Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Встреча с доном Хуаном - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно  
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » Встреча с доном Хуаном
Встреча с доном Хуаном
Свабуно_IIДата: Четверг, 11.08.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
- Ты во сне/осе ДХ видел?
- нет. а ты?
- Недели три-четыре назад. Был не в ос просто тупо спал, когда его увидел осознался как бы осознание врубилось из вне. Только сначала я подумал что это какой то приезжий с востока . И он смеялся надо мной постоянно
- а как выглядел?
- Ниже меня ростом. Где то 1,7м, Может и ниже, Загорелый, Черные глаза. Нос большой такой орлиный. И веки такие выперающие, Шея короткая и руки длинные. Какая то коричневая фигня типа жилетки как у ковбоев в фильмах про индейцев. И еще, при нем большая часть моего ума отключилась, отупел будто. может над этим он смеялся. Только я его не искал
- а как ты узнал, что это именно он, а не другой какой-нибудь индеец?
- Я тогда записал сон, вот запись:

Я шел куда то, подшел старик 1,6м роста, с странной ловкой походкой не свойственной его возраста, горбатый нос, глаза миндалины черные, и веки выперали
загорелый и мускулистый, и длиннорукий с такими большими кистями рук по сравнению с обычными по крайней мере.
вернее не подошел даже, а сначала из далека разглядывал меня, пристальным взглядом, но скана я не ощущал, я не смотрел на него, но посматривал с некотрым неудовольствием и опаской что ли, но еще странность, мое тело(а я не был в осознании сна) радовалось этому старику. парадокс

потом улыбнулся, и как я посмотрев на него, видимо с глупым выражением лица, он рассмеялся хохотом

отсмеявшись подошел ко мне, одним прыжком одолев расстояние метров в десять, я вообще офигел "че этот дед хочет от меня"

он с такой улыбкой и посмеиваясь будто играется, и взглыдом будто видит нечто крайне забавное перед собой, в общем я даже немного чсв проявлять начал не осознанно.

и через минуту примерно, говорит "пойдем" и поворачивается и идет куда то

я говорю куда?

он говорит вон за ту стену, и только после его слов как оказалось, заметил стену как бы энергетическую мерцающую толстую пленку, колеблющуюся

и как раз в её сторону он шел, я сам иду за ним и в то же время стена отдаляется от меня как бы немного с права\спереди

он остановился, посмотрел на меня и тут же оказался рядом, моментально взял меня за лицо ладонями с обеих сторон по бокам и повернул как бы меня но и не меня, в общем восприятие раздвоеным стало, будто я иду и стена отдаляется и одновременно иду стена не отдаляется, картинка не была наложена друг на друга а как бы зависило от внимания. до стены осталось метров 20-30 и внимание полностью зафиксировалось на том восприятии где стена не отдаляется

перешел он стену а я за ним пошел, еще перед стеной остановился и думаю, как бы недоверие появилось, че за старик меня куда то ведет, но как бы внутренняя радость, где то из середины позононика заставляла меня пройти сквозь стену

шагнул и как бы, ощущение было такое будто в более густую атмосферу вошел, плотность была выше, как бы нырнул в менее густую воду чем она есть на самом деле

перешел и обнаружил, что восприятие стало четким, мышление вообще прекратилось, но все же все вокруг было какое то не обычное в цвете а так то ничегоособенного

и еще обнаружил что стоят люди, которых до того как перешел черезстену не было или просто не видел, их было около 15-25 с права от них стоял дед этот, с довольной улыбкой широкой,периодически посмеиваясь, а рядом с ним девушка симпотичная но какая то серая, и грустная что ли, вернее я на нее посмотрел и какая то грусть появилась на моей поверхности. и сразу заметил что люди эти были какие то однотонные практически без светимости, девка была чуть ярче, а дед вообще стопудовый нормальный чел чрезмерно активный и чрезмерно живой.

