Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Аселечь - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Свабуно  
Форум » Ведический очаг » Родовая магия » Аселечь (несколько практик для одинокой жизни)
Аселечь
СвабуноДата: Пятница, 09.10.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Одно из обязательных условий для выхода во 3-е внимание - обрести цэлостность.
Человек имеющий детей – нецэлостный. Если его ребёнок однаго с ним пола, то ў такого человека в его светимости на уровне жывота с лева находитса чёрная дыра, а если ребёнок другого пола, то – бурая дыра с права. Через эти дыры ўходит сила. Штобы войти во 3-е внимание, нужно иметь всю свою светимость без заплат и всё своё Острие Духа.

Поэтому лучьшэ всего никогда не иметь детей. Если-жэ дети имеютса, то маг высокаго уровня можэт залатать вашу дыру, проникнув туда своей рукой и оставив там свои волокна. Это будет выглядеть как заплата свинцоваго цвета на жолтой светимости. Или самому заделать дыру голубой праной с 7-го уровня солнечьнаго сплетения (через чьрево действовать нельзя – смерть обоим). Но это заполнение – только латка без светимости. Светимость на латке нужно нарастить самим. Особенно в этом помогает полная безупречьность.

Штобы вернуть Острие Духа (сила-треўгольник на вашэй макушке, переходящяя при рождении детей к самому сильному из них) необходимо: 1) отказатьса от любви ко своим детям (не обязательно их ненавидеть, можно просто не испытывать к ним никаких чювств); 2) не заботитьса о них (для этаго обычьно ўходят из семьйи); 3) когда они перестанут што-либо значить для вас, надо, левой рукой мяхко поглажывая ребёнка по голаве, позволить вашэму ведогонцу вытащить у ребёнка вашэ Острие и вернуть вам. Всё это проделываетса сначала в кемаре, а затем на яву. Если дети ўмрут, то всего этаго делать не надо, тогда Острие вернётса к вам само.

Многие говорят, што если силы много и её хватает на всё, то можно иногда тратить её и на соитие. Сие верно, но если человек с таким огромным запасом силы будет тратить этот избыток не на соитие, а на магию... Представляете каким сильным магом он будет? А если можно быть таким сильным, то зачем-жэ знать это и при этом быть слабее?

Есть сильные сновидцы, которые имеют детей. И почьти все они (а особенно мужчины) очень жалеют об этом. Один из них дажэ сказал на счёт дыры в коконе: "Когда не вИдел - не верил; теперь вИжу, а исправить не могу".

Конешно, можно заниматьса тантрическим соитием по индийской йоге или дао-инь по йоге даосской, но всё это кропотливые, долгие и опасные занятия. Они лиш для тех, кто избрал их своим путём, - но таких магов мало, а сила нужна каждому магу. Поэтому лучьшэ всего полная аселечь ("не-оседлость", "без семьйи" - брахмачарья, воздержание). Тут вы полностью застрахованы и от потери силы при соитии и от рождения детей.

Но из считающих себя магами не очень много тех, кто безупречен... Поэтому на счёт детей можно себя заранее обезопасить.

Спросите себя, где в вашэй тели находитса ваш ребёнок (естественно - не рождённый, а предполагаемый, он есть у каждаго). На зов откликнетса некая точька близкая к половому уду, а затем вы увидите предполаемаго ребёнка (например: в виде бело-синей капли, падающей в верх). Рассмотрите его... Затем засосите его в сушумну и поднимите на сколько сможэте. Намерением растворите его в чистую силу... И пошлите эту силу напитать ваш мозг и все вашы тела...

Если предполагаемый ребёнок не вернётса из сушумны обратно, то у вас не будет детей. Вы ощютите это как нечьто вроде слабаго вырывания чего-то из области полового уда.

Уничьтожыть предполагаемаго ребёнка нельзя, потомушто это выраз (архетип); вы будете его видеть точьно таким, как видели раньшэ, дажэ после его растворения... Но напитатьса им можно. И неоднократно. И точьно так-жэ можно с каждым семенем (они выглядят так-жэ, только намного меньшэго размера).

(с) КК, Неизвестный, Витала, Свабуно.

 
ШтопорДата: Суббота, 10.10.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Дети радуют и украшают жизнь. По поводу дыры .. я тожь заморачивался на этом и даже Видел "дыры" и но потом на меня что то нашло и я понял.. разводка это. Дети развитию силы не мешают наоборот увеличивают!!! Родовую силу.
 
