Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика





Среда, 24.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Мистический Круг
Главная | Регистрация | Вход
Интересные сны. - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nienel  
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Интересные сны.
Интересные сны.
FagotДата: Суббота, 08.01.2011, 16:31 | Сообщение # 101
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Квартира это частый элемент снов

Друже у меня только не давно началось,раньше,снились те места где я не разу не был.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 08.01.2011, 18:29 | Сообщение # 102
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
В доме много осознания и энергий твоего внимания
 
FagotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:57 | Сообщение # 103
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сон был четкий,и я осознался,даже не стал делать проверку на сон.Но это было быстро, и я проснулся хотел записать,но поленился,утром как не старался вспомнить детали не получилось,единственно помню что осознанно передвигался,и четкость была как в реале.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:03 | Сообщение # 104
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот для этого нужно друже тренировать память сна smile
 
NienelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:53 | Сообщение # 105
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Позавчера хохма приснилась,как я роды у мужчины принимаю,мальчик родился biggrin блондин,лицо помню отлично,главное беру ребёнка на руки и говорю ему ну вот теперь ты миллион получишь biggrin а потом осозналась и говорю себе ну нада же такому присниться,и стала смеяться,мужик коля смотрит на меня так удивлённо и тут его жена прибегает и забирает ребёнка с рук а я смеюсь картинка рассеялась и я проснулась,я потом долго смеялась,до чего комичная ситуация biggrin
 
ШтопорДата: Среда, 09.02.2011, 09:48 | Сообщение # 106
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну вот начиталась про миллион в инете теперь думаешь как бы мужика родить заставить smile Авторитетно заявляю не получится у баб выходит и без мужиков неплохо smile
 
NienelДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:12 | Сообщение # 107
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Днём был интересный сон,запомнила лишь часть,сначала темнота вокруг, потом я нахожусь в поле,вдали вижу смерч чёрного цвета, он приближается ко мне,чувствую беспокойство и опасность, начинаю бежать, смерч догоняет оглядываюсь вижу внутри смерча фигуру мужчины, я останавливаюсь, смерч рассеивается, мужчина черноволосый в чёрном костюме движется ко мне, протягивает руки и хватает меня за плечи,вокруг нас начинает потихоньку подниматься чёрная пыль постепенно закручиваясь в смерч,воронка из смерча поднялась до половины тела, появляется жуткий страх,поднимаю голову и смотрю в глаза мужчине, а они красные с чёрными зрачками,внутри себя слышу призыв помощи(я кого то прошу помочь)тут чёрная пыль от смерча вокруг нас рассеивается,я чувствую прохладу и мокро в ногах,опускаю взгляд вниз,я стою в луже воды,а вода начинает спирально закручиваясь вокруг моего тела, подниматься вверх,мужчина резко меня отпускает,а я нахожусь внутри водяной воронки, тоже своего рода смерче,вода всё скрывает,я молча наблюдаю как она крутиться вокруг меня,она окатывает меня брызгами и я просыпаюсь.Сон яркий цветной,но я не осозналась и после пробуждения у меня возникло нехорошее чувство,в области солнечного сплетения, так было как то когда подвергалась энергонападению и почемуто уверенность что это тот же человек предпринял повторную попытку,рванула сразу под душ, стало намного легче,но всё же некий болевой дискомфорт ещё длится,переживаю как бы опять какую лярву не подкинули, я как назло забросила упры по укреплению поля и защите, видимо расслаблятся никак нельзя smile
 
OlteaДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:54 | Сообщение # 108
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
я даже не знаю, куда написать про этот сон, поэтому пишу тут..
так как в последнее время сны мои стали для меня достаточно травматичными, то сегодня ограничилась во сне большой пустнынной квартирой без окон и дверей. помню лишь что обои на стенах были нежно-персикового цвета. мне даже удалось зарисовать план квартиры.
через некоторое врнемя начинаю ощущать, что ко мне пытаются пробиться.. причем человек явно мне знаком, но только по переписке.. (так как впоследнее время я нахожусь тут, то подумала лишь на 3-их людей) мне виден был силуэт и голос, по которым нельзя было определить половую принадлежность. мне предложили выйти в совместный сон. вы будете смеяться, но я согласилась, села в кресло (и откуда оно только взялось?) а второй перс устроился на кушетке (как в больницах) первой во сне уснула я, увидела свое тело, но к кушетке повернуться почему-то не могла.. через некоторое время я поняла, что я уже в совместном сновидении.. (квартира начала обставляться мебелью, я чувствовала присутствие человека у себя за спиной) я поинтересовалась у него (нее) почему не могу его видеть, на что мне ответили "не время. ты слишком слаба" (вот тут у меня даже во сне сна коленки задрожали). потом передо мной услужливо открыли дверь и мы вышли на улицу.. абсолютно незнакомая мне местность. справа от выхода протекала небольшая река на берегу которой стояло одно лишь дерево - ива, очень больших размеров, а ветки были настолько длинными, что даже колыхальсь в воде. именно по ним я поняла, что течение в общем-то медленное, если что - выплыву. а слева высились дома. недостроенные, но рядом небыло никаких стройматериалов и техники. меня взяли за руку и повели к стройкам "ты должна увидеть эту местность. это очень для меня важно" мы поднялись на 12 этаж одного из домов и я увидела густой хвойный лес. у нас в крае такого нет.. потом меня вытолкнули из обоих снов сразу в реал.
вот такой вот странных сон со странным незнакомцем..



Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...


Сообщение отредактировал Oltea - Четверг, 17.11.2011, 20:42
 
ШтопорДата: Четверг, 17.11.2011, 19:53 | Сообщение # 109
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хороший сон, интересный. smile
 
OlteaДата: Среда, 28.12.2011, 00:22 | Сообщение # 110
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
снова непонятный сон.
во сне подошел ко мне парень.. я его как-будто знаю, но лица разглядеть не могу. и прикоснулся к моей щеке. руки такие теплые у него были.. до боли знакомые, но так и не смогла понять кто это был. и из сна его выкинуть не могла.. я как загипнотизированная шла за ним.
помню, что я еще замерзла, хотя понимала, что на самом деле тепло. тогда он обнял меня и накрыл какой-то накидкой, вроде плаща..
и руки, вроде старого пергамента.. бледно-желтые, лоснящиеся с немного удленными и заостренными ногтями.. тоже потеменвшими от времени.



Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Среда, 28.12.2011, 21:41 | Сообщение # 111
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Oltea)
бледно-желтые, лоснящиеся с немного удленными и заостренными ногтями.. тоже потеменвшими от времени.

откуда уверенна что от времени? smile
 
OlteaДата: Среда, 28.12.2011, 22:01 | Сообщение # 112
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Nienel, просто чувство возникло такое. а во снах я им доверяю полностью. я наверно даже скорее знала, что от времени. будто я его знаю очень много лет..


Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Среда, 28.12.2011, 22:17 | Сообщение # 113
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
полностью доверять нельзя)это сны)
 
OlteaДата: Среда, 28.12.2011, 23:23 | Сообщение # 114
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Nienel, для меня это уже давно вторая жизнь..


Один миг и всё! и только отчужденье!
Один час и что? моё заблужденье!
Один взрыв внутри-лишь совпаденье
Только крик дающий силы...
 
NienelДата: Среда, 28.12.2011, 23:28 | Сообщение # 115
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Oltea, вот именно smile ,осозновай себя в реале и в снах
 
FagotДата: Вторник, 04.12.2012, 11:30 | Сообщение # 116
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня под утро снился интересный сон!Я познакомился с незнакомой Дамой.И главное она могла свободно перемещатся в параллельный мир.Так вот таскала меня туда сюда.В чем различие когда мы уходили с ней в параллельный мир то что я запомнил это менялась освещенность.Там краски были ярче и насыщенней.Детали пейзажа не запомнил. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
sini4kaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:43 | Сообщение # 117
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Возможно, это была твоя Сила и она водила тебя в сильные миры, возможно даже там были миры и созданные тобой smile
 
ШтопорДата: Вторник, 04.12.2012, 20:36 | Сообщение # 118
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Что подобное мне как то снилось.. может это некий архетип сна ? Вроде как у КК эмисар ?
 
