Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Вторник, 17.10.2017, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Полёт в неизвестность. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Личные пространства жильцов дома » Феникс в обсидиане » Полёт в неизвестность.
Полёт в неизвестность.
ФениксДата: Четверг, 29.10.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Гранд Мастер
Статус: Offline
Шаровая молния

Полёт.

Что представляет из себя эфирный вихревой объект и шаровая молния. В принципе это одно и тоже. Отличие только в том, что шаровая молния - это эфирный вихревой объект, который видно. Видимость шаровой молнии обеспечивается большим электростатическим зарядом. Это можно сравнить с подкраской чернилами водяных вихревых колец в моём эксперименте в бассейне. Проходя через электростатическое поле, эфирный вихревой объект захватывает в нём заряженные частицы, которые вызывают свечение шаровой молнии.

Получается без электростатики не обошлось, но это следствие.

Работая со своим генератором, я заметил одно странное явление. При его включении явно ощущался ветерок, дующий в сторону генератора. Сначала, я подумал, что это связанно с электростатикой. Потом я решил проверить это. Свернув вместе несколько газет, я зажёг и сразу потушил их. От газет повалил густой дым. С этими дымящими газетами я обошёл вокруг генератора. Из любой точки лаборатории дым шёл к генератору и, поднимаясь над ним, уходил вверх, как в вытяжную трубу. Когда генератор был выключен - это явление не наблюдалось. Обдумав это явление, я пришёл к выводу - мой генератор, воздействуя на эфир, уменьшает силу тяжести! Чтобы удостовериться в этом, я построил большие весы. Одна сторона весов была расположена над генератором. Для исключения электромагнитного влияния генератора весы были изготовлены из хорошо просушенного дерева. Тщательно уравновесив весы, я, с большим волнением включил генератор. Сторона весов, которая располагалась над генератором, быстро пошла вверх. Я машинально выключил генератор. Весы пошли вниз и стали колебаться, пока не пришли в равновесие. Это было похоже на фукус. Я нагружал весы балластом, и изменяя мощность и режим работы генератора, добивался их равновесия. После этих опытов я задумал построить летательную машину, которая могла бы летать не только в воздухе, но и в космосе.

Принцип работы этой машины заключается в следующем: Установленным на летательной машине генератором, в направлении её полёта, удаляется эфир. Так как, со всех других сторон эфир продолжает давить с прежней силой, то летательная машина начнёт двигаться. Находясь в такой машине, вы не будете чувствовать ускорения, так как эфир не будет препятствовать вашему движению.
Тесла.

Прикрепления: 3685090.jpg(107Kb) · 3933958.jpg(58Kb) · 4270999.jpg(160Kb)

Мы – некий вид гиперпространственных
объектов, отбрасывающих тень в материю.
Тень – наш физический организм.

ШтопорДата: Четверг, 29.10.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Эфир это нечто отличное от электромагнитного поля?

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Четверг, 29.10.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Гранд Мастер
Электромагнитное поле, думаю, проявление эфира в нашем измерении.

ШтопорДата: Четверг, 29.10.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Ну может быть smile Я что то лышал про то что некоторые ученые временами обнаруживают некоторые феномены поля которые простой теорией Электромагнитного поля объяснить сложно-обычно это вещи связанные с психическими проявлениями.
То есть вроде как психика способна транслировать эфир таким образом чтобы их воспринимали физические приборы.

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Четверг, 29.10.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Гений
Феникс,
Ссылка на Теслу, я так понял там про Тунгуску?
(прямо не говорится, но видимо да)

ФениксДата: Четверг, 29.10.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
Да, реально уже что это эксперимент Теслы "Тунгусский метеорит", тоже самое стоячая волна, как у Гребенникова с конусами, когда их разнесло, и у Теслы башня, тоже конус. Но без генератора конус вряд ли бы включился, а если бы включился без конуса тоже бы вряд ли. Не понимаю были конуса в платформе. Или ГВС умолчал., на рисунке ночь ничего не видно... Но сходство есть с идеей Теслы

MaxJosephДата: Четверг, 29.10.2009, 20:11 | Сообщение # 7
Гений
Феникс, а сама опыты с полостными структурами не проводила?