MaxJosephДата: Суббота, 10.10.2009, 10:14 | Сообщение # 3
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, молодчина!
Я хоть и не Вижу, но с твоей точкой зрения полностью согласен!
Мы славяне, наша сила в Роде!
 
ШтопорДата: Суббота, 10.10.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мах Видят все, не все замечают smile
 
СвабуноДата: Суббота, 10.10.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (MaxJoseph)
Мы славяне, наша сила в Роде!

Это верно только для мирян и не только для славян. Я не заметил чтоб Род как-то страдал от сего, хотя некоторые души могут возмущаться.

Quote (stopor)
увеличивают!!! Родовую силу

Родовую - да, но личную - нет. Да и не будем забывать про то, что родители ВСЕГДА вампирят детей.

Quote (stopor)
Видел "дыры" и но потом на меня что то нашло и я понял

Сначала вИдел, а потом понял))) Это всё равно что если сказать: "Сначала я видел то, что и есть, а потом я сочинил себе философию".


Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 10.10.2009, 20:45
 
MaxJosephДата: Суббота, 10.10.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Да и не будем забывать про то, что родители ВСЕГДА вампирят детей.

Ой, а детишки не вампирят? icecream
 
СвабуноДата: Суббота, 10.10.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вампирят да ещё как. Но мы про то, что почему ощущение наполнения и силы у родителей? Как раз потому что повампирили, насытились.

Вообще на эту тему мы частично говорили здесь:

perelesnik:
ДХ довольно однозначно высказался о роли детей в жизни мага. Признаюсь, со временем мне пришлось согласиться с его точкой зрения, к которой я раньше относился с недостаточной серьезностью. Перепросмотр показал, что и я в детстве занимался тем же - всеми силами провоцировал родителей передавать мне энергию. Это было жизненно необходимо. С появлением детей процесс пошел в другую сторону - и я это отчетливо видел, но не нашел в себе достаточно безжалостности, чтобы сохранить энергию в прежнем объеме. Единственное что мог делать - это дозировать порции, которые вытребывают дети. Я знаю, что обделяю их тем, что они считают своим по праву рождения, но ведь ЭТО необходимо и мне не в меньшей мере.
Более того, я вижу, что происходит с теми людьми, которые идут на поводу своих детей и щедро снабжают их своей энергией - мне грустно, и не по себе становится. Я вижу все более ужасные дыры в их телах.
Пробовал латать такие дыры у себя - но энергия, ушедшая оттуда, видимо, настолько специфична, что заменителя ей найти не удалось.
Поступить по совету ДХ не могу... по крайней мере, пока не могу.

Svabuno:
Нигде других способов не видел и е слышал ни от кого. Люди либо плюют на это и живут с дыркой, либо поступают как КаКа писал.
Как вариант - найти крутого мага, пусть залатает. Но остриё возвращать - сам. Можно через сон, не обязательно наяву.
Остриё вернуть можно и нужно только самому.
Залатать самому вряд ли получится... Можно в ОСе поискать кого-нибудь...
А уж если ни на кого не расчитывать, то и доводить не надо до того, чтобы что-то залатывать было нужно. А то ведь всякое бывает - или никто не поможет или сам не сможешь...
Даже душу уничтожить - можно. И как бы это ни было ужастно - это есть. И это не философия, где всё красиво звучит, а явь - то, что есть на самом деле.
Кто-то мне в чате сказал: "Мне нравится объяснение КК". А я ответил: "А мне нравится правда". Т.е. хочу сказать, что всякие измышления, а уж тем более самовнушение далеко не так всемогущи, как это преподносится и как многие думают.

perelesnik:
КК употреблял понятие "энергетический факт"
В случае с детьми такой факт легко проверяется: когда видишь с какой стороны у человека дыра, сколько дыр, какого они размера и делаешь на основе этого выводы, то такие выводы можно подвергнуть однозначной проверке - просто задать тому человек вопрос о его настоящем семейном положении )).
Но факт - это всего лишь факт. Что с ним делать - вопрос выбора каждого отдельного человека.
Возможно в этом факте, трактованном КК как нежелательном для мага, кроются неизвестные и уникальные энергетические возможности для человека.
Пришла на ум аналогия: для пещерного человека факт, что картошку (пищу на сегодня) зарывают весной в землю - очевидный абсурд, и он попытается "спасти" эту пищу, немедленно вырыв ее из земли и использовав по назначению.