FagotДата: Вторник, 04.12.2012, 21:37 | Сообщение # 119
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (stopor)
Вроде как у КК эмисар ?

Все может быть друже. Но беседы не было не какой!Она просто мне показывала и все.


Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
sini4kaДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:35 | Сообщение # 120
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня снился очень мутный и непонятный сон. Сначала было как буд-то смотрю картинки к книгам, много домов, но сюжет не передать. Но там был Кастанеда, что-то он там делал, есздил, рассказывал. Потом снится какой-то дом, вроде как и мой и женщина, специалист по Кастанеде. Чего-то я там ходила, бродила.... и она говорит, что нужно нам уезжать, но она ждет когда я освобожусь или стану чем-то и я видела, чем нужно стать. Сейчас не помню, но чем-то хорошим smile Ночью просыпалась и в полудреме было такое волшебное состояние. Что-то новенькое, такого еще небыло, кажется.
 
BegemotДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:56 | Сообщение # 121
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 18
Статус: Offline
sini4ka Это влияние этого форума!Он показывает тебе ! biggrin biggrin biggrin Будем говорить так этот форум инетовское место Силы!
 
ШтопорДата: Среда, 02.01.2013, 15:27 | Сообщение # 122
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
То ли сон то ли видение но видилось мне что землю тьма окружила и пришли существа некие .. вообщем нашу матрицу в очередной раз перезапустили конец света все таки был но те кто остались его не заметили тем кому пора было, ушли. Вообщем по приветствуем новый мир.
 
sini4kaДата: Среда, 02.01.2013, 16:10 | Сообщение # 123
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Нужно провести перекличку и инвентаризацию biggrin
 
BegemotДата: Среда, 02.01.2013, 18:08 | Сообщение # 124
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока не чего интересного не снится.Такого чтоб хорошо помнил!Помню что бредовые петли!Ну всякая мура!
Цитата (stopor)
перезапустили конец света все таки был но те кто остались его не заметили тем кому пора было, ушли. Вообщем по приветствуем новый мир.

Друже ,Ушли это как ласты склеили!
 
ШтопорДата: Пятница, 04.01.2013, 23:17 | Сообщение # 125
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
тут все не так просто мы не можем инвентаризацию делать того чего не можем вспомнить и того что не входит в наш логический багаж а мы всегда имеем в качестве успокаивающего некую логическую таблетку , то есть мы помним что было вчера и есть какие то вспоминания дискретные того что было три года назад...где гарантия что ты сегодняшний это ты вчерашний? и что вспоминания твои и вообще ты что то делал или не делал. запиваем логческую таблетку и вырисовывается свидители твоей жизни которые говорят что ты есть именно тот и с этими вспоминаниями. короче можно вспомнить и что то отличное от нашей официальной истории..но сложно.
 
sini4kaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:52 | Сообщение # 126
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, согласна, ум всегда все обьяснит. Но бывает, появляются или исчезают такие вещи, что незаметить не возможно. Или вообще, просыпается человек в кровати, а жена его выглядит не так и зовут ее не так... и дети не те... опа гарнаб стайл!!! И так как он не может этого признать, говорит, что потерял память... в больнице ставят диагноз амнезия biggrin А знаете это ощущение... его не передать, когда вываливаешься из другой жизни. У меня было пару раз очень четко. Перед засыпанием вдруг приходит понимание, что вчера и позавчера я была другой, думала о чем-то хорошем, знала когото, что-то очень радостное... и я начинаю мучительно вспоминать и такое неприятное иррациональное ощущение потери wacko wacko Потом мне обьяснили, что это выныривание из другой жизни.
 
