Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Вторник, 22.08.2017, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Видение древних. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Видение древних.
Видение древних.
FagotДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Пустой
Статус: Offline
Други вот что хочу прояснить.До сих пор не въезжаю.Вот древние видищие основатели толтеков и их продолжатели новые.Согласен их магия развивалась отдельно от других континентов,Запада,Востока.Но почему только они увидели модель вселенной,и их видение всплыло не давно его принес КК.Почему те же древние на востоке и на западе не увидели так как толтеки.Хотя методы и техники востока и толтеков переплетаются,только незначительные ньюансы,а суть одна.Или это видение толтекам подарили неорганы и просто как бы дали направление видения.Ведь древние так дружно сплетены с неорганами.

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

СвабуноДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:39 | Сообщение # 2

Зверь видит стул так, а человек видит стул иначе. В чём разница? Не в стуле, конечно! Разница в смотрящем.

Ещё видиние зависит от той силы, за счёт которой ты развиваешься. Например, если ты будешь употреблять мандрагору, то ты будешь вИдеть. И если будешь развивать вИдение упражнениями, тоже будешь вИдеть. Может даже вИдение будет похожим, но ты всё равно найдёшь отличия. Или если ты накачаешь некросилой, то увИдишь одно, а если силой Солнца, то увидишь тоже самое, но иначе.

Тольтэки работали большей частью с неорганами двух миров. Но - особо отмечу - это только одна ветвь тольтэков! Нельзя забывать, что Карлос и ДХ описали для нас только традицию их линии! А линии были и другие и их описание мира отличалось и многие из них работали с другими существами.

FagotДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Пустой
Quote (Свабуно)
И если будешь развивать вИдение упражнениями, тоже будешь вИдеть.

Cвабуно друже,упражнения это скан,и там видения Ауры,или это настройка не имеющая не чего общего с глазами.

БонусДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Гений
Потому что подобные Растения только они скопом отваживались исследовать:) Другие часто в одиночку, потому за галюн и принимали, ведь все остальные не так видят!:)

СвабуноДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:27 | Сообщение # 5

Fagot, не-не, есть упражнения и без скана развивающие вИдение. Большей частью это созерцание и его разновидности.

FagotДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Пустой
Свабуно у нас на Смоленщине есть грибочки.Глючные.Но знаешь их почему-то не уважают любители травки.Они боятся потому кайфа там нет.Один мне расказывал эффект от употребления сначала идет отравление то бишь тошнит может живот прихватить.но потом идет видение и он даже говорил знание,видение кокана и глубины всего.Ну и потом дипресняк хотя можа не дипресняк а безразличие потеря вкуса к реалу.

FagotДата: Суббота, 22.05.2010, 16:08 | Сообщение # 7
Пустой
Бонус друже позволь спросить какие у тебя видения,и что ты думаешь о том как видят толтеки и древние и новые.описанное Карлушей?

БонусДата: Суббота, 22.05.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Гений
Дык об этом в книге будет, сейчас не вижу смысла говорить.

ШтопорДата: Суббота, 22.05.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Искатель Духа
Я думаю принцип видения одинаковый для всех а вот ширина и частота восприятия разная и зависит от личных дуриков и ЛС.

Воин всегда не победим.

Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Видение древних.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017