Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Как вернуть назад душу - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Как вернуть назад душу (можно ли вернуть назад проданную душу)
Как вернуть назад душу
MalyanaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Маги, помогите хоть кто-нибудь советом. Меня обманом принудили продать душу каббалисты( они работали в троем).Они работали,разговаривая со мной телепатически,вселяли в меня демонов. Есть ли какой-нибудь ритуал,помогающий вернуть душу назад. Я сгораю живьем,у меня печет в груди. Что делать идти в церковь,или обращаться лучше к нашим Славянским Богам.
 
MaxJosephДата: Вторник, 06.12.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Меня обманом принудили продать душу


Если продать, значит что-то в замен получил?
Если была продажа, значит есть Договор?
И что в Договоре озвучено?

Свабуно, что скажешь? smile Каббалисты душами приторговывают?
 
FagotДата: Вторник, 06.12.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Malyana)
Я сгораю живьем,у меня печет в груди. Что делать идти в церковь,или обращаться лучше к нашим Славянским Богам.

Насчет что маги.Тут магами наверно кроме Свабуно не кто может сказать что он маг.Ищущие знания.
Макси по ходу договора не было.Может это Сатанюги.На Каббалу не похоже.Христианский Эгрегор Сильный ,но надо найти Батюшку натурального,что сейчас тяжеловато ,но есть.В основном у Батюшек сейчас Бакс в глазах,и от мирян они не чем не отличаются ,теже ценности,только под прикрытием Господа.Я не хочу овинять голословно всех под одну гребенку.Но тут надо почуствовать сердцем.Свабуно наверно очень хороший совет даст.Приворот наверно вылечивается отворотом.Меня то удивляет что вся эта чернуха работает и так мощно что диву даешься.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Вторник, 06.12.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Malyana)
Уважаемые Маги, помогите хоть кто-нибудь советом. Меня обманом принудили продать душу каббалисты( они работали в троем).Они работали,разговаривая со мной телепатически,вселяли в меня демонов. Есть ли какой-нибудь ритуал,помогающий вернуть душу назад. Я сгораю живьем,у меня печет в груди. Что делать идти в церковь,или обращаться лучше к нашим Славянским Богам.

идти в мемориз сайта, туда каждый может обратиться.
 
FagotДата: Вторник, 06.12.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Бонус)
идти в мемориз сайта, туда каждый может обратиться.

Бонус а что такое МЕМОРИЗ.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
БонусДата: Вторник, 06.12.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Мемориз сайта - это кладовая перлов.
 
Свабуно_IIДата: Среда, 07.12.2011, 10:30 | Сообщение # 7
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MaxJoseph)
Свабуно, что скажешь?

Скажу, что согласен с Бонусом smile
На практике, конечно, описанные вещи возможны, но в данном случае больше похоже на троллинг.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Среда, 07.12.2011, 10:31
 
FagotДата: Среда, 07.12.2011, 11:30 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Malyana, Что скажешь?Если пишешь от нех делать забаню сразу нах.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MalyanaДата: Среда, 07.12.2011, 18:03 | Сообщение # 9
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за ответы.Нет это не троллинг ,извиняюсь что сразу не ответила ,у меня заболели дети.Письмен- ного договора нет, а устный был заключен под давлением ( она угрожала мне,что проклянет моих детей).Нет,я уверена,что это именно каббалисты( он мне сам сначала сказал,что он каббалист, потом сказал ,что он сатанист. Это еврейская семья ,их трое мама,папа,сын. Началось все с того,что я познакомилась с парнем из еврейской семьи ,его мама была против меня,так как у меня дети. Он тоже сомневался люблю я его или нет. И вот однажды утром у меня сильно разболелась голова,было ощущение как-будто мне пытаются наложить на голову что-то вроде шлема,по всей окружности головы было сильное сдавливание,потом к моей руке приложили,что-то горячее.И тогда ,он спросил меня ну что,поговорим.И стал разговаривать со мной телепатически. Такое создалось впечатление,что они применяли какие-то технические устройства.,разговоры со мной записывались и потом его мама все читала.Это семья живет подо мной этажом ниже,все происходило это в Германии.Он меня спросил,люблю ли я его,как давно,мне предложили продать душу за любовь.Я отказалась,сказав ,что Бог для меня важнее.Он ( бывший мой любимый) был этим уязвлен.Голова у меня стала болеть еще больше,и на утро в голове всплыла фраза: что душа? То есть с помощью технических устройств они стали меня готовить к продаже души.Мне к сожалению никто не верит.

с использованием технических


Сообщение отредактировал Malyana - Среда, 07.12.2011, 18:04
 
Свабуно_IIДата: Среда, 07.12.2011, 18:35 | Сообщение # 10
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Шлем Ужаса это мыслеформа, никаких технических средств тут не используется.