BegemotДата: Суббота, 05.01.2013, 14:03 | Сообщение # 127
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 18
Статус: Offline
Наверно это самое страшное потерять все воспоминания о себе как о личности.
 
sini4kaДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:54 | Сообщение # 128
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Begemot)
Наверно это самое страшное потерять все воспоминания о себе как о личности.


да, это страшно, но именно сама личность и боится.

А мне под утро приснился прикольный сон. Мне приснился Свабуно biggrin Мы сидели за столиком, разговаривали про формы энергетики, возможности человека и про общение по интернету... правда все очень быстро... и я знала кто он, а он не знал меня и я так хитро его разглядывала и не признавалась biggrin biggrin Что интересно, лицо очень четко видела, такое редко бывает. Вряд ли, конечно, оно соответствует действительности.... но любопытно biggrin
 
BegemotДата: Суббота, 02.02.2013, 21:35 | Сообщение # 129
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочу иследовать ТРАНЗИТЫ, переносящие из одного пузырька восприятия в другой.( то есть из одного сна в другой) То есть описывая сон вы постарайтесь переход из одного сна в другой,он будет не так прост всегда вас чего-то перенесет.Это Хакеры назвали ТРАНЗИТАМИ.То есть можно устроить Охоту на ТРАНЗИТЫ.

Сегодня днем закемарил.Снится что мы с другом идем на работу.Впереди нас огромный поток таких же людей.Друг идет в руках Посох.Я иду но не просто а интресный способ ходьбы типа гусиного шага,садишся на корточки и идешь.Не знаю но мне так было удобно и быстро идти.(не соответствие в реале так не походищь).Потом доходим до Работы, я беру у друга посох(Транзит) и начинаю как монах Шао-Линя вертеть ее вокруг себя.Потом уже другая картина,мы с другом стоим у речки вокруг снег, и речка замерзла у меня есть желание искупатся.Находим место где она не замерзла.Внимательно разглядываю воду .Но купатся боюсь потому как не знаю какая глубина.Друг достает Кувшин, и набирает просто воды.Кувшин (Транзит) Но я просыпаюсь.Вообще интересно.
 
ШтопорДата: Суббота, 02.02.2013, 21:41 | Сообщение # 130
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А что хочешь понять следуя этому :)?
 
BegemotДата: Суббота, 02.02.2013, 21:45 | Сообщение # 131
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 18
Статус: Offline
Транзит друже это Хакерский трюк.Во первых это даст запоминание снов.Потом Транзиты приведут к осознанности.Но Транзиты ведь не только во Сне, они и в Реале переносят нас от одного восприятия к другому.Давай я лучше Тему открою там перетрем.
 
NienelДата: Суббота, 02.02.2013, 22:14 | Сообщение # 132
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Тема заинтересовала,будем ждать развития. smile
 
ШтопорДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:47 | Сообщение # 133
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Ок у меня есть кое какие мысли :)
 
sini4kaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:47 | Сообщение # 134
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Begemot
То есть можно устроить Охоту на ТРАНЗИТЫ.

Давно, еще до знакомства с ХС, мне снится сон. Я захожу в свою комнату, но на косяке двери висит паук. Я делаю шаг и он спускается передо мной, закрывает дорогу... мне неприятно, страшно, я зажмуриваюсь и луплю по нему рукой... и просыпаюсь.. но открыв глаза, на доли секунды оказываюсь в другом пространстве. Это было информационное пространство, типа матрицы. Потом узнала, что пауки это проводники в другие миры. Могут реально перекинуть куда-нибудь. Так что увидев паучка бегите за ним и ловите скорее tongue


Сообщение отредактировал sini4ka - Воскресенье, 03.02.2013, 14:02
 
ШтопорДата: Вторник, 05.02.2013, 21:12 | Сообщение # 135
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
снился моей маме сон : видит она мою бабушку свою мать ясно так четко как живую (она покойница) подходит к ней обрадывалась хотела пообщаться тут перед бабушкой оказываетсяяма с дерьмом она падает и тонет там мама переживает хочет ее спастии просыпается в испуге. Затрудняюсь расшифровать сон:(
 
RukshaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:08 | Сообщение # 136
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sini4ka)
Потом узнала, что пауки это проводники в другие миры.
угу.. спокойные миры, навеянные обромоком...

