Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 18.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Помогите люди добрые... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaxJoseph  
Форум » Магия и Астрология » Магия » Помогите люди добрые... (В этом сне я не могу понять что делать...)
Помогите люди добрые...
Aim_A_CarfagenДата: Вторник, 14.02.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста не думайте что я псих.

Этот мир он другой, не такой как обычный там есть странные дома и постройки...
Даже животные другие.

Все началось с простого преследования меня, этот человек мантий гнался за мной 2 года,
Но потом я решил его остановить, я его поймал этот человек похож на меня и зовет он себя совестью...

Я расскажу подробнее если кто мне поможет... заранее благодарю всех...
 
Свабуно_IIДата: Вторник, 14.02.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Не понятно что случилось и в чём надо помочь. Расскажи, разберёмся.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Aim_A_CarfagenДата: Среда, 15.02.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты в снах разбираешься? А то блин я боюсь спать уже...
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 16.02.2012, 09:18 | Сообщение # 4
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Разбираюсь. Занимаюсь этой темой уже лет 8-10, не считал.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
NienelДата: Четверг, 16.02.2012, 09:54 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Aim_A_Carfagen, Вы так и будете по одной фразе в день выдавать,или всё таки опишите свою проблему подробно?
 
Aim_A_CarfagenДата: Четверг, 16.02.2012, 10:19 | Сообщение # 6
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы после встречи переместились в картинную галерею, там все картины были пусты и люди но у них не было лиц.
Я долго искал как нарисовать картины, смотрел на их лица я хотел им вернуть... Когда поговорил со совестью он сказал что у нас долги путь и галерея разлеталась на 1000 блоков куда-то в даль. Я с ним долго иду уже 5 лет, он предоставлял мне выбор пути их всего было три я пошел по среднему и там был обрыв но когда прыгнуть по пытался там появилась дорога... А сейчас мне сниться пустота белого цвета т.к. я дошел до края но и там у меня есть выбор...

Еще мы с ним одно целое он мне показал порезал себе ладонь и него потекла кровь, сморю на свою у меня тоже так же... Ведь если я его убью то не проснусь а я в реальности умру то он тоже...

Вот вся моя проблема.
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 16.02.2012, 15:59 | Сообщение # 7
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Это сплошной сумбур, а не описание. Я, в принципе, понял что произошло, но не будет лишним научиться логике wink

Кто такой "он"? Почему "он" с тобой связан? На каких условиях?


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 16.02.2012, 16:00
 
FagotДата: Четверг, 16.02.2012, 20:41 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Aim_A_Carfagen, Да огласите пожалуста весь список,пожалуста! biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Aim_A_CarfagenДата: Пятница, 17.02.2012, 23:10 | Сообщение # 9
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче я не могу объяснить потому что сам не понимаю что твориться я как мог так и рассказал вам.
Не хотите помогать не надо... cry

Добавлено (17.02.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Fagot, Какой тебе список нужен?

 
FagotДата: Пятница, 17.02.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Aim_A_Carfagen)
Fagot, Какой тебе список нужен?

Это шутка.Чем помочь.Как тебе избавится от этого двойника. Объясни разложи по полочкам внятно.
1. Когда это у тебя началось
2.Он приходит к тебе во сне .Как часто или постоянно как только глаза закрываешь.
3.Чего он хочет.
4.Вызывает ли у тебя это Страх.
Вот чего хотел у тебя узнать Свабуно.И не надо губки надувать тут не детский Садик, и это просто форум ,а не Магический Салон на добровольных началах.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Aim_A_CarfagenДата: Пятница, 17.02.2012, 23:37 | Сообщение # 11
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче я там с 11 лет брожу,
Я глаза закрываю и сразу там,
Двойник это совесть он добрый пока я не на творю делов...
И мы с ним идем к оракулу, а оракул в свою очередь должен отвести нас к высшему совету.

Просто я хочу не избавиться от него, просто хочу простых снов.
P.S. Fagot у тебя есть Агент или скайп?
 
ШтопорДата: Суббота, 18.02.2012, 08:53 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Прикольно smile Карлос Кастанеда в своей книге по сновидениям описывал эти букания по мирам неорганов под руководством эмиссара . Надо остановится а то сосем пропадешь.
 
