Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Зарядка предметов и создание автономных программ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fagot  
Форум » Магия и Астрология » Экстраценсорика и Энергетика » Зарядка предметов и создание автономных программ (пара моих статей)
Зарядка предметов и создание автономных программ
PadreTДата: Пятница, 27.08.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарядка Предметов

В этой небольшой статейке я расскажу как можно изготовить предмет, который будет нести в себе Ритм истока тем самым оказывая постоянный благой эффект. Сразу замечу, что не стоит всецело полагаться на один лишь эффект подобных предметов, но можно использовать их в качестве помощи. Для начала необходимо выбрать предмет, который вы собираетесь зарядить. Это могут быть четки или кольцо - лучше всего выбирать предмет без гравированный на нем знаков, печатей и прочего иначе он может начать вас и не туда вести хотя все конечно же зависти и от самого знака. К примеру иероглиф "Тао" изображенный на кольце не сильно помешает и будет даже уместен, хотя и может при определенных условиях тоже завечти не туда. Теперь опишу процедуру зарядки кольца:
1)Для начала очистите предмет. Можете сделать это как классическими методами (очистить стихиями водой и т.д.), но лучге всего будет если очистить предмет Искрой.
2)Далее проведя очистку не помешает собственно сам предмет зарядить. Для этого необходимо сконцентрироваться на нем, и начать разгонять его вибрации поднимая их на все более и более высоуий уровень пока не будет достигнут уровень Первого а далее перейдя его. При этом нужно поступать довольно аккуратно что бы очистить и возжечь предмет, а не растворить его его. Возжигая предмет нужно в каждую Искорку в нем записать необходимую вам программу (свойство) в данном случае мы записываем свойство - непресанно изулчать Ритм Истока на носителя то бишь на вас. При это учтите такой нюанс. Зачастую при зарядке предметов к ним открывается канал с какого либа Предела для того что бы он стал проводников силы. В нашем случае работа строится немного по другому. Мы не просим ког обы то ни было освятить данное дальцо мы сами заряжаем его и при эирм смотрим в самую его суть - ищем в нем Неиисякаемый Сияющий Источник, иначе говря нужно дойти до первозданной его естественности. При этом с однйо стороны предмет тут же становится проводником силы с высоких Пределов, а с другой можно сказать работает за счет собственной внутренней Искры.
3)Итак когда вы внесли в каждую клеточку ппредмета необходимую вам программу начинаем поиск Пружины внутри него. когда мы ее нашли нам тоже нудно будет возжечь ее таким же макаром как мы возжегали предмет. При этом активизируя ее необходимо точно такж в каждую ее клеточку записать необходимую программу. Когда пружина будет заряжена она активизируется - засияет и начнет тоже толи крутиться, то ли вибрироватьвы заметите это Внутренним Взором.
4) Совершив все эти действия еще раз сконцентрируйтесь на всем предмете последнйи раз запустите в него прграмму, еще раз возожгите него - его оболочка долна быть цельной, Пружина должна вертеться при этом он должен буквально источать заложенную вами программу.
Все зарядка закончена наденьте предмет возьмите его в руки - оцените как изменились его свойства. что вы чувствуете при соприкосновении с ним. Пр ивыборе материала и самого предмета в первую очередь полагайтесь на ваше чутье - остановите мыли и прислушайтесь к ощущеним, повертите предмет в руке почувствуйте его материал из которог оон изготовлен - приятно ли вам соприкасаться с ним.

