Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Четверг, 28.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Внешнее воздействие на сознание - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Внешнее воздействие на сознание
Внешнее воздействие на сознание
СвабуноДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Можно ввести в особое состояние твое
тело, когда оно будет живым, но тогда оно не будет дышать и у него даже не будет биться сердце, В
таком состоянии человек может пробыть несколько дней течения времени в физической реальности, но
это может нанести непоправимый вред его сознанию, а точнее, структуре энергетического шара.
Например, некоторые люди силы, проживающие на Африканском континенте, вводят людей,
совершивших преступление, в такое состояние, чтобы медицина признала их мертвыми, а затем
преступников возвращают к жизни – и они продолжают жить почти с полной потерей осознания самих
себя.
– Есть ли смысл, чтобы ты ввел меня в такое состояние? – спросил я.
– Если ты пробудешь в таком состоянии даже один день течения времени в физической
реальности, твои точки света и тьмы сдвинутся в новые позиции и, возможно, зафиксируются там,
после чего ты уже не будешь являться тем человеком, которым являешься сейчас. То есть строение
твоего энергетического шара подвергнется некоторым преобразованиям, многие твои шаблоны
разрушатся. Сознание, восприятие и интерпретация мира изменятся самым невообразимым образом, то
есть заранее нельзя точно сказать, что получится в результате, если я сдвину тебе точки света и тьмы в
позиции этого состояния даже на непродолжительное время. Кроме того, я против такого большого
сдвига данных точек с помощью внешней силы, поскольку это замедляет развитие. Путь силы – это
путь, на котором ты должен всего добиваться сам, только так можно воспитать сознание и только так ты
достигнешь того места на своем пути, где сможешь купаться в намерении.

(с) Вадим Садовой

 
ШтопорДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вроде как ДХ тоже сбивал КК с привычной орбиты-да это не новость многие люди умеют воздействовать на сознание ближних smile
 
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Внешнее воздействие на сознание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024