эти люди были как единая серая масса

я где то минут пять наверное их разглядывал и ни как не мог обсмыслить их, как бы видел и тупо осозновал без мышления. и у меня сложился какой то внутренний тупняк не в образе мыслей а в прямом ощущении "че я тут делаю и че за ерунда ваще и куда дется и че делать" на это истерическим смехом отреагировал этот старик, я вообще в недоумевании от этого психа взглянул на него, ему в глаза, и тут же мне не стерпимо смешно стало, этот старик заразительно так смеялся, я рассмеялся, не менее истерично чем старик, на что девушка улыбнулась как бы типа смущаясь, а толпа тоже хором рассмеялась.

я немного вздрогнул когда они засмеялись и обнаружил, что мое восприятие разбилось на три части, одновременно я смотрел на деда, одновременно на толпу как на единную массу, одновременно на девку. девка вообще ко мне странный настрой судя по всему испытывала, какую то надежду, или у нее было стремление какое то, что то сказать или поведать, или она просто выглядила такой будто хочет что то сказать хз.

и такой говорю и голос слышу свой, будто из далека, не изорта а из горла прям)))
говорю старику, и зачем ты меня сюда привел? и вы че за люди ваще, странные какие то, я лучше пойду
он говорит "ты меня нашел", и показывает на толпу, "они меня тоже нашли"

я че то ваще офигел, нахрен я буду искать старика, взглянул, вернее как бы поставил перевес внимания на девушку и как нахлынуло!

Это ж дон Хуан! и при чем у меня сложилось такое впечатление будто это я знал с самого начала, но думал иначе. и это не какя то догадка, это просто знание как ощущение и информация без мыслей.

девушка улыбнулась будто расслабившись, дон Хуан смотрел пристально гипнотичным опустошающим взглядом взглядом, но улыался.

я ему говорю я не искал тебя и толпа расхохоталась, а девка улыбалась и выглядила явно довольной

он ничего не сказал а пристально посмотрел и я как бы из его правого глаза увидел как видение прошлго моего где я читаю книгу или лежу медитирую или еще что,но на яву, я не помню этих моментов, но ощущаю что они реальны... потом увидел прошлый сон где был дон хуан и кастанеда, но это эще под вопросом, вполне вероятно что не они были, но сон записан... он меня познакомил с этой девкой только имени я ее нефига не запомнил, вернее будто я и не слышал имени вовсе но знаю что слышал, и еще дон хуан о ней что то рассказывал но тоже ничего не помню. что то сказал о толпе, про то что они что то ждут, но это будто ушло куда то в памяти где я не могу достать.

эта толпа куда то пошла, вернее будто они все начали кто куда расходится в хаотическом порядке, остались девка и дон хуан

они подошлидон хуан с права а девушка прямо на меня, она стояла в метрах двух от меня и я посмотрел на нее и опять восприятие раздвоилось, одновременно я видел девку улыбающуюся и одновременно серую спокойную гримассу но не менее симпотичную

и вдруг мы все оказались уже вне этого пространства "за стеной" и дон хуан сказал "пойдем" и я пошел и девка пошла

он был с права, девка с зади него. мне показалось, что девка стараеться не отдалятся от дона хуана
и мы оказались в школе, которой я учился давно

он говорит ты должен отпустить память этого места

я непонял, и посмотрел на него собравшись спросить что он имеет введу
и только взглянул на него и как бы из правого его глаза увидел воспоминания и жесткие обиды школьные... странно, даже на яву я о них совсем забыл

в общем в начальных класак я был обектом для издевок пока всех лупить не начал
и че то подошла училка бывшая классуха и начала говорить, "когда уйдешь, не забывай нас, мы будем всегда скучать по тебе, не забывай нас..."

девка тем временем расхаживала вокруг изучая людей проходящих мимо и просто как бы интересно ей было тут бывать.

и тут я начал просыпатся, и слышу голос дона Хуана "бери, то, что по настоящему приходит к тебе, отпусти мир самое гавное отпусти мир"

Проснулся, и сразу же все забыл, еще подумал, "пипец астральная амнезия, редко так вырубает все что снилось" потом когда пил чай с булочками, резко вспомнил и бросил есть пошел записывать все пока не забыл опять


