Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Ритуалы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Ритуалы
Ритуалы
Свабуно_IIДата: Четверг, 11.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Древний видящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 42
Статус: Offline
1

У древних видящих был такой прикол, что колдун мог существовать в виде обряда или праздника. Церемония являлась как бы его энергетическим телом. Они растянули свои энергетические тела в Сознании Земли таким образом, что это стало возможным.

Но ритуал или праздник сложно основать на пустом месте. Всегда нужен какой-то архетип. А архетипы-то олицетворяют боги... Вот так получилось, что колдуны собой заслонили богов, они наслоили себя на архетипы богов.

Однако, древние видящие не одни такие хитрые. До них и после них этим же пользовались другие сущности. Сейчас об этом пишут открыто, я видел эти заявления уже на двух совершенно разных форумах (один о ДЭИР, другой о Древних) и от разных людей. Ну что ж, тогда скажу это и я. Ангельские чины (из каббалы, иудаизма, христианства, ислама и т.п.) - это сущности, наслоившиеся на тех, за кого они себя выдают. Тут вам и архангелы и серафимы и вся остальная шайка шутников.

2

Перед проведением любого обряда лучше всего выйти на поток того, какую вы цель преследуете. Это может быть поток везения, поток битв, поток ещё чего-то. Так результат будет мощнее.

Так же перед проведением любого обряда и любой медитации надо выразить намерение на достижение той цели, какой собираешься достичь.

3

Ритуал это средство общения и иного взаимодействия с существами другого мира. Но это долбоёбское средство. Потомучто искать этих существ надо иначе - через ОСы или через Монаду. Всё остальное ведёт к рабству и огромной растрате сил. При любом ином взаимодействии велика вероятность вместо истинных богов выйти на тех, кто наслоился на их архетип.

4

Цитата из КК:
- ... колдовство — это что-то подобное тупиковой улице. Я имел в виду, что колдовские ритуалы не имеют глубинного значения. Ценность их проявляется косвенно — их реальное назначение в том, чтобы сдвинуть точку сборки, заставить первое внимание ослабить свой контроль над ней.
Новые видящие поняли истинную роль, какую играли колдовские приемы, и решили подойти непосредственно к процессу, заставляющему переместиться точку сборки, отбросив всю остальную бессмыслицу ритуалов и заклинаний. Хотя в то или иное время в жизни воина ритуалы могут быть необходимы. Я лично посвятил тебя во все виды колдовских ритуалов, однако лишь с целью отвлечения твоего первого внимания от власти самопоглощения, которая держала твою точку сборки жестко фиксированной.
Он добавил, что чрезмерное удушение первого внимания самопоглощением или рассудочностью является мощной связывающей силой, а ритуальное поведение, ввиду свойств повторяемости, заставляет первое внимание освободить часть энергии, отвлекая ее от перечисления, в результате чего положение точки сборки теряет свою жесткость.


Смерть ближе, чем ты думаешь. Смерть уже внутри твоего кокона и вызвана она тобой. Посмотри как пляшут внутренние эманации, стремясь разорвать кокон.

Сообщение отредактировал Свабуно_II - Пятница, 12.08.2011, 19:36
 
MaxJosephДата: Четверг, 11.08.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Гранд Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 846
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
При любом ином взаимодействии велика вероятность вместо истинных богов выйти на тех, кто наслоился на их архетип.


Вот-вот и я осторожен с этими ритуалами и прочими церемониями.
 
Форум » Дедушка Карлос » Древние Видящие » Ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024