Svabuno:
perelesnik писал:
Возможно в этом факте, трактованном КК как нежелательном для мага, кроются неизвестные и уникальные энергетические возможности для человека.

Вряд ли. Хотя сказал хорошо, звучит.
Какие могут быть возможности, если часть силы постоянно вытикает? Вот разве что если ты этой дырой что-то в себя втягивать будешь, например: силу какую-нибудь... Хотя... Ну не знаю.
Тут, по-моему, надо исходить из цели. У тебя есть дыра и это факт. А вот что с этой дырой делать - это смотря какова твоя цель. Например:
1. если ты намерен пройти все 7 Врат Сновидения или намерен стать земным бессмертным, то дыру надо залатать;
2. если ты намерен уйти с этого плана существования без сохранения физического тела, то и дыру латать не обязательно;
3. если ты намерен заниматься чем-то не особо серьёзным, то вообще зпбудь об этом и живи спокойно.
Хотя на счёт примера №2 я сомневаюсь... Ведь дыра же в коконе, а переходим-то вместе с коконом... Так что и тогда залатывать надо.

Саргот:
дыра латается волей и укреплением целостности человека как Единого организма в виде Кокона хотябы.. медитируй в сторону залатывания(садишся овд и поехал "я станавлюсь целостным, мои силы просыпаются во мне и залатывают дыру, возращая остреё моей воли)).. месяцок каждый день помедитируешь а потом "усилием" воли залатаешь маленький "безсветик"..

stopor:
Мне кажется по поводу дыры -это ересь. Чел делится сознанием, но оно новое нарастает. А без новых веток дерево погибает, а если веток много то и корни увеличиваются и ствол. Острота восприятия увеличивается от безупречности и простоты жития.

Свабуно:
Какая ересь, если это можно увидеть? Я же именно поэтому и привёл в конце сказки отрывок из лога, чтобы это было понятней.

stopor:
Да дыры есть, я их тоже вижу, но почему кто то решил что они имеют отношение к развитию сознания? КК кукарекнул а все поддержали что мол недочелове ты если у тебя есть дети, видишь ли дырявый

Свабуно:
Но ведь эти дыры появляются именно после рождения детей, да и сила из этих дыр вытекает.

stopor:
Ну друже это очень смутно может ты прав.. но я думаю что вряд ли дело обстоит так как пишет КК.
А что подсказывают тебе твои видения по данной теме?

Свабуно:
Я думаю в точности как писал КК. Мой опыт вполне подтверждает его слова. Да и видящие то же самое говорят.
Наверняка у тебя есть знакомые, кто имеет детей. Или хотя бы фотки таких людей. Так посмотри их. Увидишь дыры. Потом посмотри на общий энэргообмен - как там что и есть ли связь какая-нибудь с дырой.

Сообщение отредактировал Свабуно - Суббота, 10.10.2009, 22:21
 
ШтопорДата: Суббота, 10.10.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Читая это утверждение у КК про дыры я настраивался на это понимание и действительно в конечном итоге настроился на видение эти темных областей.
Сначало принимал это за чистую монету и думал что в эти дыры как в дырявый жбан уходит ЛС, а протом понял-разводка.
 
СвабуноДата: Суббота, 10.10.2009, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На основании чего понял-то?))))
 
FagotДата: Суббота, 10.10.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Знал бы где наеб.......ся соломки постелил.Так я про -то что если есть дети то от этого не куда не деться.Потому что сначала у тебя родились дети ,а потом ты вдруг узнал ,что если стать на путь воина то твои дети спиз...ли твое острие и теперя не туды и не сюды.Я думал много на эту тему,на верно да я соглашусь что у тебя дыры пока ты активно участвуешь и живешь и делами детей и заботой о них.И тут и речи быть не может,потому как обычно говорят маленькие детки маленькие бедки. и так далее.Но если проявить заботу о детках не чего не предпринимая в их адрес,ну по русски забить болт.Типа кошка бросила котят пусть теперя как хотят.То тут дырехи если не счезнут то уменьшатся намного.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
СвабуноДата: Суббота, 10.10.2009, 21:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Многие маги никогда не читали КК, но тем не менее видят эти дыры. Так что можно много чего себе напонимать, но дыры от этого не исчезнут.

