы об этом знал) Впрочем, могу тебя укусить, что у тебя самое вкусное? укус выдаётся в виде понижения репутации tongue Интересно откуда сам шират эту статью скопировал)))

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 09.10.2010, 21:43
 
HellsingДата: Суббота, 09.10.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь же) репутация у мну паршивая, лучше не кусай - умреш. Интересно)

Добавлено (09.10.2010, 21:52)
---------------------------------------------
там где - то написаны у него ссылки на годные статьи, вероятно там кусками взял

Добавлено (09.10.2010, 21:54)
---------------------------------------------
"Если знаете о сангвинариус.орг, то там есть статья "Интервью с вампиром" и статья "Гваэдгар". В них есть кое-что важное, что вполне могло бы дополнить мою статью, но я не составлял, а писал сам. Так что моя попытка - не первая. "
он же

 
Свабуно_IIДата: Суббота, 09.10.2010, 22:11 | Сообщение # 26
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Переводы с сангвинариус.орг есть вот здесь. Ценного мало, хотя выглядит умно. Они там расписывают о кровопийцах и энэрговампирах, про настоящих вампиров (если взять за истину то, как их описывает Кхаа-шират и ещё некоторые люди) там как раз и есть те самые две статьи, что он указал. Хотя может и ещё что-то, я не всё читал. Не люблю читать бред.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Суббота, 09.10.2010, 22:19 | Сообщение # 27
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Флуд то с юмором smile
 
FagotДата: Суббота, 09.10.2010, 22:28 | Сообщение # 28
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Дык Свабуно у нас теперь на форуме зарегился свой потмственный вампир.Как меня это улыбает! biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 09.10.2010, 22:36 | Сообщение # 29
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
А давай мы его съедим. По нашему обычаю. В ближайший шабаш как раз подойдёт. Как всегда, проведём чёрную мессу, а потом зажарим жертву сию во славу Диавола и поедим шашлычков. Ну словом, как мы всегда и делаем.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Суббота, 09.10.2010, 22:46 | Сообщение # 30
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Hellsing)
Стараюсь же) репутация у мну паршивая, лучше не кусай - умреш. Интересно)

Согласен,тока он пишет что не вкусен,думаю побольше чесночку,перчику,базилик, покатит. biggrin


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
HellsingДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:36 | Сообщение # 31
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
где вампир?!?!?!

Добавлено (10.10.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Фагот, а кроме того, что парнишка очень сильно намеревался на контакт, что его даже по зомбоящику показали можешь еще чего сказать? тип название программы, любопытно взглянуть.
По поводу кхаа - ширата, он явно кастанеда-кун, шарит в терминологии восточных практик, судя по сленгу имеет лет 18 - 25, вероятно 20. Читал ЭТОТ форум, возможно Свабуно, и, вероятно, тролль. Глаголит крайне интересные вещи.
Свабуно, сяпа за ссылку - погляжу

 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:58 | Сообщение # 32
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Не знаю кто автор и откуда, кинули в чат:

ххх:

Помню первый случай как сейчас когда я вживую увидела Вампира.
Это было на старом кладбище возле нашего поселка.
Вечером я возвращалась с могилы родителей. Я шла неспеша по тропинке между могилами.
Тускло светил фонарь.. я помню еще тогда подумала, что местечко самое подходящее для встречи с нечистью. Тогда я еще не знала что встречу Вампира.
В тот момент я даже не совсем поняла что происходит. Возле одной из могил сидел человек и странно дергался. Он рычал что-то сквозь зубы.
Я сначала растерялась, но потом поняла, что дело тут не чисто. Я спряталась за памятник неподалеку от того странного типа.
в свете фонаря я увидела как сверкнули его зубы.
Он продолжал странно дергаться. Я аккуратно переползла за другой памятник поближе к нему что бы рассмотреть что же он все таки делает.
Я увидела то, во что даже не сразу смогла поверить - Вампир со спущенными штанами ебал гуся!
Я в страхе убежала оттуда. С тех пор я не могу спокойно кормить своих гусей которых выращиваю на продажу. Я каждый раз вспоминаю тот утробный рык с которым Вампир ебал бедолагу.