а мне вчера снилось вот что..
стою я снова перед домом в деревне (каждую ночь она мне снится), а за руку держит меня какой-то монах и просит посмотреть на небо, а там... множество крупных планет, ну как на фентезийных картинках. я их пересчитала - 9 штук. "смотри какие они" - все разноцветные, разнообразных размеров и огромное количество звезд вокруг, даже окружающее пространство стало разноцветным и нереальным. потом меня завели в дом (не припомню в деревне такого дома), а там на столе стоят разноцветные свечи и меня просят зажечь их. а спичек-то и нет... хожу по дому, ищу. тут мне говорят, что искать их не надо, что я сама зажгу. и подталкивают к красной свече. оказалось, что с моих пальцев очень даже неплохо струится огонь, а так же воздух, молнии, вода, подчиняется земля, возникает из ниоткуда металл, да и молнию меж пальцев пустить, как плюнуть. вот и свечи зажигались от этого - для каждой свечи свой фокус. и почему-то это надо было делать срочно и быстро, и я откуда-то знала, что еслм не успею, то погибну. а комната на алтарь похожа была. около каждой свечи веточки деревьев и пучки трав. опознала где-то примерно половину. а уж от сияния камней просто ослепнуть можно было.. потом меня вывели на улицу и дали еще раз полюбоваться на небо и вытолкнули из сна.

вот и все. уже полдня как одурманенная чем-то хожу..


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну
 
ШтопорДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:35 | Сообщение # 137
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Считается  что человек обладаетвс емиспос обностями которые возможно представить нов  физическую реальность земли он входит без способностей. Емупредл агается открыть все  заново, и так вечно по циклу.
 
NienelДата: Четверг, 14.03.2013, 19:21 | Сообщение # 138
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (sini4ka)
увидев паучка бегите за ним и ловите скорее
Вспомнила в детстве(9-10 лет),проснулась от щекотания в ноздре,из ноздри вылез чёрный паук и пополз по одеялу,я заорала дай боже как))))прибежал брат и тоже увидел паука,замахнулся его пришлёпнуть а он растаял(в дымку обратился и исчез))брат всё думал показалось)))),
 
NienelДата: Четверг, 14.03.2013, 19:28 | Сообщение # 139
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Ruksha)
почему-то это надо было делать срочно и быстро, и я откуда-то знала, что еслм не успею, то погибну.
Интересный сон,мне фильм напомнил немного, 5элемент.Попробуй занятся магией стихий,вдруг попрёт...
 
ШтопорДата: Суббота, 16.03.2013, 10:26 | Сообщение # 140
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Nienel)
Цитата (sini4ka)увидев паучка бегите за ним и ловите скорееВспомнила в детстве(9-10 лет),проснулась от щекотания в ноздре,из ноздри вылез чёрный паук и пополз по одеялу,я заорала дай боже как))))прибежал брат и тоже увидел паука,замахнулся его пришлёпнуть а он растаял(в дымку обратился и исчез))брат всё думал показалось)))),
Неужели такое бывает ?
 
FagotДата: Суббота, 16.03.2013, 16:21 | Сообщение # 141
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Други можа замут  какой по сновидениям забубеним.Хочется встряхнутся. biggrin

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
NienelДата: Суббота, 16.03.2013, 17:15 | Сообщение # 142
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (stopor)
Неужели такое бывает ?
Было вот,факт wacko
 
ШтопорДата: Вторник, 19.03.2013, 21:47 | Сообщение # 143
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
А я что то в последнее с огромным количеством комнат  время на лабиринты подсел снятся многоэтажные здания без выхода или с выходом где есть угроза..
 