NienelДата: Суббота, 18.02.2012, 13:07 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Что то это всё напоминает тролля biggrin хотя я возможно могу ошибаться)
 
FagotДата: Суббота, 18.02.2012, 17:15 | Сообщение # 14
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Aim_A_Carfagen)
P.S. Fagot у тебя есть Агент или скайп?


Нет.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Aim_A_CarfagenДата: Суббота, 18.02.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята мне ко нибудь поможет?
 
FagotДата: Суббота, 18.02.2012, 20:34 | Сообщение # 16
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Aim_A_Carfagen)
Ребята мне ко нибудь поможет?

Напиши в личку Свабуно_II.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Суббота, 18.02.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Aim_A_Carfagen, а непонятно в чём помогать, почитай форум, разберись в себе.
 
Aim_A_CarfagenДата: Суббота, 18.02.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите я наверное не по адресу... Я как не будь сам разберусь...
 
NienelДата: Суббота, 18.02.2012, 20:49 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Удачи smile копание в себе(совесть),есть личный труд,за тебя его никто не совершит.
 
ШтопорДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:59 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Aim_A_Carfagen, у тебя есть способности но ты почему то зациклился на этом психоделическом наркотике на который тебя посадили неорганы (по всей видемости у тебя структура энергии такая в рожденная что они смогли увлечь твое внимание в свои миры). Ты хотел помощи вот тебе помощь беги оттуда если можешь, если не убежишь выматает это тебя умственно и психически возможно может убить. Ты психоделический алкоголик-ты зависим от своих состоянии это нужно осознать и с помощью воли бороться за свою жизнь , она не их а твоя.
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:11 | Сообщение # 21
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (stopor)
беги оттуда если можешь, если не убежишь выматает это тебя умственно и психически возможно может убить

Если бы всем надо было оттуда бежать сломя голову, тогда бы ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ задачей 2-х Врат не стояло посещение их мира и набор энэргии оттуда. Надо иметь чистый тональ, чтобы нормально практиковать с неорганиками.

Aim_A_Carfagen, как ты хочешь, чтобы тебе кто-то помог, если ты не можешь объяснить в чём дело? Разложи по пунктам - это началось с такого-то случая, всё было так-то и так-то... А то ты описываешь какой-то сумбур и обижаешься, что тебя не понимают. Например, ты пишешь, про какое-то "там", "туда", про какого-то "он", про "оракула" - по-твоему, мы должны сами догадаться, что всё это значит? Уверяю, я бы мог тебе посоветовать, но ты хотя бы подтяни уровень хоть сколько-то, включи логику, подмети тональ, наведи хоть небольшой порядок в своей голове.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Понедельник, 20.02.2012, 09:12
 
Aim_A_CarfagenДата: Вторник, 21.02.2012, 11:55 | Сообщение # 22
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть Скайп или Майл Агент? Я мог бы позвонить и объяснить че к чему... Ребята честно они во сне просят спасти мир а не валить как последняя крыса с тонущего коро-БЛЯ!!! А помощи я у вас прошу из-за того что мб из вас так же свой путь прощол. Просто поймите ели мир умрет то я с ним не проснусь а если не проснусь простите меня за все...
 
MaxJosephДата: Вторник, 21.02.2012, 20:30 | Сообщение # 23
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Сурьёзно-то как тут все, я смотрю...
 
NienelДата: Четверг, 23.02.2012, 02:04 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Aim_A_Carfagen, Хм ну кто они то?Они считают тебя суперменом что ли и без тебя никак?
Quote (Aim_A_Carfagen)
поймите ели мир умрет то я с ним не проснусь а если не проснусь простите меня за все..
а эта фраза вобще не ясна,с кем ты не проснёшся?с чуваком совестью что ли? поверь эта штука дрыхает у многих biggrin или мир накроет и ты не проснёшся? ну это нормально,я тоже не проснусь если мир крышка накроет biggrin если не проснусь простите за всё,за что? wacko за троллинг что ли или чего ещё то? вроде больше не за что smile
И ещё ваш возраст в профиле верно указан?,конечно там много можно чего написать,но судя по нему вам должно быть 23,люди в этом возрасте вполне могут чётко и лаконично излагать свои мысли, судя по вашим рассказам выше(написаный временной промежуток) вам не более 16-18, но даже в 16 лет люди могут излагать свои мысли нормально(не зря в школе пишут сочинения,рефераты и т.д. и т.п.)И поверьте ни скайп ни агент и голосовое общение вам врядли помогут, если вы не можете конструктивно изложить свою проблему,мысли. А заниматься фигнёй и отнимать время которого и так нехватает здесь ненужно.Думаю вы меня поняли smile