ххх1:

конечно! ебать гуся может только Вампир! никто другой не осмелится))

ххх2:

ага. такое чувство, что она толкьо по этому поняла, что он вампир

ххх3:

тот гусь был оборотнем в форме гуся, вампир заметил это и вспомнил давнюю вражду вампиров с оборотнями.. и безотлагательно начал боевые действия


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
MaxJosephДата: Вторник, 09.11.2010, 12:40 | Сообщение # 33
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
lol
 
ШтопорДата: Вторник, 09.11.2010, 22:28 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ого ! Гуся! Если Блэйк знал бы что вампиры любят гусей он бы на охоту с гусями ходил smile Раз выпустил гуся и тут рык на гусем утробный вампир гуся насилует..и Блэйк как истиный Гринппиновец без зазрения совести спасает гуся путем обливания святой водой вампира smile
 
FagotДата: Среда, 10.11.2010, 12:18 | Сообщение # 35
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Вампиры че зоофилы! biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 10.11.2010, 23:02 | Сообщение # 36
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну еще бы хуже они кровь жрут !
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 23.04.2011, 15:38 | Сообщение # 37
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Обайфо - одна из бессчисленных разновидностей вампиров, встречающихся в Африке. Днём это человек - неважно, живой или мёртвый. Ночью из его рта вылетает светящийся шар, плывущий по воздуху и нападающий на всё живое. Обайфо может питаться и соком растений, но после его нападения тело жертвы или плод выглядят сморщенными мешочками из кожи. Выжить после нападения Обайфо невозможно.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА - ближайшие родственники европейских носферату и ТЛАХУЕЛПУЧИ. Тлахуелпучи, или бруджо(бруджа) - вампиры, являющиеся живыми людьми. Они ведут свой род от жрецов древнейших кровавых культов. Тяга к крови проявляется обычно в возрасте тринадцати лет. Кровь необходима от одного до четырех раз в месяц. Тлахуелпучи вылетают на охоту по ночам в образе летучих мышей. Все жертвы этого вампира обречены - он выпивает всю кровь до последней капли.

Civatateo Вампир-ведьмa найденный среди Ацтеков. Говорят, служит различным лунным божествам. Дети были там любимые жертвы, умирая скоро после нападения болезни. Эти вампиры, как считают, являлись с белыми лицами.

Луугару Западный Индийский вампир. Приходит к " Дерево Дьяволов " каждой ночью и удаляет кожу. Потом летит в поиске жертв, в форме светящегося шара.

Таламаур Вампир, из Австралии. Это существо могло общаться с миром духов. Talamaur мог выпускать душу, чтобы иссушать жизнь.

Tlaciques Тлакуес Вампиры-ведьмы, известные среди Нахуатов - индейцев Мексики. Они могут превращаться в шар пламени и в этой форме они могут кормиться незамеченными.

Заметьте как всё это схоже с практиками ВТО.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Суббота, 23.04.2011, 17:45 | Сообщение # 38
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ой господи и почему все хотят кого то пить есть и уничтожать..а кто будет любить и творить ?
 
Свабуно_IIДата: Суббота, 23.04.2011, 18:34 | Сообщение # 39
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
А они ж пьют-то любя heart

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Суббота, 23.04.2011, 20:44 | Сообщение # 40
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ах даже так ..хм а ну да превращают же в высшую расу smile
 
kytysa17Дата: Вторник, 01.08.2017, 11:51 | Сообщение # 41
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Штопор, Привет
 
ШтопорДата: Среда, 02.08.2017, 14:16 | Сообщение # 42
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
kytysa17, Привет
 
nel435Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 12:09 | Сообщение # 43
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Штопор, добрый день. Я посмотрела на сайте, вы давали правильные советы девушке Malyana, как вернуть душу. Можно к вам обратиться за личной консультацией? [b]
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Вампиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024