О создании автономных программ

О создании автономных энергетических программ.
Очень часто разные люди интересуются каким образом можно создать из Пневмы автономное образование которое не просто самозапитывается и не разрушается, но еще и обладает некими признаками разумности и способно автономно направлять какой либо Поток, а то и несколько. Я расскажу вам способ как можно создать простейшее из подобных образований. Итак распишем процесс создания поэтапно:
1) Для начала как и перед любой практикой вам нужно успокоиться, расслабиться, очистить ум – настроить себя на цель предстоящего мероприятия. Этот пункт в данном случае (собственно как и всегда) немаловажен. Вы приступая к какому либо действию должны четко понимать Что и Для Чего вам нужно. Иначе делая «абы-что» и «на авось» то и результат получите соответствующий. Также так как мы сейчас будем заниматься созданием по сути автономной программы то как и любой программист вы должны понимать что должна делать ваша программа и мочь сформировать эту цель как можно короче и яснее. Иначе просто полученные образование может работать некорректно.
2) Теперь когда вы готовы приступить к практике вы должны начать подниматься как можно выше – все более и более далеко от Земли от нашей Вселенной, дойдя до Бездны – перейдя ее идя к тому что называют Хаосом, минуя его пройдя мимо Теней и дальше к Пустоте, а потом за нее. Идите на столь высокий Предел как только можете. Для создания программы тем способом который я описываю вам будет нужна Пневма как можно более высоких вибраций по сути вы должны дойти до самого Корня Мироздания и еще дальше до Естественности и Неиссякаемого Источника. Именно данный нюанс делает эту с вида легкую практику несколько проблематичной, так как создание подобных образований с использованием Пневмы с более низких Пределов отличается немного по технологии и действенности. Итак вы поднялись так высоко как только смогли: далее возьмите немного Свободной Силы того Предела куда вы поднялись. Нужно брать именно свободную силу в случае если вы все таки не смогли подняться достаточно высоко следите что бы в ней не было «левых» Печатей и прочего. Соберите ее немного спрессуйте – возьмите достаточно и не растеряйте по дороге – далее двигайтесь вниз обратно.
3) Вернувшись, как это говорится, «С Небес на Землю» wink вы берете принесенный вами комок прессуете его придав ему, к примеру, форму шара. Потом начинаете уже потихоньку делать из него то, что вам нужно. Для этого нужно совершить на него глубокую медитацию – вы должны перенести свое создание в каждую Искорку данного предмета. Возожгите его верните каждую его клеточку к Корню и Истоку. Параллельно вам нужно вложить в каждую клеточку нашей новосозданной программы то намерение с которым она создавалась – то бишь определить ее будущие функции. не нужно спешить на данном этапе – делайте это тщательно, вы должны ощутить что Намерение действительно слилось с каждой клеточкой и теперь это не просто сгусток Пневмы но уже ожившее образование которое обладает некоторой долей самостоятельного сознания.
4) Если вы знакомы с другими статьями на моем сайте, то наверняка уже заметили что процедура изготовлении Программы весьма схожа с процедурой зарядки предмета. Это верно обе технологии схожи но имеются и определенные отличия. В случае с кольцом мы просто «оживляли» нужным нам образом уже существующий предмет, в случае же нынешнем мы по сути лепим его, как это говорится, «с нуля» создавая каркас и все прочее. Итак на четвертой ступени необходимо будет завести Пружину в нашей программе. Так как в данном случае мы по сути сами создаем, то и уже сформированной Пружины в нем как таковой не будет. Итак снова переносим сознание в нашу Программу сосредотачиваемся на Пружине. Дальше вы должны смотреть Внутренним Взором вы увидите ее еще несформированной. Вы должны сами уплотнить ее и оживить вышеописанным образом не забывая при этом также и в нее вложить необходимую программу. Далее когда Пружина завибрировала еще раз зажгите всю вашу Программу при этом глядя на нее вы должны четко видеть правильно ли вы определи ее функции или нет.
5) Далее закрепляем ее в необходимом месте. Про защиту можно особо не беспокоиться – всякая мелочь к ней просто не сможет подойти из за высокой частоты ее вибраций. В случае же чего вы можете слепить ей небольшой щиток для защиты.
Периодически не забывайте повторять действия описанные в конце четвертого пункта еще раз ее внимательно осматривайте оживляйте пропитывайте ее необходимой установкой. Сначала эта программа может работать не совсем корректно, но вскоре она начнет совершенно самостоятельно и точно выполнять свои действия. Также через нее вы можете определенным образом воздействовать. Но при этом лучше что бы требуемое действие не отличалось от первичных функций программы. К примеру вам нужно повлиять на какого либо человека снять с него агрессию или что бы то ни было еще. Вы заходите в вашу Программу и уже из нее ( будучи в ней) создаете намерение «немедленно снять агрессию – успокоить». Далее наблюдайте. Если ваша программа уже достаточно стабильна и ее основной функционал не противоречит данной задаче то она сама начнет совершать действия направленные на достижение требуемого результат, а как закончит вернется к своим первичным задачам. Не забывайте на нее посматривать периодами следить за ее состоянием.
Я расписал технику в общих чертах ее можно выполнить и проще, но для того нужен некий опыт за плечами.


"Окончательный взгляд - это взгляд на свой собственный ум. Если ты ищешь взгляд вне ума, то уподобляешься человеку, который ищет изобилия уже будучи богатым"
蜜勒日波
 
ШтопорДата: Суббота, 28.08.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Это навроде создание Талисмана?
 
PadreTДата: Суббота, 28.08.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно заряжать разные предметы таким образом. Лично я зарядил 3: кольцо-печатку, четки (из семян лотоса) и бусы (магнитный железняк). Все три предмета очень хорошо выполняют свою функцию и несут Ритм. Также создавал программу по описанному методу, и отмечу она замечательно работает. Что также приятно все три метода по сути относятся опять же к чистой работе с Энергиями не требуют привлечения никаких Сущностей.

"Окончательный взгляд - это взгляд на свой собственный ум. Если ты ищешь взгляд вне ума, то уподобляешься человеку, который ищет изобилия уже будучи богатым"
蜜勒日波
 
ШтопорДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (PadreT)
Что также приятно все три метода по сути относятся опять же к чистой работе с Энергиями не требуют привлечения никаких Сущностей.
ты точно уверен? А союзнички и липсы и куча других сущностей куда подевались? smile Они ведь с тобой и в тебе smile Не бывает так чтобы без сущностей. Пусть не явно но они же все равно есть...
 
PadreTДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает. Паразиты убираются. Мы ведь не с Луны упали в теперешнем состоянии. Мы долго и последовательно до него деградировали. Главное начать чиститься, а там потом уже становится видно.
А вообще при чем липсы и прочие паразиты, я имел ввиду что запитка не идут от каких либо Сущностей. Поток можно провести двумя путями: можно прямо с Предела и через кого бы то ни было. Во втором случае этот кто-то будет корректировать и направлять Поток но и наслаивать на него некий свой отпечаток в виде Печати и прочих вещей.


"Окончательный взгляд - это взгляд на свой собственный ум. Если ты ищешь взгляд вне ума, то уподобляешься человеку, который ищет изобилия уже будучи богатым"
蜜勒日波
 
Форум » Магия и Астрология » Экстраценсорика и Энергетика » Зарядка предметов и создание автономных программ (пара моих статей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024