FagotДата: Суббота, 30.03.2013, 01:56 | Сообщение # 144
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Был в Москве в командировке неделю.В плане Энергетики сумашедший город.Но дело не в этом.Интересная у меня была Астральная проекция.Не мог заснуть потом даже не заметил снится что я дома.И такая четкость.сначала не врубился но потом когда стал поближе разглядывать входную дверь то она была старая,давно новые поставил.Потом вылетел.Интересно походил в квартире из прошлого.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Суббота, 30.03.2013, 21:39 | Сообщение # 145
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Да  такое бывает ты в осознании  но  в другом времени у меня так тоже двара за было smile
 
sini4kaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:53 | Сообщение # 146
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера вечером опять пыталась конкретно сдвинуть тс, но потеряла интерес и уснула.

Снится сон, что я прихожу в паспортный стол и говорю, что заказывала загран паспорт, посмотрите, может уже готов. Подходит тетенька, похожая на лилипутку, лицо какое то сильно вмятое. Копается в бумажках, находит, говорит, что мне в нем отказали, потому что выросли цены на получение. Говорит, что на следующий день, после того, как я заказывала, цены выросли, а так как я заказывала вечером, то и мне нужно доплатить. Стою и в глубине души понимаю, что меня разводят... она так подоброму посмотрела и говорит: иди в комнату №2, там начальница, может она тебе разрешит по старой цене сделать. Я иду и начинаю стесняться ( как и в жизни боюсь всех этих чиновнико-херовников tongue ) Офис такой чистый, свет яркий. Возле комнаты какие-то не то цыгане, не то гастарбайтеры бродят... тетеньки в комнате нет. Я постояла, помялась, думаю, да ладно, доплачу уж. Легче денег доплатить, чем в глаза лезть. Прихожу обратно. Лилипутка показывает мне прайс: вместо старой цены 480 новая 5000 wacko А я думала, что намного меньше и денег таких нет. Так и ушла оттуда без паспорта biggrin

Вот так вот, резко подняли цены на паспорта в "загрансостояние"
Хотя я понимаю, что это что-то мое собственное сопротивляется.
Только вот почему комната номер 2? А кто в первой... надеюсь, что я сама wink
 
NienelДата: Среда, 03.07.2013, 17:17 | Сообщение # 147
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 16
Статус: Offline
Ихи смена цен отличный признак сна,осозналась бы и тогда оплатила бы хоть конфетной бумажкой)))))))а сопротивляется твой разум,проверила бы на сон себя в сей момент,и загрансостояние было бы в кармане)))
 
FagotДата: Вторник, 23.07.2013, 20:13 | Сообщение # 148
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Под утро снится сон.Подхожу к своей девочке(машина) завожу но не сажусь.Раз она взяла и поехала.(мысль объясняющяя.Во сне разум тоже обясняет необычное.Наверно на скорости была.Ну я побежал но поздно удар  и во что-то врезалась.И тут уже машина в гараже разбитая и ее предлагают купить на запчасти.Проснулся с облегчением ,что это сон.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
ШтопорДата: Вторник, 23.07.2013, 22:35 | Сообщение # 149
Искатель Духа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3912
Репутация: 37
Статус: Offline
Хм сплюнь:) и постучи по дереву smile
 
FagotДата: Вторник, 23.07.2013, 22:46 | Сообщение # 150
Пустой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5108
Репутация: 46
Статус: Offline
Друже это знаешь,это было как Астральная проекция.Не незнакомое место а именно все как наяву возле моего дома.

Лев сильнее Волка, но Волк в цирке не выступает
 
Форум » Дедушка Карлос » Форум по сновидениям » Интересные сны.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024