Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Возврат молодости через ОС - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Возврат молодости через ОС
Возврат молодости через ОС
Свабуно_IIДата: Вторник, 02.08.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
Мелл:

в сновидении я познакомилась с исследователем. мужчина под 40 где то. он находится в африке, исследует там темы древних. Недавно меня к нему привел негр шаман,сказал что тот себя очень плохо чувствует и они не знают выживет ли он. Пришла, а он лежит 15-летним мальчишкой, но состояние крайне тяжелое. И чел начал мне рассказывать о позиции в сновидении которая отвечает за откат тела назад. Ну короче вечная молодость без трансформации кокона в неорганику, без вытягиваний,без арендаторов и тд. Конечно там свои фишки и без неорганики не обошлось, так как сновидение это мир неорганики. Просыпаюсь, и в новостях читаю что 34 летняя британка проснулась пятнадцатилетней девченкой. Но она вернулась именно мозгами,а не телом. Там другое. С британкой это случилось в 2008 году, а высветилась история именно сейчас. Короче мир подтверждает,создается такое впечатление.
И вот он сказал что в Африканской теме много следов древние оставили, и что там дохрена артефактов. Поэтому этот континент искусственно привели к такому плачевному состоянию. Теория заговора)

Svabuno:

очень интересно. а свой метод он не описывал более конкретно? только теория?

Мелл:

Только теория
Но я вот исследую,ищу
очень заинтересовало
я бы и забыла, если бы не знак от мира
Помню что раньше 15 лет нельзя, там уже смерть. Тоесть 15 лет это крайняя планка. Исследователь просто решил долбануть до края,проверить где он.

Svabuno:

очень многие из светлых духов любят приходить в ОС в виде младенцев, хотя наяву могут показываться как угодно
у тайшинов (орден алтайских шаманов) считается, что для того, чтобы сновидеть, по сути достаточно лишь "войти во Внутреннего Ребёнка" (значение этого термина они не поясняют)
согласно учению "Оромика", Шива и Кришна - негры. если посмотреть на иконографию Кришны, то он часто изображается младенцем или, как минимум, молодым мальчиком
возникает подозрение, что среди древних видящих такая практика была чуть ли не обыкновенной
ДХ ведь говорил, что они, в отличие от новых видящих, боролись с 4-м врагом человека знания - со смертью. а поскольку они были прагматиками, они, конечно же, нашли средства в этой борьбе


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Вторник, 02.08.2011, 13:15
 
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Возврат молодости через ОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024