ФениксДата: Четверг, 29.10.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Гранд Мастер
да я тут наделала тоже из фольги и бумаги всяко разно, энергия ощущается, а толку. Тут ведь если вихрь есть, то если его статикой электризовать, то должна появиться молния шаровая, по теории так, или хотя бы искры. Первоначально, когда Тесла включил генератор и у него весы полетели, была она или нет не ясно, или молнии только от земли могли появиться только после, это не ясно. Сомневаюсь, что у ГВСа было мощное что-то с электричеством, хотелось бы этого избежать.

Стоячая волна Гребенникова (рис. Gen).

Тесла называл свой резонанс-трансформатор, осциллятор для получения токов высокой частоты, усиливающий передатчик (специальный трансформатор для возбуждения стоячих волн в земле). Тесла считал одним из важнейших своих открытий, имеющих огромную практическую ценность, обнаружение стоячих волн.

Прикрепления: 2356092.jpg(11Kb)

ШтопорДата: Суббота, 31.10.2009, 08:59 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Феникс может здесь задействовано еще что то очень важное? неучтенное искателями и учеными мужами?

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Суббота, 31.10.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Гранд Мастер

Генератор Теслы.

Замысел Тесла поражает размахом. Первая башня-лаборатория должна была стать первым звеном во всемирной системе беспроволочной передачи энергии. Подобные башни должны были появиться в Амстердаме, Китае и на Северном и Южном полюсах — всего пять башен. Замысел Теслы поражает своим масштабом. Он задумал превратить земной шар вместе с ионосферой Земли в единую резонансную систему, способную передавать электромагнитные колебания на любые расстояния без потерь. Для этого пять башен-резонаторов должны были возбудить колебания определенной частоты в ионосфере, а расположенные в земле под башнями каналы, заполненные маслом, с помощью специальных насосов возбуждали колебания внутри земного шара.

Электричество Тесла собирался добывать, разряжая в нужных количествах огромный «конденсатор», обкладками которого являлись поверхность Земли и ее ионосфера. В самом деле, насколько проще использовать накопленный и постоянно возобновляемый Природой запас «уже готовой» электрической энергии, чем превращать в нее энергию падающей воды или горящего угля! С помощью своих пяти башен Тесла хотел возбудить стоячую электромагнитную волну, охватывающую весь земной шар. Для того чтобы получить электроэнергию в любой точке мира, необходимо было бы тогда просто включить небольшой приемник электроэнергии, настроенный в резонанс с излучателями.

Грозоотметчик Попова.

Всё просто, частоту ионосферы Тесла хотел передать ударной волной, с помощью насосов и масло в земле, создать стоячую волну между землёй и ионосферой, через резонанс. Звонок - когерер тоже самое в грозоотметчике у Попова. Единственно, что сделал Тесла, это заменил в схеме Попова когерер на масло.

Чтобы создать резонансную систему Земля - Луна необходимо было создать большую концентрацию заряженных частиц между Землёй и Луной. Для этого я использовал свойство эфирных вихревых объектов захватывать и переносить заряженные частицы. Генератором в сторону Луны излучались эфирные вихревые объекты. Они, проходя через электрическое поле Земли, захватывали в нём заряженные частицы. Так как электростатическое поле Луны имеет ту же полярность, что и электрическое поле Земли, эфирные вихревые объекты отражались от него и опять шли к Земле, но уже под другим углом. Вернувшись к Земле, эфирные вихревые объекты снова отражались электрическим полем Земли обратно к Луне и так далее. Таким образом, производилась накачка заряженными частицами резонансной системы Земля - Луна - электрическое поле Земли. При достижении, в резонансной системе необходимой концентрации заряженных частиц, она самовозбуждалась на своей резонансной частоте. Энергия, усиленная в миллион раз - резонансными свойствами системы, в электрическом поле Земли превращалась в эфирный вихревой объект колоссальной мощности.