Конечно, можно идти таким путём, где наличие дыр не будет играть особой роли. А такие пути есть. Но и там всё равно лучше бы быть без дыры.

 
FagotДата: Суббота, 10.10.2009, 21:54 | Сообщение # 12
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Свабуно друже а як же ж тоды Бабуля например сильная ведунья знахарка,и передает свое знание внучке.Ну если ее дочи забрала у нее жало,а у дочери внучка.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 10.10.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Мы часто осознаем потери но редко осознаем приобретения.-это так просто шальная мысля в голову залезла. smile

На основании внутреннего решения так есьмь.

 
СвабуноДата: Суббота, 10.10.2009, 22:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Fagot, она передаёт духов, а не свою личную силу.

stopor, убедить себя можно в чём угодно. Особенно часты ошибочные решения именно в этом вопросе, т.к. сознание ищет любые отмазки, только бы как-то оправдать своё...

 
FagotДата: Суббота, 10.10.2009, 22:39 | Сообщение # 15
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Свабуно)
Fagot, она передаёт духов, а не свою личную силу.

Та я не спорю яж слепой,если бы я видел то поведал бы ,а так не чего не могу сказать.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
zagadkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:01 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все думаю, какой прок в том, что залатаешь все свои дыры, украв у детей острие, научишься не давать детям энергию, соскребешь всю расстраченную энергию свою в себя из пространства, будешь крут, как яйцо... и что? Ну много в тебе силы, ты маг крутой и...
Вспоминаю в детстве у нас в станице бабка Гребенючка была, так, царствие ей небесное, всем детям бородавки в раз выводила, чирики убирала, зубы лечила, рожу сводила и много чего доброго людям делала. Все ее знали, любили , уважали и всем она помогала - доктором нашим была. Вот это, да. Была у нее сила магическая, которая всех порожала. А так, для чего развивать свои магические способности, если все для себя, для себя и для себя.
 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (zagadka)
доктором нашим была. Вот это, да. Была у нее сила магическая, которая всех порожала.

И что? Это разные вещи. Можно вернуть свою силу и магичить на здоровье! А можно её не вернуть и всё равно магичить. Сравнение неуместно.

Quote (zagadka)
будешь крут, как яйцо... и что?

Смотря для какой цели всё это. Если цели нет, то и не понятно зачем. А цель может быть разной... Например: бессмертие физического тела или выход в 3-е внимание или ещё что. В частности, для 3-го внимания это НЕОБХОДИМО! Иначе там просто сгоришь, просто умрёшь.


Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 11.10.2009, 11:10
 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:28 | Сообщение # 18
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Свабуно по поводу послесмертия трудно дискутировать, гарантированно никто не может сказать правды, а не гарантированно все ложь, ставка слишком высока -жизнь.

Что касается детей Я пожалуй не стану у них забирать острие- ибо это мой акт любви к ним, мало того постараюсь еще усилить их силы-как родителю мне это доступно за счет свои сил. А ничего ценного кроме любви я еще в этом мире не нашел, все эзотерические труды и практики просто макулатура по сравнению с этой тайной, любви к детям и к роду, жертвенности родителя. Мои слова выглядят высокопарно но как мог выразил свою позицию. Кто то скажет индульгешь, или попытка сознания оправдаться. Отвечаю -это выбор. Я отдал детям то что взял у родителей. И теперь у меня остались лишь мои силы и если мне их хватит хорошо, если не хватит придется принять долю.

 
zagadkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:55 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человек обладает магическими способностями и может многим помочь в перепитиях судьбы, но не делает этого только потому, что все его усилия направленны на цель, сохранить тело свое навечно и пройти 3 врата и не сгореть, настораживает как то. Я все думаю, если стану бессмертнай, сколько человек этому обрадуется и осчастливится. Уверенна, задайте вопрос людям, хотят ли они жить вечно, и большенство до 50 лет ответят положительно, а от 50 и старше - отрицательно. Ведь жизнь обладает таким необычным качеством, как надоедать....

Сообщение отредактировал zagadka - Воскресенье, 11.10.2009, 16:44
 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я назвал -
Quote (Свабуно)
Например: бессмертие физического тела или выход в 3-е внимание или ещё что.

Ну а если не брать столь глобально, то просто это удобно и разумно, вот и всё.

 
zagadkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:01 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут пока редоктировала - Вы уже ответили, невнимательно сразу прочла Ваш ответ.