Quote (Malyana)
сказал,что он каббалист, потом сказал ,что он сатанист

Так каббалист или всё-таки сатанист?))))

Quote (Malyana)
Он меня спросил,люблю ли я его,как давно,мне предложили продать душу за любовь.Я отказалась,сказав ,что Бог для меня важнее.Он ( бывший мой любимый) был этим уязвлен.

Если вы и так его любите, то зачем он просит вас продать душу за любовь? О таких вещах просят лишь в том случае, чтобы обрести что-то такое, чего у вас нет. Но любовь у вас уже есть. Что за бред?


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Среда, 07.12.2011, 18:37
 
БонусДата: Среда, 07.12.2011, 19:03 | Сообщение # 11
Гранд Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Свабуно_II)
Что за бред?

А то, что сначала нужно спросить как она вышла на этот форум, а ведь он не популярен в сети. Также спросить где еще она оставляла подобную просьбу, попросить скинуть ссылки и т.д.
 
MalyanaДата: Среда, 07.12.2011, 19:24 | Сообщение # 12
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю дальше. Душу за любовь в здравом рассудке я бы никогда не продала.Каждую ночь это семейка устраивала по ночам ночные бдения ,они молились, уговаривая меня :не бойся,не бойся. Потом он явился ко мне ночью телепатически попросив ,чтобы я его впустила в свое тело( он сказал,что он демон), потом мы летали вместе в какой-то другой мир,он меня положил на камни ,мне было там холодно ,там он мне опять предложил продать душу,явился сатана,условия были такие : взаимная любовь с ним и брак ( а с кем с ним я с ним как с демоном ,или с ним как с человеком я не уточнила),для моих детей я попросила,что бы один стал художником,другой юристом,здоровья и денег.Но как бы требования нечеткие. Дальше тикало время и душа внутри меня,я не сказала да, и его голос мне сказал молодец ,ты не продала свою душу.На утро я страдала и мучалась , о том,что с моей душой. А вечером со мной телепатически разговаривала его мама, причитала,что я гублю ее сына, он там умирает без меня,угрожала меня, что проклянет моих детей,если я не продам душу.Сказала мне что она все сделает сама,мне надо только протянуть ладони рук и повторять за ней все,что она скажет,потом она пообещала мне что ее сын даст мне любви столько и нас сейчас будет свадьба,дальше меня спросила ,чего я еще хочу и я попросила за детей ,потом когда я попросила денег,мне было сказано,да что ты думаешь мы тут в другом мире живем хорошо,ты тут ни в чем не будешь нуждаться.
Далее она попросила меня снять мои золотые сережки ,это будет откуп Иисусу Христу,я их не должна больше одевать,а должна отдать кому-нибудь на хранение.Потом у нас с ним была свадьба,его мама мне сказала,что я должна подарить подарки всем гостям,желательно золотые изделия,а не то мне никто не будет служить.Они меня убеждали,что я жена демона и теперь должна молиться своему мужу-демону,мне было сказано его имя.Мне было также обещано,что я помучаюсь сколько-то там в аду,а потом мой муж заберет меня. Я не знаю есть ад или нет,но я хочу свою душу назад,я не хочу мучаться в аду.

Добавлено (07.12.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Свабуно_II)
Если

Quote (Свабуно_II)
Если вы и так его любите, то зачем он просит вас продать душу за любовь? О таких вещах просят лишь в том случае, чтобы обрести что-то такое

Они мне обещали ,что он будет меня любить. Для меня это не бред,потому как я переживаю за свою душу. Он меня просто использовал.
 
FagotДата: Среда, 07.12.2011, 19:27 | Сообщение # 13
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Malyana, По ходу клиника!Сатана выбрал вас в жены!Если вы всю эту Херню не выбрасите из Головы,то вам придется проходить лечение в психушке.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
MaxJosephДата: Четверг, 08.12.2011, 11:08 | Сообщение # 14
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
явился сатана

что, сам Верховный? smile
сурьезно

Только надо бы определиться - сатанисты или каббалисты, хотя бы для начала

А вообще, вот если бы наоборот, купили душу, тогда в течение 14 дней можно было бы вернуть назад..

А если серьезно - каша какая-то у вас в голове.
Либо троллинг, либо проблема есть, но в другом.
 
MalyanaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,это не троллинг.У меня за это время было столько ощущений,видений,мучений ( сильные головные боли ),голоса в голове. Такое ощущение было,что на мне проводят опыты,используя какие-то технические устройства; так ,например на короткий срок я лишалась способности говорить, т.е не могла сказать фразу,потом глохло в ушах. Самочувствие мое ухудшалось,когда я начинала ему сопротивляться. Тут я все так вкраце рассказала.
 