Пушечный снаряд у Мюнхаузена, на котором он летал на Луну, у нас вихрь, поляризованный статикой, шаровая молния.

Пирамиды.

Тоже самое пирамиды, как антенны принимают некие "послания", в соответствии с эффектом резонанса своего состава с жидкой средой планеты, они по каналам передают это в другие области. Вода в данном случае играет роль проводника на материнской плате.

Такой вариант. Думайте об этом так. Ваше тело не могло бы функционировать надлежащим образом, если бы каждая клетка претендовала на отделение и закрывалась, отказываясь "вибрировать" в унисон с остальными системами тела.

Единство Одного - это точка "сингулярности", в которой все вибрации становятся одновременными; все цвета становятся Белым Светом, а все пространство и время сливаются в единый "моментальный центр". Чем ближе мы подходим к "моментальной точке" Единства, тем выше становятся вибрации. В точке слияния не существует ни пространства, ни времени, а только все пространство/все время. Геометрически, это центр. Пирамида, как точка сингулярности. Тоже самое, как пульт управления, для балансировки и настройки всего со всей системой и порталы во все направления.

Дольмены, это же сосуд Гельмгольца и абсолютно чёрное тело, резонатор и то что излучает, создаёт стоячие волны - трассы.

Прикрепления: 1773838.jpg(41Kb) · 6405323.jpg(18Kb) · 8513904.jpg(21Kb)

ШтопорДата: Суббота, 31.10.2009, 19:51 | Сообщение # 11
Искатель Духа
Но все же какие силы не дали развитию этому направлению науки, если оно действительно перспективно..? И почему так никто и не добился успехов в этом месте? (я не отрицаю возможные реализации иных физически принципов меня просто удивляет почему из 6млрд. людей никто так и не воспроизвел опыты которые по легендам проводил Тесла.)
С другой стороны чего удивляться-ведь собственно у нас и не могут воспроизвести опыты по строительству коралового замка.. Что то здесь ускользает от научного ока, может и правда некий эфир? surprised

Воин всегда не победим.

MaxJosephДата: Суббота, 31.10.2009, 19:56 | Сообщение # 12
Гений
stopor, я думаю возможны некие заинтересованные силы, не желающие распространения этих технологий, например.
Хотя и не страдаю манией всемирногоо заговора, но наверняка есть регулирующие организации надправительственные со своими интересами.

ШтопорДата: Суббота, 31.10.2009, 20:01 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Может и так ведь и школьный курс и университетский имеет строгую тематику и жесткие связки. Как вырваться из объятий классической физики?

Воин всегда не победим.

ШтопорДата: Суббота, 31.10.2009, 20:02 | Сообщение # 14
Искатель Духа
Вообще Феникс сильная вопреки всем ветрам она идет к истине smile Респект smile

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Суббота, 31.10.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Гранд Мастер
Тесла, как и Гребенников оставили всё в секрете.Тесла сказал спасибо Эйнштейну, что он увёл науку от истины, и пока учёные не признают эфир, они не откроют. Но долго ли ещё осталось, сейчас всё больше искателей просто ломятся в эти двери. Даже те кто вообще не имеет никакого образования и отношения к науке, вроде меня.

MaxJosephДата: Суббота, 31.10.2009, 20:35 | Сообщение # 16
Гений
Феникс, Как время придет - так и достучитесь в эти двери. Всему свое время.

ШтопорДата: Суббота, 31.10.2009, 20:38 | Сообщение # 17
Искатель Духа
Но ведь все началось задолго до Эйнштейна.. Да и к чему было скрывать? Или просто заставили скрыть?

Воин всегда не победим.

