Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 18.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
О ЧЁМ ЭТОТ РАЗДЕЛ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно  
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » О ЧЁМ ЭТОТ РАЗДЕЛ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
О ЧЁМ ЭТОТ РАЗДЕЛ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
СвабуноДата: Суббота, 04.07.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я уже давно предлагал многим заняться этим делом, но чё-то никто не занялся. Видать, придётся самому... Ну да ничего, труд в радость.

Итак. В данном разделе будем собирать редкие ККашные материалы. Многие из оных давно гуляют по сети, но до сих пор не вошли ни в одну книгу. Так вот я и подумал, что может пора уже их все собрать. Пока я не говорю, что это будет обязательно новая книга, но скорее всего так и получится. Но пока что просто мы будем собирать эти материалы в этом разделе и любоваться на них)))

А что же это за материалы? В первую очередь это анекдоты про КК и смешные статьи на нагвальные темы. В первую очередь я соберу именно их и выложу здесь, распределив по разделам. Поэтому пока я это не закончу, прошу никого не писать об этом. А когда я закончу, я вам расскажу.

Ну а во вторых эти материалы - это статьи практиков вроде Акимушки (скоро выложу), Оры из ШМА (тоже выложу), Доджа ("Сон про быка") и прочее. Вот этой темой вы можете заниматься свободно, искать и выкладывать эти материалы. Тут стоит особенно внимаьельно отнестись к ХС, т.к. многие свои работы они уже опубликовали в книге Карраса "Первые Врата" и в книге "Сайт дримхакеров" (она есть только в сети), а так же в нашем "Свитке Сети", поэтому их ихнего стоит выкладывать только то, чего в этих книгах нет.

Вообщем будем составлять он-лайн книгу. Думаю, всем будет интересно.

Ну а в этой теме будем решать вопросы что в книгу включать, а что нет. И вообще для начала давайте придумаем для этой книги название.

Она будет не авторская, т.е. там не будет написано, что автор сего есть Свабуно или Штопор или дядя Ваня. Потомучто это сборник. Будет только указано под чьей он редакцией (наверно, под моей biggrin ). Пока мне видится такое его название: "ВЕСЕЛИЕ И ЗАДУМЧИВОСТЬ: изборник редких материалов по нагвализму". Или можно назвать: "НОЧЬ И ВЕТЕР: изборник редких материалов по нагвализму". Ночь и ветер - так у тольтэков обозначалось всё неизвестное.
Ну а что будет на обложке - придумаем потом, сначала название. Слушаю ваши высказывания и предложения.

 
FagotДата: Суббота, 04.07.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Только не нагвализм.Меня тошнить начинает от этого слова придуманное плодовитым Ксензюком,Который Карлушу превратил в секту.А насчет этой темы я рад,у мя даже руки зачесались.Про название подумаем чего нить с юмором.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Суббота, 04.07.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На счёт юмора у меня был вариант: "КаКашные труды".

Руки зачесались - эт хорошо)) Кстати, если кто не читал книгу КК и компании "Лекции и интервью", то прочитайте, чтобы нам не повторяться. Например, в неё вошла "Неизвестная глава из Дара Орла", а многие до сих пор этот текст выкладывают на форумах как диковинку. И то же самое со многими интэрвью КК.

Да! От себя обещаю написать для этой книги 2-3 статьи. Тем более что одна уже написана и ещё одна разбросана по разным форумам в набросках.

 
FagotДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
"Новый Евангилий от Карлуши" Одобрен всевышнем, безжалосным,и прожорливым Орлом.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Посмотрите этот сайт http://www.chugreev.ru/ Наверно, стоит подумать что из ихних статей стоит включить в книгу. Там много хорошего. Но - много, а нужно только самое важное.
 
FagotДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Но - много, а нужно только самое важное.

В этом то и прикол .Что Чугреев плодовитый малый,но попробую.Много воды конечно.Важное ,но только на мой взгляд.Хотя взгляды у всех разные.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Как такой вариант названия и обложки?

Прикрепления: 0836705.jpg (245.1 Kb)
 
FagotДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:37 | Сообщение # 8
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Свабуно Супер!

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Суббота, 07.11.2009, 15:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Отдал дизайнеру. Вроде его вариант лучше.


(щёлкнуть для увеличения)

 
СвабуноДата: Среда, 18.08.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Я ушёл, но тут остался мой дубль) Вот я его приручил и временно буду находиться здесь в нём, покуда он не захочет домой)

Скоро из этого раздела будут удалены многие темы. Прошу не пугаться этого. Материал ни в коем случае не пропадёт, он будет переправлен на Таламаль. Именно там и будет воплощён сборник, над которым мы тут с вами пыжились. Там очень хороший, хотя и ограниченный, хостинг - сайт не удаляют даже если никто на него никогда не заходит))

Кроме того, что выложено здесь, там будет ещё много и другой инфы. Сами потом всё увидите...

В сборник войдут только материалы русских исследователей. Не будет никаких переводов интэрвью и т.п. и т.д., так как это всё и так валяется на любой ККшном сайте.

Если кто-то желает помочь в составлении эл. версии нашего сборника, то есть одно дело: надо рассортировать анекдоты про КК по темам. Например, тут анекдоты про неоргаников, тут про ДХ, тут про ведьмочек и т.п. Файл с анекдотами вышлю, если кто-то решится взяться за сие.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
СвабуноДата: Четверг, 19.08.2010, 21:09 | Сообщение # 11
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
хотя ладно. обойдусь. сам рассортирую.
думаю, сайт откроется через неделю.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
ШтопорДата: Пятница, 20.08.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну удачного положения звезд твоему сайту smile Оформление приятное
 
Свабуно_IIДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:14 | Сообщение # 13
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Сайт-то не мой. Просто так вышло, что мои интересы по созданию сборника совпали с интересами другого человека, который хотел выложить кучу другой подобной инфы.

Сайт открылся сегодня. Всех приглашаю зайти поглазеть.

Там ещё будет два файла, пока не можем их залить, непонятно как там енто делается...


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » О ЧЁМ ЭТОТ РАЗДЕЛ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024