ШтопорДата: Пятница, 09.12.2011, 09:08 | Сообщение # 16
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А собственно почему бы и нет ? Значит у вас открыта полоса эманаций для восприятия этих явлений. Если испытываете дискомфорт закройте эту полосу. Для этого нужно сказать лишь три слова Отрекаюсь от Сатаны- и все! И золотое правила защиты НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ. Вы верите(что продали душу) боитесь (умереть и не вернуть душу и за детей) и чего то просите (чего то такое для детей)потому вы оказались в этой ситуации. УЕДЬТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД ИЛИ ПОПРОСИТЕ ЗАЩИТЫ ГРУБОГО ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ МОЖНО ПОЛИЦИИ ИЛИ ИНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНА -ГЛАВНОЕ ПРЕКРАТИТЬ КОНТАКТ!
 
Свабуно_IIДата: Пятница, 09.12.2011, 10:30 | Сообщение # 17
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну тогда ещё можно посоветовать сходить на исповедь или креститься новым именем angel На таких людей религия обычно хорошо давит, так что может и помочь.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Пятница, 09.12.2011, 10:30
 
ШтопорДата: Пятница, 09.12.2011, 21:39 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
тоже верное если верущая
 
MalyanaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:37 | Сообщение # 19
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stopor)
УЕДЬТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД ИЛИ ПОПРОСИТЕ ЗАЩИТЫ ГРУБОГО ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ МОЖНО ПОЛИЦИИ ИЛИ ИНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНА -ГЛАВНОЕ ПРЕКРАТИТЬ КОНТАКТ!

Спасибо большое на добром слове! Я уже переехала в другую страну,поближе к своим родителям, ну,на всякий случай,чтобы хоть на кого-то можно было детей оставить ежели что. А что разве переезд в другой город или крещение под другим именем прерывает контракт?
 
antonian95Дата: Понедельник, 26.12.2016, 10:47 | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите а лучьше помогите столкнулся с магом чернокнижника он путем манипуляци смог посмотреть мне в глаза и обхватил за шею после этово перестал чуствовать пространство и все остальное помогите как обернуть процес и вернуца в сибя даж плакать немогу пребило в край
 
FagotДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:05 | Сообщение # 21
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Где вы бля  их находите этих магов -чернокнижников.Ходьбы разок на них взглянуть.Не знаю здесь тебе точно не помогут.Конечно если ты не тролишь?Но есть много колдовских ресурсов, там наверно могут помочь.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 27.12.2016, 11:23 | Сообщение # 22
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата antonian95 ()
он путем манипуляци смог посмотреть мне в глаза

А без манипуляций уже никак нельзя посмотреть человеку в глаза? Просто так подойти и посмотреть нельзя?

Цитата antonian95 ()
перестал чуствовать пространство и все остальное

Что в этом плохого?


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Вторник, 27.12.2016, 11:35 | Сообщение # 23
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Свабуно Здраве!Спасибо иногда заглядываешь!Есть вопрос Доуже.Умершие могут быть твоими проводниками(учителями в Сновидении)Ну я имею ввиду не простые смертные,а те которые при жизни Основательно были в теме?

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 27.12.2016, 17:22 | Сообщение # 24
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, конечно, могут.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
FagotДата: Вторник, 27.12.2016, 18:36 | Сообщение # 25
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
И как их вызвать.Или ритуал есть какой?Или просто намеривать чтоб во сне пришли!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 27.12.2016, 23:31 | Сообщение # 26
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Если по рунам, то входишь в руну Дзядо и зовёшь, можно и приношения поставить. Или пишешь просьбу на листочке, снизу рисуешь эту же руну, и кладёшь под подушку или сжигаешь.

Если связь с предком хорошая, то можно и намерением.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Среда, 11.01.2017, 13:45 | Сообщение # 27
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Свабуно_II ()
Если связь с предком хорошая, то можно и намерением.
Самое верное. Недостаток нужно заткнуть очень хорошо ВД, и иметь довольное количество силы для восприятия.
 
ШтопорДата: Среда, 11.01.2017, 13:50 | Сообщение # 28
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
интересно как там Malyana? разобралась ли она со своими душевными делами?
 
lenok31surkovaДата: Пятница, 17.02.2023, 22:08 | Сообщение # 29
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вернуть душу и почему её нет читайте здесь!

https://shkolashrim.com/kak-vernut-dushu-ili-kontrakty-s-nechistoj-siloj/
 
FagotДата: Вторник, 07.03.2023, 09:42 | Сообщение # 30
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Почитал по ссылке этих уважаемых Колдунов.Могу сказать только одно.У их клиентов не все в порядке с психикой и нужна очень квалифицированная помощь.А уважаемые колдуны просто в этой теме делают бабло. и они себя прекрасно чувствуют.Проще говоря это просто ПЗДЦ.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
nel435Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 12:38 | Сообщение # 31
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Malyana, добрый день. Подскажите вы справились с вашей ситуацией? У меня тоже похожая ситуация.
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Как вернуть назад душу (можно ли вернуть назад проданную душу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024