FagotДата: Суббота, 31.10.2009, 20:40 | Сообщение # 18
Пустой
biggrin Кстати насчет Теслы,он получал знания свыше,и был велик он был видищий,в детстве он видел страшный сон ,потом он избавился от него и стал их контролировать,это говорит что он был постоянно в ОСЕ.Своим ясновидением он спас жизнь другу,увидев что он погибнет в катострофе.Свои изобретения и безумные идеи ему приходили и он знал что надо делать без сомнений и прогнозов,и главное что он знал что его изобретение будет работать,ему бы сейчас в наше время поизобретать он бы все науку поставил раком.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

ФениксДата: Суббота, 31.10.2009, 20:41 | Сообщение # 19
Гранд Мастер
я думаю это их сознательный выбор, Теслы и Гребенникова, они об этом писали.

Неискушённого в физике читателя не буду утомлять таинствами физического вакуума, континуального пространства, вихревыми трубками Бернулли, энергией гравитонов и прочим; интересующихся же отошлю к научным трудам своим, каковые нетрудно будет разыскать принятым в научной информатике способом; должен только сказать, что все секреты Мироздания я не раскрыл даже в них, дабы избежать использования сей Находки в бесовских человекоубийственных целях разными сволочными людишками вплоть до власть предержащих, и пусть для них эти мои строки останутся старческими пустыми фан­тазиями.
Гребенников.

ШтопорДата: Четверг, 31.12.2009, 09:49 | Сообщение # 20
Искатель Духа
Где наша Феникс летает? Давненько не видно sad

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Вторник, 19.01.2010, 13:17 | Сообщение # 21
Гранд Мастер
Изложу суть, как я понимаю феномен летающей платформы.

Крылатые муравьи, в брачный период поднимаются на крыло, до этого они вообще не выходят на свет, проводя, всю свою жизнь под землёю, в муравейнике и рабочие муравьи следят за этим правилом. Крылатые боятся света, но один раз, их неудержимо тянет вверх и они выползают, проходят сквозь строй рабочих муравьёв, которые их облизывают. Погода стоит влажная жара, муравьи в спешке достраивают купол.

Крылатые поднимаются на все возвышенности, травинки, камни, купол и их выбрасывает волной, и они свечой медленно, лишённые всякой аэродинамики поднимаются вверх, чтобы соединиться с единственным и неповторимым, кто тут же погибает , А крылатые самки, сбрасывают свой брачный наряд - крылья, просто отгрызая по предначертанной природой линии.

Немного поинтригую, что дальше... dry
Продолжение через неделю, если сама выдержу столько, прошу писать свои версии...

ШтопорДата: Среда, 20.01.2010, 22:16 | Сообщение # 22
Искатель Духа
Поднимаются без крыльев?

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Среда, 20.01.2010, 22:35 | Сообщение # 23
Гранд Мастер
Отгрызают, отламывают уже после приземления, как снимают свой брачный наряд, больше им крылья не нужны..

ШтопорДата: Среда, 20.01.2010, 22:45 | Сообщение # 24
Искатель Духа
Ааа ну а при чем здесь платформа? Или тебе сам феномен интересен?

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Среда, 20.01.2010, 22:56 | Сообщение # 25
Гранд Мастер
Да, какая может быть связь? Вот ГВС ещё писал про Бронзовку, её личинка была тоже в муравейнике, и муравьи её не трогали. Именно с ней связывают, открытие, и что она могла летать тоже так. А ещё Лорд был в этом лесу, откуда взлетал ГВС и нашёл там листы оргалита завёрнутые в полиэтилен. И какой то странный четырёхугольный муравейник.

ШтопорДата: Четверг, 21.01.2010, 09:41 | Сообщение # 26
Искатель Духа
Ну а что помешало этому деятелю обнародовать свои достижения и получить свою законную Нобелевскую премию?

Воин всегда не победим.