Сообщение отредактировал Nienel - Четверг, 23.02.2012, 02:49
 
ШтопорДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:34 | Сообщение # 25
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Aim_A_Carfagen, спаси себя поверь мир о себе позаботится. и попробуй изложи здесь план спасения мира который тебе предлагают во сне. я думаю многое станет ясно и тебе и нам.
 
FagotДата: Четверг, 24.01.2019, 22:28 | Сообщение # 26
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 25.01.2019, 21:53 | Сообщение # 27
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Дело в том что это работает. и довольно Эфективно, раньше я как то не верил и смеялся о порчах на фото.
дело в том что мы очень общественны, и переплетены с социумом.ДХ говаривал что человеку нельзя не чего сделать , против его воли, но думаю он прав если чел ВОИН.Или по крайней мере обладает высоким уровнем Энергетики.Я знаю не многих , и вот что удивительно, эти люди очень крайне почтительно относятся к своей личной истории.Нет не где их фото, нет их в социальных сетях, не чего нельзя сказать про него,потому как ,он почти не чего не расказываает о своей личной жизни.Вот такому порчу поставить наверно очень трудно.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Пятница, 25.01.2019, 21:58 | Сообщение # 28
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Давно как то был на одном форуме Темном.И вот пользователь, выставляет фото чела который может и сделал ему чего-то , или просто обманул, кинул и так далее, и говорит ну вот Ведьмочки овощ можете потренироватся.Это просто пиздец,не понимает чел что , равновесие то существует, и ему придется платить по долгам.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 26.01.2019, 15:51 | Сообщение # 29
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Тема не простая самый простой вариант сказать все х..ня. И часто работает smile Кстати люди глубоко неверующие во все эти вещи и проблем с этим не имеют. Потому как они находят вполне реальные причины происходящего. У меня в  практике были случаи мистические на эту тему. Например Была одна девушка коллега такая своеобразная была, другая тоже своеобразная, очень не любили друг друга. Одна ушла в декрет другая уволилась уехала на заработки. И я как то ни с чего не с того подошел к рабочему месту одной из  девушек и у меня резко с фокусировалось зрение и аккуратненько за шторочкой над ее рабочим местом была в стену втыкнута  в шве обоины абсолютно замаскированная иголочка. Я ее вытащил и выбросил в окно. Руки помыл. Во всей этой истории меня больше всего поражает почему я встал прошел через комнату и не глядя вытащил иглу я знал точно где она. Подобные случаи у меня еще были.  Из чего делаю выводы что по факту люди могут передавать на какие то локации свою негативную энергию а другие могут ее засечь и нейтрализовать а кто то может быть поражен ею. А вообще нужно не особо заморачиваться. Да кстати та девушка над которой была игла с мужем разошлась, на заработках два года пробыла вернулась личная жизнь не клеится, и еще она говорила что бабка у нее была ведьма.
 
FagotДата: Среда, 30.01.2019, 10:42 | Сообщение # 30
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
FagotДата: Четверг, 31.01.2019, 07:34 | Сообщение # 31
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 02.02.2019, 20:58 | Сообщение # 32
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Зачем мы вошли в тему этого психа (Aim_A_Carfagen)? Искатели за 11 лет на этом сайте я понял если к тебе пришли ангелы или бесы, бля все очень плохо -иди сдаваться. Но следовать Духу можно и нужно, чувствовать его можно и нужно, мистика есть и ее нет, она как хлопок одной ладошкой.. И еще враки про добро и зло, церковь Христос и прочая лабудень, забудь -это наебалово. Все это есть в тебе просто поверни голову и увидишь.
 
FagotДата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:07 | Сообщение # 33
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Да Друже я понимаю.Это просто для флуда. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Среда, 06.02.2019, 07:26 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну без флуда совсем скучно smile
 
Форум » Магия и Астрология » Магия » Помогите люди добрые... (В этом сне я не могу понять что делать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024