Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Вторник, 23.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Сновидеть Предков - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свабуно  
Форум » Ведический очаг » Родовая магия » Сновидеть Предков
Сновидеть Предков
СвабуноДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это задание из закрытого практикума по работе с душой-тенью, который я вёл на ВТОСе.

Перед сном поймайте поток ваших Предков. Не важно будут ли это люди, камни, деревья, духи или ещё кто...
Затем выберите из Предков кого-нибудь одного, кто СЕЙЧАС вам особенно симпатичен.
Скажите себе "Я делаю шаг в ... (этого Предка)" или "Я вхожу в... (этого Предка)".
Далее следуйте возникшим ощущениям.

Вы ощутите, что провалились куда-то. Или ощутите что на вас надето некое чёрное прозрачное тело. Или ощутите, что внутри вашего туловища некая точка мечется туда-сюда. Всё это свидетельствует об успехе ваших действий. Сохраняйте внимание на этих ощущениях и возникающих видениях.

Не предпринимайте усилий чтобы осознаться во сне или совершить ВТО. Просто засыпайте со вниманием. Ожидайте: "Что будет?".

После пробуждения обязательно запишите свои сны.

 
ШтопорДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хорошая идея попытаться пообщаться с предками языком сновидчески образов, я попробую скажу smile
 
FagotДата: Пятница, 13.11.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Свабуно а умершие предки если приходят в сон ,то бытует мнение что это какое то предупреждение,как знак.Интересно так ли это означает что тебе нужна помощь или заостряет твое внимание что бы не совершал чего то что потом может отразится на тебе.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 14.11.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Грешен сей метод не пробовал но попробую обязательно, но у меня умершие родственники снятся к перемене погоды confused
 
СвабуноДата: Суббота, 14.11.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как правило, под образами умерших родственников приходит всякая нечисть. Кстати, об этом даже Карлуша писал.

Но это не всегда так. Иногда это действительно могут быть наши родичи. Только если это вправду они, они будут с белым свечением - если недавно умерли, или же будут выглядеть как Тени Предков - если умерли давно. Среди Теней Предков можно отыскать любого из родичей, а вот среди мертвяков (белое свечение) лишь весьма немногих, т.к. туда попадают только те, кто имел хоть сколько-то осознания чтобы осознаться после смерти.

 
Форум » Ведический очаг » Родовая магия » Сновидеть Предков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024