ФениксДата: Четверг, 21.01.2010, 15:15 | Сообщение # 27
Гранд Мастер
Quote (stopor)
Ну а что помешало этому деятелю обнародовать свои достижения и получить свою законную Нобелевскую премию?

Ну ГВС пытался сначала подавал даже на патент. Он писал, что приди я к чиновнику, и покажи ему это, он всё равно скажет фокус. Потом ему предлагали и деньги и угрожали, но тут он понял, на сколько опасно это может быть, если все начнут летать так, он писал, только представьте, что любой заключённый сможет свободно перелететь любое заграждение, не говоря уже о границах, мы же привыкли всё сравнивать с негативным самым.

БонусДата: Четверг, 21.01.2010, 15:41 | Сообщение # 28
Гений
Феникс, это что за полеты? Я не въехал! Видать, что-то пропустил, что писалось ранее... где-то.

ФениксДата: Пятница, 22.01.2010, 18:23 | Сообщение # 29
Гранд Мастер
Гребенников называл это телекинезом, телепортацией, чем вообще запутал, получается не каждый и сможет, что прежде надо иметь какие-то способности... Какая может быть техника из стула?

БонусДата: Пятница, 22.01.2010, 19:46 | Сообщение # 30
Гений
Плиз, разверни тему, а то не особо понимаю, причем здесь платформа, жуки всякие, телекинез и т.д. wacko

ФениксДата: Суббота, 23.01.2010, 13:28 | Сообщение # 31
Гранд Мастер
Так попытаюсь своими словами изложить совсем коротко.
Гребенников был энтомологом, изучал насекомых, и что-то он подсмотрел у одного жука, какого он утаил название, тоже побоялся, что его истребят в раз. Он написал несколько книг, где разрозненно идёт некоторая информация, хотел в следующей, вроде как изложить конструкцию, но как всегда происходит в плохих романах и жизни, этого он сделать не успел. Он оставил кое- что своему другу академику Золотарёву, но и тот ничего не дополнил, в расследование по факту. Старые кадры тёртые пескари. Гребенников был в местах заключения, за свою трудную жизнь, много пережил. У него не было учёных степеней, и даже институтов он не кончал, за что имел постоянные ущемления со стороны своих коллег в институте.

И изобрёл он платформу, размером с этюдник художника, он был и художником тоже и астрономом, трудно сказать в чём он не разбирался. Что было внутри этой платформы, можно только догадываться. На руле был изображён муравей с крыльями. Вот такая загадка. Его книги читают, как Библию разбирая построчно, и снова возвращаясь, чтобы что-то увидеть новое, с новым понимаем. Семь лет на "Матриксе" ломают голову по разному строя догадки, предпочтительно по своим шаблонам, переводя в электрические схемы... Пробовала я спрашивать у тех кто может видеть, не фига от них не добьёшься.

http://www.matri-x.ru/energy/polet.shtml

БонусДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:48 | Сообщение # 32
Гений
Феникс, прочитал. Вопрос: почему ты этим заморачиваешься? (чтобы что?)

ФениксДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:50 | Сообщение # 33
Гранд Мастер
Я не заморачиваюсь, это мне интересно разгадать. И здесь я пытаюсь пройти просто не от ума, а путём феникса, как я называю, ещё утром я не знаю куда попаду, я очищаю сознание и думаю о другом, но путь уже есть и он как канва по краю, если его даже нет,. Я придумала себе эту игру, которая стала реальной. Возник тот поток, который меня несёт дальше. Это Аркан Шута, и он же Аркан Феникса по определению. Если я сомневаюсь, то набранный заряд раньше по инерции толкает меня, предоставляя возможность убедиться и пройти дальше.

Здесь есть всем мои данные, как в мистическом романе.
Наблюдатель влияет на наблюдаемый объект, насколько? если я говорю, что наши предки древние летали, как птицы, я создаю эту реальность, всё дальше смотрим, что из этого получается сейчас.
Суть получить это без механизмов. Насколько далеко можно зайти в этом вИдении, не имея ничего за плечами, в понятии тех необходимых знаний которыми нас пичкают образовательные системы. Гребенников их не имел тоже. И даже сейчас пишут, что без академика Золотарёва он ничего бы не сделал. .

