Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Суббота, 20.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
"Иногда они возвращаются" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » "Иногда они возвращаются" (сюжет для Стивена Кинга)
"Иногда они возвращаются"
Свабуно_IIДата: Суббота, 28.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Svabuno:
вчера посмотрел два клипа Некро Стэллар, потом перед сном настройка пошла на всякую херь
канал быстро открывается
в полуОСе попал во времена когда люди покланялись тёмным силам и ещё помнили времена ящеров
и кажется даже какое-то сооружение той эпохи было в моём городе
ну и ещё всякие интересности повидал
у меня появился на пальце золотой перстень с чёрными буквами вроде арабских или с сигилом. им водишь в пространстве, он как фонарь действует. и если навести на кого, то показывает его истинный лик. я вот так навёл в пустое место а он там сущ антимирскую обнаружил. оно выглядело как странный человечек серо-серебристый и с пистолетом. вроде и небольшой но страшно тяжёлый

Fehh:
серо-серебристый? интересно... А вокруг что было?

Svabuno:
вокруг было темно. какой-то дом деревянный. на втором этаже мы были
окно рядом

Fehh:
Сейчас же особо высока активность древних. Многие это заметили. Плюс еще активность НЛО замечена огромная просто в этом месяце. Такое ощущение будто намечается мощный прорыв. Вот эти светящиеся шары и тд это лазутчики, которые прорываются в сновидение повседневности так сказать. Это всегда было и будет, но вот в последние дни это что то с чем то.. По наблюдениям. Вот интересно даже, не является ли выражение "и мертвые восстанут" с тем что придут ВСЕ древние? Ну это я так, просто рассуждаю. А серый цвет кожи это я у древних такой видела всегда. Аж землистый такой. Серебристотсь тоже присутствовала. Пристолет в твоем случае возможно интепретация агрессивного внимания направленного на тебя.
ну или просто,когда видящий видит что его вИдят - он защищается
да и на поверхности что происходит тоже весьма интересно. Древние культы и тд. Многое возрождается.

Svabuno:
а тот человечек был с таким индейско-кавказским носом
да и лицо в целом тоже
индейцы низкого роста, он тоже
"и мёртвые восстанут" --- а помнишь, ДХ рассказывал что были некие "мёртвые воины", которые хоронили свои тела, чтобы потом когда-нибудь восстаать? "так они путешествует через время"
и ещё он говорил что эта традиция давно утрачена

Fehh:
ага,ну вот то и есть древние, которые не ушли в третье внимание. И не уйдут уже,потому что тело не могут забрать,нет целостности,части энергетики. Теоретически конечно можно "достать" и вытащить свое тело, но об этом как то мало упоминается. Вот те которые мумии оставили иссохшие и тд. они и собираются вернуться. Древние маги как раз.
Да,низкого роста,все правильно. я видела древних "серых" низкого роста.

Svabuno:
а зачем они хотят вернуться? что им тут надо?

Fehh:
Я предпологаю что они хотят в третье внимание. Они хотят в свободе. А для этого им натурально надо вернуться в тело, и его забрать полностью

Svabuno:
но они же специально его оставили, а не просто по приколу. и это ж надо было что-то такое развить в себе, чтобы так оставить тело. значит, не всё так просто. хотя, может они просто хотели отсрочить уход в 3е внимание?
или может им чего-то не хватало для ухода и они решили это накопить, и на это время оставили тело?

Fehh:
Да они оставили потому что конкретно не хотели идти в третье, это же ДРЕВНИЕ.. Не было у них вообще никаких понятий о тотальной свободе,понимаешь? Единтсвенное что они знали это желание жить. А во втором внимании жить можно миллионы лет. Они уходили во второе внимание чтобы набрать союзников и силы, и вернуться сюда (мертвые восстанут). Абстрактные понятия свободы их вообще не интересовали никак. Главное власть и та жизнь в этом мире которая им известна.
Вобщем я склоняюсь к тому что они сознательно выбирали второе внимание. А тела оставляли чтобы вернуться сюда. А вот зачем вернуться это хз..
Может быть в третье хотят таки (хотя из второго тоже можно по идее)
или хотят сюда всей армией тьмы нагрянуть
в лучших традициях всяких апокалиптических картин)

Svabuno:
ну вообще они это могут)

Fehh:
Ну вот я лично вижу что древние все сильнее и сильнее влияют из второго внимания (или еще откуда) на повседневность. Осталось только начать возвращаться)

Svabuno:
хм... мне раньше очень много и часто говорили, что кто-то обязательно должен восстановить "культуру сновидения". и множество раз предлагали сие сделать мне, но я каждый раз при этом предложении был на таком пути, с которого нельзя отклоняться
может они хотят подготовить почву, снова сделать этот мир "магичным", чтобы вернуться в более-менее родные условия
хотя они и беспринципны, но они далеко не звери
и вряд ли собираются здесь кого-то уничтожать и тп

Fehh:
Да хрен их знает если чесно.. Вернуть "магичность" это ведь в интересах и новых видящих опять же. Там надо в ньюансах смотреть, в тонкостях

Рик:
они могли по многи причинам тело не забирать
ониже и с неоргами дружили очень и к ним в мир уходили?
а оставив тело и ушедши тока энергетическим у них хорошая привязка для возращения


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Суббота, 28.05.2011, 13:26
 
ШтопорДата: Среда, 08.06.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Свабуно а сам как думаешь? Мне показался диалог слишком ментальным и фантазийным
 
Свабуно_IIДата: Среда, 08.06.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Я об этом не думаю. Поживём - увидим.

Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.
 
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » "Иногда они возвращаются" (сюжет для Стивена Кинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024