- интересно
- вот первый случай когда увидел, думал шамана, но не исключено что мое воображение не зависимо от меня непойми чего навизуализировало)))
Начав читать первую книгу кастанеды, я в состоянии побочном, не знаю бывает ли такое у всех после книг кк
состояние отрешенности и некоторого транса, состояние когда восприятие ясное но мыслить практически не удается, когда сенсорное восприятие увеличивается
дочитав почти до конца я лег спать
и лежал уже в дреме, и с закрытыми глазами увидел как старик пришел и укрыл меня чем то, с виду он был явно шаман с горбатым носом, с перьями на голове, удивился, открыл глаза никого нет
только тогда я не увидел глаз шамана, но нос и нижняя часть лица явно что в последнем сне где дон Хуан


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Четверг, 11.08.2011, 12:03
 
Свабуно_IIДата: Четверг, 11.08.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Комментарии от Мэлл:

1. "Я шел куда то, подшел старик 1,6м роста, с странной ловкой походкой не свойственной его возраста, горбатый нос, глаза миндалины черные, и веки выперали
загорелый и мускулистый, и длиннорукий с такими большими кистями рук по сравнению с обычными по крайней мере. "

Я тоже таким видела Дона Хуана в сновидении.

2. "внутренняя радость, где то из середины позононика"
Всегда такая радость при нем. Вообще всегда. И именно из середины позвоночника. И такое ощущение что и на край света пошла бы за ним, точнее знание

3. "шагнул и как бы, ощущение было такое будто в более густую атмосферу вошел, плотность была выше, как бы нырнул в менее густую воду чем она есть на самом деле
перешел и обнаружил, что восприятие стало четким, мышление вообще прекратилось, но все же все вокруг было какое то не обычное в цвете а так то ничегоособенного "

переход во второе внимание, четкий переход

4. "и такой говорю и голос слышу свой, будто из далека, не изорта а из горла прям))) "
Так во втором внимании разговаривают. Прямо из горла как бы. Очень четкое описание. Точнее во втором внимании только действия а не разговоры. Поэтому "разговор" там если и будет то как бы "из горла"

5. "он ничего не сказал а пристально посмотрел и я как бы из его правого глаза увидел как видение прошлго моего где я читаю книгу или лежу медитирую или еще что,но на яву, я не помню этих моментов, но ощущаю что они реальны... потом увидел прошлый сон где был дон хуан и кастанеда"
Если исходить из того что это реально был Дон Хуан, ну точнее это было реально некое магическое сновидение, то зедсь мы видим как Дон Хуан отправляет его на перепросмотр. А зачем? Да эелементарно для того чтобы чел набрал еще энергии, для того чтобы удерживаться в этом сновидении.

6. "он меня познакомил с этой девкой только имени я ее нефига не запомнил, вернее будто я и не слышал имени вовсе но знаю что слышал, и еще дон хуан о ней что то рассказывал но тоже ничего не помню. что то сказал о толпе, про то что они что то ждут, но это будто ушло куда то в памяти где я не могу достать."
Девка - это тоже сновидящий. Все это он один.

7. "эта толпа куда то пошла, вернее будто они все начали кто куда расходится в хаотическом порядке, остались девка и дон хуан"
Ну естественно.. Просто человек еще не обрел целостность. Не восстановил тональ перепросмотром. Разбитость такая у него..

8. "и вдруг мы все оказались уже вне этого пространства "за стеной" и дон хуан сказал "пойдем" и я пошел и девка пошла "
"Дон Хуан" его мотает туда сюда, "собирает" его
"и только взглянул на него и как бы из правого его глаза увидел воспоминания и жесткие обиды школьные... странно, даже на яву я о них совсем забыл"

И снова перепросмотр.
Кстати,возможно то и не Дон Хуан, а даже некое Нагвальное пристутсвие, давление такое, И он интепретирует это как Дона Хуана. Но... описание четкое. Ну вобщем круть. Магическое сновидение.
А челу надо заняться перепросмотром, и "собирать" себя. Стать целостным. Собраться из толпы и девки - в себя. Ну и ДХ ему высветил важнейшие моменты для перепросмотра. Моменты где содержится много много его энергии.

9. "Отпусти мир"
это значит отпустить те моменты, в которых он застрял. Заснул. У каждого человека его личное сновидение. вот те моменты как раз определили его "личное" сновидение. Между прочим, почти все люди сновидят мир из пары "точек"


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Дедушка Карлос » Изборник редкостей » Встреча с доном Хуаном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024