Добавлено (11.10.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Я очень уважаю людей, которые развивают свои паронормальные способности, добиваются результата, делятся своим опытом, вдохновляют других расти, заниматься, а главное, что бы польза была и человеку и его окружению. Если все это ради бренного тела... Если ты можешь благодаря достигнутым магическим способностям давать счастья, здоровья, удачу, любовь в 33 раза больше других, то цель достигнута.

 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:04 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Никогда никто не вытянет всех! Поэтому каждый идёт один и отвечает только за одного себя. Ну а если нет, то он просто разбрасывается и никуда не придёт или будет идти тысячи жизней, хотя мог бы дойти за миг.
 
FagotДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:04 | Сообщение # 23
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Что касается детей Я пожалуй не стану у них забирать острие- ибо это мой акт любви к ним, мало того постараюсь еще усилить их силы-как родителю мне это доступно за счет свои сил.

biggrin Добрейший ты души человечище,друже Штопор,чего не могу сказать о себе.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
zagadkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:34 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что человек устроен так, что должен делать что то для кого то. Если у мужчины нет женщины, какой смысл ему делать подвиги? Если у женщины нет мужчины для кого беречь ей нежность? Мы все живем для кого то и только одни это понимают, а другие не задумываются над этим. Если человек не будет расточать это из себя он - лопнет. Да, отвечать надо только за себя и один вытянет всех. Изменяется человек - изменяется мир и Вам это хорошо известно.
Я прекрасно понимаю людей, которые ушли в Гималаи и там прогрессируют...
Но люди, которые прогрессируют в домашних условиях, это немного по другому.
 
MaxJosephДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:50 | Сообщение # 25
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
stopor, respect !

Quote
Quote
Что касается детей Я пожалуй не стану у них забирать острие- ибо это мой акт любви к ним, мало того постараюсь еще усилить их силы-как родителю мне это доступно за счет свои сил.

Добрейший ты души человечище,друже Штопор,чего не могу сказать о себе.

Друзья, я вот личной историй ваших не знаю, но сдается мне что у Штопора есть свои дети, вот я его понимаю в этом вопросе и солидарен

 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





zagadka, Мда... Вы сколько лет и что именно практикуете? Не хотелось бы, конечно, меряться у кого длиннее магический жезл, но всё это смешно, честное слово.

Ну хотя бы вот -

Quote (zagadka)
Если у мужчины нет женщины, какой смысл ему делать подвиги? Если у женщины нет мужчины для кого беречь ей нежность?

Так скажет любой мирянин.

Эх...

Вот взять того же Странника (Терентий Смирнов). У чувака явно башка не на месте, но даже он, будучи женатым и с детьми, всё сделал как надо, всё понял верно.

Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 11.10.2009, 17:53
 
zagadkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:01 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете свою цель и точно уверенны, что она Ваша? Хотите поскорее расчитаться и больше на грешную Землю ни нагой?
 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (zagadka)
Вы знаете свою цель и точно уверенны, что она Ваша?

Конечно. Именно это и надо определить СНАЧАЛА и только потом уже что-то практиковать.

Quote (zagadka)
Хотите поскорее расчитаться и больше на грешную Землю ни ногой?

Разное думал об этом... Но расчитаться, верно, хочу поскорее. До победного! Иначе какой смысл? Я не поиграться в магию хочу, а хочу действительного...


Сообщение отредактировал Свабуно - Воскресенье, 11.10.2009, 18:55
 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:59 | Сообщение # 29
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вообщем мнения разные, ну что же идем дальше smile
 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ну вот... Взял и всех помирил... и с кем теперь драться-то? Кого кусать? Эх...
 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:38 | Сообщение # 31
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну да дискуссия такая славная была, действительно зря мирил smile Попробую исправится smile
Свабуно, а на каком основании ты решил что тезис КК о дырах верен? И что предложенный им путь решения легитимный и приводит к успеху?
 
СвабуноДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:50 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Способ как способ, хотя наверняка есть и иные. А дыры вижу, потому и говорю. Да и не только я вижу.

Ну вот что я написал в этой же теме на сайте Виго:

Quote (Onubavs)
Когда не вИдел - не верил; теперь вИжу, а исправить не могу

Помоему после этой фразы какие ещё могут быть возражения? Одно дело не выполнять этих практик, и совсем другое - отрицать очевидное. Уж если кого-то это пугает, то просто не делайте, но не говорите что это не так. Потому что это так. И это видят даже те, кто КК никогда не читал.
 
FagotДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:58 | Сообщение # 33
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
что тезис КК о дырах верен? И что предложенный им путь решения легитимный и приводит к успеху?

Дружище я приведу слова Хуана Матуса.Своими словами .Так вот дедуля глаголил вот че.Карлос ты можешь мне не верить,мало того ты и не должен мне верить,пока сам не увидишь.Но я хочу тебе это расказать потому что не могу ждать когда ты увидишь.Иеще он сказал что человеку не надо учитель и погоняла, он все может сам ,просто нужно чтобы ему кто-то расказал об этом.Ладно потом найду выложу в оригинале.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:41 | Сообщение # 34
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я не о том что они есть или и нет-это увод от сути, я о том, а почему все вдруг решили что нужно дыры латать детей убивать и с планеты рвать ..вопрос куда? Кто тебя возьмет куда либо такого рвача если ты убил детей своих? И кто тебя отсюда выпустит до тех пор пока здесь ты не наведешь порядок и не сделаешь это место приятным для жизни? А если оно станет приятным зачем рвать отсюда? Логика подказывает что все это хитрая ложь.
И я знаю что есть легитимные способы востановления светимости, у меня даже есть идеи и наметки, позже расскажу.
 
MaxJosephДата: Понедельник, 12.10.2009, 06:20 | Сообщение # 35
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Свабуно, Фагот, вот поясните один момент. Если рождается дочь, то острие переходит к ней?
А потом она выросла родила ребенка, к нему острие от мужа переходит?
Это получается, что женщины острие получет от отца, а потом не теряет его?
Или я чего-то не понял.
 
ШтопорДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:59 | Сообщение # 36
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А если 10 детей? Двое с остриями а восемь так пустые?
 
zagadkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:39 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, хорощий вопрос. Каждому ребенку родители дают острое: 10, 3 - не важно, сколько детей, острие будет у каждого. Хочешь быть крутым магом - забери все свои острие, которые у тобой, рожденных детей И вот тут должно возникнуть куча вопросов, например что такое острие и как оно получается и передается, допустим у вас 5 девочек и 6 мальчикаов и один мальчок утонул в 2, 5 года( я взяла реальных людей)
А потом, все, словно забыли... Ведь Д.Хуан обучал не просто людей, а определенных, у которых в голове была 4-х лепестковая светимость, у Карлоса было 3 -лепестка- трезубец. Кто знает какая у кого светимьость? Кто подходит для этой магии? А ведь это очень важное условие. Попрактиковаться каждый может, что то взять себе на вооружение. Давайте смотреть свою голову сначала. Свабуно, Вы встречали людей с 4-мя липестками? А у Вас сколько лепестков, Вы знаете?
 
FagotДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:47 | Сообщение # 38
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
zagadka, Тут я хочу немного сказать что под лепестками ты обозначила типы людей по энерго структуре,3,4,лепеска это нагваль,он имеет дополнительное кол энергии,и это можно сказать предводитель,но это не значит что оставшиеся люди с двумя лепестками без надежны.Ведь в группе Хуана с такой энергоструктурой только нагваль.И даже если у тебя нагвальная энерго структура это не говорит не о чем,все равно тебе надо брать себя и колотить как грушу что бы выбить все дерьмо с башни.И приложить титанические усилия на пути знания.Человек сам по себе маг,и дедуля говаривал что даже не ведает какая сила в кончиках пальцев.А нет такого что годится для магии или нет,просто тут все в намерении, и не каждый захочет практиковать безупречность.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
zagadkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:46 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Вами согласно, работать надо много, если не сказать больше... Но есть одно но, которое многие не хотят слышать. Сейчас озвучу но гепотетически: Моя сестра не умеет играть на фортопьяне, т.к. не хотела, но запросто бы освоила, т.к. есть инструмент, хороший слух и прекрасная память. . Я умею играть на фортетьяно, училась в муз. школе. Моцарт... Понимаете о чем я. Приведут к Вам 20 учеников , желающих учиться - Вы можете учить всех..., но можете и сказать,( если посмитрите их) что среди них нет УЧЕНИКА, или только один, но слабый, ну может к прорецанию способный.
 
ШтопорДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:42 | Сообщение # 40
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я кажется знаю что дает "острие" -"тонкость и яркость" восприятия.
Я когда пацаном был я владел ну очень тонким восприятием я уже тогда ничего не читая, знал несколько печатей и имен богов, духов, гениев и ангелов, напрямую Видел письмена древних, вообщем много чего . Сейчас многие те фокусы мне сложно воспроизвести, но можно- другое дело можно ли выше чем было пробиться... не знаю, наверное все же намерение и воля и этот рубеж может пройти., но ценой детей "острие" нельзя возвращать-нужно искать другие пути и они наверняка где то есть! И как острие коррелируется с количеством детей?

Дар божий? Имею комментарии smile Думаю что развитость достижима довольно для многих, просто выполнить глубокую псиическую и физическую чистку иметь волю дисциплину и намерение, супер гениальность конечно не для всех нужны особо развитые творческие каналы с рождения! Между прочим для многи дар это проклятье так как возникает перекос энергии в области дара, энергия льется а в остальны областя ее нет.

 
FagotДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:25 | Сообщение # 41
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zagadka)
Приведут к Вам 20 учеников , желающих учиться - Вы можете учить всех..., но можете и сказать

Красотуля я с тобой согласен,и у каждого чела есть к способности к чему-то,один к музыке другой к ремеслу,но тут о чем мы говорим о магии,во первых одно слово магия настораживает ,и для чего ,если у чела цель достичь с помощью магии влияния на людей,у других познать себя и окружающий мир который не так прост.Другие в слово магия вкладывают духовность и следуют в религиозном направление,исцеляя свой дух .У дедули мне запомнилось одно.Он сказал что на протяжении жизни к каждому дух стучится в двери его души,но мы стараемся и игнеорируем это,но к некоторым он не стучится а просто вламывается.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
zagadkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:23 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за комплимент, Фагот. Я двумя руками за развитие, вопрос какой ценой. Пример Терентий Смирнов. И все это ради того, что бы мы здесь сказали: Вау-у-у.

Сообщение отредактировал zagadka - Понедельник, 12.10.2009, 22:14
 
FagotДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:44 | Сообщение # 43
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zagadka)
Тарас Смирнов

Можа по подробней что за чел ентот Тарас.Не ведаю.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:47 | Сообщение # 44
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я думал только Тарас Бульба служит примером, а оказывается у примера много служак wink
 
zagadkaДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:20 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины, прошу прощения и у Смирнова тоже за искажение , по чистой невнимательности, если можно так сказать . Это сигнал мне... Всем продуктивной магической работы.
 
ШтопорДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:38 | Сообщение # 46
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Я пас, господин странник точно в рекламе не нуждается. Давайте вернемся к исходному коду и так дыры от детей и влияние дыр на нежную психику магов wink
 
FagotДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:43 | Сообщение # 47
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (zagadka)
Терентий Смирнов

Не надо о грусном краса я конечно кидался на него с нападками в его адрес,наверно так не надо делать, это тоже не способ.Единственное что могу сказать это его путь,и он конечно много поработал над собой ,и нашел свой путь в православии,но вот только он глубоко не прав что теперь на весь мир источает яд по Карлосу и не только,потому что он не смог дойти тем путем.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
zagadkaДата: Вторник, 13.10.2009, 12:18 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы дойти, надо уйти. Жить в обществе и быть свободным от общества неполучится,
это еще дедушка Ленин сказал. Сделал перепросмотр - собрал энергию и на сайт трындеть... Еще больше растрачивать. Через рот т.е. говарильню уходит больше всего энергии, это ж каждому известно. Спрашивается, зачем все эти техники по накоплению энергии, если она на сайтах, в общении улетает кучами?
 
MaxJosephДата: Вторник, 13.10.2009, 17:44 | Сообщение # 49
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Спрашивается, зачем все эти техники по накоплению энергии, если она на сайтах, в общении улетает кучами?

Сейчас меня все побьют за крамольную мысль.

Чем больше человек отдает, тем больше ему дается.

Ну все, щас все маги-конденсаторы энергии меня закидают гнилыми помидорами.
Спешно строю антипомидорный экран.

 
zagadkaДата: Вторник, 13.10.2009, 20:03 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы добрый человек и правильно думаете, но речь идет о силе..., которую маги наши разными способами пытаются вернуть. Кто делает перепросмотр, а кто и в прошлые жизни отправляется. Страшно подумать, но даже на целибат идут. А надо то всего - молчать.
 
Форум » Ведический очаг » Родовая магия » Аселечь (несколько практик для одинокой жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024