Существует некая мистическая цепочка ходов , которые возникают сами. И даже то, когда мы ездили в горы, остановились в гостинице, на кровати, когда отбросила покрывало, на моём одеяле на ткани была изображена феникс, .

Эпоха Солнца - АХАУ -открывает солнечные технологии, Эпоха Водолея свободную энергию и свободный полёт. я думаю, мы успеем к 2012 году.

БонусДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:57 | Сообщение # 34
Гений
Как я усмотрел, в принципе, отгадывать там и не надо, найти крылья того жука, и все.

ФениксДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:02 | Сообщение # 35
Гранд Мастер
Ищите жука, вместо - ищите женщину.
В принципе у меня уже есть теория.
Надо выразить словами.
Как это знание могло исчезнуть не понятно?

Техника Перепросмотра Дона Хуана сводится к одному, когда ты входишь в своё прошлое, ты концентрируешься на том месте, которое имеет отпечаток, как на носителе, твоём коконе ауры и одним только переводом внимания посылаешь туда энергию и заполняешь разрывы, и пробоины. И пока ты разбираешь событие, ты посылаешь туда энергию. Дон Хуан это связывает ещё с дыханием при повороте головы, как набором энергии. И ещё это происходит в пещере, что теперь становится понятным, насыщена энергией полостных структур - ЭПС, именно это ты вдыхаешь и этим заполняешь своё тонкое - эфирное тело. И тоже самое там темно... Где больше всего этой энергии? Там где полостные структуры. Значит ли это, что положи туда что-то, как губку, и она заполнится ЭПС, как Оргоном? Видимо так и есть.

Дракон нашёл листы оргалита в лесу, говорит это о чём-то, не с этой самой целью положил их туда ГВС, чтобы сделать новую платформу? Оргалит пропитанный смолой при склейки, которая служит электретом приобретает поляризацию и насыщение этой энергией ЭПС, или оргоном.. Тоже самое крылатые муравьи, до своего полёта не видят света, они заточены на тьму и набиты этой ЭПС под завязку, и когда они выходят наверх, их выбрасывает вверх потоком излучения как факел, или спираль с пирамиды - муравейника.

Эта энергия Силы Намерения. Это момент, который сдвигает Точку Сборки. Капля, которая выводит из равновесия систему. Дальше задействуется энергия самого человека, его ЭПС, включается в цепь.

БонусДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:03 | Сообщение # 36
Гений
Хы wacko , я не пойму, как это связано с этим аппаратом..

ФениксДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:23 | Сообщение # 37
Гранд Мастер
а я думала всё понятно уже..

Для чего были пирамиды? Одно из назначений. Это тоже самое Энергия Полостных Структур. Тоже самое, что муравейник. У Гребенникова были конуса в местах посадки. Как на Марсе пирамиды создавали коридор с нашими, .В подземной камере пирамиды заряжались пластины, или блоки, для таких звездолётов. Я даже думаю больше пирамиды тоже летали, перемещались в пространстве, ещё не известно где их сделали и кто. Но тут все дороги ведут к Марсу, и Венере, либо это была сеть полётов, как и упоминаемый Сириус и Орион.

Египтянин.

БонусДата: Пятница, 26.02.2010, 16:38 | Сообщение # 38
Гений
http://travel.mail.ru/news/54815/

ШтопорДата: Пятница, 26.02.2010, 21:44 | Сообщение # 39
Искатель Духа
Феникс решает загадку пирамид, может когда нибудь у нее это получится? Я бы хотел надеется что это будет так smile

Воин всегда не победим.

Форум » Личные пространства жильцов дома » Феникс в обсидиане » Полёт в неизвестность.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017